[email protected]
Регистрация

Кого из артистов Вы хотите видеть в новогоднюю ночь?

02.11.2017, 20:50 84 Новости
0




В Интернете вчера закончилось голосование: выбирали тех исполнителей, которых народ ждёт в эфире на Новый год.

Первое место - Лепс

Второе - Ани Лорак

Также вошли гр. Ленинград,гр. Руки Вверх ,Пугачева,Ваенга и даже Бузова сумела влезть.

В общем все те же лица и песни ..........

Кого из артистов Вы хотите видеть в новогоднюю ночь?


www.moja-tula.ru
Кого из артистов Вы хотите видеть в новогоднюю ночь?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » YouTube обновит качество музыкальных клипов

  • » Требуют наград! Советник министра культуры Украины возмущена цинизмом артистов

    Украинские артисты стали меркантильнее, они требуют наград и званий за выступления в «АТО». Об этом рассказала певица, телеведущая, «патриот» и «волонтер», а также советник министра культуры Украины …

  • » В новогоднюю ночь в метро Москвы на работу выйдут тысячи человек

    В новогоднюю ночь в метро Москвы будут работать 11 тыс. человек. Соответствующую информацию приводят в пресс-службе метрополитена. В ночь на 1 января в метро столицы будут работать 1,1 тыс. машинисто…

  • » СМИ: В Киеве хотят "удалить с плей-листа" гастролирующих в РФ артистов из Украины

    Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания проводит консультации с украинскими СМИ на тему возможных санкций против артистов, которые "развлекают аудиторию Москвы". Член Нацсовета Украины по в…

  • » В Дубае поставили рекорд по самому масштабному лазерному шоу

    Дубай в новогоднюю ночь установил мировой рекорд по самому масштабному лазерному шоу. Оно привлекло десятки тысяч зрителей. Обычно в столице ОАЭ Новый год встречали фейерверками. Но на этот раз тра…

  • » Киркоров рассказал, что спел на Новый год вместо гимна России

    Певец Филипп Киркоров рассказал, чем заменил исполнение гимна России в новогоднюю ночь. По словам Киркорова, после обращения президента Владимира Путина он начал «с душой» петь гимн Советского Союза.…

  • » В новогоднюю ночь петербуржцев ждут снегопад и магнитная буря

    Петербуржцы встретят Новый год в непросты погодных условиях, предупреждают метеорологи. В Северную столицу придут сильный снегопад и магнитная буря. Сильный снегопад вызван приближающимся к Петербу…

  • » Как заставить свечи гореть в два раза дольше: 3 хитрости, о которых молчит производитель

    Чтобы свечи горели всю новогоднюю ночь и даже дольше. Свечи – это такой же неизменный участник новогодней ночи, как гирлянда, оливье и сотый просмотр «Иронии судьбы…». Вот только действительно крас…

  • » Норвежские биатлонисты потеряли старшего сына в новогоднюю ночь

    В ночь на 1 января скончался тринадцатилетний сын норвежских биатлонистов Фруде Андерсена и Гунн Маргит. Как сообщают СМИ, Дэвид Андерсен был старшим ребенком в семье. Всего у биатлонистов было тро…

  • » Синоптики рассказали о погоде на Новый год в Москве

    В центре "Фобос" рассказали, какая погода ожидает москвичей в новогоднюю ночь. Стало известно, какая погода ожидает жителей Москвы и гостей столицы в новогоднюю ночь. По предварительным подсчетам …

  • » Новую елку установили в Южно-Сахалинске после пожара

    На центральной площади Южно-Сахалинска установили новую елку взамен сгоревшей в новогоднюю ночь. Пресс-служба администрации Южно-Сахалинска сообщила об установке на центральной площади города главн…

  • » Полицию в Нью-Йорке обучат предотвращать теракты на Новый год

    Нью-Йоркские полицейские пройдут спецкурс по предотвращению терактов в новогоднюю ночь. Департамент полиции Нью-Йорка распространит среди своих сотрудников, которые будут задействованы при охране п…

  • » Новогодний фейерверк в Дубае заменят на лазерное шоу

    Традиционный новогодний фейерверк у дубайской башни Бурдж Халифа власти города заменили на лазерное шоу. Тысячи людей придут к башне в новогоднюю ночь, чтобы посмотреть фейерверк. В аккаунте в Instag…

  • » Около 250 машин сожгли в Париже и окрестностях в новогоднюю ночь

    Парижане отметили Новый год массовым сожжением автомобилей. В городе и его пригородах сгорело около 250 машин. Кроме того, неизвестные сожгли множество мусорных баков, сообщает РИА Новости. Примеч…

  • » Появились подробности о новогоднем салюте в Москве

    Фейерверки в новогоднюю ночь запустят с 36 площадок во всех 12 округах города, сообщили в мэрии Москвы. Ровно в полночь пиротехническое шоу можно будет увидеть в небе над парком Победы на Поклонной г…

  • » МЦК будет работать всю новогоднюю ночь

    Московское центральное кольцо (МЦК) в новогоднюю ночь, с 31 декабря на 1 января, будет работать круглосуточно. «Ночью время ожидания поезда составит до 10 минут. «Ласто…

  • » В новогоднюю ночь пранкеры разыграли пьяного Порошенко

    Пранкер Алексей «Лексус» Столяров заявил, что ему удалось разыграть «не совсем» трезвого украинского президента Петра Порошенко в новогоднюю ночь, сообщает "ПолитНавигатор". «В целом хороша ночь… Ко…

  • » «Новогодняя зрада»: на Украине обвинили телеканал «Интер» в работе на Россию из-за концерта с артистами РФ

    Не успела начаться на Украине новогодняя ночь, как вокруг нее возник скандал. Причиной оказалось выступление российских артистов на телеканале «Интер». Дело в том, что в новогоднюю ночь этот канал …

  • » Диетолог назвала безвредную порцию алкоголя в новогоднюю ночь

    Если во время праздника вы все же решили выпить, нужно придерживаться определенных правил, рассказала главный диетолог департамента здравоохранения Москвы Антонина Стародубова. Она отметила, что на З…

  • » Эх, прокачу: как сэкономить на такси в новогоднюю ночь

    Новый Год по статистике — праздник, на который россияне тратят больше всего денег. Подарки всем друзьям и родственникам, новогодний стол, костюмы для детских утренников, обновки для себя, елка… В конц…

  • » Метрополитен Москвы снял ограничения на «Охотном Ряду» в Новый год

    Выход со станции «Охотный ряд» Сокольнической линии не будет ограничен в новогоднюю ночь, сообщили в пресс-службе столичного метрополитена. Таким образом, информация о том, что до трех часов утра вый…

  • » Ученые рассказали, от какой еды нужно отказаться в новогоднюю ночь

    Специалисты из Сибирского государственного медицинского университета призвали россиян быть более избирательными в выборе ингредиентов для блюд в Новый год. К примеру, они считают, что стоит отказат…

  • » Российские операторы подготовили сети к нагрузкам в Новый год

    Сотовые операторы РФ обещают стабильную работу сетей в период новогодних праздников, когда по традиции ожидается сильный рост трафика. Как уже показал опыт прошлых лет, в новогоднюю ночь нагрузка н…

  • » «Зачем обогащать украинцев, у нас своих хватает?»Нужны ли украинские артисты на "огоньках"

    «Зачем их обогащать, своих хватает»: россияне призывают провести «огоньки» без украинских артистов Возникшие геополитические разногласия между Москвой и Киевом серьезно отразились на сфере шоу бизнес…

  • » Новогоднее поздравление Путина прозвучит на станциях МЦК и метро Москвы

    Трансляция с поздравлением от президента РФ Владимира Путина в Москве прозвучит в новогоднюю ночь на станциях метро и МЦК. Прямая аудиотрансляция поздравления президента России Владимира Путина буд…

  • » Жители и гости Москвы увидят новогодние фейерверки в 19 парках

    В новогоднюю ночь в центре Москвы ожидается пиротехническое шоу. Праздничные фейерверки будут установлены в 19 парках восьми округов столицы. По данным Департамента культуры, в небо запустят более 100…

  • » Бузова, Галкин и Пугачева надоели телезрителям

    Телезрители решили объявить "бойкот" надоевшим персонажам на всех федеральных каналах. Как передает информационный портал "Экспресс-газета", блогер Вадим Манукян выступил с инициативой "очистить эфир…

  • » В Новый год всю ночь будет работать метрополитен Москвы

    Метрополитен Москвы будет работать всю новогоднюю ночь. Об этом заявил руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов. По словам Ликсут…

  • » Продюсер Дробыш прокомментировал украинский закон о гастролях артистов из России

    Продюсер Виктор Дробыш рассказал о своем отношении к украинскому закону, ограничивающему гастроли российских артистов. По его словам, непонятно на кого распространяется действие закона, поскольку б…

  • » Кобзон рассказал, кто из российских артистов будет ездить на Украину

    Депутат Госдумы Иосиф Кобзон прокомментировал вступление в силу закона об ограничении гастролей российских артистов на Украине. По его словам, туда никто не будет ездить. Кобзон заявил, что «давать…

  • » "По ритуалам скифов": украинский националист Корчинский высказался о "Золотом граммофоне" Софии Ротару

    Украинский националист, лидер запрещенной в РФ экстремистской группировки "Братство" Дмитрий Корчинский предложил наказывать артистов с Украины за получение наград в России. Об этом он заявил в эфире …

  • » Закон о запрете гастролей артистов из РФ вступил в силу на Украине

    В четверг 16 ноября на Украине вступил в силу закон, согласно которому Киев готов официально запрещать гастроли российских артистов. Как сообщают СМИ, закон, принятый Верховной радой 5 октября сего…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть