[email protected]
Регистрация

СМИ: В Киеве хотят "удалить с плей-листа" гастролирующих в РФ артистов из Украины

27.03.2018, 20:55 359 Экономика
0




Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания проводит консультации с украинскими СМИ на тему возможных санкций против артистов, которые "развлекают аудиторию Москвы".

Член Нацсовета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Сергей Костинский рассказал о переговорах с представителями СМИ о возможных санкциях против украинских артистов, выступающих на гастролях в России.

Киев готовит санкции против украинских музыкантов и артистов, которые выступают с гастролями в России. Как пишет газета "Известия", об этом, выступая по радио, сообщил член украинского Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Сергей Костинский.

По словам Костинского, на Украине...


..."готовы отказаться" от артистов, которые "работают в стране-агрессоре". Так, гастролирующие в РФ представители украинской сцены могут быть запрещены в Незалежной - в Совете заявили, что таких артистов в Киеве могут "удалить с плей-листа". В Киеве рассчитывают таким образом поддержать тех исполнителей, которые пишут "современные песни" для слушателей на Украине и в ЕС, а не "развлекают аудиторию Москвы", заявил Костинский.

Россия же не имеет ничего против украинских артистов, и с радостью встречает их в своих пределах. Так, ранее в декабре президент РФ Владимир Путин в ходе заседания Совета по культуре и искусству заявил, что все народные артисты Украины, проживающие на территории Крыма, могут без труда получить аналогичные звания в России.

СМИ: В Киеве хотят "удалить с плей-листа" гастролирующих в РФ артистов из Украины
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Национальный совет — оружие массового поражения в руках Порошенко

    В 2019 году истекает срок полномочий главного оружия Порошенко, благодаря которому он так или иначе держался на плаву в сфере СМИ, а именно членов Национального совета Украины по вопросам телевидения …

  • » В Госдуме ответили на планы Украины лишить госнаград артистов

    Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин, комментируя инициативу о лишении госнаград артистов из РФ и Украины заявил, что украинская политическая элита ищет поводы для демонстра…

  • » На Украине хотят лишить наград Киркорова и Баскова

    На Украине нардепы выступили с инициативой лишить государственных наград ряд украинских и российских артистов за «антиукраинскую деятельность». Как сообщает ТАСС со ссылкой на законопроект, зарегистр…

  • » На Украине Нацсовет внепланово проверит телеканал NewsOne

    Из-за зафиксированных в эфире телеканала NewsOne признаков нарушения части первой статьи 28 Закона Украины «Об информации» и абзаца четвертого части второй статьи 6 Закона Украины «О телевидении и рад…

  • » Требуют наград! Советник министра культуры Украины возмущена цинизмом артистов

    Украинские артисты стали меркантильнее, они требуют наград и званий за выступления в «АТО». Об этом рассказала певица, телеведущая, «патриот» и «волонтер», а также советник министра культуры Украины …

  • » На Украине запретили ввоз в страну книги «Как жили на Руси»

    Госкомитет телевидения и радиовещания Украины отказал в выдаче разрешения на ввоз в страну с территории России книги Елены Качур «Как жили на Руси». Об этом сообщается на сайте ведомства. «Госкомтеле…

  • » Семченко: «Кавказская пленница» угрожает нацбезопасности Украины

    Пятый год на Украине продолжается культурное мракобесие. Запрещают артистов, запрещают фильмы, запрещают песни, книги, которые читали столетиями… «Например, среди запрещенных — те же Михаил Боярский и…

  • » В Киеве телеканалы подвергнут проверке из-за показа советских комедий

    Телеканалы «Интер» и «СТБ» ожидают внеплановые проверки из-за показа ряда советских фильмов в новогодние праздники. Соответствующую информацию приводит Национальный совет Украины по вопросам радио и …

  • » В Киеве придумали наказание для украинских гастролеров-предателей.

    Накануне украинский Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания выступил с предложением ввести штрафные санкции в отношении украинских артистов, продолжающих выступать в «стране-агрессо…

  • » На украинском ТВ разглагольствуют о капитуляции России и выплате репараций Киеву

    В Киеве разрешили работать в России только рядовым уборщицам и плиточникам, а артистов пустят только тогда, «когда Россия подпишет капитуляцию и начнет платить репарации Украине». Об этом в эфире те…

  • » "Нам и без тарелок все про вас видно": в Крыму ответили на призыв Киева смотреть украинское ТВ "втайне от соседей"

    Украинский Нацсовет по телерадиовещанию призвал крымчан "втихую" смотреть и слушать украинские СМИ. В Крыму объяснили киевским политикам, почему этого не будет. С обращением в адрес жителей Крыма в…

  • » Власти Украины намерены взимать штрафы за ввоз «антиукраинской литературы» из России

    Об этом стало известно из заявления пресс-службы Государственного комитета телевидения и радиовещания Украины. Таким образом, закон об ограничении печатной продукции из России «антиукраинского содерж…

  • » В парламент Италии могут войти Тото Кутуньо или Аль Бано

    Бывший премьер-министр Сильвио Берлускони, возглавляющий партию «Вперед, Италия», может выдвинуть на выборах в парламент кандидатуры знаменитых артистов. Как сообщают СМИ, Тото Кутуньо и Аль Бано м…

  • » В московских парках известные артисты поздравят с Новым годом

    В Москве с 25 декабря по 11 января голоса известных артистов будут доноситься из динамиков в московских парках и поздравлять жителей столицы с Новым годом и Рождеством. Москвичей поздравят звезды к…

  • » «Зачем обогащать украинцев, у нас своих хватает?»Нужны ли украинские артисты на "огоньках"

    «Зачем их обогащать, своих хватает»: россияне призывают провести «огоньки» без украинских артистов Возникшие геополитические разногласия между Москвой и Киевом серьезно отразились на сфере шоу бизнес…

  • » "Новости из параллельной реальности нас не интересуют": в Крыму прокомментировали планы Украины расширить вещание

    Украине стоит заниматься решением собственных экономических и социальных противоречий, а не продолжать спекулировать на теме нашего полуострова, считает депутат Госсовета Республики Крым Владислав Ган…

  • » Порошенко высказался о ситуации с блокированием NewsOne

    Петр Порошенко, президент Украины, прокомментировал ситуацию с телеканалом NewsOne. По словам украинского лидера, он считает недопустимым любое давление на СМИ и тем более их блокировку. Также Пороше…

  • » "В России меня очень любили": Ада Роговцева рассказала о заработках и патриотизме

    Ада Роговцева рассказала о принципах Выступления в России для украинских артистов — это сейчас выбор между достоинством и деньгами. Такое мнение высказала лауреат Национальной премии имени Тараса …

  • » Продюсер Дробыш прокомментировал украинский закон о гастролях артистов из России

    Продюсер Виктор Дробыш рассказал о своем отношении к украинскому закону, ограничивающему гастроли российских артистов. По его словам, непонятно на кого распространяется действие закона, поскольку б…

  • » Кобзон рассказал, кто из российских артистов будет ездить на Украину

    Депутат Госдумы Иосиф Кобзон прокомментировал вступление в силу закона об ограничении гастролей российских артистов на Украине. По его словам, туда никто не будет ездить. Кобзон заявил, что «давать…

  • » В парламенте Крыма спрогнозировали бойкот Украины иностранцами

    В парламенте Крыма назвали причины, по которым Украина может столкнуться с бойкотом со стороны иностранцев. Соответствующую точку зрения высказал вице-спикер Ремзи Ильясов. По его словам, «политика д…

  • » Нацсовет Украины предупредил провайдера за трансляцию российских каналов "Пятница" и "ТВ-3"

    Предупреждение украинскому провайдеру из Мелитополя Запорожской области объявил национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины. Об этом стало известно в среду из сообщения агентств…

  • » «Украина стала черной дырой»: в Сети обсудили срыв концерта Райкина в Одессе из-за Крыма

    Накануне вечером произошел очередной скандал, связанный с выступлением российских артистов на Украине. На этот раз «активисты» сорвали концерт Константина Райкина. Райкин должен был выступить в пят…

  • » Верка Сердючка рассказала о важности России для украинских артистов

    Шоумен и певец Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка, рассказал, зачем украинским артистам Россия. Он, в частности, очень негативно отнесся к предложению украинских властей наказывать певцов за…

  • » "По ритуалам скифов": украинский националист Корчинский высказался о "Золотом граммофоне" Софии Ротару

    Украинский националист, лидер запрещенной в РФ экстремистской группировки "Братство" Дмитрий Корчинский предложил наказывать артистов с Украины за получение наград в России. Об этом он заявил в эфире …

  • » Безнадежная смелость: украинцы решили выгнать русских и с американской сцены.

    Накануне в СМИ пронеслась новость о задержании активистки украинской диаспоры Олексы Чопивськи, которая участвовала в акции возле Национального собора в Вашингтоне. Она выступила против организованно…

  • » Закон о запрете гастролей артистов из РФ вступил в силу на Украине

    В четверг 16 ноября на Украине вступил в силу закон, согласно которому Киев готов официально запрещать гастроли российских артистов. Как сообщают СМИ, закон, принятый Верховной радой 5 октября сего…

  • » «Верка Сердючка»: запрет гастролей отвлекает от главных проблем Украины

    Артист Андрей Данилко, создатель сценического образа «Верки Сердючки», рассказал о своем отношении к закону о запрете гастролей в России. В одном из интервью украинскому СМИ Данилко назвал подобную и…

  • » Сердючка впряглась за «гастролеров-предателей»: нам тоже есть надо!

    Не так давно в Киеве предложили наказывать предателей-артистов на законодательном уровне, которые продолжают гастролировать по России. Подавляющее большинство певцов и остальных деятелей искусства, п…

  • » Это предательство: Киев намерен гнать украинских звезд с российской сцены.

    Спустя более чем 3,5 года после событий на Майдане украинская общественность не перестаёт дискутировать на тему того, могут ли артисты из Украины ездить выступать для российских зрителей. Пока что эт…

  • » На Украине начали штрафовать за несоблюдение языковой квоты в эфире

    Украинская "Радиостанция Люкс" стала первым оштрафованным СМИ за несоблюдение языковой квоты, сообщает пресс-служба Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания. Регулятор напо…

  • » Кого из артистов Вы хотите видеть в новогоднюю ночь?

    В Интернете вчера закончилось голосование: выбирали тех исполнителей, которых народ ждёт в эфире на Новый год. Первое место - Лепс Второе - Ани Лорак Также вошли гр. Ленинград,гр. Руки Вверх ,Пугачев…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть