[email protected]
Регистрация

"По ритуалам скифов": украинский националист Корчинский высказался о "Золотом граммофоне" Софии Ротару

17.11.2017, 17:35 78 Экономика
0




Украинский националист, лидер запрещенной в РФ экстремистской группировки "Братство" Дмитрий Корчинский предложил наказывать артистов с Украины за получение наград в России. Об этом он заявил в эфире "Всемирно-Броварского ТВ".

Корчинский своеобразным образом отреагировал на выступление Софии Ротару и других украинских звезд в Москве, где они получили музыкальную награду "Золотой граммофон". Националист в подробностях описал похоронный ритуал скифов, которых он назвал "предками" украинцев, уделив особое внимание большому количеству драгоценностей в их захоронениях, а затем предложил "закапывать" украинских артистов в подобные сооружения после возвращения из РФ.

Для Ротару Корчинский предложил создать камеру "в молдавско-цыганском духе с...


...микрофоном и караоке" – намек на статуэтку "Золотой граммофон", которую получают все обладатели награды. "Сначала едешь в Москву, получаешь там эту премию, потом возвращаешься на Украину – а тебе уже яма на границе вырыта. Спускаешься, а там уже все это", - объявил националист.

Заявление Корчинского возмутило пользователей социальных сетей. Националисту напомнили, что Ротару многие годы является символом украинской эстрады, а ее выступление в Москве показало, что певица сделала выбор не в пользу режима, который установился в Киеве в 2014 году.

Напомним, помимо Ротару, на церемонии "Золотой граммофон" выступила украинская певица Ани Лорак, у которой через несколько дней состоялся концерт в Киеве. Вопреки ожиданиям радикалов и националистов, Лорак собрала полный зал, который встречал ее овациями.

"По ритуалам скифов": украинский националист Корчинский высказался о "Золотом граммофоне" Софии Ротару
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украинский депутат предложил, на зло Москве, утопить собственный флот

    Признаюсь, такого бреда, я еще никогда не слышал. Итак, депутат Верховной рады Украины Алексей Мушак заявил, что украинские власти обязаны заблокировать проход под Крымским мостом, путем затопления с…

  • » В Госдуме ответили на планы Украины лишить госнаград артистов

    Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин, комментируя инициативу о лишении госнаград артистов из РФ и Украины заявил, что украинская политическая элита ищет поводы для демонстра…

  • » На Украине хотят лишить наград Киркорова и Баскова

    На Украине нардепы выступили с инициативой лишить государственных наград ряд украинских и российских артистов за «антиукраинскую деятельность». Как сообщает ТАСС со ссылкой на законопроект, зарегистр…

  • » «Крови будет очень много»: Корчинский озвучил план атаки на Россию

    Теракт в Керчи – это только начало кровавой расправы крымчан за воссоединение с Россией. Украина будет ждать удобного случая для развязывания полноценной войны с северным соседом. Об этом в эфире инт…

  • » СОФИЯ РОТАРУ ВСТАЛА ПОД УКРАИНСКИЙ ФЛАГ С ЛОЗУНГОМ «СЛАВА УКРАИНЕ!

    » 25.08.2014 Звезда российской и украинской эстрады София Ротару продемонстрировала свою гражданскую позицию в день Независимости Украины, который праздновали вчера в Незалежной. 67-летняя певица сфо…

  • » В Совфеде прокомментировали планы украинских националистов устроить теракты в день открытия Крымского моста

    Сенатор Сергей Цеков прокомментировал планы украинских националистов устроить теракты в день открытия Крымского моста. По его словам, это говорит только о том, члены запрещенной в России экстремист…

  • » СМИ: В Киеве хотят "удалить с плей-листа" гастролирующих в РФ артистов из Украины

    Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания проводит консультации с украинскими СМИ на тему возможных санкций против артистов, которые "развлекают аудиторию Москвы". Член Нацсовета Украины по в…

  • » В Киеве придумали наказание для украинских гастролеров-предателей.

    Накануне украинский Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания выступил с предложением ввести штрафные санкции в отношении украинских артистов, продолжающих выступать в «стране-агрессо…

  • » Украинские певцы променяли Родину на «Голубой огонек» в РФ..

    Невзирая на все порывы Киева запретить украинским артистам гастролировать по России, певцы, шоумены и остальные деятели искусства не стали упускать свой шанс заработать на новогодних праздниках за пр…

  • » Корчинский цинично сравнил братоубийственную войну в Донбассе с мафиозными разборками в Неаполе

    Лидер экстремистской организации «Братство»* Дмитрий Корчинский сравнил братоубийственную войну в Донбассе с мафиозными разборками в итальянском Неаполе. По его мнению, в Донбассе гибнет столько же …

  • » Корчинский: Если к вам постучит Дед Мороз, стреляйте сквозь двери, потому что он от Путина

    Корчинский призвал украинцев отказаться от путинских елок На Украине предлагают отказаться от Деда Мороза и подарков на Новый год. Причина того — «они от Путина». Об этом в эфире телеканала 112 заяви…

  • » «Путин - настоящий мужчина, не то что Порошенко»: украинский националист узнал, как жители Одессы относятся к президенту России

    Украинский националист Богдан Осинский выяснил, что жители Одессы отнюдь не испытывают большой любви к Петру Порошенко. Более того, они с нетерпением ждут Владимира Путина, которого называют «настоящи…

  • » «Зачем обогащать украинцев, у нас своих хватает?»Нужны ли украинские артисты на "огоньках"

    «Зачем их обогащать, своих хватает»: россияне призывают провести «огоньки» без украинских артистов Возникшие геополитические разногласия между Москвой и Киевом серьезно отразились на сфере шоу бизнес…

  • » Украинский националист Корчинский поделился "воспоминаниями" от посещения Кремля

    Лидер запрещенной в РФ партии "Братство", украинский экстремист Дмитрий Корчинский рассказал, как несколько лет назад ему якобы удалось посетить Кремль. Украинский националист Дмитрий Корчинский ут…

  • » «Бандеровку долой!»: Рунет погнал Софию Ротару из Москвы обратно в Киев

    Герой Украины Софии Ротару приезжала в Москву для съемок в новогодних шоу на российском телевидении. В Рунете горячо обсуждают поездку народной артистки СССР, героя Украины Софии Ротару в Моск…

  • » Павел Зибров: Украине надо отречься от «ватной» предательницы Софии Ротару

    Известную певицу Софию Ротару следует ассоциировать не с Украиной, а с Советским Союзом, но при этом она является обладательницей высокого звания Герой Украины. Как передает replyua.net, об этом в ин…

  • » Владелец NewsOne обвинил администрацию Порошенко в осаде офиса телеканала

    Число активистов в камуфляже и масках, блокирующих здание, где располагается телеканал NewsOne, достигает 200 человек. Об этом рассказал владелец СМИ, депутат Верховной рады Евгений Мураев, подчеркну…

  • » Илья Кива предложил создавать «расстрельные команды» из участников АТО

    Экс-глава департамента Министерства внутренних дел Украины Илья Кива предложил создавать расстрельные команды из силовиков так называемой антитеррористической операции. В прямой эфир телеканала "Эспр…

  • » "Крым живет лучше Украины – надо это исправить": националист Корчинский требует "преподать урок" крымчанам за присоединение к России

    Украинский националист Дмитрий Корчинский заявил, что Крым в составе РФ живет лучше, чем при Украине, и Киев должен сделать все, чтобы изменить это. Корчинский высказался о жизни российского Крыма …

  • » "Отнять Львов мечтают поляки, а не русские хакеры": нардеп-националист Михальчишин назвал Польшу большей "угрозой" Украине, чем Россия

    Экс-депутат Верховной рады Украины Юрий Михальчишин заявил, что Польша сегодня представляет большую угрозу для Киева, чем Россия. "Варшава уже несколько лет переходит границы", - сказал он в эфире укр…

  • » Крым расстроил Корчинского: он не безлюдный и живет намного лучше Украины

    Известный украинский националист Дмитрий Корчинский, некогда пообещавший сделать Крым либо украинским, либо «безлюдным», очень сильно недоволен от того, что на полуострове не только до сих пор есть л…

  • » Корчинский пожаловался на слишком хорошую жизнь в Крыму и призвал Киев как-нибудь навредить

    Симферополь, 27 ноября. Крыминформ. Украинский националист Дмитрий Корчинский пожаловался на высокий уровень жизни в Крыму и призвал киевские власти принять меры к ухудшению ситуации на полуостров…

  • » Националист Тягнибок заявил, что Россия должна заплатить Украине компенсацию за период нахождения в СССР

    Украинский националист Олег Тягнибок хочет потребовать от России компенсацию за 73 года нахождения республики в составе СССР. По его словам, Москва должна возместить Киеву "убытки". "Украинская вла…

  • » Продюсер Дробыш прокомментировал украинский закон о гастролях артистов из России

    Продюсер Виктор Дробыш рассказал о своем отношении к украинскому закону, ограничивающему гастроли российских артистов. По его словам, непонятно на кого распространяется действие закона, поскольку б…

  • » Очень деньги нужны: Сердючка на Украине объяснило, зачем ездит в Россию

    Артисты — такие же люди, которым приходится выживать в нынешних условиях, и им также необходим доход для содержания студий и персонала. Однако звёзды — люди публичные и их именами воспользоваться п…

  • » Жители Украины начинают то ли "переобуваться", то ли "раззомбировываться"

    Недавно, в статье "Об аналогии судеб жителей бывшей Украины и американских индейцев" я рассказывал о случаях несогласия граждан бывшей Украины с русофобией, с войной "хунты" против России и русских..…

  • » "Родная гавань ждет": в Госдуме предложили "уходящему с Украины" Мелитополю место в составе Крыма

    Депутат Госдумы РФ от Крыма Андрей Козенко заявил, что если Мелитополь решит выйти из состава Украины и присоединиться к России, то он инициирует его вхождение в состав Республики Крым. Козенко отр…

  • » Верка Сердючка рассказала о важности России для украинских артистов

    Шоумен и певец Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка, рассказал, зачем украинским артистам Россия. Он, в частности, очень негативно отнесся к предложению украинских властей наказывать певцов за…

  • » Карасев: Песня украинской рэп-группы скоро станет гимном РФ

    Украина должна использовать своих поп-исполнителей как инструмент народной дипломатии. Об этом в эфире украинского канала «112» заявил политолог Вадим Карасев, комментируя скандал, который поднялся …

  • » Мария Захарова вручила "Золотой граммофон" Софии Ротару, помогавшей карателям АТО, ратующей за украинский Крым

    2014 год: - Сразу в трех городах России - в Томске, Кемерово и Хабаровске - отменены концерты знаменитой Софии Ротару. Как считают ее представители, это произошло из-за того, что некоторые члены семь…

  • » "Если мы уедем, Украине останется только Киев": нардеп Балицкий пригрозил националисту Корчинскому уехать в РФ "со своими территориями"

    Депутат Верховной рады Украины от Запорожья Евгений Балицкий ("Оппозиционный блок") пригрозил националисту Дмитрию Корчинскому "уехать со своими территориями". В этом случае в составе Украины останетс…

  • » Ах так, курвы?! Откроем коридор для русских танков! Украинцы грозят полякам

    Украинские националисты предлагают начать прямо угрожать Польше, заявив о своих территориальных претензиях на Лемковщину. Об этом в эфире «Всемирно-Броварского телевидения» заявил член запрещенной в…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть