[email protected]
Регистрация

Профессор Бебик заявил, что русский язык - это суржик украинского плюс татарские маты

04.11.2017, 03:25 59 Новости
0




Профессор Бебик снова пропустил уколы в псих-диспансере, потому смог донести до «кастрюлек», пищащих о притеснениях русскоязычных граждан, своё новое открытие, касающееся этнического происхождения русских.

Весьма своевременное открытие, случайно совпавшее с намерением Киева ужесточить въезд в Неньку представителей государства-агрессора, а также максимально ужесточить доступ к оккупанту миллионов патриотичных гастарбайтеров. Так, в эфире телеканала «112» доктор политических наук, автор теории о «древних украх», Валерий Бебик заявил, что русские — это политический союз разных национальностей, а русский язык — это смесь украинского суржика и монголо-татарских ругательств.

«Русских, как таковых, нет, понимаете. Нет такой нации русские. Есть разные этносы, которые объединены в политическую нацию русские. Нет такой нации американцы аналогично, имперские структуры не имеют этнического родства. Но это уже политическая генетика. Когда будет доказано, что никаких русских на самом деле нет, то это же рушится «русский мир», рушится вся мифология российского фашизма, потому они и заволновались. На самом деле, русский язык — это суржик украинского, разбавленный татарскими матами», — порадовал «профессор» свою рогульскую паству, пышающуюся вышиванками и галицким диалектом. После таких выступлений суржик наверняка объявят выше эталонной украинской мовы. Какая разница, лишь бы «опустить» русский язык, окончательно выкорчевав его из образования и бытового обихода.

Кроме того, автор теории об украинских корнях Будды и Христа отказал русским вправе называться нацией. Неудивительно, ведь согласно его теории, нация на земле только одна - великие протоукры. Ещё с 2014 года профессор Бебик со всех экранов рассказывает об «украинских истоках» человеческой цивилизации, называя украинцев «самой древней на земле украинской нацией», которая возникла 40 тыс. лет назад и ещё в середине I тыс. до н. э. создала государство «Великая Украина». Про выкопанное сами знаете кем, Чёрное море, тактично умолчу... В отличие от «почитателей» исторических изысков «Бобика» - так ласково называют ученого те, кто не носит кастрюлю на голове со времен Майдана.

Boris Rutnitsky: «И это говорит укр, для которого турецкое слово МАЙДАН - священное!!!»;

Ната Кондратьева: «Я перлы Бебика даже не комментирую. Я считаю, что это работа врача психбольницы»;

Григорий Спектор: «Бобику - прививку от бешенства и пилюлю от глистов. Или усыпить»;

Александр Седой: «Для Бебика основная книга – «Как управлять миром не привлекая внимания санитаров»;

Евгений Марч: «Понятно, почему они убили Олеся Бузину, на раз разоблачавшего этот бред в своих книгах. Чтоб не мешал государственной пропаганде протоукраинизма и стравливания русских с украинцами»;

Александр Буйнов: «- Рабинович, вы посмотрите какая радуга!! - Да, на это у них деньги есть ...», и на Бобика тоже»;

Виктор Ребус: «Что можно взять с ректора университета Украина ?!».

Ольга Талова


www.moja-tula.ru
Профессор Бебик заявил, что русский язык - это суржик украинского плюс татарские маты
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Автор теории о древних украх придумал, как вернуть Крым и Донбасс

    Украина должна разорвать с РФ все отношения и не допустить открытия избирательных участков на территории «агрессора», чтобы заставить Россию вернуть Крым и Донбасс. Такое мнение в эфире канала «НАШ»…

  • » Эмоциональная политика Киева – преграда интеграции Украины в НАТО и ЕС

    Если бы Украина не проводила столь эмоциональную внутреннюю политику, страну бы уже давным-давно забрали в Европейский союз и сделали членом НАТО. К такому выводу пришел политолог Григорий Трофимчук. …

  • » Александр Филей о борьбе за русский язык в Латвии

    Александр Филей, филолог, член правления Русского союза Латвии о запрете русского языка в Латвии. 15 сентября состоялся марш за русские школы «Наш выбор». По данным Госполиции, в нем приняли участие…

  • » Прокуратура Украины намерена лишить русский язык особого статуса в Донбассе

    Действующая на оккупированной Украиной части ДНР «прокуратура Донецкой области» требует лишить русский язык особого статуса в регионе, сообщает 21 сентября пресс-служба украинского ведомства. Ранее, …

  • » «Порошенко ставит на национализм»: гарант заговорил о статусе украинского языка

    Президент Украины Петр Порошенко, определившись в векторах своих популистских предвыборных речей, все чаще заигрывает с представителями националистических формирований. Так, выступая в рамках 25-го Ф…

  • » Переехавший в РФ немец Михаэль рассказал что общего у русских и немцев.

    Немец Михаэль Шварцкопф, решивший стать пастором, рассказал, чем жизнь в России отличается от Германии.Немец Михаэль Шварцкопф, который начинал учить русский язык ещё в школе во времена ГДР, отслужи…

  • » Процесс закрытия русских школ в Латвии вступает в завершающую стадию — Александр Филей

    Александр Филей, филолог, член правления Русского союза Латвии о запрете русского языка в Латвии Предыдущий мэр Риги Янис Биркс неофициально пообещал не закрывать русские школы в Риге и он сдержал сво…

  • » Украинские националисты требуют искоренить русский язык

    Возмущенные инцидентом с русскоговорящим кассиром в киевском ресторане быстрого питания местные националисты стали требовать от парламента страны жестко пресечь использование русского языка на законод…

  • » Русский язык на скамье подсудимых

    «Русский язык на скамье подсудимых», фильм основан на показания профессора Вацлава Вондрака изданных Юлианом Андреевичем Еворским, со своим вступлением и примечанием во Львове в 1924 году. Вы узнаете …

  • » Украинский политик объяснил, почему украинцам надо знать русский язык

    Экс-министр транспорта и связи Украина Евгений Червоненко призвал относиться к русскому как языку международного общения ЕКАТЕРИНА БОЛГОВА В Киеве объяснили, зачем украинцам знать русский языкФото:…

  • » Профессор МГУ Андрей Манойло в прямом эфире News Front

    Не пропустите! В пятницу 20 апреля в 14:00 (МСК) программа «На Самом Деле» вышла в прямом эфире. В гостях у ведущего проекта Сергея Веселовского был доктор политических наук, профессор МГУ им. М.В. Ло…

  • » Профессор МГУ Андрей Манойло в прямом эфире News Front

    Не пропустите! В пятницу 20 апреля в 14:00 (МСК) программа «На Самом Деле» традиционно выйдет в прямом эфире. В гостях у ведущего проекта Сергея Веселовского будет доктор политических наук, профессор …

  • » Американский профессор: с русскими мы никогда не поладим, потому что они — русские

    «Проблема не столько в том, что они коммунисты, а в том, что они русские», — заявил в эфире CNN профессор Уолтер Рассел Мид, рассуждая об отношениях между Москвой и Вашингтоном. По мнению профессора, …

  • » Володин вспомнил о «вшах в русских шубах» из-за перевода школ в Латвии на латышский язык

    Вячеслав Володин прокомментировал перевод латвийских школ на госязык. Соответствующий закон был принят на днях латвийскими депутатами. При этом некоторые латвийские официальные лица заявляли, что «…

  • » Страшные русские сидят в норах в Арктике

    Европейцы и американцы пуганые стали какие-то. То на Гаваях страх и ужас, то американский генерал памперсы меняет при слове "русские", то немцы на весь мир …

  • » «ЧТО ТЫ СКАЗАЛ ПРО РУССКИХ? ПОВТОРИ!»: МЕДВЕДЕВ ЗАСТУПИЛСЯ ЗА НАЦИЮ ПРЯМО В ЭФИРЕ ТВ

    Проходящий в Майями супертурнир по теннису был омрачён очередным неприятным инцидентом с русскими спортсменами. Олимпиада прошла, а выпады в адрес русских ребят продолжаются. Но этот раз местом дейст…

  • » "Приватизацию" русского языка на Украине провалят националисты

    Инициатива сделать русский язык на Украине "культурной собственностью", чтобы отделить русскоязычное население страны от русского мира, не будет реализована властью, уверен заместитель директора Инсти…

  • » Американский профессор обвинил русских в "краже" названия Санкт-Петербурга

    В США профессор Дейл Харрингтон заявил, якобы название города Санкт-Петербург было украдено у штата Флорида. Профессор Вирджинского института изучения советской оккупации Дейл Харрингтон, выступая …

  • » На 1000% был прав Задорнов ,когда говорил о них!!!

    Профессор из США обвинил Россию в краже Санкт-Петербурга у штата Флорида Профессор Вирджинского института изучения советской оккупации Дейл Харрингтон выразил мнение, что русские якобы украли названи…

  • » АМЕРИКАНЦЫ О РУССКИХ: "Мы хотим воевать с этими людьми???"

    На Youtubе канале Russia Insider был опубликован занимательный ролик "российских будней", котрый перевозбудил многих западных обывателей! "Мы все знаем, что русские жесткие люди.., но этот человек …

  • » The Nation: русские не ошибаются, Америка ведет войну против России

    Стивен Ф. Коэн – профессор российских исследований и политики в Нью-Йоркском университете и Принстонском университете и редактор издания The Nation – опубликовал большую статью, в которой задается во…

  • » Майкл Бом - Украине: Оставьте в покое русский язык

    Американский журналист ответил на предложение избавиться от русскоязычного населения Украины Американский журналист Майкл Бом в эфире программы «Время покажет» на Первом канале назвал «издержкой» и …

  • » Националистка Фарион продолжает брызгать русофобским ядом: Мне плевать на русских украинцев - они "трофеи Путина"

    Ярая националистка и русофобка Ирина Фарион продолжает брызгать своим ядом с экранов украинского телевидения. В частности, она заявила, что считает русскоязычных граждан Незалежной "трофеем Путина" и…

  • » ВЫ ВЕДЬ ТАК НЕ ХОТЕЛИ ЖИТЬ ВМЕСТЕ С РУССКИМИ

    Вы ведь так не хотели жить вместе с русскими. Вы говорили, что русские - оккупанты, что они изувечили вашу древнюю великую культуру, что они эксплуатируют вас и выкачивают ресурсы из вашей богатейшей…

  • » Рамзан Кадыров: Русский язык нас всех объединяет

    Наша страна многонациональна и многоязычна, но создатель этого государства – русский человек, отметил глава Чеченской Республики Есть люди, которые изучают и знают много языков, однако ни на одном, к…

  • » Учителям в Екатеринбурге запретили с 1 декабря называть русский язык родным

    Совещание под названием «Профилактика нарушений обязательных требований законодательства РФ в сфере образования в части обеспечения прав граждан РФ на изучение родного языка из числа языков народов …

  • » Тереза Мэй: Я постоянно чувствую, что русские где-то рядом

    Однажды премьер-министр Великобритании Тереза Мэй полулежала в удобном кресле, которое стояло в кабинете ее психиатра. - Доктор, - говорила премьер-министр, - Это становится невыносимым. - Что именно…

  • » В Словакии снова хотят преподавать русский язык в школах

    Председатель Национального совета Словакии Андрей Данко провел переговоры со спикером Госдумы Вячеславом Володиным. Как сообщают СМИ, в ходе встречи Данко заявил, что хотел бы восстановить на прежн…

  • » «ЭТОТ МАЙДАН НЕ ПРОТИВ РФ»: КИЕВСКАЯ ХУНТА ОТЧИТАЛАСЬ О ГОНЕНИЯХ НА РУССКИХ

    За три года украинской власти удалось практически полностью вытеснить русский язык из всех сфер культуры. www.media.slovoidilo.ua Вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко, выступая на съезде партии …

  • » Американцы о русских: Вот бы они были нашими соседями, вместо Канады

    Видеоблогер разместил на площадке Youtube материал о том, что думают иностранцы о России и русских. Автор собрал несколько статей и комментариев к видео из иностранной прессы, где, как он справедливо…

  • » НА УКРАИНСКОМ ТВ ПРИЗВАЛИ РУССКИХ УКРАИНЦЕВ ИДТИ НА БОРЬБУ С РУСОФОБИЕЙ

    На украинском телевидении призвали русскоговорящих украинцев бороться за свои права. www.antifashist.com Венгрия выступила категорически против нового украинского закона об образовании, пообещав Ук…

  • » Киевляне диктуют белорусам, как им говорить

    Вице-спикер украинского парламента, представитель фракции «Блока Петра Порошенко» Ирина Геращенко с возмущением описала свой визит в соседнюю Беларусь. Она сообщила, что после прибытия в Минск долго н…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть