[email protected]
Регистрация

Монтян о «предложении» Трампа Путину: «Давай я верну тебе Украину».

04.11.2017, 23:10 58 Новости
0




Предстоящая встреча президента РФ Владимира Путина со своим американским коллегой Дональдом Трампом начинает приобретать все более интенсивное обсуждение. Главная интрига предложенной Трампом беседы с Путиным на саммите АТЭС во Вьетнаме стала тема их разговора и возможных его итогах.
Не осталась в стороне от обсуждения этого громкого политического события и известная украинская активистка Татьяна Монтян. Так, широкоизвестная на Украине активистка разместила на своей странице в соцсети Facebook сообщение, в котором в сатирической форме, с изрядной долей матерных выражений, прокомментировала возможный ход общения лидеров двух стран. По поводу возможного размена Вашингтоном Украины на решение своих геополитических вопросов в других частях света активистка написана следущее:
«Давай я верну тебе Украину»
Скажет Трамп Путину
«Не-не-не!», - скажет Путин. – «Зачем» (в нецензурной форме) мне эти рагули, которые под чутким руководством твоего Госдепа уже полностью довели Украину до нищеты?!
«Занимайся» (в нецензурной форме) с этим быдлом сам!»
Недавно американский президент в интервью американским СМИ заявил о возможности проведения встречи с главой РФ в рамках предстоящего саммита АТЭС. Трамп, в свою очередь указал на российские возможности в решении американских проблем с Сирией и Северной Кореей, а также заявил о необходимости обсудить Украину.

источник фото: facebook.com/Тетяна Монтян
Сергей Жуков...

http://newinform.com/89204-montyan-o-predlozhenii-trampa-pu...

Монтян о «предложении» Трампа Путину: «Давай я верну тебе Украину».
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Эрдоган и Трамп договорились о решении сирийского вопроса

    Президент Турции Реджеп Эрдоган провел телефонные переговоры со своим американским коллегой Дональдом Трампом. Об этом сообщает агенство «Анадолу». В ходе телефонного разговора с Трампом Эрдоган заяв…

  • » Монтян: невероятные приключения томоса на Украине

    Адвокат и общественный деятель Татьяна Монтян в данном видео рассказывает о получении томоса Украиной. «Вчера все развлекались тем, что доставили на Украину с пафосом недействительный томос. Показали …

  • » Монтян: если уж американцы взялись за Украину, то они её угробят до конца

    Известная политическая активистка прокомментировала нынешнее влияние США на развитие событий на Украине. Нынешний политический кризис, который сейчас наблюдается на Украине, приводит к таким абсурд…

  • » «Мои соболезнования Петюльки»: Монтян оценила перспективы Вакарчука стать президентом Украины

    Украинская правозащитница Татьяна Монтян прокомментировала заявление фронтмена украинской рок-группы «Океан Эльзы» Святослава Вакарчука, в котором он подтвердил свою готовность стать политиком. Свято…

  • » Цимбалюк дал прогноз по «размену» Украины на встрече Трампа и Путина.

    Украинский журналист высказался по поводу возможных итогов общения лидеров США и РФ, а также последствий для Киева.. На Украине до сих пор процветает антироссийская пропаганда, поддерживаемая новой в…

  • » Украинская правозащитница раскритиковала Порошенко после ошибки Украины во время обмена военнопленными

    Обмен военнопленными между ДНР, ЛНР и Украиной прокомментировала украинская правозащитница Татьяна Монтян. Об этом стало известно из сообщения Монтян, опубликованного на ее страничке в социальной сет…

  • » Путин обсудил проблему КНДР с Совбезом после разговора с Трампом

    Президент России Владимир Путин после телефонного разговора с американским коллегой Дональдом Трампом обсудил с членами Свобеза ситуацию на Корейском полуострове. Темой обсуждения также стала ситуация…

  • » Голая активистка FEMEN изобразила Трампа перед посольством США в Киеве

    В Киеве состоялась очередная акция FEMEN. На этот раз она была направлена против президента США Дональда Трампа. Участница движения разделась, высмеивая соревнование между Трампом и Ким Чен Ыном из…

  • » Монтян объяснила, как Нафтогаз "побеждал" Газпром

    Украинская правозащитница Татьяна Монтян рассуждает на тему того, насколько очевидной является победа "Нафтогаза" над "Газпромом". Реакцию Киева на решение Стокгольмского арбитража по тяжбам россий…

  • » Песков: Путин и Трамп не обсуждали вероятность встречи в ходе телефонных переговоров

    Российский лидер Владимир Путин не обсуждал с американским коллегой Дональдом Трампом возможность встречи в ходе телефонных переговоров. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песко…

  • » Ирония Монтян: я знала, что украинцы когда-нибудь будут обвинять Путина в Майдане.

    Украинская правозащитница Татьяна Монтян прокомментировала в своем аккаунте Facebook запись одного из пользователей, который выразил необычную позицию в отношении президента России Владимира Путина.О…

  • » Монтян о разговоре Трампа с Саккашвили: «Триллион долларов – жирненько».

    Известная правозащитница Татьяна Монтян прокомментировала в своем аккаунте Facebook сообщение о возможной спонсорской поддержке грузинского политика Михаила Саакашвили со стороны главы США Дональда Т…

  • » Песков раскрыл подробности телефонной беседы Путина и Трампа

    Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с американским коллегой Дональдом Трампом. Подробности беседы раскрыл пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Выступая перед жу…

  • » Монтян опубликовала нецензурное четверостишие об украинском парламентаризме

    Украинская правозащитница Татьяна Монтян иронично прокомментировала в своем Facebook суть киевского парламентаризма.Монтян отметила, что сегодня, 11 декабря, - памятная дата, так как два года назад н…

  • » Путин и Трамп во время разговора условились продолжать контакты

    Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с американским лидером Дональдом Трампом. Стороны обсудили отношения между Москвой и Вашингтоном, а также ситуацию в кризисных точках. Пут…

  • » Монтян обратилась к украинцам после случая в Николаеве: вы довели Украину.

    Общественная активистка в нецензурной форме рассказала о том, что думает о сторонниках Майдана Известная на Украине активистка Татьяна Монтян в крайне нецензурной форме прокомментировала итоги Майдан…

  • » Эрдоган рассказал о новых договоренностях с США

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган рассказал об итогах телефонного разговора с президентом США Дональдом Трампом. Лидерам Турции и США удалось договориться о совместной борьбе с террористами. Об…

  • » Путин посвятил Трампа в подробности своего разговора с Асадом

    Стало известно, о чем российский президент Владимир Путин беседовал с американским лидером Дональдом Трампом по телефону. Как сообщают СМИ, во вторник 21 ноября Путин и Трамп провели телефонные пер…

  • » Белый дом: Трамп не спорил с Путиным на тему вмешательства РФ на выборах в США

    Президент США Дональд Трамп не спорил с президентом РФ Владимиром Путиным в ходе обсуждения темы вмешательства на саммите АТЭС во Вьетнаме, как заявили в Белом доме. Как заявила пресс-секретарь Бел…

  • » Посол РФ в США назвал совместные заявления Путина и Трампа оптимистичными

    Заявления были озвучены российским президентом Владимиром Путиным и американским лидером Дональдом Трампом в кулуарах саммита АТЭС в Дананге, 11 ноября. Об этом стало известно из сообщения в понедель…

  • » Монтян обратилась к украинцам: что, не греют уже кружевные труселя

    Украинская активистка продемонстрировала кардинальные перемены во взглядах студентов, участвовавших в Майдане. Приближение холодов заставляет население Украины перестать интересоваться высокими полит…

  • » Украинская активистка высмеяла студентов с Майдана

    Кардинальные перемены во взглядах студентов, участвовавших ранее в событиях на Майдане, в ироничной форме прокомментировала активистка Татьяна Монтян. Многие из украинских студентов, участвовавших …

  • » Песков ответил бывшему директору ЦРУ на слова об отношении Трампа к Путину

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на слова бывшего директора ЦРУ Джона Бреннана о том, что президент США Дональд Трамп "либо запуган" Путиным, "либо обольщен". Песков сказал,…

  • » В Кремле рассказали о теме Украины на встрече Путина и Трампа

    Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин и Дональд Трамп упоминали в ходе встреч на саммите АТЭС про Украину. Тем не менее, детально эта тема не обсуждалась. По словам Пескова, российский и америк…

  • » СМИ: Путин и Трамп могут переговорить на завершении саммита АТЭС

    Саммит Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества завершился во Вьетнаме. Предполагается, что до закрытия встречи состоятся переговоры президента России Владимира Путина с лидером США Дона…

  • » Путину и Трампу пока не удалось встретиться на саммите АТЭС

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил, что Владимир Путин и Дональд Трамп пока не смогли переговорить на полях саммита АТЭС. Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп…

  • » Путин прибыл на первое рабочее заседание лидеров стран АТЭС

    Президент России Владимир Путин прибыл на первое рабочее заседание лидеров стран АТЭС во Вьетнаме. Встреча проходит в конференц-центре гостиницы «Интерконтиненталь». Владимир Путин планирует сегодня …

  • » Пушков: Трамп оказался не готов к разговору с Путиным

    Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал короткую встречу президента России Владимира Путина с американским коллегой Дональдом Трампом на приеме в честь лидеров саммита АТЭС в Дананге. В…

  • » «Медвежья хватка»: Кадыров оценил рукопожатие Путина на встрече с Трампом

    Глава Чечни Рамзан Кадыров высказался о краткой встрече президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Кадыров в своем Telegram-канале прокомментировал рукопожатие двух лидеров на саммите А…

  • » Монтян обратилась к украинцам: прошло три года, как дела.

    Украинская активистка с иронией рассказала согражданам о своем сбывшемся прогнозе.. Известная на Украине активистка Татьяна Монтян обратила внимание на свой давний политический прогноз. Так, на своей…

  • » «Давай я верну тебе Украину»: Украинская активистка Татьяна Монтян в циничной форме представила диалог Путина с Трампом

    Интенсивное обсуждение приобретает предстоящая встреча президента РФ Владимира Путина со своим американским коллегой Дональдом Трампом. По этому поводу украинская активистка Татьяна Монтян на своей с…

  • » У Трампа накопились вопросы к Путину. И просьбы

    - Это очень важная поездка, - сказал президент США Дональд Трамп в интервью каналу Fox News. - У нас может быть встреча с Путиным. Он может помочь нам с Северной Кореей и Сирией. Нам нужно поговорить…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть