[email protected]
Регистрация

Трамп: американцы – самые бесстрашные воины в мире

05.11.2017, 15:20 66 Новости
0




Ни один режим или нация не должны недооценивать решимость американцев, которые являются самыми бесстрашными воинами в мире, передает РИА Новости заявление президента США Дональда Трампа.


Сегодня Трамп прибыл на американскую базу «Йокота» недалеко от Токио, трансляция его выступления велась на сайте Белого дома.

В ходе своего выступления он неоднократно благодарил военнослужащих США за их службу, подчеркивал важность базы «Йокота» для японо-американского сотрудничества и для обеспечения мира и стабильности в регионе и мире, а также выказывал свое почтение народу Японии.

Мы господствуем в воздухе, мы господствуем в море, мы господствуем на суше и в космосе. И не потому, что у нас лучшее оборудование, хотя это так. Но потому, что у нас есть нечто лучше, чем оборудование. У нас – лучшие люди… Ваша преданность и компетенция делают вас самыми бесстрашными силами в истории нашего мира,

сказал президент.
Он подчеркнул, что страна «никогда не преклонится, не уступит и не будет колебаться для защиты своего народа, своей свободы».

Ни диктатор, ни режим или нация не должны недооценивать решимость США. Время от времени в прошлом нас недооценивали. Для них это было не очень приятно, не так ли?

добавил Трамп.
Президент США прибыл с визитом в Японию в рамках азиатского турне. Как ожидается, в воскресенье американский президент проведет рабочий обед с премьер-министром Японии Синдзо Абэ. В понедельник его примет императорская чета Японии.
После Японии Трамп 6-7 ноября посетит Южную Корею, в среду – в Китай, 10 ноября президент США отправится во Вьетнам, где примет участие в форуме АТЭС.
Использованы фотографии: http://www.globallookpress.com

http://topwar.ru/128901-tramp-amerikancy-samye-besstrashnye...

Трамп: американцы – самые бесстрашные воины в мире
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Супруга Трампа назвала себя самым затравленным человеком в мире

    Меланья Трамп заявила, что общественность относится к ней крайне несправедливо и назвала себя самым затравленным человеком в мире. «Я могу сказать, что я самый затравленный человек мира», — сказала…

  • » Валялись от хохота: Трамп рассмешил всю Генассамблею ООН.

    Американский лидер традиционно сравнил себя с предшественниками.Присутствующие в зале заседания Генассамблеи ООН смехом отреагировали на начало выступления президента США Дональда Трампа. Американски…

  • » В Польше хотят назвать американскую военную базу в честь Трампа

    В ходе своего выступления на заседании Генеральной ассамблеи ООН президент Польши Анджей Дуда отметил важность постоянного присутствия американских войск в стране. Это, по его мнению, будет гарантом …

  • » Валялись от хохота: Трамп рассмешил всю Генассамблею ООН

    Американский лидер традиционно сравнил себя с предшественниками. Присутствующие в зале заседания Генассамблеи ООН смехом отреагировали на начало выступления президента США Дональда Трампа. Американск…

  • » Генассамблея ООН: Эрдоган покинул зал во время выступления Трампа

    Во время выступления Трампа на Генассамблее ООН Эрдоган демонстративно покинул зал. Президент США Дональд Трамп во вторник выступил на проходящей в Нью-Йорке ежегодной сессии Генеральной Ассамблеи О…

  • » В Белом доме подтвердили планы вывода войск из Сирии

    США планируют скорейший вывод своих военнослужащих из Сирии, о чем ранее объявлял президент Дональд Трамп, передает Интерфакс заявление представителя Белого Дома Сары Сандерс.Цели миссии США в Сирии о…

  • » Чемпион мира по футболу обвинил Трампа в расизме

    Знаменитый экс-игрок сборной Франции по футболу Лилиан Тюрам обвинил Дональда Трампа в расизме. Чемпион мира в составе «трехцветных» заявил, что президент США постоянно пытается разделить «белых» и…

  • » Признание Трампа: президент США назвал самую опасную страну в мире

    Американский президент Дональд Трамп рассказал, какая страна сейчас занимает первое место в рейтинге самых опасных государств мира. Как сообщают СМИ, Трамп заявил о необходимости построить стену на…

  • » Рекламируя налоговую реформу, Трамп пообещал США «экономическое чудо»

    Во время своего выступления по налоговой реформе американский президент Дональд Трамп заявил, что США стоят на пороге «нового экономического чуда». Как сообщают СМИ, Трамп пообещал, что если законо…

  • » Трамп обвинил своего экс-помощника Бэннона в сумасшествии

    Президент США Дональд Трамп раскритиковал своего бывшего советника по стратегическим вопросам Стива Бэннона. Об этом говорится в заявлении американского лидера, опубликованном в Bloomberg. Трамп выст…

  • » Врач Белого дома рассказал, какие лекарства принимает Трамп

    Ронни Джексон, проводивший обследование американского лидера Дональда Трампа, заявил, что глава Белого дома не будет жаловаться на здоровье до конца своего президентства. Как сообщают СМИ, Джексон …

  • » Сандерс: Американцы должны переживать за психическое состояние лидера КНДР

    Американцы должны больше переживать за психическое состояние лидера Северной Кореи Ким Чен Ына, а не президента США Дональда Трампа. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс на регуляр…

  • » Трамп: США производят лучшую в мире военную продукцию

    Президент США Дональд Трамп назвал американскую продукцию военного назначения лучшей в мире. Американский президент Дональд Трамп заявил, что США производят "лучшую в мире продукцию военного назнач…

  • » Трамп заявил о сговоре Клинтон с ФБР и Россией

    Президент США Дональд Трамп обвинил свою бывшую соперницу на выборах Хиллари Клинтон в сговоре с ФБР и властями РФ. По мнению американского президента Дональда Трампа, единственный имевший место "с…

  • » США одержали победу в двух мировых войнах и "поставили на колени коммунизм", заявил Трамп

    Во время выступления во Флориде президент США Дональд Трамп перечислил заслуги, которые, по его мнению, делают американскую нацию великой. Американский президент Дональд Трамп присвоил Соединенным …

  • » Трамп отказался защищать неплатежеспособные страны НАТО в случае начала Третьей мировой войны

    Президент США Дональд Трамп заявил, что не собирается защищать страны НАТО, которые не платят за свое присутствие в альянсе. Выступая на митинге перед своими сторонниками во Флориде, президент США …

  • » Трамп назвал армию США "величайшей силой справедливости" в мире

    Американские войска являются "величайшей силой справедливости" в истории, заявил президент США Дональд Трамп. Выступая с речью перед своими сторонниками в Пенсаколе (штат Флорида), президент США До…

  • » Трамп снова назвал главу КНДР «человеком-ракетой»

    В ходе выступления приуроченного к законопроекту о снижении налогов в стране, президент США Дональд Трамп назвал лидера КНДР Ким Чен Ына «маленьким человеком-ракетой» и «психом». Об этом стало извест…

  • » Трамп: CNN «очень слабо» представляют нацию США в мире

    По мнению американского лидера Дональда Трампа, информационный образ США за границей сформирован неверный, в связи с наличием у телекомпании CNN необъективной информации о состоянии дел в Соединенных …

  • » Владимир Путин и Дональд Трамп завершили телефонные переговоры

    Президент России Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп завершили телефонные переговоры. Об этом сообщают средства массовой информации со ссылкой на представителей Белого дома. Как п…

  • » Важность сотрудничества РФ и США в борьбе с терроризмом подтвердили Трамп и Путин  

    Во вторник, президенты США и России Дональд Трамп и Владимир Путин подтвердили важность сотрудничества стран для осуществления борьбы с терроризмом на Ближнем Востоке и в Центральной Азии. Об этом ст…

  • » «Необходимость неотложных действий»: Трамп прокомментировал ситуацию с КНДР

    По словам американского лидера, ситуация вокруг ядерной и ракетной программ КНДР требует неотложных действий. Об этом стало известно в среду из заявления президента США Дональда Трампа, которое он со…

  • » Вьетнам ищет "взаимовыгодного сотрудничества" с США

    Представители Белого дома заявили, что Соединенные Штаты и Вьетнам договорились развивать сотрудничество в сферах торговли и инвестиций. Лидеры Вьетнама и США решили расширять сотрудничество на нед…

  • » Путин охарактеризовал поведение Трампа на переговорах

    Владимир Путин дал характеристику поведению Дональда Трампа на встречах. По его словам, президент США – в высшей степени доброжелательный и корректный человек. Президент России подчеркнул, что с Тр…

  • » «Чистый троллинг»: Пушков оценил надежды Трампа на дружбу с Ким Чен Ыном

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление президента США Дональда Трампа о руководителе КНДР Ким Чен Ыне. Политик в своем микроблоге в Twitter назвал «невозможной» такую дружбу. Сл…

  • » В Кремле ответили на заявление Белого дома об отмене встречи Путина и Трампа

    В Белом доме заявили об отмене будущей встречи президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа. В Кремле сообщают, что согласование продолжается. Соответствующее заявление сделала секретарь Б…

  • » Трамп назвал американскую военную технику «величайшей в мире»

    Американский президент Дональд Трамп в ходе своего визита в Токио заявил, что США производят «величайшую военную технику в мире».Об этом сообщает американское издание The Hill. Мы производим величай…

  • » Трамп убежден, что глава КНР является его другом

    Президент США Дональд Трамп считает председателя КНР Си Цзиньпина своим другом, который уважает достижения Белого дома, передает ТАСС. Самые высокие биржевые показатели в истории, самый низкий урове…

  • » Трамп: Американцы являются самыми бесстрашными воинами в мире

    Трамп рассказал о самых бесстрашных воинах в мире ТОКИО, 5 ноя — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп заявил, что "ни диктатор, ни режим или нация не должны недооценивать решимость" амер…

  • » Трамп назвал американцев "самыми бесстрашными воинами в мире"

    Президент США Дональд Трамп прибыл на американскую базу "Йокота". Там он выступил перед военнослужащими. - Мы господствуем в воздухе, мы господствуем в море, мы господствуем на суше и в космосе. И не …

  • » "Трампа порошнякнуло": россияне сравнили президента США с Порошенко после выступления в Токио

    Президент США Дональд Трамп, выступая перед американскими военными на базе в Токио, заявил, что считает их "самыми бесстрашными в мире. Он отметил, что противникам не стоит недооценивать "решительные …

  • » Трамп уничтожит green card

    Дональд Трамп в очередной раз пообещал покончить с цепной миграцией раз и навсегда."Цепная миграция - это катастрофа для нашей страны, она ужасна", - подчеркнул президент США. Свое громкое заявление о…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть