[email protected]
Регистрация

Трамп уничтожит green card

03.11.2017, 16:25 92 Новости
0




Дональд Трамп в очередной раз пообещал покончить с цепной миграцией раз и навсегда."Цепная миграция - это катастрофа для нашей страны, она ужасна", - подчеркнул президент США. Свое громкое заявление он сделал после недавнего теракта в центре Нью-Йорка.
Глава Белого дома заявил, что намерен немедленно начать работу с Конгрессом США по отмене лотереи на получение green card. По словам американского лидера, Соединенные Штаты должны избавиться от лотерейной программы как можно скорее.
Поводом для шумного выступления Трампа послужило то, что уроженец Узбекистана 29-летний Сайфулло Саипов, 1 ноября задавивший 8 человек на Манхэттене, въехал в страну в 2010 году по визе, выигранной в лотерею.
пы-сы. Цепная миграция - это когда человек приезжает в страну, получает гражданство, работу, а затем тащит за собой всех своих родственников.

www.moja-tula.ru
Трамп уничтожит  green card
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Вашингтон разрывает дипломатические отношения с Тегераном

    В одностороннем порядке Соединенные Штаты вышли из Договора о дружбе, экономических отношениях и консульских правах с Ираном, который был в 1955 году. Такое заявление сделал глава Госдепартамента США…

  • » Украина превращается в зону отчуждения государственного уровня

    Массовая миграция украинцев дошла до того, что в месяц страну покидает количество граждан, сравнимое с населением среднестатистического города. Такое заявление сделал бывший депутат украинского парла…

  • » Перфоманс Трампа: президент выбросил листок с речью во время выступления

    Президент США Дональд Трамп решил сделать свою речь на заседании круглого стола в Западной Виргинии более экспрессивной. Говоря о налоговой политике страны, республиканец демонстративно выбросил лист…

  • » Трамп рассказал, когда США уйдут из Сирии

    Американский лидер Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты могут скоро вывести свои силы с территории Сирии. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что разгром группировки ИГИЛ (ИГ, запрещена в РФ) сл…

  • » Рекламируя налоговую реформу, Трамп пообещал США «экономическое чудо»

    Во время своего выступления по налоговой реформе американский президент Дональд Трамп заявил, что США стоят на пороге «нового экономического чуда». Как сообщают СМИ, Трамп пообещал, что если законо…

  • » Трамп прокомментировал оскорбления в адрес «стран-гадюшников»

    Президент США признал, что использовал «крепкие выражения» на совещании в Белом доме, но тут же перевел стрелки на «бредовое предложение» по программе DACA. По его мнению, отсрочка депортации тысяч н…

  • » Трамп пообещал поддержку народу Ирана от США «в подходящий момент»

    Президент США Дональд Трамп вновь пообещал поддержку народу Ирана со стороны Соединенных Штатов. По словам американского лидера, он выражает уважение иранцам, которые ведут борьбу для «освобождения к…

  • » Трамп обвинил своего экс-помощника Бэннона в сумасшествии

    Президент США Дональд Трамп раскритиковал своего бывшего советника по стратегическим вопросам Стива Бэннона. Об этом говорится в заявлении американского лидера, опубликованном в Bloomberg. Трамп выст…

  • » Врач Белого дома рассказал, какие лекарства принимает Трамп

    Ронни Джексон, проводивший обследование американского лидера Дональда Трампа, заявил, что глава Белого дома не будет жаловаться на здоровье до конца своего президентства. Как сообщают СМИ, Джексон …

  • » Трамп назвал условия выхода США из сделки с Ираном

    Американский президент Дональд Трамп заявил о необходимости изменить ядерное соглашение с Ираном. Как сообщают СМИ, Трамп предупредил, что Соединенные Штаты прекратят свое участие в соглашении по я…

  • » Житель США смог выиграть в лотерею 560 млн долларов

    Житель Соединенных Штатов стал обладателем выигрыша в 560 млн долларов. Билет с джекпотом лотереи Powerball продали в штате Нью-Гэмпшир. Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на BBC. Имя …

  • » Трамп приказал готовиться к переносу посольства США в Иерусалим

    Президент США Дональд Трамп приказал Госдепартаменту начать подготовку к переносу американского посольства из Тель-Авива в Иерусалим. По словам главы Белого дома, он поручил Госдепартаменту начать по…

  • » Трамп поручил МВБ расследовать фальсификации на выборах президента

    Президент США Дональд Трамп распустил комиссию по проверке фальсификаций на выборах 2016 года и поручил расследование Министерству внутренней безопасности страны. В заявлении главы Белого дома говори…

  • » Трамп намерен вернуть американских астронавтов на Луну

    Американский президент Дональд Трамп в понедельник 11 декабря подписал директиву о смене фокуса национальной космической программы. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что его распоряжение касается «во…

  • » Трамп обратился к Конгрессу США с требованием отменить визовую лотерею

    Соответствующее требование президента США Дональда Трампа было озвучено в четверг в ходе встречи с группой сенаторов-республиканцев. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Белого дома. Так…

  • » Трамп дал обещания американцам на 2018 год

    Президент США Дональд Трамп пообещал американцам, что наступающий год будет не менее успешным. В преддверии Нового года президент США Дональд Трамп пообещал, что в 2018 году для американцев будет с…

  • » Трамп заявил, что США не нужны «открытые границы»

    Дональд Трамп в очередной раз выступил с резкой критикой политики «открытых границ». По его мнению, США необходимо усилить борьбу с нелегальными мигрантами. Президент США заявил, что в так называем…

  • » Трамп: От теракта в Петербурге могли погибнуть тысячи человек

    Президент США Дональд Трамп назвал операцию по задержанию террористов, которые готовили теракт в Санкт-Петербурге, примером осуществления контактов между разведывательными службами. Глава Белого дома…

  • » Трамп пообещал "положить конец" визовой лотерее и цепной миграции в США

    Президент США Дональд Трамп объяснил теракты в Нью-Йорке проблемами с потоком мигрантов. "Визовая лотерея и цепная миграция - мы скоро положим им конец" - заявил президент США Дональд Трамп, выступ…

  • » Обама предупредил США о возможности появления нового Гитлера

    Экс-президент США Барак Обама заявил, что американская демократия является слишком хрупкой. Он также увидел опасность в росте национализма в мире. По его словам, «опасные тенденции» могут привести …

  • » Трамп назвал победителей визовой лотереи «худшими представителями общества»

    Американский лидер Дональд Трамп рассказал, почему следует отменить визовую лотерею, которая дает возможность иностранцам попасть в Соединенные Штаты. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что в такой ло…

  • » Трамп снова назвал главу КНДР «человеком-ракетой»

    В ходе выступления приуроченного к законопроекту о снижении налогов в стране, президент США Дональд Трамп назвал лидера КНДР Ким Чен Ына «маленьким человеком-ракетой» и «психом». Об этом стало извест…

  • » Трамп обратится с посланием к Конгрессу

    В Белом доме рассказали, что президент США Дональд Трамп выступит перед Конгрессом с традиционным посланием о положении дел в стране 30 января. Как сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс…

  • » Трамп рассказал, сколько США потратили на Ближнем Востоке за 16 лет

    Американский президент Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты на решение проблем ближневосточных стран потратили 7 трлн долларов. Как сообщают СМИ, Трамп имел ввиду траты Вашингтона за последн…

  • » Трамп пообещал вернуть из офшоров $4 триллиона после принятия налоговой реформы

    Президент США Дональд Трамп пообещал быстро продвигаться к принятию налоговой реформы. Глава государства выразил уверенность, что она будет популярна. Ранее профильный бюджетный комитет сената одобри…

  • » В США предъявили обвинения подозреваемому в теракте в Манхэттене

    Обвинения в адрес выходца из Узбекистана Сайфулло Саипова предъявили федеральные власти США, в рамках судебного разбирательства по поводу теракта в Манхэттене. Об этом стало известно во вторник из со…

  • » "Я же не называю его маленьким и толстым": Трамп надеется на дружбу с Ким Чен Ыном

    Несмотря на оскорбления в адрес американского лидера президент США Дональд Трамп выразил надежду на дружбу с северокорейским коллегой Ким Чен Ыном. Об этом стало известно из сообщения Трампа в твитте…

  • » Обнаглевший террорист Саипов требует в больничную палату флаг ИГИЛ

    После того как террорист Саипов убил восемь человек в результате теракта, после того, как он отказался от своих Miranda - прав , после того, как он сказал ФБР, что после совершения массового убийства …

  • » Жутенький Хэллоуин в Нью-Йорке

    Этот Хэллоуин в Нью-Йорке запомнится надолго. Выходец из Узбекистана Сайфулло Саипов умышленно направил свой грузовик в школьный автобус с детьми-инвалидами. Свидетели произошедшего рассказали полиции…

  • » Устроивший теракт в Нью-Йорке выиграл грин-карту в США в лотерею

    Уроженец Узбекистана Сайфулло Саипов переехал в США, выиграв грин-карту в лотерее. Ежегодно Государственный департамент США разыгрывает 55 тысяч виз для граждан стран с низким уровнем иммиграции в СШ…

  • » Житель Сокола предпочел деньги выигранному в лотерею дома

    Победитель лотереи из Вологодской области отказался от выигранной недвижимости и предпочел получить приз в виде денег, сообщают СМИ. Как указывается, победитель лотереи приехал в Москву для торжестве…

  • » Трамп заявил о готовности оплатить адвокатов для своих помощников

    Президент США Дональд Трамп пообещал выделить собственные средства на поддержку в оплате услуг адвокатов сотрудников Белого дома, оказавшихся втянутыми в разбирательство по делу о «российском вмешател…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть