[email protected]
Регистрация

Бедняжка Трамп

06.11.2017, 19:35 89 Новости
0




Японские и прочие социальные СМИ весь день ржут над няшкой-Трампом. Видите ли, карпов он перекормил. И что? Может, стресс у него был, или похмур тяжелый или еще что-нить этакое. Политикам тяжело живется в наше время.
То украинские психопаты требуют какую-нибудь пакость сотворить России, то Лавров пинает за сотворенные России гадости, то канадцы дисциплину нарушают, то вот в церкви в Техасе шизанутый бывший солдатик ребятишек, беременных баб и дедушек пострелял.
Пожалели бы лучше...
Бедняжка Трамп
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Эрдоган и Трамп договорились о решении сирийского вопроса

    Президент Турции Реджеп Эрдоган провел телефонные переговоры со своим американским коллегой Дональдом Трампом. Об этом сообщает агенство «Анадолу». В ходе телефонного разговора с Трампом Эрдоган заяв…

  • » Казахи не оценили инициативы о переименовании страны

    «Казахская республика» — так депутаты фракции «Ак жол» хотят называть Казахстан, на что с немалой долей скепсиса отреагировали жители республики. Об этом свидетельствуют итоги опроса, который провели…

  • » В ООН над Трампом смеялся весь зал заседаний

    Над выступлением Трампа в ООН вчера смеялся весь зал. Даже обидно. Мы старались, внедряли его в Америку. Он даже круче, чем Петров и Башаров! Почему в ООН не поняли «высоких порывов» Президента Америк…

  • » Лавров назвал высокомерными заявления Мэй в адрес России по делу Скрипалей

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал высокомерными заявления премьер-министра Великобритании Терезы Мэй в адрес России по делу об инциденте в Солсбери. Лавров назвал высокоме…

  • » Лавров передал Мадуро наилучшие пожелания от Путина и согласился с Трампом

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров встретился с Президентом Венесуэлы Николасом Мадуро. Мы всегда открыты для сотрудничества с нашими друзьями. Президент России В.В.Путин передаёт Вам наилучшие …

  • » Журавко: Киев объявил войну прошлому, не желая бороться за будущее

    История – это не только прошлое, но и проекция на наше будущее, которое враги государства, засевшие в Киеве, намерены уничтожить. Об этом пишет бывший депутат Верховной рады Украины, политический деят…

  • » В Техасе неизвестный устроил стрельбу и взял заложников

    В Техасе пожилой мужчина устроил стрельбу и удерживал более двух заложников в доме. Инцидент произошёл в Ирвинге, сообщают местные СМИ. По последним данным, заложники спасены, однако вооружённый мужч…

  • » Лавров ответил западному журналисту о будущем России: «Не переживайте, как-нибудь продержимся»..

    Глава российского МИД Сергей Лавров рассказал о последствиях американских санкций против РФ, а также указал на реальную цель, которую преследует Вашингтон в конфликте с Россией.Глава МИД РФ Сергей Ла…

  • » Лавров ответил западному журналисту о будущем России: «Не переживайте, как-нибудь продержимся»

    Глава российского МИД Сергей Лавров рассказал о последствиях американских санкций против РФ, а также указал на реальную цель, которую преследует Вашингтон в конфликте с Россией. Глава МИД РФ Сергей Л…

  • » Лавров: выполнение минских соглашений поможет не допустить раскола украинского общества

    Выполнение минских договоренностей предотвратит усугубление разлада в украинском обществе. Об этом заявил во вторник министр иностранных дел России Сергей Лавров, выступая на приеме по случаю правосла…

  • » Карпов: акция по бойкоту ЧМ-2018 провалилась

    Бойкот чемпионата мира по футболу в России, который объявили лидеры западных стран, по словам чемпиона мира по шахматам и депутата Госдумы Анатолия Карпова, ничего не принес. Как сообщают СМИ, Карп…

  • » Гройсману снова нужен Крым

    Каждый день читаю новости про события на Украине, забавляюсь, поражаюсь, смеюсь, анализирую. К примеру, сегодня мое внимание привлекли три новости. Во-первы…

  • » Лавров отказался назвать имя главного «дебила» мировой политики

    Сергей Лавров в эфире телеканала НТВ ушел от ответа на вопрос, кого он считает главным «дебилом» мировой политики. По словам главы МИД России, подобный вопрос некорректен и отвечать на него нельзя,…

  • » Лавров веселится: российское вмешательство везде

    Ведущий спрашивает, серьезно и с пониманием:- Очень тяжелый был год, Сергей Викторович. Выборы во Франции (вспоминает); значит, Каталония референдум (думает), вот, Британию надо выводить, значит, из …

  • » Снегурочки потеряли дедушек

    Добрые молодцы! Снегурочки потеряли своих дедушек. И очень переживают. Надо бы им помочь. Записывайтесь в Санта-Клаусы в коментах) …

  • » Лавров прояснил позицию России в отношениях с США

    Россия открыта к конструктивной совместной работе с Соединенными Штатами, заявил глава МИД Сергей Лавров на «правительственном часе» в Совете Федерации. По его словам, Москва не пытается углубить кон…

  • » Лавров назвал ключевую проблему в отношениях России и США

    Что именно не дает развиваться российско-американским отношениям и провоцирует дополнительное напряжение на мировой арене, объяснил глава МИД Сергей Лавров. Он подчеркнул, что среди проблем есть как …

  • » Трамп выругался на Иран в твиттере

    Президент США Дональд Трамп вновь подверг жесткой критике властей Ирана, посвятив этой теме запись в твиттере. Американский президент Дональд Трамп считает, что весь мир должен помочь мирным жителя…

  • » Ученые нашли схожесть между героями и психопатами

    Последнее исследование, проведенное учеными из Сиднейского университета, выявило сложную взаимосвязь между антиобщественным поведением и героизмом. Что же общего имеют герои и психопаты? Психопаты…

  • » Путин и Трамп во время разговора условились продолжать контакты

    Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с американским лидером Дональдом Трампом. Стороны обсудили отношения между Москвой и Вашингтоном, а также ситуацию в кризисных точках. Пут…

  • » Лавров рассказал, за кого будет болеть на ЧМ-2018

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров рассказал о своих ожиданиях от Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Глава МИД России Сергей Лавров рассказал в интервью белорусскому телеканалу СТВ, за к…

  • » Дерево и светлые тона: просторный дом в Техасе

    Этот элегантный дом в Техасе, США — образец вкуса и отличный пример того, как можно создать спальные места и зоны отдыха для большого количества гостей. Здесь может остановиться по меньшей мере 10 чел…

  • » Медведев поделился своим мнением о Трампе и отношениях России с США

    Дмитрий Медведев рассказал о своих впечатлениях от общения с Дональдом Трампом и высказал мнение о развитии российско-американских отношений. По словам премьер-министра, Трамп произвел на него очен…

  • » Пушков: нить отношений между РФ и США в Вашингтоне хотят перегрызть

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал телефонные переговоры между российским лидером Владимиром Путиным и президентом США Дональдом Трампом. Как сообщают СМИ, Пушков заявил, что контак…

  • » Путин обсудил с Трампом кризис на Украине и Минские соглашения

    Во время телефонных переговоров глава России Владимир Путин и президент Соединенных Штатов Дональд Трамп обсудили кризис на Украине. Как сообщают СМИ, российский лидер при рассмотрении кризисной си…

  • » Ветераны американской разведки: Путин манипулирует Трампом

    Бывший директор ЦРУ Джон Бреннан и бывший директор Национальной разведки Джеймс Клэппер считают, что президент Трамп не понимает, с кем имеет дело, если верит в искренность зав…

  • » Первые похороны жертв инцидента в церкви прошли в Техасе

    В церкви города Сазерленд-Спрингс произошла стрельба, в результате которой была зафиксирована гибель 26 человек. В субботу, 11 ноября, в Техасе состоялись похороны погибших. Об этом стало известно и…

  • » Выяснилось, что обсуждали Сергей Лавров и Рекс Тиллерсон на полях АТЭС

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров обсудил совместные шаги Москвы и Вашингтона по урегулированию в Сирии с главой Госдепа США Рексом Тиллерсоном, сообщает пресс-служба МИД России. Как указывает…

  • » Меланья Трамп рассказала CNN о впечатлениях от встречи с первыми леди Японии, Южной Кореи и Китая

    Меланья Трамп заявила, что гордится своей ролью первой леди США. Первая леди США Меланья Трамп в интервью для CNN поделилась позитивными впечатлениями от общения с женами лидеров Японии, Южной Коре…

  • » "Что говорят "чинуши" США, я не знаю": Лавров заявил, что встретиться с Путиным хотел Трамп

    Глава МИД РФ Сергей Лавров переадресовал американской стороне вопрос о встрече Владимира Путина и Дональда Трампа. Лавров отметил, что Трамп ранее заявлял о желании встретиться. "Обращайтесь к ам…

  • » Массовое убийство в техасской церкви

    Ко всему привыкаешь. К радужным парадам, к пробкам, занудным людям, прочему непотребству. А вот к постоянной пальбе и терактам - привыкнуть невозможно. Особенно тяжело, когда гибнут дети.Жертвами стре…

  • » У Трампа накопились вопросы к Путину. И просьбы

    - Это очень важная поездка, - сказал президент США Дональд Трамп в интервью каналу Fox News. - У нас может быть встреча с Путиным. Он может помочь нам с Северной Кореей и Сирией. Нам нужно поговорить…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть