[email protected]
Регистрация

Рэпера Гнойного избили за некачественное исполнение

06.11.2017, 22:55 71 Экономика
0




Рэп-исполнителя Гнойного избили за некачественное творчество и оскорбления. Об этом заявил сам артист.

Группа из семи человек избила популярного рэпера в Санкт-Петербурге. Это произошло незадолго до его концерта. По словам свидетелей, неизвестные поджидали артиста около стоянки гостиничного комплекса «Санкт-Петербург».

По словам Гнойного, обидчики оттеснили его знакомых и обвинили артиста за некачественное творчество и оскорбления. Пострадавшего сразу же отвезли в больницу. Медики не нашли ничего серьезного, только ушибы.

Рэпера Гнойного избили за некачественное исполнение
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » На Закарпатье избили боевика из батальона «Сечь»

    На Закарпатье избили украинского боевика Александра Шуберта, который убивал жителей Донбасса в составе батальона «Сечь». Как сообщает на странице в Facebook «ВО Свобода, Закарпатье и г. Ужгород», бой…

  • » В Питере пить?

    Этот репортаж с места событий я отсняла в самом центре Питера- Литейный 15. Сквер под названием " Сквер дружбы народов" или как говорят- Китайский дворик. Чтобы было понятно среднему обывателю , это м…

  • » Сын Сергея Скрипаля "рухнул и умер по пути в больницу"

    Мы выяснили обстоятельства кончины в Петербурге Александра Скрипаля Отравление в Солсбери Сергея Скрипаля и Юлии, его дочери, заставило говорить о череде смертей среди близких бывшего сотрудника ГРУ. …

  • » В Польше избили граждан Белоруссии, разговаривавших на русском языке

    Отмечается, что теперь нападавшим грозит до семи с половиной лет тюремного заключения. На северо-востоке Польши в городе Голдап местные жители напали на работающих в стране белорусов, которые общались…

  • » В Одессе сотрудники СБУ избили мужчину

    Житель Одессы написал заявление в Хаджибеевский отдел полиции города по поводу побоев, которые ему нанесли лица, представившиеся сотрудниками Службы безопасности Украины. Как говорится в соответству…

  • » СМИ: Посольство США в Санкт-Петербурге могут закрыть

    По данным от источников, в Министерстве иностранных дел РФ рассматривают возможность закрытия американского диппредставительства в Санкт-Петербурге. Как рассказал журналистам "Известий" собеседник …

  • » В Санкт-Петербурге может пройти ЧМ-2024 по хоккею 

    Санкт-Петербург может принять Чемпионат мира по хоккею 2024 года, сообщили в Федерации хоккея России. Глава Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк рассказал, что Чемпионат мира по хоккею 2…

  • » Автобусам без навигаторов «ЭРА-ГЛОНАСС» запретят въезд в Санкт-Петербург на время ЧМ-2018

    Туристические, экскурсионные и частные автобусы не смогут въехать в Санкт-Петербург во время чемпионата мира по футболу в России, если они не будут оборудованы навигаторами «ЭРА-ГЛОНАСС». Об этом сооб…

  • » Культовая группа The Prodigy проедет по российским городам

    В марте 2018 года известная британская группа The Prodigy приедет на гастроли в Россию. Как сообщают СМИ, музыканты посетят Москву, Санкт-Петербург, Челябинск, Ростов-на-Дону и Казань. Стартует тур…

  • » В Москве поклонники Державина проводили артиста овациями

    В столице завершилось прощание с актером Михаилом Державиным. Поклонники творчества артиста проводили его в последний путь аплодисментами. Гражданская панихида состоялась в московском Театре Сатиры. …

  • » Врачи сообщили о состоянии Олега Табакова

    Медики отключили народного артиста СССР Олега Табакова от аппарата искусственной вентиляции легких. Врачи отключили известного актера и режиссера, народного артиста СССР Олега Табакова от аппарата …

  • » Петербург примет рекордное количество туристов

    В уходящем 2017 году Санкт-Петербург примет 7,5 млн туристов. Санкт-Петербург примет рекордное число туристов - как ожидается, в уходящем году их количество составит 7,5 млн человек, что на 500 тыс…

  • » В Санкт-Петербурге закрыли затворы дамбы на фоне угрозы наводнения

    В Санкт-Петербурге специалистам пришлось закрыть затворы дамбы из-за угрозы наводнения. Об этом стало известно из сообщения комплекса защитных сооружений (КЗС). Маневрирование затворов КЗС стартовало…

  • » В Санкт-Петербурге завершилась история 13-летнего долгостроя

    Один из проблемных долгостроев Санкт-Петербурга официально введен в эксплуатацию, сообщает пресс-служба Комитета по строительству Санкт-Петербурга. Жилой комплекс "Дом у озера" не могли сдать 13 лет,…

  • » Стало известно, какая погода ждет Санкт-Петербург на новогодние праздники

    Последние дни декабря и начало января в Санкт-Петербурге ожидаются теплая и влажная погода, заявил главный синоптик Петербурга Александр Колесов. Как передает информационный портал "Петербургский дне…

  • » Олега Табакова экстренно прооперировали, он подключен к аппарату ИВЛ

    Народного артиста СССР Олега Табакова экстренно прооперировали в Москве. Медики пытаются стабилизировать состояние режиссера и актера. Сейчас Табакова подключили к аппарату искусственной вентиляци…

  • » Сергей Стадлер вместе с Симфоническим оркестром Санкт-Петербурга попробуют сыграть все девять симфоний Бетховена за один день

    Музыкальный марафон состоится в Петербурге с участием народного артиста России, скрипача и симфонического дирижера Сергея Стадлера и Симфонического оркестра Санкт-Петербурга в воскресенье. Об этом ст…

  • » Названа причина пробки на набережной Фонтанки в Петербурге

    На набережной реки Фонтанки в Санкт-Петербурге образовалась пробка. Причиной затора оказался ремонт водопровода, затруднивший проезд. Как отмечают очевидцы, машины выстроились в очередь перед Московс…

  • » В Санкт-Петербурге увеличат число стоянок для маломерных судов

    Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга хотят увеличить число мест для стоянки маломерных судов. Они обеспокоены нехваткой мест для стоянок моторных лодок, катеров и яхт. Об этом сообща…

  • » Сын Высоцкого попал в базу украинского сайта «Миротворец»

    Российский режиссер Никита Высоцкий, сын легендарного Владимира Высоцкого, был занесен в списки украинского сайта «Миротворец». По данным украинских СМИ, Высоцкого внесли в базу из-за того, что он …

  • » В Санкт-Петербурге к Новому году сократят тысячи человек

    В Санкт-Петербурге в ближайшее время пройдут массовые сокращения сотрудников предприятий. Руководители 1 500 организаций рассказали в городской администрации о том, что к наступлению нового года шт…

  • » На Украине избили водителя Саакашвили

    Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал, что неизвестные избили его водителя. По словам бывшего президента Грузии, после того, как из Украины выслали всех его сторонников, он ос…

  • » В Москве избили живодерку, которая транслировала издевательства над котенком в Сети

    В Москве избили Светлану Дараселию, которая транслировала издевательства над котенком в Сети. О нападении девушка рассказала на своей странице "ВКонтакте". https://www.youtube.com/watch?v=Pi6nPC5…

  • » Николай Караченцов приступил к курсу лечения от рака

    Актер Николай Караченцов начал лечиться от рака. Первые процедуры состоялись в конце прошлой недели. Соответствующую информацию представил сын народного артиста РСФСР Андрей Караченцов. Об этом сообщ…

  • » На Украине митингующие избили начальника полиции Одесской области

    Украинские митингующие избили начальника полиции Одесской области Дмитрия Головина. Он попал в больницу после того, как попытался успокоить протестующих. Инцидент произошел в ходе акции протеста п…

  • » Бандеровцы чуть не избили Райкина в Одессе. Того самого Райкина, который возмущался путинской тиранией

    Уличные активисты сорвали концерт Константина Райкина в Одессе Запланированный на 17 ноября моноспектакль российского артиста Константина Райкина в одесском Украинском театре не состоялся из-за дейст…

  • » Рэпер Гнойный попал в список врагов Украины

    Рэпер Вячеслав Машнов, известный также как Слава КПСС и Гнойный, попал в перечень лиц, угрожающих национальной безопасности Украины. Таким образом, исполнителю запретят въезд в страну, а также не д…

  • » Тренер сборной Испании оценил стадион "Санкт-Петербург"

    Главный тренер сборной Испании по футболу Хулен Лопетеги после товарищеского матча с командой России поделился своими впечатлениями от игры, которая прошла в Санкт-Петербурге. Главный тренер сборно…

  • » Рэпер Lil Peep умер в 21 год от передозировки наркотиками

    Минувшей ночью в Нью-Йорке скончался американский рэпер Густав Ар, выступавший под псевдонимом Lil Peep. По предварительным данным, причиной смерти 21-летнего музыканта стала передозировка наркотиков.…

  • » А его-то за шо? На Майдане избили американского дипломата

    По данному факту полиция возбудила уголовное дело Правоохранители расследуют нанесение телесных повреждений иностранному дипломату. Событие произошло в ночь с пятницы на субботу на центрально…

  • » Галкин назвал состав кабинета министров в случае победы Собчак на выборах

    Пародист Максим Галкин записал ролик по поводу выдвижения Ксении Собчак кандидатом в президенты России. В Instagram артист опубликовал видео, на котором предстал перед зрителями в деловом кабинете …

  • » Данилюк рассказал, что мешает росту украинской экономики

    Низкая производительность труда и некачественное образование препятствуют экономическому росту Украины. Такое мнение выразил министр финансов страны Александр Данилюк. По мнению главы украинского фин…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть