[email protected]
Регистрация

"НАКОНЕЦ МЫ ДО ТЕБЯ ДОБРАЛИСЬ!". В КИЕВЕ ИЗБИЛИ ШКИРЯКА (видео)

07.11.2017, 01:25 67 Новости
0




Под зданием Высшего специализированного суда Киева, где проходит заседание по делу бердянского пограничника Сергея Колмогорова, которого суд низшей инстанции приговорил к 13 годам тюрьмы за умышленное убийство и превышение служебных полномочий, напали на советника главы МВД Зоряна Шкиряка.

Об этом с места событий сообщает корреспондент "Обозревателя".

Шкиряка у входа в здание суда окружила толпа из около сотни человек. После этого советника министра принялись толкать, выкрикивая: "Наконец мы до тебя добрались!".

"НАКОНЕЦ МЫ ДО ТЕБЯ ДОБРАЛИСЬ!". В КИЕВЕ ИЗБИЛИ ШКИРЯКА (видео)
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Дом Авакова обстреляли салютами

    К дому министра внутренних дел Украины Арсена Авакова приехало несколько десятков активистов, требующих отпустить задержанных сегодня в Киеве участников акции «Кто заказал убийство Кати Гандзюк?». Про…

  • » Нацисты в Киеве добрались до Порошенко

    Радикалы из «Национального корпуса»,* устроившие сегодня беспорядки у здания Верховной рады, требуя укрыть на Украине иностранных добровольцев, участвовавших в карательной операции на Донбассе, добрал…

  • » На вокзале в Киеве ромы напали на полицейского

    Ромы напали на полицейского: один из них, убегая от видеокамеры, попал под машину. На видео можно увидеть, в конфликт между двумя группами ромов на Южном вокзале столицы вмешался полицейский, на котор…

  • » Военному, который зарезал повара на остановке в Киеве, дали 9 лет тюрьмы

    Бывшего АТОшника Дмитрия Балабуха, который убил человека на остановке около метро «Черниговская» в Киеве приговорил к 9 годам тюрьмы. Также суд приговорил лишить бывшего АТОшника звания младший лейт…

  • » Попытка номер… В Киеве снова рассматривают дело об убийстве Бузины

    В Шевченковском районном суде Киева возобновились предварительные слушания по делу об убийстве журналиста и писателя Олеся Бузины. На заседании присутствуют двое подозреваемых в убийстве Бузины: Андре…

  • » Во Франции исламиста приговорили к четырем годам тюрьмы за пропаганду экстремизма

    Парижский суд вынес в пятницу решение по делу радикального исламиста Фарука бен Аббеса, приговорив его к четырем годам тюрьмы. Об этом сообщило агентство AFP со ссылкой на данные, полученные из судебн…

  • » НАБУ заподозрило советника Порошенко в незаконном обогащении

    Национальное антикоррупционное бюро Украины подозревает советника Петра Порошенко Виктора Назаренко в незаконном обогащении. Об этом сообщает 112.ua со ссылкой на материалы дела Соломенского райсуда К…

  • » Наконец-то "декоммунизировали". На Украине перенесли день пограничника

    Правительство Украины решило перенести празднование Дня пограничника, сообщила пресс-служба правительства. Дату профессионального праздника пограничников из патриотических соображений перенесли на 6 м…

  • » В Польше избили граждан Белоруссии, разговаривавших на русском языке

    Отмечается, что теперь нападавшим грозит до семи с половиной лет тюремного заключения. На северо-востоке Польши в городе Голдап местные жители напали на работающих в стране белорусов, которые общались…

  • » Суд разрешил Улюкаеву работать чиновником после тюрьмы

    Мосгорсуд оставил в силе приговор экс-главе Минэкономразвития Алексею Улюкаеву, но разрешил ему работать в государственных органах власти после выхода из колонии. «Исключить из резолютивной части при…

  • » Украинские радикалы напали на Российский центр науки и культуры

    Радикалы из организации «Черный комитет» напали на Российский центр науки и культуры в Киеве, занимающийся вопросами гуманитарного сотрудничества. Об этом сообщил сотрудник Центра. По его словам, рад…

  • » В Грузии Саакашвили заочно приговорили к трем годам тюрьмы

    Городской суд в Тбилиси 5 января приговорил экс-президента Грузии Михаила Саакашвили к трем годам лишения свободы. Соответствующую информацию приводит ТАСС. Саакашвили осудили за злоупотребление служ…

  • » Транзит газа через Украину рухнул на четверть после взрыва в Австрии

    В Киеве рассказали о последствиях ЧП на территории газового хаба компании OMV в Баумгартене. По словам советника министра энергетики и угольной промышленности Максима Белявского, транзит газа по терр…

  • » Шкиряк: Россия управляет Беларусью

    Советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк в эфире канала Эспрессо заявил, что Беларусь находится под управлением России. Шкиряка спросили, является ли Беларусь дружественной Украине страно…

  • » Яровая сравнила советника Порошенко с террористами ИГ

    Депутат Госдумы Ирина Яровая сравнила действия советника президента Украины Юрия Бирюкова с поведением боевиков террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ). Таким образом Яр…

  • » Навальный обжаловал вердикт Верховного суда о недопуске к выборам

    Российский оппозиционер Алексей Навальный обжаловал вердикт первой инстанции Верховного суда (ВС) РФ, не удовлетворивший иск политика относительно его недопуска к выборам прези…

  • » Сторонники Саакашвили прошли по Крещатику с криками об импичменте

    Грузинский политик Михаил Саакашвили после освобождения из зала Печерского суда Киева добрался до квартиры, в которой его пытались задержать. Как сообщают СМИ, экс-президента Грузии у здания суда в…

  • » Reuters: Родственников Мадуро приговорили к 18 годам тюрьмы в США

    Суд в Нью-Йорке приговорил двух родственников президента Венесуэлы Николаса Мадуро к 18 годам лишения свободы за контрабанду наркотиков. 32-летний Франки Франсиско Флорес-де-Фрейтас и 30-летний Эфр…

  • » "Для евроинтеграции не подошла?": в Сети объяснили причины увольнения 25-летней замглавы МВД Украины Анастасии Деевой

    Замминистра внутренних дел Украины по вопросам евроинтеграции Анастасия Деева освобождена от должности решением кабмина страны. В Сети обсуждают причины увольнения 25-летней чиновницы. Решение об о…

  • » В Киеве объяснили, как решение суда по делу с «Газпромом» скажется на курсе гривны

    На прошлой неделе стало известно, что арбитраж Стокгольма наконец-то вынес решение по многолетнему спору между «Нафтогазом» и «Газпромом» об уплате украинской стороной долга за газ. Согласно постанов…

  • » Улюкаева приговорили к 8 годам строгого режима и к штрафу в размере взятки

    Замоскворецкий суд приговорил экс-министра экономического развития России Алексея Улюкаева к восьми годам колонии строго режима. По мнению судьи Ларисы Семеновой, виновность бывшего министра доказа…

  • » С освобожденного судом Саакашвили не сняли браслет

    Экс-президента Грузии Михаила Саакашвили у выхода из здания Печерского суда Киева, где определялась мера пресечения для политика, встретила толпа. Саакашвили обступили сторонники и сначала даже не …

  • » Поклонская рассказала, кто может дать оценку приговору Улюкаеву

    Заместитель главы комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская прокомментировала решение суда по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева. …

  • » «В смятении»: решение суда в Киеве отпустить фигуранта дела об инциденте с журналистом прокомментировал представитель ОБСЕ

    Речь идет решении киевского суда отпустить Юрия Крысина, причастного к инциденту, повлекшему гибель журналиста газеты «Вести» Вячеслава Веремия. Такое решение суда прокомментировал представитель ОБСЕ…

  • » У здания суда, куда доставили Саакашвили, собрались активисты

    В Киеве активисты собираются у здания Печерского суда, куда был доставлен бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили для избрания меры пресечения. Об этом стало известно из сообщений украинских сред…

  • » Улюкаева посадили на восемь лет

    Суд приговорил Улюкаева к восьми годам колонии строгого режима Суд также назначил Улюкаеву штраф в размере однократного размера взятки – около 130 миллионов рублей. Замоскворецки…

  • » СМИ: Экс-советника Трампа допрашивали по "делу РФ" более 4 часов

    Сэм Кловис, бывший советник Дональда Трампа, был вызван на допрос в комитет по разведке Палаты представителей Конгресса США. Как сообщает издание The Hill со ссылкой на двух представителей Демпарти…

  • » СМИ: Топ-менеджер Volkswagen приговорен к 7 годам тюрьмы в США по делу о "дизельгейте"

    Экс-менеджера Volkswagen Оливера Шмидта, одного из фигурантов "дизельного скандала", приговорили к 7 годам тюрьмы и обязали выплатить штраф в размере $400 тыс. Один из бывших менеджеров американско…

  • » В Роснефти объяснили, почему Сечин не явится в суд по делу Улюкаева 22 ноября

    Глава государственной корпорации "Роснефть" Игорь Сечин не сможет приехать на очередное заседание суда по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева. Об этом сообщил пресс-секретар…

  • » Из Северной Кореи в Японию на деревянном судне добрались восемь человек

    В префектуре Акита на севере Японии были обнаружены восемь граждан КНДР, которые добрались сюда на деревянном судне. Как сообщают СМИ, северокорейцев нашли неподалеку от одного из причалов. Рядом с…

  • » На 20 ноября перенесли заседание киевского суда по делу о "майдане"  

    В понедельник заседание по делу о трагических событиях на "майдане" 2014 года состоится по решению Печерского районного суда Киева. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на адвоката экс…

  • » Песков объяснил, почему Сечина не было на суде по делу Улюкаева

    Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков объяснил, почему глава "Роснефти" Игорь Сечин не явился в суд по делу Алексея Улюкаева. По словам Пескова, сегодня Игорь Сечин долж…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть