[email protected]
Регистрация

В Киеве залили цементом Вечный огонь

07.11.2017, 17:35 60 Новости
0




И вся лента в этом. Все СМИ взахлеб пишут. Русофобы аплодируют, патриоты негодуе. И? Реально - и что? Да, вандалы. Да, подлецы. Кто бы спорил.
А в тоже время... сегодняшний марш сердце затронул. А этот вандализм - нет. Почему? Да привык уже. Что взять с дикарей? Ничего. Варвары они и есть варвары.
В Киеве залили цементом Вечный огонь
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ГОРОД ПОКАЗАЛСЯ ГРЯЗНЫМ И СЕРЫМ: КИЕВЛЯНКА ПОДЕЛИЛАСЬ ЭМОЦИЯМИ ОТ ПРОЖИВАНИЯ В МОСКВЕ

    Украинка Варвара переехала в Москву в 2004 году. Сам город ей тогда ужасно не понравился, но остаться пришлось только потому, что здесь жил жених девушки. По ее словам, после зеленого солнечного Кие…

  • » Технологии украинского террора

    Что общего между военными технологиями боевиков на Ближнем Востоке и ВСУ, а также почему режим Порошенко впору приравнять к террористической организации Новые киевские власти регулярно обвиняют в тер…

  • » Смерть памятников: вирус украинской заразы уже в России

    О, как мы гневно клеймим поляков, прибалтов и украинцев за разрушенные памятники! Вандалы, варвары, не ценящие и так далее… И мы правы. По многим причинам.А если сами?А если сами, то рушим подленько,…

  • » Пора остановиться — в Краматорске вандалы уничтожили бюст Леониду Быкову

    На своей страничке в Facebook экс-премьер-министр Украины Николай Азаров сообщил о том, что в Краматорске вандалы уничтожили памятник талантливому советскому актеру, народному артисту, кинорежиссёру Л…

  • » Смерть памятников: вирус украинской заразы уже в России

    О, как мы гневно клеймим поляков, прибалтов и украинцев за разрушенные памятники! Вандалы, варвары, не ценящие и так далее… И мы правы. По многим причинам.А если сами?А если сами, то рушим подленько,…

  • » ВСУ открыли огонь на КПП «Марьинка», есть раненые

    Украинские военные открыли огонь на КПП «Марьинка». В результате были ранены трое мирных жителей. По предварительным данным, произошла перестрелка между военнослужащими ВСУ и бойцами одного из нацба…

  • » Аплодируйте Авакову: он собирается взять сначала Горловку, а затем…

    «Тактика мелких шагов, которым аплодируют все» — так назвал министр внутренних дел Арсен Аваков свой план возвращения Донбасса в состав Украины. Он пояснил, что так называемая «реинтеграция Донбасса»…

  • » Служу Республике. Марш непокоренных. Выпуск 15.04.2018

    Необычайно жаркой в Республике выдалась вторая неделя пасхального перемирия. Однако это не помешало жителям Луганска провести марш непокоренных, а военнослужащим начать подготовку к параду Победы. Вы …

  • » Экономика - все. Говорят, реально...

    Ну что? братва, денег больше нет – новостная лента сказала мне, что Россия прожрала последний триллион из резервного фонда. Впереди нас ждет мрак, тлен и голодные войны – так что пора копать бункер, …

  • » День святой Варвары 17 декабря: что нельзя делать

    17 декабря отмечают народно-церковный праздник День святой Варвары. “Обозреватель” решил вспомнить историю праздника, традиции и приметы этого дня. В церковном календаре 17 декабря – это день почте…

  • » Здание украинского телеканала NewsOne оцепили радикалы

    Редакция канала связывает случившееся с тем, что он стал единственным, кто транслировал сегодняшний «марш за импичмент» во главе с Михаилом Саакашвили. В сообщении NewsOne говорится, что к их офису в…

  • » Саакашвили возглавил марш в Киеве за отставку Порошенко

    Участники шествия собрались в парке имени Тараса Шевченко и направились в сторону Европейской площади столицы Украины. По разным данным, на «марш за импичмент» президента Петра Порошенко вышли от одн…

  • » Сторонники Саакашвили продолжат марш за импичмент Порошенко

    Сторонники бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили после его задержания не станут отменять марш за импичмент президента Украины Петра Порошенко. Об этом сообщил внефракционный депутат …

  • » На статую Месси вновь напали вандалы

    Неизвестные вандалы в Буэнос-Айресе повалили с постамента статую капитана сборной Аргентины Лионеля Месси. Как сообщают СМИ, статуе отломали ноги. Кроме того, она пострадала при падении. Снимки пов…

  • » В Киеве снова залили цементом Вечный огонь

    Вандалы в Киеве снова залили цементом Вечный огонь в парке Славы, сообщили в местной полиции. Украинские журналисты отметили, что на этот раз речь идет об одном ведре цемента. Инцидент произошел но…

  • » Юнна Мориц:Сейчас и здесь

    Сделано в России! Просто, без затей Пишут русофобы речи для детей, Платят русофобы детям - и не зря: Их везут в Европу, проще говоря, Обвинять Россию в смерти гитлерья! Сделано в России! Просто, без …

  • » Вассерман о поругании Вечного огня в Киеве: Это сделали жертвы лозунга «Украинцы — не русские»

    Вассерман рассказал, почему украинцы боятся памяти о Великой Отечественной войнеФедеральное агентство новостей / Борис Гришин В понедельник стало известно об очередном осквернении памяти о Великой…

  • » Пуссивермахт

    Читаю посты и коменты к моему посту, изучаю историю уренгойского феномена и у меня волосы дыбом встают. Четко же видно, что, как и почему. Что вся эта истор…

  • » МИД РФ осудил украинскую власть за неспособность дать отпор радикалам, осквернившим "Вечный огонь"

    В МИД РФ заявили, что украинская власть не может дать отпор радикалам после осквернения "Вечного огня". Ранее радикалы осквернили "Вечный огонь" в центре Киева. На могиле Неизвестного солдата в пар…

  • » Белый дом: Трамп не спорил с Путиным на тему вмешательства РФ на выборах в США

    Президент США Дональд Трамп не спорил с президентом РФ Владимиром Путиным в ходе обсуждения темы вмешательства на саммите АТЭС во Вьетнаме, как заявили в Белом доме. Как заявила пресс-секретарь Бел…

  • » В Болгарии осквернили памятник советскому солдату «Алеше»

    Знаменитый монумент советскому воину-освободителю в Болгарии осквернили неизвестные. Вандалы нарисовали на памятнике свастику и антисемитские лозунги. Монумент известен под названием «памятник Алеш…

  • » Сторонники Саакашвили вышли на марш за импичмент Порошенко

    В Киеве на марш вышли сторонники экс-губернатора Михаила Саакашвили. Они требуют импичмента для президента Петра Порошенко. Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на украинские СМИ. На мар…

  • » На Украине задумались над «декоммунизацией» олимпийских скульптур «ласкового Миши»

    Украинские власти задумались над судьбой нескольких скульптур олимпийских мишек, оставшихся стоять под Киевом. Статуи могут «декоммунизировать», то есть снести. Однако скульптуры официально не нахо…

  • » Болгары - "братушки" благодарят русских

    Болгарские вандалы осквернили памятник солдату Алеше. Это за то, что освобождали их от турком и немцев. Вандалы осквернили знаменитый памятник советскому воину-освободителю в болгарском городе Пловди…

  • » Кулацкий мятеж: Почему майданщики ненавидят СССР

    Куркули, хатаскрайники, устроившие кулацкий мятеж Евромайдана помнят о своём страшном поражении от большевиков. Поэтому и льют цемент в Вечный Огонь и рушат памятники Ленину. Морями крови не заглуш…

  • » В Киеве вандалы залили цементом Вечный огонь

    В Киеве в парке Славы вандалы залили цементом Вечный огонь, сообщает "Эспрессо ТВ". Сообщается, что утром 7 ноября на линию 102 поступило сообщение от прохожего. который рассказал, что заметил, что В…

  • » В Киеве залили раствором Вечный огонь

    И вся лента в этом. Все СМИ взахлеб пишут. Русофобы аплодируют, патриоты негодуе. И? Реально - и что? Да, вандалы. Да, подлецы. Кто бы спорил.А в тоже время... сегодняшний марш сердце затронул. А этот…

  • » «Марш зомби» в Киеве (фото).

    На днях в Киеве прошел довольно масштабный марш, приуроченный к Хэллоуину и названный "Марш зомби". На него пришла, в основном, молодежь лет до 25, наряженная в традиционные "хэллоуинские" костюмы. Не…

  • » Пострадавшие при землетрясении жители Мехико устроили марш протеста

    Потерявшие жилье при землетрясении жители Мехико устроили протестный марш в центре города. Жители столицы Мексики, потерявшие жилье при землетрясении 19 сентября, возглавили протестный марш в самом…

  • » Срочно! В Киеве спецназ начал разгонять майдан-3

    Пишут, что в Киеве силовики начали разгонять майдан-3. Вот смешной народ, как можно постоянно наступить на те же грабли. Запасаемся попкорном.

  • » Европейцы отреагировали на марш националистов в Киеве

    Марш националистов в Киеве приурочен к 75-й годовщине создания Украинской повстанческой армии (запрещена в РФ). К организации мероприятия причастны партии «Национальный корпус», «Правый сектор»1 (обе…

  • » Марш националистов в Киеве (фото).

    На днях в Киеве прошел большой марш, приуроченный к Дню защитника Украины, который отмечается у Украине14 октября. Марш назывался "Марш славы", немалую часть его участников составляли активисты партий…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть