[email protected]
Регистрация

Кулацкий мятеж: Почему майданщики ненавидят СССР

09.11.2017, 10:30 73 Новости
0




Куркули, хатаскрайники, устроившие кулацкий мятеж Евромайдана помнят о своём страшном поражении от большевиков. Поэтому и льют цемент в Вечный Огонь и рушат памятники Ленину.

Морями крови не заглушишь голос Правды. А так — тем более.

Посмотрите на эту фотографию.

Это – Вечный Огонь в киевском Парке славы. В него залили восемь вёдер цемента. Запечатали. Погасили навсегда. Трудно представить себе более выразительную, пробирающую до самых сердечных глубин, картину немой боли.

А видите — вокруг лежат цветы. Эти цветы вчера принесли киевляне – те, кто пришёл почтить память освободителей Киева от фашистских захватчиков, праздник в честь которых отмечается 6 ноября каждого года – именно в эту дату в 1943 году Красная армия освободила столицу Украинской ССР от нацистских оккупантов. И вот те, кто считает себя духовными наследниками изгнанных оккупантов, решили отомстить. Но, смех и грех, по своей чисто бандеровской тормознутости не допетрили сделать это заранее и сделали постфактум, уже после возложение цветов – и так совпало, что их «акция» пришлась на столетний юбилей Великой Октябрьской Социалистической Революции.

А может быть, на самом деле, они так и замышляли? Ведь Вечный Огонь хоть и считается символом Великой Отечественной, но сама Великая Отечественная – это эпоха советской эры, начавшейся сто лет назад. И все символы Великой Отечественной – они оттуда, из октября 1917-го. И одинаково вызывают звериную ненависть у тех, кто солидарен насчёт двух вопросов: полагает, что Революции не должно было быть и верит, что Гитлер был лучше Сталина. Согласно такому видению истории, Гитлер был просто тем, кто пришёл, чтобы прогнать большевиков, «освободить» Россию (и Украину) от последствий Революции.

Поэтому получился «двойной удар» — осквернили Огонь как память о Войне и сделали это в юбилей Революции, которую эта публика ненавидит с той же силой и страстью.

Бесполезно спрашивать: почему? Бесполезно приводить исторические факты, что в КП(б)У послереволюционных лет цвела и пахла самая оголтелая «украинизация», теории «Прочь от Москвы!» и так далее. Никто из нынешних свидомитов тех «украинизаторов» полностью своими не считает. Ибо, какие ни есть, а большевики. Срабатывает рефлекс на это слово.

И теперь, возможно, у читателей возникнет вопрос: но ведь и «эти», нынешние – они вроде как «революционеры», «Майдан – революция достоинства» и так далее? Почему же они так безумно ненавидят ту революцию – между прочим, давшую Украине шанс на обретение собственной какой-никакой государственности, да и просто – прошедшую под всем понятными лозунгами социальной справедливости? В конце концов, у...


...революционеров всех времён и народов есть некое взаимное уважение друг к другу, изучение успехов, перенимание тактики, чтение теоретических трудов. И вот тут – провал. Украинские «революционеры» не принимают Октябрьскую Революцию настолько полно, настолько яро, что исключают любую дискуссию на эту тему. Да почему же?

Ответ прост: потому что Майдан был не революцией, а типичным КУЛАЦКИМ МЯТЕЖОМ! Не революцией, а реакцией.

Просто вдумайтесь в это определение, вспомните всё, что вы когда-либо читали про кулацкие восстания двадцатых годов – все эти банды и бандочки, обрезы, стрельба по окнам, удары ножом из-за угла, запытанные комсомольцы – и узнавание будет полным: ДА, именно этот стиль и был на Майдане. И контингент там был именно тот – рагульские кулаки и подкулачники двадцать первого века. И цели были именно такими: дайте нам наживаться, снимите все ограничения. Наконец, и это тоже немаловажно – Майдан, как и кулацкие мятежи, по своему социальному составу был восстанием Деревни против Города. Хата-с-крайних ценностей против городских.

Украина в 2013 году оставалась по постсоветской инерции всё ещё социально-ориентированным государств, да – кривым-косым, псевдонародным, но ещё не окончательно перешедшим на путь людоедского капитализма. И вот пришли людоеды, все из себя такие хищники-хищники и стали кричать: а ну, открывайте все двери в нашем зоопарке, всем свободу! Вместо «свободы» весьма прозрачно подразумевалась пищевая пирамида, на вершине которой майданщики видели себя – так же, как кулачьё привыкло быть сельскими хищниками и не хотело смиряться с тем, что Советская власть даст им укорот по ценам на зерно и прочей эксплуатации бедноты.

Ну что ж, кулаки тогда проиграли (даже дважды – бандеровщина была по сути той же «кулацкой войной»), а сейчас – победили. Построили в двадцать первом веке в европейской стране общество рагуле-куркулей, даже слово само «реабилитировали», снова «подняли на щит» (пусть не воинский, а рекламный):

От такого циничного витка истории впору плакать! Какая «Европа», какая «модернизация»? Дремучая архаика с самогоном и обрезами.

Но история остаётся – и куда от неё денешься? Куркули помнят о своём страшном поражении от большевиков. Поэтому и льют цемент в Вечный Огонь, своим куцым умишком полагая, что так они смогут навсегда запечатать стремление людей к справедливости, высоким идеалам, интернационализму. Только не выйдет ничего у них! «Эту песню не задушишь, не убьешь!». Можно залить цемент в Вечный Огонь – но чем плотнее сидит «пробка» в вулкане, тем сильнее будет извержение.

Кулацкий мятеж: Почему майданщики ненавидят СССР
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Эстония отмечает День сопротивления»: что скрывается под сомнительным праздником?

    Суббота, 22 сентября, в Эстонии ознаменовалась празднованием крайне спорного праздника с нескромным названием «День сопротивления», именно с него, по версии местных националистов, начинается т.н. сове…

  • » МО РФ берёт под контроль мемориалы с Вечным огнем

    Минобороны берет на учет все расположенные в России памятники с Вечным огнем и Огнем памяти, сообщают Известия. Ранее мемориалы, расположенные вне воинских захоронений оказывались фактически без конт…

  • » Киево-Печерскую Лавру будут брать штурмом: Филарет может спустить цепных псов уже в воскресенье

    Праздник Покрова Пресвятой Богородицы, который националисты уже успели осквернить запланированным шествием по центру столицы в честь Украинской повстанческой армии,* ознаменуется куда более трагически…

  • » Технологии украинского террора

    Что общего между военными технологиями боевиков на Ближнем Востоке и ВСУ, а также почему режим Порошенко впору приравнять к террористической организации Новые киевские власти регулярно обвиняют в тер…

  • » В центре Киева мужчина открыл огонь по прохожим

    В центре Киева на Интернациональной площади неизвестный открыл стрельбу по прохожим, которые пытались остановить вора. Об этом сообщают украинские СМИ. По словам очевидцев неизвестный пытался украсть…

  • » Юбилей освобождения Донецка (Сталино) от немецко-фашистских захватчиков

    Именно 8 сентября 1943 года, ровно 75 лет назад, Красная армия завершила освобождение главного города Донбасса – Сталино, сегодня носящего имя Донецк. И этот день в регионе считается официальным днём …

  • » Они - рушат памятники советским воинам-освободителям, мы - реставрируем "Катынь"

    Буквально ежемесячно из Польши приходят сообщения о том, что вандалы надругались над одним памятником павшим советским воинам, власти дали добро на то, чтобы демонтировать другой. Сегодня – залили кра…

  • » В Одессе вандалы осквернили Аллею Славы

    Представители националистической группировки осквернили памятные плиты городов-героев на одесской Аллее Славы. «Осовременили Аллею Славы, заменив чужеродные для Украины города на героические и траги…

  • » Митинг в память о жертвах военной агрессии ВСУ

    В Донецке состоялся митинг-реквием, приуроченный к четвертой годовщине начала карательной операции ВСУ в Донбассе. Собравшиеся у мемориала «Погибшим гражданам Донецкой Народной Республики» в парке име…

  • » Жители Луганска в день начала «АТО» почтили память погибших в войне детей

    Жители Луганска в День жертв украинской агрессии возложили цветы к памятному знаку «Погибшим детям ЛНР». Заместитель министра иностранных дел ЛНР Анна Сорока отметила, что сегодня в рамках комплекса м…

  • » Почтить память погибших в кемеровском ТЦ пришли более 12 тысяч москвичей

    Жители столицы пришли на Манежную площадь с цветами, игрушками, свечами и записками, чтобы почтить память погибших на пожаре в Кемерове. Как сообщают СМИ, всего акцию памяти в российской столице по…

  • » Декоративные подушки: цветы своими руками, выкройки

    Подушки-цветы станут ярким акцентом в интерьере. Подушки, как будто из сказочного леса или с другой планеты, где цветы большие, мягкие и очень красивые. Посмотрите, как сделать подушку в форме розы, р…

  • » Владимир Путин возложил цветы в память о жертвах пожара в ТРК «Зимняя вишня»

    Президент России Владимир Путин возложил букет роз к стихийному мемориалу в память о жертвах пожара в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня». Глава государства прилетел в Кемерово рано утро…

  • » Президент России Владимир Путин возложил цветы к мемориалу защитников Ленинграда

    Президент России Владимир Путин почтил память павших героев освобождения Ленинграда от блокады во время Великой Отечественной войны. В связи с этим глава государства возложил цветы к мемориалу «Рубеж…

  • » Путин возложил цветы на Пискаревском кладбище

    Глава государства возложил цветы к монументу "Мать-Родина" на Пискаревском мемориальном кладбище и к памятнику "Рубежный камень". По пути от Вечного огня к …

  • » Оккупационный режим вместо Украинской Советской Социалистической республики

    Именно так считает глава Украинского института национальной памяти - не было никакого добровольного участия Украины в СССР.Добровольное участие Украины в СССР из национальной памяти следует удалить.И…

  • » В Киеве снова залили цементом Вечный огонь

    Вандалы в Киеве снова залили цементом Вечный огонь в парке Славы, сообщили в местной полиции. Украинские журналисты отметили, что на этот раз речь идет об одном ведре цемента. Инцидент произошел но…

  • » Вассерман о поругании Вечного огня в Киеве: Это сделали жертвы лозунга «Украинцы — не русские»

    Вассерман рассказал, почему украинцы боятся памяти о Великой Отечественной войнеФедеральное агентство новостей / Борис Гришин В понедельник стало известно об очередном осквернении памяти о Великой…

  • » В Екатеринбурге пройдет панихида по барону Врангелю

    Екатеринбургская епархия почтит память белоэмигрантов, воевавших со своим народом В субботу, 25 ноября, в Храме-на-Крови Екатеринбурга будет совершена памятная панихида по "героям Белого движения" в п…

  • » МИД РФ осудил украинскую власть за неспособность дать отпор радикалам, осквернившим "Вечный огонь"

    В МИД РФ заявили, что украинская власть не может дать отпор радикалам после осквернения "Вечного огня". Ранее радикалы осквернили "Вечный огонь" в центре Киева. На могиле Неизвестного солдата в пар…

  • » Киеву мешают памятники… на полуострове

    Киевские предатели-заседатели, «лидеры» крымско-татарского народа, как их называет украинская сторона, вновь решили напомнить о себе, разумеется, не забыв и о Крыме.…

  • » "А мы думаем, почему жить становится хуже": последний уцелевший памятник Ленину в Киеве назвали причиной всех проблем Украины

    На севере Киева найден памятник Владимиру Ленину, который считается последним уцелевшим монументом вождя пролетариата в украинской столице. В СМИ и соцсетях называют памятник "причиной всех бед" Украи…

  • » В Болгарии осквернили памятник советскому солдату «Алеше»

    Знаменитый монумент советскому воину-освободителю в Болгарии осквернили неизвестные. Вандалы нарисовали на памятнике свастику и антисемитские лозунги. Монумент известен под названием «памятник Алеш…

  • » На Украине задумались над «декоммунизацией» олимпийских скульптур «ласкового Миши»

    Украинские власти задумались над судьбой нескольких скульптур олимпийских мишек, оставшихся стоять под Киевом. Статуи могут «декоммунизировать», то есть снести. Однако скульптуры официально не нахо…

  • » ПОСЛЕДНЯЯ НИТОЧКА, УДЕРЖИВАЮЩАЯ ГОРОД-ГЕРОЙ ОТ ПРЕВРАЩЕНИЯ В БАНДЕРШТАДТ

    Вчерашний пост Александра Зубченко про двух киевских бабушек, пришедших к восстановленному после нашествия нациствующих вандалов Вечному огню, больно царапнул по душе. Про этих двух отважных старуше…

  • » В Киеве вандалы залили цементом Вечный огонь

    В Киеве в парке Славы вандалы залили цементом Вечный огонь, сообщает "Эспрессо ТВ". Сообщается, что утром 7 ноября на линию 102 поступило сообщение от прохожего. который рассказал, что заметил, что В…

  • » В Киеве залили раствором Вечный огонь

    И вся лента в этом. Все СМИ взахлеб пишут. Русофобы аплодируют, патриоты негодуе. И? Реально - и что? Да, вандалы. Да, подлецы. Кто бы спорил.А в тоже время... сегодняшний марш сердце затронул. А этот…

  • » В Киеве залили цементом Вечный огонь

    И вся лента в этом. Все СМИ взахлеб пишут. Русофобы аплодируют, патриоты негодуе. И? Реально - и что? Да, вандалы. Да, подлецы. Кто бы спорил.А в тоже время... сегодняшний марш сердце затронул. А этот…

  • » 6 ноября исполняется 74 года с момента освобождения Киева от фашистских захватчиков. Несмотря на то, что дата совсем не круглая, забыть и не отметить ее невозможно. Это - память о павших воинах

    Освобождение Киева от фашистов: как история повторяется в наши дни Официально в ходе операции при взятии украинской столицы погибло 417 тысяч советских бойцов. А если учесть, что безвозвратные потери…

  • » Родина мать зовет

    Госдума на заседании в пятницу приняла заявление "О поздравлении народа Украины с 73-й годовщиной освобождения от немецко-фашистских захватчиков" и одновременно осуди…

  • » Луганск срочно предупредил Москву, вооруженный мятеж в Донбассе

    ЛНР, последние новости сегодня – 18 октября. Представитель Луганской Народной Республики Владислав Дейнего, выступая перед журналистами, заявил об угрозе взрыва украинскими диверсантами на днях откры…

  • » Мятеж в Донбассе и экстренные меры; «бежали из всех сил»

    Донбасс, последние новости сегодня – 15 октября. В оборонном ведомстве ЛНР сообщили о последних изменениях на линии фронта. В заявлении представителя Народной милиции ЛНР Андрея Марочко говорится о п…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть