[email protected]
Регистрация

Негодование участника «Евромайдана»: Русские лишили нас всего

07.11.2017, 20:30 69 Новости
0




Активный участник революционных действий на Украине Сергей Поярков России очередное обвинение.

Участник «Автомайдана» (группа организованных колонн автомобилистов, одно из структурных подразделений «Евромайдана») Сергей Поярков считает, что Россия «украла» у Украины будущее, произошло это, по его мнению, после революции 1917 года. Об этом патриот рассказал в интервью телеканалу «112.ua».

Как и что именно было украдено, Поярков не уточняет. Тем не менее, он активно призывает украинцев разговаривать исключительно на мове, чтобы исключить из себя «русскость».

«Если ты позиционируешь себя как украинский патриот, твои дети должны говорить на украинском языке», – объясняет мужчина.

По словам СМИ, Поярков устроил в прямом эфире настоящую истерику, выдвигая бездоказательные обвинения. Что побудило патриота к столь ненавистным призывам – неясно. Однако очевиден тот факт, что украинец недоволен, недоволен той ситуацией, которая происходит в его стране. Тем, что люди чувствуют себя несчастными из-за своего собственного выбора.
В таком случае, конечно, легче обвинить соседа, чем нести ответственность за собственный выбор.

Материал подготовила Оксана Волгина

Негодование участника «Евромайдана»: Русские лишили нас всего
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Супруга Гордона обвинила Россию в организации Евромайдана — Семченко

    Доктор политических наук Александр Семченко рассказал о том как на украинском телевидении происходит технология двойных стандартов, а именно выступление жены Гордона, которая обвинила Россию в организ…

  • » Звезда «Квартала 95» сделал громкое заявление по поводу украиноязычной истерии

    Главная проблема Украины не в украинском или русском языке, а в людях, которые сеют рознь на почве национализма, порождая раскол в обществе. Такое заявление сделал украинский шоумен и участник студии…

  • » В киевском ресторане вспыхнул скандал из-за русского языка

    В воскресенье, 16 сентября, в Киеве в ресторане McDonald’s на Осокорках кассир отказался обслуживать клиента на украинском языке, заявив, что он «не обязан». Об этом в Facebook рассказал «патриот» Анд…

  • » Свидомый пожаловался на отказ кассира в ресторане разговаривать на украинском языке

    Очередного свидомого украинца постигла «зрада» в одном из киевских ресторанов быстрого питания McDonald’s, где кассир отказался обслуживать того на украинском языке. Традиционно, реакцией на это стал…

  • » Крым — это Россия: Звонок на горячую линию противодействия пособникам Российской агрессии

    На одной из фотографии, присланных от жителей Херсона, фото бигборда, на котором написано: «русский мир = война». И там же, на русском языке написан сайт: Я патриот. org.ua.и горячая линия противодейс…

  • » «Не прощу!»: депутат Сенченко призывает наказать 100 тысяч жителей Донбасса и Крыма

    Согласно законопроекту «О прощении» примерно 95 тысяч жителей оккупированного Донбасса и Крыма не могут быть амнистированы и должны будут понести уголовную ответственность. Об заявил украинский нардеп…

  • » Что делать с Крымом — мечты патриота Украины

    Бывший участник, так называемой, «АТО» на стороне ВСУ, а также руководитель проекта Open Ukraine Александр Мединский, узнал о том, что думают патриоты о Крыме. — надо идти в наступление, нам не хватае…

  • » Алексей Куракин: Не тот нынче пошел «патриот»…

    Да, не тот пошел нынче «патриот»! Измельчал совсем. Предается изнеженности и полной распущенности нравов. Каждый Козак Гаврилюк имеет право на свое м-а-а-а-а-а-ленькое, постмайданное счастье. Вот и н…

  • » Гордон огорошил украинцев, восславив Путина в прямом эфире на ТВ Киева.

    Известный украинский журналист, телеведущий, политик, главный редактор издания «Бульвар Гордона» Дмитрий Гордон неожиданно для украинских телезрителей восславил президента РФ Владимира Путина в прямо…

  • » Гордон огорошил украинцев, восславив Путина в прямом эфире на ТВ Киева

    Известный украинский журналист, телеведущий, политик, главный редактор издания «Бульвар Гордона» Дмитрий Гордон неожиданно для украинских телезрителей восславил президента РФ Владимира Путина в прямо…

  • » Украинский писатель предложил забрать русский язык у России

    Писатель Андрей Курков предложил забрать у России возможность защищать русский язык на Украине, с помощью признания русского языка, на котором говорят украинцы, «украинской культурной собственностью»…

  • » Луценко заявил, что в случае свержения власти украинцы получат голодомор

    Генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что в случае свержения украинской власти в стране разразится голодомор. По его словам, сейчас на Украине присутствует «тотальное недоверие» к власти. Однако…

  • » Сергей Нарышкин прокомментировал окончание юбилейного для Октябрьской революции года

    События Октябрьской революции 1917 года перестали разделять российское общество, заявил председатель Российского исторического общества (РИО), директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин на ит…

  • » За 4 года больше, чем за 20 лет при Украине : Сколько вложила Россия в Крым

    Глава Республики Крым Сергей Аксенов отметил успехи российского Крыма. Согласно свежим подсчетам, за 4 года на полуострове было сделано больше, чем за 20 лет на Украине. Выступая на форуме «Крымская …

  • » На украинском ТВ разглагольствуют о капитуляции России и выплате репараций Киеву

    В Киеве разрешили работать в России только рядовым уборщицам и плиточникам, а артистов пустят только тогда, «когда Россия подпишет капитуляцию и начнет платить репарации Украине». Об этом в эфире те…

  • » Сергей Миронов: Путин – настоящий патриот Украины в отличие от Порошенко

    Во время ежегодной пресс-конференции Владимира Путина журналист из Незалежной Роман Цимбалюк задал лидеру РФ вопрос об Украине. Ответ президента России показал, что его волнует происходящее в соседне…

  • » За оскорбление "Евромайдана" на Украине предложили сажать в тюрьму

    В МВД Украины предложили ввести уголовную ответственность за "оскорбление и порицание революции достоинства". Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк поделился своим "глубоким убежден…

  • » Киевский журналист о свободе слова на Украине: «Наша власть уже совсем заигралась»

    Бывший участник АТО, а ныне известный украинский блогер и журналист Александр Мединский рассказал о свободе слова «по-украински». Блогер рассказывает, что на днях журналист Руслан Коцаба брал интервь…

  • » Крым расстроил Корчинского: он не безлюдный и живет намного лучше Украины

    Известный украинский националист Дмитрий Корчинский, некогда пообещавший сделать Крым либо украинским, либо «безлюдным», очень сильно недоволен от того, что на полуострове не только до сих пор есть л…

  • » Гражданин Украины о жизни в России: по сравнению с русскими украинцы – эгоисты

    Украинский легкоатлет по имени Иван несколько лет назад переехал из Украины в Россию. Некоторое время назад мужчина рассказал о своих впечатлениях от жизни в Санкт-Петербурге, а также объяснил, в чем…

  • » Вассерман о крахе Украины: «Революция гнидости».

    Российский журналист, публицист и политолог Анатолий Вассерман в своей авторской программе «Открытым текстом» прокомментировал знаменательную дату – 4 года с момента Евромайдана.Анатолий Вассерман ра…

  • » Порошенко наделил пострадавших на "евромайдане" статусом участников боевых действий

    Украинцы, пострадавшие в ходе "евромайдана", получили статус участников боевых действий. Соответствующий закон 21 ноября подписал украинский президент Петр Порошенко. О соответствующем законе президе…

  • » Украинец Василий Волга: Четыре года прошло, как мы перестали быть людьми

    В эти дни Украина празднует очередную годовщину «евромайдана», хотя праздновать здесь решительно нечего, считает лидер Союза левых сил Украины Василий Волга. Волга написал тяжелый пост в своем блоге …

  • » Гелетей: покушение на Порошенко готовили в палатках Евромайдана

    Начальник Управления государственной охраны Украины Валерий Гелетей рассказал о попытках покушения на украинского лидера Петра Порошенко. Как сообщают СМИ, Гелетей признался, что было несколько реа…

  • » Каждый «патриот» Украины назло России должен ходить пешком

    Ну как тут не сойти с ума честному украинскому патриоту от этой «зрадницкой», статистки, которая подстерегает его уже за каждым углом. Подстерегает, подстерегает, "вот те крест", "да чтоб мне век Бан…

  • » Настоящая истерика майданутого: Русские лишили нас всего

    Активный участник госпереворота, член «Автомайдана» Сергей Поярков обвинил Россию в том, что она украла украинское будущее. По его словам, произошло это после революции 1917-го года. «Огромное простр…

  • » Возмутиться, что все на Украине говорят на русском языке, причем возмутиться на русском языке...

    Каждый раз, когда я слушаю укропредставителей, рьяно защищающих украинский язык, возмущаясь, что везде на Украине говорят на русском языке, при этом еще и возмущаясь на русском языке, это полный когни…

  • » «Харьков – это Россия»: в супермаркете на Украине кассир посоветовала ветерану АТО дождаться российских танков за требование говорить на мове

    На Украине произошел очередной инцидент, красноречиво свидетельствующий о том, как население на востоке страны относится к повальной украинизации. Кассир в харьковском супермаркете отказала ветеран…

  • » Украинец рассказал об отношениях с русскими: Нужно проходить «курс поведения с россиянами».

    Украинский художник Олег Тистол рассказал о том, как посещал Россию в 2011 году, а также о нюансах отношений украинцев и русских.В комментарии киевскому журналу «Новое время» украинский художник Олег…

  • » Киевская модель Логунова рассказала, почему не будет учить украинский язык

    Киевская модель Полина Логунова объяснила, почему никогда не станет изучать украинский язык. Девушка отметила, что в ее стране государственными являются два языка и знание одного из них должно быть д…

  • » Украинский политолог в эфире российского ТВ оскорбил жителей Донбасса

    Украинский политолог Сергей Запорожский назвал часть жителей Украины стадом в прямом эфире программы «Время покажет» на Первом канале. «Стада и б..ла по итогам последних местных выборов и вы…

  • » УКРАИНЕЦ, ПЕРЕЕХАВШИЙ В РОССИЮ, РАССКАЗАЛ, ЧТО ЖДЕТ ЕГО СТРАНУ В БУДУЩЕМ

    Украинский блогер Олег Капустин опубликовал очередное видео о жизни на Украине. Несмотря на переезд в Воронеж, у Олега на Украине остались родственники. Общаясь с ними, он не может сдержать возмущени…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть