[email protected]
Регистрация

Жили-были в одной стране весёлые, певучие, трудолюбивые люди. И вдруг...

08.11.2017, 03:15 74 Новости
0



Вирус бродит по России, вирус украинства
Жили-были в одной стране весёлые, певучие, трудолюбивые люди. И так им было хорошо, так сытно и богато в сравнении с не столь сытыми и богатыми соотечественниками, что захотелось им отгородиться от них границей и стать второй Францией. И решили они стать «незалежными», уверовав в то, что всё у них имеющееся — это нечто Богом им данное, исконно-изначальное: тучные плодородные земли, недра Донбасса и пляжи Крыма, фабрики и заводы, институты, атомные и гидроэлектростанции…
Четверть века заразившиеся вирусом украинства люди разрушали, веруя что созидают. Они резали заводы-гиганты на металлолом. За бесценок распродавали созданные и приумноженные их предками богатства. Калечили психику своих собственных детей, враз лишив их Огромной Родины и подменив её культей-обрубком, названным «Батькивщиной».
Вирус украинства не способен продуцировать ничего, кроме ненависти, зависти и злобы. Зараженный им человек отказывается рассуждать здраво, анализировать свои поступки и понимать причины свалившихся на него несчастий. Больной организм во всех своих «нэгараздах» склонен обвинять кого угодно, но только не самого себя.
Двадцать три года этот вирус, подобно онкологическому заболеванию, исподволь и незаметно пожирал организм. И вот в конце 2013 года наступила четвёртая, смертельная форма болезни. С ужасными внешними проявлениями и нестерпимыми болями. Четыре года больного безостановочно обкалывают обезболивающими наркотиками (укроСМИ, кредиты МВФ), стараясь насколько возможно отсрочить закономерный итог.
«Доктора», заразившие вирусом украинства целую республику, не собираются останавливаться в своих экспериментах на достигнутом. И нужно быть слепым, чтобы не замечать, как они талантливо усовершенствовали смертельную заразу и стараются инфицировать ей граждан России. Оглянитесь вокруг себя, почитайте-послушайте тех, кто рядом с вами. Вы не слышите? Вот же оно: «Хватит кормить Кавказ (Москву, Крым…)», «Все беды от Ленина и коммуняк (Николая и булкохрустов)…», «Зачем нам столько суверенитета и расходов на Армию? Запад хочет нам только добра!».
И дело не в том, что в марте выборы президента России.
Дело в самой России, которую будут пытаться уничтожить любым оружием. Подчёркиваю, ЛЮБЫМ.

Жили-были в одной стране весёлые, певучие, трудолюбивые люди. И вдруг...
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Грузия и Украина угрожают Европе эпидемиями

    Украина и Грузия в последние месяцы прославились вспышками вирусных заболеваний. В странах стремительно распространяется достаточно редкая в прошлом болезнь – корь. Антироссийские «товарищи» кричат, к…

  • » Новый вирус на Android украдет все ваши деньги - и с телефона и из банка

    Понятно было, что хакеры рано или поздно сделают приложение, которое, загрузившись на телефон, подключится к Сбербанк Онлайн, Тинькофф Онлайн и прочим Банк Онлайн. И злоумышленники украдут все ваши де…

  • » Смерть памятников: вирус украинской заразы уже в России

    О, как мы гневно клеймим поляков, прибалтов и украинцев за разрушенные памятники! Вандалы, варвары, не ценящие и так далее… И мы правы. По многим причинам.А если сами?А если сами, то рушим подленько,…

  • » Вассерман видит будущее Украины в составе России

    Журналист Анатолий Вассерман видит в будущем Украину в составе России. Об этом сообщают СМИ. По его мнению, «украинства» как такового никогда не существовало — это своеобразный метод отторжения некот…

  • » Смерть памятников: вирус украинской заразы уже в России

    О, как мы гневно клеймим поляков, прибалтов и украинцев за разрушенные памятники! Вандалы, варвары, не ценящие и так далее… И мы правы. По многим причинам.А если сами?А если сами, то рушим подленько,…

  • » В Польше появилась реклама украинских гастарбайтеров: дешевые, трудолюбивые

    Вдоль польских автотрасс появились рекламные щиты, предлагающие дешевую рабочую силы из Украины. Польским работодателям предлагается обратить внимание на недорогую рабочую силу – украинских гастарбай…

  • » Обнаружен вирус на Android, который похищает переписку из мессенджеров

    Специалисты по информационной безопасности из Trustlook Labs сообщили о новом вирусе, который распространяется под видом мобильного приложения Cloud Modul и угрожает владельцам устройств на базе Andro…

  • » Как наши нувориши-отщепенцы позорят за границей образ всей России

    Думаю, что сейчас уже никто не будет спорить с тем, что международная репутация чрезвычайно важна. Если бы у России была безупречная репутация в мире, разве были бы столь успешны наезды на нее наглич…

  • » Веселые садовые скульптуры - красивый декор

  • » Американские ученые исследовали влияние вируса гриппа на общительность людей

    Американские ученые предположили, что вирус гриппа способен менять поведение человека, делая его более общительным. По мнению исследователей Нью-Йоркского университета, вирус манипулирует нервной сист…

  • » Нищета вынуждает: украинцам приходится незаконно сдавать железную дорогу на металлолом

    Есть у Антона Павловича Чехова рассказ «Злоумышленник», главный герой которого крестьянин Денис Григорьев скручивал на железной дороге гайки, чтобы использовать их в качестве грузила. При этом он даже…

  • » На Европу напал вирус полного идиотизма

    Похоже, Британия применила в ЕС мощное бактериологическое оружие: вирус идиотизма и русофобии. Он распространяется все активнее, и одним из симптомов заражения является стремление выслать российских д…

  • » Эксперты рассказали о новом вирусе-похитителе СМС на смартфонах

    Эксперты «Лаборатории Касперского» сообщили о программе Skygofree, которая поражает устройства на базе Android. Соответствующую информацию приводят специалисты компании. В частности, вирус может похи…

  • » Плохие бандеровцы и братья наши украинцы

    Что характерно: Корнейчук - неглупый и адекватный мужик, всё прекрасно понимает. Но тем не менее от украинства ни в какую не отказывается и топит за едину самостийну Украину. Потому что украинство - э…

  • » Лукашенко дал характеристику жителям Западной Украины

    Александр Лукашенко охарактеризовал жителей Западной Украины. По его словам, это трудолюбивые и порядочные люди. Президент Белоруссии заявил, что с «западенцами просто нужно уметь разговаривать», с…

  • » Вирус чумы свиней нашли в охотугодьях на юге Приморья

    Сотрудники департамента охотнадзора Приморского края нашли вирус классической чумы свиней у найденного под Уссурийском дикого кабана. Об этом заявил заместитель директора департамента охотничьего надз…

  • » Праздник приближается: веселые снеговики. Шаблоны и трафареты

    Источник

  • » Вирус чумы свиней нашли в охотугодьях на юге Приморья

    Сотрудники департамента охотнадзора Приморского края нашли вирус классической чумы свиней у найденного под Уссурийском дикого кабана. Об этом заявил заместитель директора департамента охотничьего надз…

  • » Вирус в Google Play замаскировали под мониторинг криптовалют

    В магазине мобильных приложений Google Play оказалась вредоносная программа, которая похищает логины и пароли. Ее замаскировали под мониторинг курсов криптовалют, пишет Газета.Ru. Банковский троян сп…

  • » Древние гиганты в Эквадоре были убиты огнем с неба

    Когда испанские конкистадоры столкнулись с туземцами в Гуаякиле, Эквадор в 1543 году, им было рассказано о племени гигантов, когда-то населявших землю индейцев. Эти ужасающие гиганты были убиты огнем…

  • » Великолепный Дервиш

    Среди моих друзей-блогеров есть разные люди. Добрые, мудрые, скушные, веселые, занудные, отвязные, порядочные, чудесные, вредные, мирные, зло…

  • » О чем шутят ученые

    Вопреки стереотипам, большинство ученых — вовсе не зануды, а очень веселые люди. Они любят и умеют шутить, причем весьма остроумно. Мы считаем, что нет ничего прекраснее тонких шуток умных людей, …

  • » СМИ: ученые из Индии назвали дату конца света

    СМИ, ссылаясь на индийских ученых, пишут, что 23 декабря Землю может настигнуть глобальная катастрофа. На этот раз нашу планету должен атаковать опасный для всего живого космический вирус. Сообщае…

  • » Учёные заявили, что инопланетный вирус уничтожит Землю 23 декабря

    Исследователи не сообщают о том, как именно смертоносный источник заболеваний будет распространяться. Астрономы из Индии заявили, что 23 декабря наступит конец света, сообщает журнал Science. Учёны…

  • » А вы бы жили в доме, расположенном на крыше многоэтажки?

    В попытках решения квартирного вопроса люди демонстрируют чудеса изобретательности. Например, недавно в Киеве была обнаружена вот такая постройка: Сказали, однако, что будут этот домик разбирать... О…

  • » ВЕСЕЛЫЕ СИТУАЦИИ НА ДОРОГАХ И НА БЕЗДОРОЖЬЕ

    Здесь собрана свежая подборка автоприколов для отличного настроения. http://youtu.be/5GH1bZpBAUE Источник

  • » Dr. Web в нескольких приложениях Google Play нашел троянскую программу вирус 

    Специальные сегменты кода осуществляли функцию клика на рекламные баннеры без ведома пользователей. Таким образом, вирусные аналитики компании "Доктор Веб" в нескольких приложения каталога Google Pla…

  • » Эксперты обнаружили вирус, заражающий компьютеры через Word

    Эксперты обнаружили вирус, который устанавливает вредоносное программное обеспечение при помощи документов Microsoft Office. Соответствующую информацию представили специалисты по кибербезопасности. К…

  • » Африканская чума свиней перекинулась из Тюменской области в Курганскую

    В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту распространения африканской чумы свиней (АЧС). Кроме того, стало известно, что из региона вирус уже проник на территорию Курганской области. В…

  • » ВИРУС БРОДИТ ПО РОССИИ, ВИРУС УКРАИНСТВА.

    Жили-были в одной стране весёлые, певучие, трудолюбивые люди. И так им было хорошо, так сытно и богато в сравнении с не столь сытыми и богатыми соотечественниками, что захотелось им отгородиться от ни…

  • » Обнаружен ворующий биткоины вирус

    «Лаборатория Касперского» нашла вирус-троянец, ворующий криптовалюту из электронных кошельков пользователей. Преступники уже украли около 23 биткоинов по всему миру, что по нынешнему курсу превышает 1…

  • » Копали могилу, а выкопали кости великана, который жил еще 200 лет назад

    Независимые исследователи давно уже доказывают, что на нашей планете некогда жили великаны, причем это были не какие-то отдельные высокие люди, коих можно встретить и сегодня, а целые народы (esoreit…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть