[email protected]
Регистрация

Копали могилу, а выкопали кости великана, который жил еще 200 лет назад

26.10.2017, 18:55 75 Непознаное
0



Независимые исследователи давно уже доказывают, что на нашей планете некогда жили великаны, причем это были не какие-то отдельные высокие люди, коих можно встретить и сегодня, а целые народы (esoreiter.ru) .

Остается открытым вопрос: когда жили на нашей земле великаны и почему они вымерли?

Известный российский исследователь старины, писатель Сергей Алексеев в предлагаемом небольшом видеосюжете рассказывает весьма интересную историю о том, как в детстве он стал свидетелем удивительного события: на кладбище копали могилу для умершей бабушки, а выкопали кости настоящего гиганта.

Могилу копали мой отец и дядя Илья, последний был очень высоким по тем временам мужчиной – под два метра роста. Так вот выкопанная голень великана была ему по грудь, череп походил на огромный котел, что стоял в нашей бане, а зубы гиганта (измеряли спичечным коробком) достигали 5 сантиметров.

Но больше всего тогда поразило мальчика даже не это, а то спокойствие с каким восприняли кости гиганта взрослые: мол, это старые люди, они все таковыми были. И благополучно прикопали останки великана назад, которым, по прикидкам Алексеева, было не больше 200 лет. Значит, жили эти очень высокие люди совсем не так давно…

Писатель специально не называет координаты того погоста, как сразу оговаривается и о том, что в своих книгах также нарочно искажает имена людей, названия селений, потому что, с одной стороны, опасается варваров и черных археологов, а с другой – понимает: данным находкам еще не пришло время.

Действительно, какой прок получился из того, что в Америке в позапрошлом и прошлом веках были извлечены из земли останки тысяч великанов? Где все это сейчас? О них нет даже упоминания в академических учебниках по истории и археологии. Вот и не желает писатель Алексеев подобной участи для России, а потому, рассказывая свой удивительный случай из далекого детства, лишь подчеркивает, что подобные потрясения, которыми щедро одаривала его судьба, заставили пытливый ум мальчика, а потом и юноши усомниться в некоторых общепринятых постулатах и сделали в конечном счете из него неплохого исследователя. Ну и рассказчика, конечно, потому что какой прок в исследованиях, если о них не узнают люди, если тайны истории так и останутся закрытыми для миллионов. Например, для самого писателя так и остается загадкой, почему на Земле практически полностью вымерли люди-гиганты, причем, судя по всему, очень быстро. Причем эта загадка удивляет и мучает многих исследователей истории Земли…


www.moja-tula.ru
Копали могилу, а выкопали кости великана, который жил еще 200 лет назад
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Крымчанка, посетившая Украину, не поверила своим глазам: «Мы когда-то тоже так жили?»

    Вот уже четыре года как Крым присоединился к России, и жизнь крымчан стала меняться, по их же словам, в лучшую сторону. Однако у многих из них на Украине до сих пор живут родственники и знакомые…

  • » Земля во власти рептилоидов?

    Ученые давно бьются над загадкой, почему змеи и им подобные занимают столь большое место в нашей истории, легендах, преданиях, сказках, наконец, которые тоже возникают не на пустом месте. И, как ни к…

  • » Жена боксера Кости Цзю опровергла информацию об инфаркте

    Известный российский боксер Костя Цзю в передаче на Первом канале рассказал о проблемах со здоровьем и перенесенной операции. Недавно в СМИ появилась информация о том, что спортсмен пережил инфаркт…

  • » Необъяснимые сверхспособности человек

    Благодаря Интернету нам известно сегодня, что на нашей планете живет достаточно много людей, которые обладают сверхъестественными способностями. Причем некоторые из них демонстрируют чудеса своего фи…

  • » Терра инкогнито России -- древние загадки Сибири и Алтая

    Территория России хранит много тайн. Но особенно на загадки богата Сибирь – место, где смешивались народы, где возникали и исчезали древние народы и цивилизации… Куда исчезли саргаты? Сибирские архео…

  • » Мать свела в могилу родную дочь. И кому она теперь нужна, эта вздорная старуха?

    Мать не то чтобы не могла себя обслуживать, просто не хотела Соседка Марина жила с мужем и престарелой матерью (под 90 лет). Дети выросли, у них свои семьи. Марина уже несколько лет была на пенсии…

  • » Странное чувство людей, не принадлежащих этой планете

    Есть люди, которые постоянно живут с чувством, что они не от мира сего, что Земля - чужая для них планета. Более того, где-то в глубине заблокированной памяти у таких людей хранятся воспоминания совс…

  • » Скотт Уоринг обнаружил на Марсе «череп гуманоида»

    Известный уфолог, сторонник (а зачастую и автор) конспирологических теорий и виртуальный археолог Скотт Уоринг порадовал своих подписчиков новой любопытной находкой. Тайванский исследователь сообщает…

  • » К Земле приближается астероид в виде гигантского черепа

    «Дьявольский» астероид, подозрительно похожий на человеческий череп, снова приближается к Земле. Несмотря на то что он пролетит возле нашей планеты в сотню раз дальше, чем осенью 2015 года, журналист…

  • » Наши предки были гигантами

    Скелет гиганта Сегодня археологические находки подтверждают факт, что когда-то на Земле обитали люди-гиганты. Исторические сведенья сообщают, что в ХІХ веке в разных концах планеты были найдены ск…

  • » Нас ожидает век дирижаблей

    Некоторые независимые исследователи считают, что жителей Земли ожидает в будущем век дирижаблей, и Россия сыграет в этом деле ключевую роль (esoreiter.ru). А действительно, почему в начале прошлого в…

  • » Тропою гигантов: Данные Библии и поддельные кости циклопов

    Часто высоких людей называют гигантами. Известны случаи, когда люди вырастали приблизительно до 2,5 м и выше. Профессиональные баскетбольные команды всегда рады встретить таких великанов. Гигантизм м…

  • » Ученые выделили во Вселенной самые странные группы звезд

    Исследователи космического пространства составили рейтинг самых странных звезд, которые можно встретить в нашей Вселенной. Как сообщают СМИ, одно из лидирующих мест в данном перечне занимают кварко…

  • » Древние гиганты в Эквадоре были убиты огнем с неба

    Когда испанские конкистадоры столкнулись с туземцами в Гуаякиле, Эквадор в 1543 году, им было рассказано о племени гигантов, когда-то населявших землю индейцев. Эти ужасающие гиганты были убиты огнем…

  • » Лицо фараона на Марсе поразило виртуальных археологов

    Виртуальные археологи из популярного сообщества «Martian Archaeology» были поражены, когда обнаружили на поверхности Красной планеты голову фараона в немесе. Эта находка действительно потрясает, поск…

  • » Самые фантастические артефакты пропадают бесследно

    Археологи, а то и просто случайные люди, периодически находят фантастические артефакты, доказывающие, что высокоразвитая цивилизация на нашей планете существовала сотни миллионов лет назад. Однако св…

  • » А вы бы жили в доме, расположенном на крыше многоэтажки?

    В попытках решения квартирного вопроса люди демонстрируют чудеса изобретательности. Например, недавно в Киеве была обнаружена вот такая постройка: Сказали, однако, что будут этот домик разбирать... О…

  • » На Луне нашли взлетную полосу и огромный НЛО

    Известный российский уфолог, конспиролог и виртуальный археолог Валентин Дегтерев, ставший в последнее время популярным не только среди соотечественников, но и среди пользователей англоязычного сегме…

  • » НЛО и инопланетяне – это разные понятия

    Не смотря на то, что информации об НЛО и пришельцах в Сети интернет становится все больше и больше, некоторые исследователи полагают, что инопланетян на Земле нет. Как же так? С точки зрения этих уче…

  • » Йети оказались собаками

    Исследование митохондриальной ДНК образцов останков «йети» показало, что кости, зубы и шкура загадочного существа на самом деле принадлежали медведям и соба…

  • » Космонавты с МКС запечатлели корабль инопланетян, летевший к Земле

    Известная команда уфологов и конспирологов «Secure Team» убеждена, что космонавты, находящиеся на борту Международной космической станции, скрывают от нас нечто невероятно важное. Дело в том, что на …

  • » В Крыму обнаружили древнегреческую могилу ребенка

    Прохожий обнаружил древний артефакт на одном из пляжей Евпатории во время утренней прогулки. По предварительной информации, найденная плита – часть древнегреческой могилы. На место событий немедлен…

  • » В Евпатории на пляже нашли древнегреческую могилу

    Прохожий случайно обнаружил на пляже в Евпатории на мысе Карантинный древнегреческую плитовую могилу конца IV – начала III века до нашей эры. Как сообщают СМИ, в найденном каменном ящике длиной 120…

  • » Это нужно посмотреть каждому: фильм о нашей прародине – Великой Тартарии

    Сегодня только наивный человек полагает, что история мира такова, какой нам ее преподносят с ранних лет в школе, причем это касается не только России, как опять-таки думают россияне. Однако, наверное…

  • » Великаны прошлых эпох

    Обратите внимание, когда в Интернете появляются снимки найденных скелетов великанов прошлых эпох, например, людей шести или двенадцати метров роста, то обязательно находятся «умники», которые спешат …

  • » Последние марсианские находки виртуальных археологов

    Виртуальные археологи собирают свои уникальные находки не в земле, а на снимках, отчего так и прозваны. Однако их экспонаты от этого не становятся менее интересными. Более того, как не вписывающие в …

  • » На Марсе найден диск с шумерскими письменами. А может, Марс обитаем до сих пор?

    Мировые ученые все чаще говорят о том, что Марс, вероятно, в самом деле не является мертвой планетой. Сегодня многие исследователи ее признают, что на Красной планете была, а, возможно, и до сих пор …

  • » Загадочные артефакты, противоречащие современной науке

    В разные годы и в разных частях света исследователям древности попадались отдельные находки, которые противоречат современной истории и науке в целом. Конечно, никто даже не пытался на основе их усом…

  • » 8 удивительных открытий, которые противоречат учебникам по истории

    Ежегодно ученые делают важные сенсационные открытия, которые противоречат всему, что пишут в учебниках по истории и в корне меняют представление о Земле. Мы собрали 9 самых невероятных находок, котор…

  • » Аляскинский загадочный треугольник может посоревноваться с Бермудским

    Независимые исследователи доказывают, что на Земле немало загадочных зон, в которых, как и в знаменитом Бермудском треугольнике, бесследно исчезают люди и техника, скажем, самолеты (esoreiter.ru). И …

  • » Экспертиза в Германии раскроет тайну огромных эквадорских скелетов

    Огромные человеческий скелеты, найденные в Республике Эквадор в 2013 году, недавно направили на экспертизу в Европу. Немецкие специалисты намерены провести ряд тщательных анализов и выяснить происхож…

  • » Депутат от ЛДПР: Нужно перезахоронить и Ленина, и Сталина...

    Представители ЛДПР предлагают свою версию того, как страна должна встретить вековой юбилей Октябрьской революции 1917 года. Сегодня зампред думского комитета по образованию и науке Борис Чернышов, пре…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть