[email protected]
Регистрация

В ДНР педофил приговорён к смертной казни

08.11.2017, 14:15 44 Новости
0




От себя добавлю, что именно так и стоит поступать с подобными "людьми", вернее с особями смутно напоминающих человека.

«Суд установил, что 21 августа 2015 года в городе Шахтерске гражданин П. совершил изнасилование малолетней и другие насильственные действия сексуального характера в отношении потерпевшей 2006 года рождения. Пытаясь избежать ответственности за содеянное, преступник убил ребенка, – пояснили в пресс-службе. – По совокупности преступлений подсудимому назначено наказание в виде исключительной меры – смертной казни с конфискацией всего имущества, являющегося личной собственностью осужденного».

За особо тяжкие преступления в Донецкой Народной Республике предусмотрена исключительная мера наказания в виде смертной казни по статье 58 УК ДНР. Казнь не применяется к несовершеннолетним лицам и лицам, достигшим 65 лет на момент вынесения приговора, а также женщинам. Первый в истории ДНР смертный приговор был вынесен в декабре 2015 года в отношении Анатолия Якубенко, который осужден за ряд тяжких преступлений, включая убийства.

В ДНР педофил приговорён к смертной казни
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Введение казни и объявление дефолта»: Илья Кива готов окончательно закопать Украину, если станет президентом

    Предвыборная гонка за президентское кресло на Украине уже началась. Но самое интересное во всей этой истории то, что с каждым днем она становится все более увлекательной, ведь это настоящий "комедийны…

  • » Боевики в Идлибе устраивают массовые казни населения за призывы к миру

    В сирийской провинции Идлиб, ставшей последним оплотом террористов, боевики принялись проводить массовые казни мирных жителей, выступающих в поддержку официального правительства Башара Асада. Об этом …

  • » Госдеп США обвинил Украину в коррупции и нарушении прав человека

    На Украине зафиксированы серьезные нарушения прав человека, в том числе пытки и казни, коррупция на правительственном уровне и цензура, заявили в Госдепартаменте США. Такие данные следуют из обнародо…

  • » В Японии казнили основателя секты «Аум Синрикё»* Сёко Асахару

    Он был приговорен к высшей мере наказания по делу о газовой атаке в токийском метро [фото] САША ПЯТНИЦКАЯ Лидер секты «Аум Синрикё» Сёко Асахаре был приговорён судом Японии к смертной казниФото: RE…

  • » Казнён Асахара. Спустя 23 года после зариновой атаки в Токио

    Спустя 23 года в Японии казнены главари тоталитарной секты «Аум сенрикё» (*запрещена в РФ), организовавшие химическую атаку в метро Токио. Напомним, что теракт в токийской подземке произошёл 20 марта …

  • » Путин ужесточил наказание за вербовку боевиков

    Владимир Путин утвердил поправки в Уголовный кодекс. Они серьезно ужесточают ответственность за преступления, связанные с терроризмом. Так, за финансирование или вербовку террористов теперь может г…

  • » ВОДИТЕЛЕЙ ОТУЧАТ ПИТЬ ПОСЛЕ АВАРИИ

    Министерство внутренних дел приступило к работе над поправками в Уголовный кодекс, которые помогут убрать лазейку для тех, кто пытается избежать наказания за аварию, совершенную в пьяном виде. По …

  • » Собчак назвала приговор Улюкаеву "негуманным"

    Телеведущая Ксения Собчак высказала мнение по поводу приговора бывшему министру экономического развития Алексею Улюкаеву. Приговор Улюкаеву был вынесен 15 декабря, его приговорили к 8 годам лишения…

  • » Это интересно: За что расстреливают в Китае

    Давно ни для кого не секрет, что в Китае могут за разные преступления немножечко расстреливать. Если открыть уголовный кодекс КНР, то можно найти следующее:Статья 48. Смертная казнь применяется только…

  • » В Китае провели показательную казнь на глазах у толпы

    В провинции Гуандун из казни сделали целое показательное шоу. Стадион, на котором проходило данное действие, был заполнен полностью — 1 тысяча людей пришла посмотреть, как будет проходить казнь. При…

  • » В Китае наркодилеров приговорили к казни на стадионе. И пожалели об этом

    История такая: в южном китайском городе Луфэне на стадион вывели 12 преступников, в основном наркоторгоцев, и… нет, не то, что вы думаете. Им огласили приговор на глазах тысяч этак двадцати «болельщик…

  • » За провоз наркотиков в Малайзию теперь не обязательно казнят

    Власти Малайзии отменили обязательную смертную казнь за попытку провоза наркотиков через границу страны, сообщают малазийские СМИ со ссылкой на собственные источники во власти. Ранее действовал закон…

  • » Улюкаев рассказал, на какой рассчитывает приговор

    Бывший министр экономического развития России Алексей Улюкаев перед началом заседания суда рассказал о том, на какой приговор в отношении себя рассчитывает. Напомним, обвинение просит посадить экс-…

  • » Онищенко предложил ввести в России смертную казнь для наркоторговцев

    Депутат Госдумы Геннадий Онищенко предложил вернуть в законодательство России смертную казнь за системное распространение наркотиков. По мнению Онищенко, ситуация с наркотиками – это «трагедия», ко…

  • » Трамп: убийцы полицейских должны приговариваться к смертной казни

    Президент США Дональд Трамп предложил ввести смертную казнь за убийство сотрудника правоохранительных органов. С такой инициативой американский лидер выступил перед выпускниками академии ФБР. "Мы буд…

  • » 6 способов смертной казни, которые до сих пор используются в разных странах

    Законодательство 58 стран мира все еще признает смертную казнь как часть правосудия и высшую меру наказания. В основном это страны Африки, Азии и Ближнего Востока. Из европейских стран, сохраняет смер…

  • » Трамп рассказал, какого наказания заслуживают террористы

    В заявлении американского лидера Дональда Трампа, распространенном Белым домом, говорится о том, как следует наказывать виновных в террористических атаках. Как сообщают СМИ, Трамп считает, что тех,…

  • » В Башкирии семейная пара купила новорожденного ребенка, СКР возбудил уголовное дело

    СКР Башкирии сообщает, что было возбуждено уголовное дело о торговле людьми по факту покупки жителями Уфы новорожденной девочки для удочерения. Инцидент произошел в 2015 году. По данным правоохрани…

  • » 10 холодящих кровь фактов о гильотине

    Использовать машину смерти, именуемую гильотиной, предложил врач и член Национальной Ассамблеи Жозеф Гильотен ещё в 1791 году. Однако этот механизм не был изобретением доктора Гильотена, известно, что…

  • » Кадыров рассказал о своем отношении к смертной казни

    В России необходимо ввести смертную казнь в отношении террористов, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. Он подчеркнул, что террористов нужно не ловить, а уничтожать. А если взяли, то нужно, чтобы они "…

  • » Кадыров рассказал о своем отношении к санкциям против него

    Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о том, как относится к санкциям, введенным против него США и странами Евросоюза. По его словам, ему «очень приятно» находиться под санкциями. Кадыров подчеркнул…

  • » Серийный убийца Чарльз Мэнсон скончался в тюрьме США - СМИ

    Печально известный серийный убийца Чарльз Мэнсон, отбывавший пожизненное заключение, скончался в США в возрасте 83 лет. Об этом сообщают американские средства массовой информации. По данным интернет-…

  • » Челябинский суд вынес приговор коллектору, вымогавшему средства у заемщиков

    Сотрудник одного из коллекторских агентств Челябинска приговорен к пяти годам лишения свободы условно за несколько случаев вымогательства у заемщиков кредитной организации. О соответствующем решении с…

  • » Кадыров знает, кого в России надо поставить к стенке

    Вернут ли в стране смертную казнь и почему наказание должно быть неотвратимым Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил вернуть в России смертную казнь. К стенке, по его мнению, надо в первую очередь ста…

  • » В Северной Корее приговорили к смерти Дональда Трампа

    Власти Северной Кореи вынесли смертный приговор президенту США Дональду Трампу, сообщают западные СМИ со ссылкой на северокорейскую газету Rodong Sinmun. Как передает канал RT, "худшее" преступление,…

  • » Кадыров знает, кого в России надо поставить к стенке 

    Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил вернуть в России смертную казнь. К стенке, по его мнению, надо в первую очередь ставить вербовщиков, заманивающих людей в террористические организации. Об этом он…

  • » Убийца Ли Харви Освальда мог знать о подготовке покушения на Кеннеди

    Стали известные новые подробности из документов о покушении на Джона Кеннеди, недавно обнародованных Национальным архивом США. Джек Руби - человек, застреливший Ли Харви Освальда, единственного под…

  • » Турчинов рассказал, за что будет расстреливать украинцев

    Граждан Украины, так или иначе способствующих обороноспособности России, необходимо расстреливать, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов. Он подчеркну…

  • » Роскомнадзор разъяснил правомерность звонков коллекторов третьим лицам

    Роскомнадзор разъяснил правомочность попыток коллекторов "выбить" кредит звонками третьим лицам, сообщается в пресс-релизе на официальном сайте ведомства. В связи с учащением случаев поступления жало…

  • » Евросоюз планирует выделить деньги на продвижение реформ в Белоруссии

    Евросоюз рассматривает возможность выделения 136 миллионов евро на продвижение реформ в Белоруссии. С целью обеспечения демократизации Белоруссии, Евросоюз планирует потратить около 27 млн евро на …

  • » Как большевики принимали смерть

    The red soldier is still laughing! Как большевики принимали смерть в Латвии 26 мая 1919 года. Видео: http://www.facebook.com/alexander.rzhavin/videos/1613552815... Каждому либералу допо…

  • » «Провал резидента»: приговорен за госизмену работник ВПК

    Один из работников предприятия Хабаровского края, ведущего свою деятельность в военно-промышленной сфере, приговорен к 4,5 года колонии строгого режима, будучи признан виновным в корыстном раскрытии …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть