[email protected]
Регистрация

Ответка за Донецк (видео)

09.11.2017, 12:05 67 Новости
0




Две артиллерийские батареи украинских военных уничтожены в Донбассе в ответ на обстрел Донецка .
Это...


...видео поступило на «Русскую Весну» с неизвестного ящика [email protected]. В сопровождении указано, что снят ответ ДНР на обстрел Донецка, который украинские оккупанты устроили вечером 5 ноября.

Ответка за Донецк (видео)
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ВСУ открыли огонь по окраинам Ясиноватой — СЦКК

    Киевские боевики сегодня вечером открыли огонь по селу Крутая Балка на окраинах Ясиноватой. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения ог…

  • » Обстановка на юго-западе Донецка

    29 декабря вступило в силу новогоднее прекращение огня. За прошедшие дни количество обстрелов существенно снизилось, однако бойцы Народной Милиции не теряют бдительности и продолжают укреплять свои по…

  • » Киев прощупывает почву на Донбассе: зачем понадобились показательные видео с обстрелами ДНР?

    Несмотря на то, что в последнее время киевский режим тщательно работал над зачисткой любых упоминаний о нарушении карателями Минских договоренностей, в сеть внезапно просочилось видео, демонстрирующее…

  • » Третий день украинские боевики не прекращают обстрелы поселка Донецкий, повреждены школа и детский сад

    Третьи сутки украинские военные преступники не прекращают массированный обстрел прифронтового посёлка Донецкий. Помимо жилых домостроений страдает и социальная инфраструктура. В результате обстрела бы…

  • » ВСУ планируют обстрел прифронтовых территорий перед встречей в Минске

    Украинские силовики накануне встречи в Минске и перед заседанием Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке планируют обстрелять прифронтовые территории в Донбассе. Об этом сегодня, ссылаясь на данные разв…

  • » ВСУ обстреляли Коминтерново, разбит дом

    Во время действия школьного перемирия в Донбассе обстрелы населенных пунктов не прекращаются. Так, 19 сентября, в период с 22:35-23:00 СЦКК был зафиксирован обстрел ВСУ по направлению Гнутово — Коминт…

  • » В Донбассе украинские боевики расстреляли автобус в районе Золотого-5

    В пресс-службы Минобороны ЛНР сообщили, что украинские боевики в районе поселка Золотое-5 (Марьевка) Первомайского горсовета обстреляли из крупнокалиберного пулемета рейсовый автобус с жителями Луганс…

  • » Школьное перемирие: сводки за сутки в ДНР

    Донбассе несмотря на перемирие подвергается обстрелам украинских боевиков. Сегодня, 21 сентября, украинские вооруженные формирования ведут обстрелы территории ДНР. Зафиксирован обстрел со стороны ВС…

  • » Последствия «школьного перемирия» в поселке Ленинском

    По населённому пункту Ленинское подразделения украинской армии выпустили мины калибром 120 мм. Украинские силовики вечером 22 сентября обстреляли из миномётов село Ленинское Новоазовского района на ю…

  • » В СЦКК сообщают об очередном обстреле со стороны ВСУ

    Украинские оккупационные силы совершили обстрел населенного пункта Безыменное, расположенного на побережье Азовского моря в Донецкой Народной Республике. По данным представителей ДНР в Совместном цен…

  • » Обстрел Донецка 11 апреля связан с геополитической ситуацией — ОО «Справедливая защита»

    Сегодня в Донецке были предоставлены результаты расследования, проведенного ОО «Справедливая защита», относительно артиллерийского обстрела Донецка 11 апреля 2018 года. На пресс-конференции член комис…

  • » ВСУ ведет обстрел поселка Трудовские в ДНР

    Поселок Трудовские в ДНР снова оказался под огнем ВСУ. Как ранее сообщили в представительстве ДНР при СЦКК, 18 апреля ВСУ открыли огонь по направлению н.п. Марьинка — н.п. Трудовские, произведено 10 в…

  • » Утро в Донецке: «Грады» и «Ураганы» ВСУ бьют по окраинам города

    Сегодня с 6.20 начался мощный обстрел окраин Донецка и прилегающих к ним посёлков. Дончане, проживающие в на окраине города, называют сегодняшнее утро громким. Так, слышны звуки артиллерийских и мино…

  • » ВСУ обстреливают Донецк из минометов и артиллерии

    Ситуация на фронте в Донбассе к вечеру субботы заметно обострилась. Военкоры сообщают о боях вокруг Донецка и под Стахановом. Сообщение от военкоров: «21:37 — Ясиноватая и близлежащие сёла без света.…

  • » Захарченко уверен, что обстрел ДФС признак подготовки наступления ВСУ на Донбасс

    Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко связывает обстрел Донецкой фильтровальной станции (ДФС) с возможным наступлением украинских силовиков в Донбассе. «Вчера было несколько обстрел…

  • » Ночной обстрел Луганска: наблюдения по разрывам

    Сегодня Киевские силовики сегодня ночью нанесли артиллерийский удар по Луганску. Информация о последствиях обстрелов уточняется. Сергей Василевский «Ватник» рассказал о собственных наблюдениях обстрел…

  • » В ТРЦ «Донецк Сити» проведены показательные тактико-специальные учения МЧС ДНР

    Сегодня, 19 апреля, на территории торгово-развлекательного центра «Донецк Сити», расположенного в Киевском районе Донецка, были проведены показательные тактико-специальные учения. В учениях были задей…

  • » Луганчане в ответ на ночной обстрел развернули на передовой 30 метровый флаг ЛНР

    Молодежь Луганска в ответ на ночной обстрел столицы Республики со стороны ВСУ провела акцию «Укроп не рад за наш парад», развернув в районе Станицы Луганской 30-метровый флаг ЛНР. Об этом с места собы…

  • » ВВС Украины испытали новое оружие.

    За невозможностью покорить Донбасс силой, украинские политики осваивают новые формы «перемог». Как сообщают киевские СМИ, сегодня со стороны оккупированных территорий в сторону Донецка и Горловки н…

  • » Военкоры команды News Front пообщались с детьми, попавшими под обстрел ВСУ в Зайцево

    Корреспондентам News Front удалось пообщаться с очевидцами и участниками вчерашних событий в Зайцево. Вчера около 14:30 под обстрел ВСУ попала группа детей в Зайцево. Школьники возвращались с занятий …

  • » Израильская армия атаковала ХАМАС в секторе Газа

    Израиль нанес удар по военному лагерю ХАМАС в секторе Газа в ответ на ракетный обстрел. Армия Израиля нанесла удар по военному лагерю ХАМАС в южной части сектора Газа в ответ на ракетный обстрел, к…

  • » Появилось видео ответного удара ДНР по позициям украинских военных

    В Сети появилось видео ответного удара ополченцев самопровозглашенной ДНР по позициям украинских военных. Ролик представил Telegram-канал WarGonzo. Авторы публикации отмечают, что на видео запечатлен…

  • » СК возбудил дело по факту обстрела жилых районов Донецка артиллерией ВСУ

    Следственный комитет России возбудил дело по факту обстрела украинскими военными жилого района Донецка. Обстрел велся из тяжелого вооружения. Действия ВСУ в СК квалифицировали как «ведение войны за…

  • » Израиль ответил на промах палестинских ракет точными ударами

    Палестинские боевики в четверг вечером совершили обстрел территории еврейского государства. Как сообщают СМИ, речь идет о снаряде, который был запущен из сектора Газа и разорвался в южной части Изр…

  • » "Как ни стараюсь, плаката не вижу": жители ДНР разоблачили украинский фейк о рекламе СБУ в центре Донецка

    Украинские СМИ распространили сообщения о рекламных плакатах СБУ в Донецке и Горловке. Однако жители ДНР быстро разоблачили фейк публикацией фотографий из указанных мест. Сообщения о рекламу Службы…

  • » В Донбассе при обстреле пострадал журналист из ДНР

    В ДНР сообщили об инциденте с местным военным корреспондентом. Мужчина попал под обстрел ВСУ. В момент обстрела военкор проводил съемку в пригороде Авдеевки. Его состояние не уточняется, сообщает Р…

  • » Соцсети взорвало видео: Армагеддон для ВСУ – ответ ополчения Донбасса за ночной обстрел Донецка

    Сегодня в Сети появилось интересное видео, на котором, по данным ряда СМИ, зафиксирован жесткий ответ ВСУ от ополчения Донецкой народной республики за адский обстрел мирных районов Донецка. Как сообщ…

  • » ВСУ без боя сдали ДНР целый населённый пункт

    Украинская сторона выступила с оригинальным объяснением недавнего обстрела центра Донецка – якобы, причиной встали взрывы военных складов ДНР, откуда боеприпасы летели в сторону города. Об этом говор…

  • » ВСУ без боя сдали ДНР целый населённый пункт

    Украинская сторона выступила с оригинальным объяснением недавнего обстрела центра Донецка – якобы, причиной встали взрывы военных складов ДНР, откуда боеприпасы летели в сторону города. Об этом гово…

  • » Бастрыкин поручил возбудить дело о военных преступлениях ВСУ в Донбассе

    Александр Бастрыкин, председатель СКР, поручил возбудить новое уголовное дело об артобстрелах жителей Донецка. Соответствующую информацию представила официальный представитель Следственного комитета …

  • » Обстреливавшую Донецк артиллерию украинских силовиков заставили замолчать

    В ответ на обстрел Донецка в воскресенье были уничтожены две артиллерийские батареи украинских войск, заявил глава Донецкой Народной республики (ДНР) Александр Захарченко. Он сообщил, что также было …

  • » «Привет» Волкеру от Донецка и Луганска, неожиданный исход в ВСУ

    ДНР и ЛНР, последние новости сегодня – 2 ноября. Представители народных республик Донбасса сделали новое заявление касательно слов спецпредставителя США по Украине Курта Волкера о том, что для введен…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть