[email protected]
Регистрация

Прощай, Карин Дор (фото)

09.11.2017, 14:30 45 Новости
0




8 ноября в возрасте 79 лет скончалась Карин Дор - одна из лучших актрис XX века. Она сыграла в не...


...столь уж и большом по современным меркам количестве фильмов. Но каждая ее роль запомнилась. Каждый фильм с ней стал настоящим шедевром.
Вечная память и несмолкающие аплодисменты.


Прощай, Карин Дор (фото)
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Америка теряет гегемонию, кто считает иначе — пусть отправляется в Каракас. Александр Ведруссов

    Политолог Александр Ведруссов в рамках программы «На самом деле» прокомментировал ситуацию в Венесуэле и причины, приведшие к кризису в этой стране. «Россия достаточно жестко и категорично высказалась…

  • » Что такое стиль нуар?

    Изучаем секреты обаяния подружки гангстера из фильмов 40-х годов и соблазняем мужчин XXI века. Нуар (от фр. noir — «черно-белое кино») — стиль, пришедший в мир моды из гангстерских фильмов …

  • » Документальный фильм «100 лет спустя»

    Фильм военного корреспондента Михаила Андроника. 7 ноября 2017 года в 100-летнюю годовщину Октябрьской революции, единый народ по прежнему был разделен и будущее не ясно. Фильм рассказывает о человеке…

  • » В ЛНР Пасечник возглавил список «Мира Луганщине» на выборы 11 ноября

    Исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник возглавил список кандидатов в депутаты Народного Совета Республики от общественного движения «Мир Луганщине». Соответствующее решение было принято на …

  • » Определились темы переговоров глав МИД России и Австрии

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД Австрии Карин Кнайсль в ходе предстоящих переговоров обсудят ситуацию в Сирии, на Украине, борьбу с международным терроризмом, а также вопрос и…

  • » СМИ сообщили причины гибели продюсера «Звездных войн» Эллисон Шермур

    В возрасте 54 лет скончалась продюсер фильмов «Голодные игры» и «Изгой-один. Звездные войны: Истории» Эллисон Шермур. Об этом стало известно из сообщения информационного издания «Газета.ru» Таким об…

  • » Фильм "Движение вверх" стал самым кассовым в истории отечественного кинематографа

    Фильм "Движение вверх" собрал рекордную кассу за новогодние каникулы. Кассовые сборы российского фильма "Движение вверх", премьера которого состоялась 28 декабря, к 13 января собрал в кинотеатрах 1…

  • » Зрители выбрали ТОП-100 лучших фильмов всех времен

    Издание IndieWire представило список из сотни лучших фильмов всех времен. В основу рейтинга легли оценки пользователей ресурса Rotten Tomatoes. Список составляли из кинокартин, которые получили от 40…

  • » Глава МИД Австрии рассказала о бесполезности санкций Запада против России

    Глава МИД Австрии Карин Кнайссль заявила, что санкции Запада не смогли ослабить нефтяную индустрию России. По ее словам, санкции не работают. Более того, Кнайссль добавила, что санкции как инструме…

  • » «Дали осечку»: в Европе признали неэффективность антироссийских санкций

    Австрийское МИД пришел к выводу, что антироссийские санкции не сработали. Источник фото: antifashist.com Министр иностранных дел Австрии Карин Кнайссль заявил, что антироссийские санкции оказались…

  • » Фильм "Аритмия" получил премию "Белый слон"

    Фильм российского режиссера ​Бориса Хлебникова ​"Аритмия" стал обладателем Национальной премии кинопрессы "Белый слон". Фильм российского режиссера ​Бориса Хлебникова получил главную награду премии…

  • » В Калифорнии скончалась американская писательница детективов Сью Графтон

    Американская писательница Сью Графтон скончалась в Калифорнии в возрасте 77 лет. Об этом стало известно из сообщения ABC со ссылкой на заявление дочери Графтон. Стоит отметить, что наибольшую популя…

  • » Американские кинокритики выбрали лучший фильм 2017 года

    Члены Национального общества кинокритиков США определили лучший фильм 2017 года, а также лучших актера и актрису. Кинокритики назвали лучшим фильм «Леди Берд». Картина режиссера Греты Гервиг вышла в …

  • » Киноакадемия США начала голосовать за выдвижение фильмов на "Оскар"

    В США стартовало голосование за выдвижение фильмов на премию "Оскар". Члены американской киноакадемии начали голосование за выдвижение фильмов на престижную премию "Оскар", как сообщил портал Gold …

  • » Актриса Роуз Мари ушла из жизни в 94 года

    В Калифорнии скончалась американская актриса Роуз Мари в возрасте 94 лет. Представители актрисы сообщили о ее смерти в официальном микроблоге Twitter Мари. Она прославилась ролями в сериалах: «Спецна…

  • » Кинокритики назвали 13 недооцененных фильмов

    Фильм Йоргоса Лантимоса «Убийство священного оленя» с Николь Кидман и Колином Фарреллом оказался в списке недооценных фильмов по версии журнала Variety. Всего в рейтинге оказались 13 картин. В топ не…

  • » Фильм "Легенда о Коловрате" стал лидером российского проката в выходные

    Новый фильм "Легенда о Коловрате" возглавил российский прокат, собрав за выходные 282,6 миллиона рублей. Премьера киноленты состоялась 30 ноября. Картина повествует о подвиге рязанского витязя Евпати…

  • » Стало известно имя кандидата на пост главы МИД Австрии

    На должность главы МИД Австрии выдвинута кандидатура Карин Кнайссль. В Австрии эксперт по Ближнему Востоку Карин Кнайссль выдвинута кандидатом на должность министра иностранных дел. Об этом пишет K…

  • » МИД Австрии не исключает отмены санкций против РФ в 2018 году

    Новый министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль считает разговоры о продлении санкций против России в 2018 году преждевременными. Глава МИД Австрии Карин Кнайсль считает вопрос о продлении анти…

  • » Звезды одной роли. 9 российских актеров и актрис, которых забыли режиссеры

    Они могли бы сниматься много и долго, однако что-то отводило их от большого экрана. Как сложилась судьба актеров российского кинематографа, блеснувших на экране один раз и потом пропавших из вида? …

  • » Кинокритики определили лучшую пятерку фильмов 2017 года

    Рейтинг лучших фильмов, которые зрители смогли увидеть на киноэкранах в 2017 году, составили кинокритики с портала Vulture. Как сообщают СМИ, в свой список критики включили не только художественные…

  • » Чем запомнился Броневой

    Анекдоты в голове крутятся. Обрывки из фильмов, цитаты, приколы, игры старые. Совершенно не укладывается в голове, что Броневого нет. Один за одним...такие …

  • » Определен список худших фильмов в истории кино  

    Самые «великие» плохие фильмы собраны в один список. Об этом стало известно из сообщения издания NME, на сайте которого в понедельник, 27 ноября, был опубликован рейтинг. Стоит отметить, что список …

  • » Скончалась лётчик-испытатель Марина Попович

    Знаменитый лётчик-испытатель Марина Попович умерла в возрасте 87 лет, сообщается на сайте газеты "Предгорье".Марина Лаврентьевна скончалась 30 ноября. В этот же день состоялась церемония прощания с…

  • » Названы лучшие комедии XXI века по версии кинокритиков

    В список, опубликованный порталом Collider, вошли 35 фильмов, которые были сняты за последние 17 лет. В число главных комедий за этот период критики включили мультфильмы «Лего. Фильм», «Отряд "Америк…

  • » В истории кинопроката России сменился самый кассовый фильм

    В истории кинопроката России поставлен новый рекорд. Самым кассовым фильмом стал «Последний богатырь». Как сообщает РИА Новости со ссылкой на kinobusiness.com 26 ноября, фильм Дмитрия Дьяченко обошел…

  • » В память о Хворостовском в Красноярске бесплатно дадут «Трубадура»

    В воскресенье 26 ноября жители Красноярская и гости города смогут бесплатно послушать оперу «Трубадур». Как сообщают СМИ, данное мероприятие будет посвящено памяти Дмитрия Хворостовского. Оперу пре…

  • » Фильм «Нелюбовь» Звягинцева стал лучшим в Великобритании

    Российский кинорежиссер Андрей Звягинцев получил приз в Лондоне за лучший фильм Недели российского кино в Великобритании. Как сообщают СМИ, получив статуэтку «Золотой единорог» Звягинцев высказался…

  • » Гран-при фестиваля в Онфлере получил фильм Бориса Хлебникова «Аритмия»

    Фестиваль в нормандском Онфлере посвящен России. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на официального представителя фестиваля Елену Дюффорт по итогам завершившегося в субботу вечером к…

  • » В рейтинге лучших боевиков года лидирует «Дюнкерк»

    На первой строчке рейтинга лучших экшн-фильмов года по версии журнала Esquire расположилась картина Кристофера Нолана «Дюнкерк». Как сообщают СМИ, фильм Нолана рассказывает о спасении более 300 тыс…

  • » Актриса Александринского театра скончалась в Петербурге

    На 92-м году жизни скончалась заслуженная артистка России Вера Вельяминова, прослужившая в Александринском театре 65 лет. Как сообщают СМИ, Вельяминова была принята в труппу Ленинградского академич…

  • » Не хотите стареть — ешьте гранат!

    Гранат является настоящим природным эликсиром, способствующий предотвращению болезней сердечно-сосудистой системы, а также обладающий многими другими лечебными свойствами, считают испанские ученые.…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть