[email protected]
Регистрация

На Украине всё идет как и должно идти

10.11.2017, 02:35 86 Новости
0



После того, как на Украине привели в порядок всю мостовую инфраструктуру, покрасив ее в жовто-блакитный, взялись за общественный транспорт:
Ну а пока кто-то раскрашивает трамваи, кто-то заключает Большие сделки. Почитайте отличный текст Джангирова на эту тему, в котором отражены события последних недель: http://www.capital.ua/ru/publication/101759-kurt-volker-kak-sanitar-ukrainskogo-lesa
Толковый украинский политолог (и, что важно, патриот Украины!) рубит...


...правду-матку:
Мне особенно понравилось про магазины "Рошен". Известно, что бизнес Пети идет в гору, и новые магазины открываются нон-стопом. Но ведь это значит, что продукцию покупают. То есть украинцы, видя, что Петя творит с их страной, тем не менее, идут и покорно покупают у него цукерки, так ведь получается? То есть даже нет такого: а давайте-ка мы ему бойкот объявим, пусть разорится! Не-а, на кухнях и в интернете повоняют, а потом идут и покупают конфеты у того, кто в открытую грабит их страну.
Тому що не рабы!

На Украине всё идет как и должно идти
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Владимир Олейник: на Украине ввели налог на гостей

    Народный депутат Украины пятого-седьмого созывов, украинский политик Владимир Олейник прокомментировал актуальные события происходящего на Украине. С 1 января в Украине вступил в силу закон №2628-VIII…

  • » Можно ли не признать выборы и их результаты на Украине — Олейник

    Народный депутат Украины пятого-седьмого созывов, украинский политик Владимир Олейник прокомментировал актуальные события происходящего на Украине, а также легитимность выборов на Украине. Украинский …

  • » Порошенко – не Янукович: у Пети нет своего Ростова

    Действующему президенту Украины необходимо задуматься об отступных путях, ведь у него, в отличие от экс-президента Виктора Януковича, нет своего Ростова-на-Дону. Порошенко не примут ни в России, ни на…

  • » Василий Волга: Молитва свидетелей Томоса

    О, Порошенко! О, Великий Гэтсби! Нас не интересует происхождение твоего богатства. Нам наплевать на то, сколько ты зарабатываешь на войне. Нам нет дела до того, что ты не выполнил ни единого данного …

  • » ВАСИЛИЙ ВОЛГА: МОЛИТВА СВИДЕТЕЛЕЙ ТОМОСА

    О, Порошенко! О, Великий Гэтсби! Нас не интересует происхождение твоего богатства. Нам наплевать на то, сколько ты зарабатываешь на войне. Нам нет дела до того, что ты не выполнил ни единого данного…

  • » На Украине ввели санкции против 35 российских издательств

    В пресс-службе украинского правительства сообщили, что кабинет министров Украины поддержал введение санкций в отношении 35 российских издательств, которые якобы распространяют продукцию антиукраинског…

  • » Украинский паспорт не вызывает желания им гордиться — Богдан Безпалько о заявлении Порошенко

    Пётр Порошенко расхвалил ценность украинского паспорта после введения безвиза. О ситуации на Украине и о престижности украинского паспорта рассказал Богдан Беспалько. «Порошенко присваивает заслуги се…

  • » Евгений Черняк: Украине надо равняться на Белоруссию, где есть порядок

    В отличие от Украины в Белоруссии есть есть порядок, понятные правила игры и стратегия развития, а потому туда идут международные инвесторы, сообщает «ПолитНавигатор» Об этом на своей странице в Fac…

  • » Россияне охотнее всего покупают кроссоверы и внедорожники осенью и зимой

    Эксперты агентства "Автостат" утверждают, что россияне с больше охотой покупают внедорожники и кроссоверы, чем автомобили B-класса. По итогам первых 10 месяцев 2017 года внедорожники и кроссоверы с…

  • » Украинский политолог: на Украине людей меняют на продукты и боеприпасы

    Рынок торговли людьми действует на территории Украины, а доказательством тому служит недавний обмен пленными между Киевом, ДНР и ЛНР, сообщил украинский политолог Сергей Белашко. Об этом стало извест…

  • » Рождественскую елку разогнали до 280 км/ч

    Иногда елку к Рождеству и Новому году покупают в последний момент и важно доставить ее домой как можно быстрее, чтобы успеть к празднику. Хотя, конечно, езда на большой скорости на авто с ново…

  • » Делаем автономное отопление своими руками. Будьте готовы к зиме!

    Вот и наступил сезон отопления. Газ стоит очень дорого, чтобы мы могли жить постоянно, целую зиму, в тепле. Что же делать? Многие, покупают радиаторы или другие приборы, которые греют помещение. …

  • » Новые польские трамваи для Киева оказались собранными при участии России

    Недавно Киевское предприятие общественного транспорта «Киевпастранс» приобрело в Польше 11 трамваев фирмы PESA модели 71-414К и собирается купить ещё 40. Общая сумма сделки составит около ста миллионо…

  • » «Вашингтон будет воевать с ДНР до последнего украинца»: решение США предоставить оружие Украине объяснили в России

    Минувшим вечером президент США Дональд Трамп разрешил Штатам продавать оружие Украине. Правда, речь идет только о стрелковом вооружении. Украинские военные смогут приобретать американские снайперск…

  • » "Если этого не видно, значит, этого нет": на Украине закрашивают логотип российского УВЗ в трамваях из Польши

    В поставленных из Польши трамваях Киева начали закрашивать логотип российского "Уралвагонзавода", совместно с которым производились вагоны. Фото заклеенных логотипов публикуют украинцы в соцсетях. …

  • » "Скажите спасибо, что вами не занялись всерьез": Сатановский напомнил политологу из Киева, за что Украина должна благодарить Россию

    Востоковед Евгений Сатановский заявил об отсутствии Украины как государства и объяснил политологу из Киева Вадиму Карасеву, за что украинцы после Майдана должны благодарить Россию. Сатановский в пр…

  • » Политолог: после освобождения у Саакашвили прибавится сил и вдохновения

    О том, как будут развиваться события на Украине после решения Печерского суда Киева освободить Саакашвили, рассказал политолог Вадим Карасев. Политолог считает, что освобождение придаст грузинскому…

  • » Хабаровчане массово покупают туры в Азию на Новый год

    Жители Дальнего Востока активнее стали покупать туры за границу на новогодние каникулы. Традиционно популярными остаются Таиланд и Вьетнам. В этом году их теснит китайский остров Хайнань. В одном из …

  • » Политолог рассказал, почему украинцы «спасают» экономику Польши

    Президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко рассказал, что украинцы делают в Польше. По его словам, глава украинского МИД Павел Климкин отчасти был прав, когда говорил о …

  • » Русскоязычные ученики в школах Украины будут переходить на украинский после пятого класса

    Речь идет о рекомендациях Венецианской комиссии по закону об образовании, которые Министерство образования и науки Украины назвало сбалансированными и конструктивными. Об этом стало известно из сообщ…

  • » Польша указала Украине на ее место

    Они продолжают ссориться, Польша и Украина.Мало Киеву проблем с Россией и Венгрией, теперь дело идет к разрыву с поляками.Как иначе можно понять слова, сказанные высоким чиновником польского МИДа?Ян …

  • » Трагический рекорд в США

    Продавцы оружия потирают грязные лапки, а правоохранители матерятся и покупают новые броники, шлемы и памперсы. Пятница стала воистину черной — за день было…

  • » Жители Испании активно покупают книгу о Путине

    В Мадриде презентовали испанское издание книги немецкого журналиста Хуберта Зайпеля о российском президенте Владимире Путине. Как сообщают СМИ, русское название данной книги - «Путин. Логика власти…

  • » Особенности перевозки строительных материалов

    Многие люди мечтают о переезде за пределы города, чтобы сменить обстановку и насладиться чистым воздухом и природой. При этом они покупают земельные участки и строят там новые дома. Как только участок…

  • » Делаем автономное отопление своими руками. Будьте готовы к зиме!

    Вот и наступил сезон отопления. Газ стоит очень дорого, чтобы мы могли жить постоянно, целую зиму, в тепле. Что же делать? Многие, покупают радиаторы или другие приборы, которые греют помещение. …

  • » "Закажу себе на Рождество, потому что завидую русским": популярность календарей с Путиным в Великобритании объяснили британцы

    В Британии набирают популярность календари с фотографиями президента России Владимира Путина – об этом сообщил таблоид Mirror. Британцы в комментариях признаются, что покупают их из-за восхищения росс…

  • » Как в незалежной Украине ищут «агентов России» и отжимают у них бизнес

    Пришедшие в 2014 году новые украинские власти так и не смогли навести порядок в стране. Скорее, наоборот, именно с их разрешения и даже содействия во многих сферах творится полнейший беспредел. Наприм…

  • » "Без войны он продает конфеты, на войне – минометы": Юрий Кот объяснил, почему Порошенко нужна "зависшая" между миром и войной Украина

    Киевский журналист Юрий Кот объяснил, почему президенту Украины Петру Порошенко выгодно "зависание" страны между миром и войной. По его словам, Порошенко получает выгоду в обоих случаях. Юрий Кот в…

  • » New York Times отказал Украине в перерисовке карты со «спорным» Крымом

    Издание New York Times отказало Украине в перерисовке карты, где Крым изображен, как объект спора между Россией и Украиной. При этом МИД требовал пометить на карте Крым, как «оккупированную Россией…

  • » К чему готовится ЦБ? Запасы золота в хранилищах приближаются к Сталинским рекордам...

    Наш ЦБ усиленно готовится к некому событию, которое может произойти уже этой зимой. Это особенно видно по тем темпам, с которыми наш финансовый регулятор скупает золото. Сейчас в хранилищах ЦБ должно …

  • » Петя, жуй

    "Петя, жуй!": послание для Порошенко "михомайдановцы" выложили конфетами "Рошен"---У меня один вопрос, почему не на мове ? 

  • » Политолог об акции протеста на Украине: Порошенко ожидает реакции Вашингтона

    «Он готов к любому развитию событий, вплоть до того, что взять чемоданы и уехать» Заместитель директора Института стран СНГ политолог Владимир Евсеев в беседе с RT прокомментировал отказ президента У…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть