[email protected]
Регистрация

"Я думаю, раз уж мы получили по морде, второй раз уже не надо"

10.11.2017, 06:25 54 Новости
0



Говорухин назвал «Евровидение» гадостью
Станислав Говорухин

Режиссер, глава комитета Госдумы по культуре Станислав Говорухин выразил недовольство возвращением России на «Евровидение». Его слова в среду, 8 ноября, передает РИА Новости.

«Я думаю, раз уж мы получили по морде, второй раз уже не надо. Надо сохранять достоинство и отказаться от участия в этой гадости», — призвал Говорухин.

Ранее организаторы «Евровидения» включили Россию в число участников музыкального конкурса в 2018 году. Всего в шоу, которое пройдет в Португалии с 8 по 12 мая 2018 года, примут участие представители 42...


...стран.

http://lenta.ru/news/2017/11/08/gadost/

Говорухин прав или нет?
Да
0
До конца голосования 29 : 23 : 30 : 26 дней часов минут секунд
Нет
0
Голосование завершено
Спасибо. Ваш голос учтен.
"Я думаю, раз уж мы получили по морде, второй раз уже не надо"
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » МКЗ «Зарядье» откроет второй концертный сезон 7 сентября

    Московский концертный зал «Зарядье» откроет второй концертный сезон 7 сентября, заявил руководитель Департамента культуры столицы Александр Кибовский.«У нас начинается настоящий профессиональный сезон...

  • » Главное от News Front 18.09.2018. Новости часа 14.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. В центре Киева во вторник, 18 сентября, дежурят сотни полицейских и бойцов Нацгвардии. Главы государств и правительств 28 стран Евр…

  • » Глава МИД России призвал отказаться от односторонних санкций

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что односторонние санкции США и других стран в отношении КНДР противоречат нормам и правилам международной торговли, от этого надо отказаться. «Ещ…

  • » Украинский певец не хочет представлять на «Евровидении» свою страну

    Украинский гражданин Никита Алексеев собирается участвовать в отборочном туре на песенный конкурс «Евровидение» в Белоруссии. Как сообщают СМИ, в белорусском отборе певец намерен выступить с англоя…

  • » Россия обещает радушный прием американским болельщикам на ЧМ-2018

    На чемпионат мира-2018, который пройдет нынешним летом в России, ожидается приезд более 16 тысяч болельщиков из США . Всех их, как заверил глава комитета Государственной Думы по физической культуре, с…

  • » Эстонию на «Евровидении-2018» представит русская певица Элина Нечаева

    Русская певица Элина Нечаева будет представлять Эстонию на песенном конкурсе "Евровидение-2018", который пройдет в мае в столице Португалии. Соответствующая информация была опубликована в субботу на …

  • » Умерла первая победительница «Евровидения» Лиз Ассиа

    Победительница первого музыкального конкурса «Евровидение» Лиз Ассиа ушла из жизни в возрасте 94 лет в Цюрихе. Швейцарская певица умерла в больнице. Напомним, Лиз Ассиа одержала победу на конкурсе «Е…

  • » Пригожин был уверен в победе Полины Богусевич на "Детском Евровидении-2017"

    Продюсер Иосиф Пригожин считает, что россиянка Полина Богусевич абсолютно справедливо одержала победу на песенном конкурсе "Детское Евровидение-2017", который прошел в Тбилиси в воскресенье, 26 ноября…

  • » Победитель «Евровидения» уехал из больницы домой с новым сердцем

    После успешной операции по пересадке сердца из больницы выписали победителя конкурса «Евровидение-2017» Сальвадора Собрала. Как сообщают СМИ, 28-летний артист страдал от порока сердца и проходил ле…

  • » Группа избирателей выдвинула Путина кандидатом в президенты

    Инициативная группа избирателей выступила в поддержку самовыдвижения Владимира Путина кандидатом на выборах президента в 2018 году. Соответствующую информацию приводит «Интерфакс». Избиратели провели…

  • » МОК навсегда отстранил от Олимпиады еще 11 спортсменов из РФ

    Еще 11 спортсменов из России получили пожизненное отстранение от участия в Олимпийских играх. Соответствующую информацию приводят в пресс-службе Международного олимпийского комитета. В число отстране…

  • » Замминистра спорта рассказала, как болеть за россиян под нейтральным флагом

    Болельщики смогут поддержать на трибунах российским флагом спортсменов, которые примут решение выступать на ОИ-2018 под нейтральным флагом, заявила замминистра спорта Наталья Паршикова. «Читайте вн…

  • » Путина выдвинут в президенты 26 декабря

    Порядка 600 человек приглашены для участия в заседании инициативной группы по выдвижению действующего президента РФ Владимира Путина на президентские выборы…

  • » СМИ рассказали, кто может встать во главе предвыборного штаба Путина

    Несмотря на то, что предвыборный штаб Владимира Путина еще не сформирован, уже появились догадки о том, кто может его возглавить. Пока что речь идет только о двух кандидатурах. Первая - это глава а…

  • » Горбачев выругался по поводу решения МОК

    Экс-президент СССР Михаил Горбачев, комментируя решение МОК о выступлении России на ОИ-2018 под нейтральным флагом, заявил, что половинчатые решения неприемлемы, и выступил за то, чтобы все было…

  • » Кобзон: Я выхожу из комитета Госдумы по культуре, быть пассажиром в этой телеге было бы стыдно в свои 80 лет

    Мединский прокомментировал высказывания Кобзона Фото: Ирина Бужор / «Коммерсантъ» Министр культуры России Владимир Мединский ответил на претензии со стороны первого зампреда комитета Госдумы по…

  • » СМИ: победителю «Евровидения-2017» пересадили сердце

    Победивший в песенном конкурсе «Евровидение-2017» португалец Сальвадор Собрал оказался на операционном столе. Как сообщают СМИ, певцу была сделана операция по пересадке сердца. Это случилось еще в …

  • » Черчесов рассказал о шансах сборной РФ на удачу по итогам жеребьевки ЧМ-2018

    Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал о готовности принять любого соперника на ЧМ-2018 "как должное". Сборная России по футболу готова к встрече с любой национальной…

  • » «Это унизительно для любого спортсмена»

    В Госдуме сочли «необоснованным» и «дискриминационным» решение исполкома МОК об отстранении российской сборной от участия в Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. Депутаты считают, что решение МОК нарушает прав…

  • » СМИ: Филиппа Киркорова позвали на «Евровидение»

    Популярный российский поп-певец Филипп Киркоров вновь примет участие в «Евровидении». На этот раз – в качестве продюсера одного из участников конкурса. Киркоров уже выступал на песенном конкурсе в …

  • » Участниками форума гражданских инициатив в ХМАО станут представители семи стран

    Во вторник в Ханты-Мансийске пройдет II международный гуманитарный форум «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели», на котором будут присутствовать около 500 человек из семи стран. Об этом ста…

  • » В Сеть выложили поздравление Путина с Днем матери

    В Сеть выложили видеоролик, в котором смонтировано поздравление президента Владимира Путина с Днем матери 26 ноября. 37-секундное видео опубликовано на хостинге Youtube. Оно содержит цитаты из выступ…

  • » Украинцев встревожила победа Богусевич на "Детском Евровидении-2017"

    На Украине посчитали тревожным знаком победу представительницы России Полины Богусевич на конкурсе "Детское Евровидение" в Тбилиси. Победа россиянки Полины Богусевич на конкурсе "Детское Евровидени…

  • » Полина Богусевич из России победила на «Детском Евровидении – 2017»

    Россиянка Полина Богусевич выиграла конкурс «Детское Евровидение-2017». Результаты состязания, которое проходило в Тбилиси, стали известны 26 ноября. Как сообщает РИА Новости, Богусевич выступала с к…

  • » На детском «Евровидении» певица из РФ выступит под номером 13

    В воскресенье вечером 26 ноября во Дворце спорта Тбилиси стартует детский конкурс «Евровидения 2017». Как сообщают СМИ, конкурс пройдет под слоганом «Сияй ярко». Все этапы подготовки проведены, все…

  • » Руслана призвала Украину снять шаровары

    Победительница конкурса "Евровидение — 2004" Руслана призвала Украину снять шаровары, сообщает УНИАН.По словам певицы, она против такого слова, как "украинизация"."Когда-то в свое время была русифика…

  • » Организаторы «Евровидения» не будут отстаивать права конкурсантов

    После инцидента с решением киевских властей не пускать на «Евровидение» конкурсантку из России, организаторы песенного конкурса изменили свои правила. Как сообщают СМИ, Европейский вещательный союз…

  • » В 2018 году планируется воссоединение группы Spice Girls  

    Среди будущих совместных проектов указаны выпуск музыкального альбома и запись телешоу. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в 2018 году планируется воссоединение …

  • » Кириенко объявил второй этап конкурса "Лидеры России"

    Стартовал второй этап конкурса "Лидеры России". Первый замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко объявил о старте второго этапа конкурса "Лидеры России". Как сообщил политик, количество…

  • » "В тисках чужих правил": Пригожин призвал навсегда отказаться от Евровидения

    Российский продюсер Иосиф Пригожин поддержал идею главы комитета Госдумы по культуре Станислава Говорухина отказаться от участия в музыкальном конкурсе Евровидение. Он признался, что этот конкурс не д…

  • » Выяснилось, на сколько «развели» Украину организаторы «Евровидения»

    Объявлены результаты ревизии расходов на организацию и проведение песенного конкурса «Евровидение-2017» в Киеве. Государственная аудиторская служба Украины установила факты незаконных расходов и недо…

  • » Говорухин: я тоже был идиотом, как Собчак. Набрал полпроцента

    Говорухин вспомнил, что в 2000-м году сам баллотировался на пост президента МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Режиссер Станислав Говорухин прокомментировал выдвижение Ксении Собчак на пост президе…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть