[email protected]
Регистрация

"В тисках чужих правил": Пригожин призвал навсегда отказаться от Евровидения

08.11.2017, 22:35 82 Экономика
0




Российский продюсер Иосиф Пригожин поддержал идею главы комитета Госдумы по культуре Станислава Говорухина отказаться от участия в музыкальном конкурсе Евровидение. Он признался, что этот конкурс не дает стране ничего, "кроме унижения и ажиотажа".

"Я считаю, что нам нужно отказаться от этого конкурса раз и навсегда", - сказал Пригожин в беседе с RT. По мнению продюсера, Евровидение не дает России ничего, кроме "унижения и ажиотажа". "Я за хайп, но не за такой хайп, когда нам могут показывать на дверь", - признался он.

Пригожин напомнил, что Украину оштрафовали за недопуск российской певицы Юлии Самойловой на конкурс и предложил перечислить "оштрафованные деньги" в фонд помощи людям с ограниченными возможностями. "А так – плюнули, умылись и пошли дальше", - отметил он.

Кроме того, продюсер выразил мнение, что участие России в Евровидении никак не связано с улучшением ее имиджа. По словам Пригожина, в данном случае раскручивается один конкретный персонаж, и борьба происходит "не на своей территории, а в тисках чужих правил".

Ранее предложение Говорухина по отказу России от Евровидения-2018 прокомментировали россияне.

"В тисках чужих правил": Пригожин призвал навсегда отказаться от Евровидения
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Минтруд хочет отказаться от термина «инвалид»

    «Совершенно секретно»: В министерстве труда выступили с предложением отказаться от слова «инвалиды». Его хотят заменить термином, который бы отражал правозащитную модель государственной политики п…

  • » «Пусть валит унитазы мыть!» В Сети резко раскритиковали Самойлову за слова об эмиграции

    Пользователи Сети прокомментировали заявление певицы Юлии Самойловой о том, что она готова эмигрировать из России в Европу. Соответствующую видеозапись девушка опубликовала в «историях» на своей стран…

  • » Жириновский предложил отказаться от президента в России

    Жириновский предложил отказаться от президента в России. Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что России не нужен президент и предложил отказаться от этой должности в пользу Госсовет…

  • » Украинский певец не хочет представлять на «Евровидении» свою страну

    Украинский гражданин Никита Алексеев собирается участвовать в отборочном туре на песенный конкурс «Евровидение» в Белоруссии. Как сообщают СМИ, в белорусском отборе певец намерен выступить с англоя…

  • » Стало известно, когда ЦИК рассмотрит вопрос регистрации доверенных лиц Путина

    В Центризбиркоме сообщили дату заседания по вопросу регистрации доверенных лиц кандидата в президенты, главы государства Владимира Путина. В комиссии внесли вопрос в проект повестки заседания 12 янва…

  • » Эстонию на «Евровидении-2018» представит русская певица Элина Нечаева

    Русская певица Элина Нечаева будет представлять Эстонию на песенном конкурсе "Евровидение-2018", который пройдет в мае в столице Португалии. Соответствующая информация была опубликована в субботу на …

  • » Продюсера Вайнштейна в ресторане «угостили» пощечинами

    В одном из ресторанов оздоровительного комплекса Sanctuary Camelback Mountain Resort скандально известный продюсер Харви Вайнштейн получил два удара в лицо. Как сообщают СМИ, голливудский продюсер …

  • » Умерла первая победительница «Евровидения» Лиз Ассиа

    Победительница первого музыкального конкурса «Евровидение» Лиз Ассиа ушла из жизни в возрасте 94 лет в Цюрихе. Швейцарская певица умерла в больнице. Напомним, Лиз Ассиа одержала победу на конкурсе «Е…

  • » "Иностранец пытается спасти Украину": бывший президент Грузии Саакашвили рассказал, почему украинцы выходят на митинги

    Экс-президент Грузии, бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили назвал себя иностранцем, который пытается спасти Украину. Такое мнение политик выразил в беседе с журналистами The Independent. В хо…

  • » Пригожин был уверен в победе Полины Богусевич на "Детском Евровидении-2017"

    Продюсер Иосиф Пригожин считает, что россиянка Полина Богусевич абсолютно справедливо одержала победу на песенном конкурсе "Детское Евровидение-2017", который прошел в Тбилиси в воскресенье, 26 ноября…

  • » Победитель «Евровидения» уехал из больницы домой с новым сердцем

    После успешной операции по пересадке сердца из больницы выписали победителя конкурса «Евровидение-2017» Сальвадора Собрала. Как сообщают СМИ, 28-летний артист страдал от порока сердца и проходил ле…

  • » Онищенко призвал россиян отказаться от салата «Оливье»

    Депутат Госдумы Геннадий Онищенко призвал россиян в новогодние праздники отказаться от селедки под шубой и салата «Оливье». По его словам, эти блюда лучше заменить здоровой пищей. Онищенко подчеркн…

  • » Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2017»

    Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2017» . Организатором конкурса является Министерство труда и социальной защиты Российской Фед…

  • » Российский тренер призвал отказаться от унижения на Олимпиаде-2018

    Зимняя Олимпиада в Южной Корее стала «грязной» после того, как от участия в ней были отстранена российская команда. Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил заслуженный тренер России по к…

  • » СМИ: победителю «Евровидения-2017» пересадили сердце

    Победивший в песенном конкурсе «Евровидение-2017» португалец Сальвадор Собрал оказался на операционном столе. Как сообщают СМИ, певцу была сделана операция по пересадке сердца. Это случилось еще в …

  • » СМИ: Филиппа Киркорова позвали на «Евровидение»

    Популярный российский поп-певец Филипп Киркоров вновь примет участие в «Евровидении». На этот раз – в качестве продюсера одного из участников конкурса. Киркоров уже выступал на песенном конкурсе в …

  • » Певица Самойлова назвала несправедливым отстранение сборной России от Олимпиады

    МОК принял решение об отстранении российской сборной от участия в Олимпийских играх 2018 года. Этот факт прокомментировала певица Юлия Самойлова, которая должна была принять участие в Евровидении, одн…

  • » На следующем "Евровидении" Россию может представлять певица Ольга Бузова

    Певица Ольга Бузова выразила готовность представлять Россию на международном песенном конкурсе "Евровидение", о чем заявила в интервью. Как сообщает "Экспресс Газета", телеведущая "Дом-2" и "светская…

  • » Кобзон раскритиковал шоу "Голос"

    Иосиф Кобзон рассказал о дефиците "уникальных артистов" на ТВ. Народный артист СССР, депутат Госдумы Иосиф Кобзон рассказал журналистам о своем отношении к популярному телешоу "Голос". По мнению м…

  • » На детском Евровидении победила россиянка (фото)

    В Тбилиси завершился финал "Детского Евровидения – 2017". Победителем международного песенного конкурса стала 14-летняя Полина Богусевич из России. Полина в…

  • » Украинцев встревожила победа Богусевич на "Детском Евровидении-2017"

    На Украине посчитали тревожным знаком победу представительницы России Полины Богусевич на конкурсе "Детское Евровидение" в Тбилиси. Победа россиянки Полины Богусевич на конкурсе "Детское Евровидени…

  • » Полина Богусевич из России победила на «Детском Евровидении – 2017»

    Россиянка Полина Богусевич выиграла конкурс «Детское Евровидение-2017». Результаты состязания, которое проходило в Тбилиси, стали известны 26 ноября. Как сообщает РИА Новости, Богусевич выступала с к…

  • » На детском «Евровидении» певица из РФ выступит под номером 13

    В воскресенье вечером 26 ноября во Дворце спорта Тбилиси стартует детский конкурс «Евровидения 2017». Как сообщают СМИ, конкурс пройдет под слоганом «Сияй ярко». Все этапы подготовки проведены, все…

  • » Продюсер Дробыш прокомментировал украинский закон о гастролях артистов из России

    Продюсер Виктор Дробыш рассказал о своем отношении к украинскому закону, ограничивающему гастроли российских артистов. По его словам, непонятно на кого распространяется действие закона, поскольку б…

  • » Руслана призвала Украину снять шаровары

    Победительница конкурса "Евровидение — 2004" Руслана призвала Украину снять шаровары, сообщает УНИАН.По словам певицы, она против такого слова, как "украинизация"."Когда-то в свое время была русифика…

  • » Кобзон рассказал, кто из российских артистов будет ездить на Украину

    Депутат Госдумы Иосиф Кобзон прокомментировал вступление в силу закона об ограничении гастролей российских артистов на Украине. По его словам, туда никто не будет ездить. Кобзон заявил, что «давать…

  • » Организаторы «Евровидения» не будут отстаивать права конкурсантов

    После инцидента с решением киевских властей не пускать на «Евровидение» конкурсантку из России, организаторы песенного конкурса изменили свои правила. Как сообщают СМИ, Европейский вещательный союз…

  • » Жители Минска не пошли на концерт украинской певицы Джамалы

    Концерт победившей на конкурсе «Евровидение-2016» украинской певицы Джамалы в Минске был отменен из-за отсутствия интереса со стороны зрителей. Как сообщают СМИ, Джамала должна была петь в Минске в…

  • » "Я думаю, раз уж мы получили по морде, второй раз уже не надо"

    Говорухин назвал «Евровидение» гадостью Станислав Говорухин Режиссер, глава комитета Госдумы по культуре Станислав Говорухин выразил недовольство возвращением России на «Евровидение». Ег…

  • » Выяснилось, на сколько «развели» Украину организаторы «Евровидения»

    Объявлены результаты ревизии расходов на организацию и проведение песенного конкурса «Евровидение-2017» в Киеве. Государственная аудиторская служба Украины установила факты незаконных расходов и недо…

  • » Почти 700 заявок подано на конкурс субсидий правительства Москвы

    В Комитете общественных связей столицы рассказали о рекордном количестве заявок на участие в конкурсе государственного финансирования проектов. Председатель Комитета общественных связей Москвы Алек…

  • » Der Spiegel: немецкий политик призвал не заниматься ерундой и отказаться от санкционной культуры

    Западные санкции против Москвы не работают, заявил в интервью Der Spiegel вице-председатель Свободной демократической партии Германии (СвДП) Вольфганг Кубики. Немецкий политик также призвал «отказатьс…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть