[email protected]
Регистрация

Твоя задача на планете Земля.

11.11.2017, 00:00 77 Новости
0




Почему при рождении мы ничего не помним? Может быть по этой причине у нас отключены многие функции мозга, Ведь уже доказано, что в экстренных ситуациях человек может обладать огромной силой. Кто-то при рождении обладает одной из запретных функций - это называется талант. Не зря есть слово - одаренный. Значит, те силы, кто управляет процессом вселения сознания в тело каждого человека, кому-то дают больше прав? Но даже одаренный человек не в силах запустить функцию памяти.

А что если наша планета своего рода ссылка, где задача каждого либо доказать, либо искупить. Тогда почему, скажем, при аборте, когда энергетика фактически уже вселилась в эмбрион, ей дали заднюю? Припугнули а потом вернули? Кто дает сигнал в мозг именно той женщине? Или подбирается человек, который обязательно пойдет на этот поступок, тем самым испытывая уже двоих - первой родить от любовника при муже, второму - родится, вопреки прощению, чтобы благодаря своему таланту внести изменения в этот мир.
Это также объясняет, если ребенок, уже в случае рождения, вследствие болезни погибает, расплачиваясь самим фактом ситуации, можно сказать - облегченной формой наказания, не требующей длительной ссылки на годы. Страдания же родителей - это и есть земное испытание, ибо у лишенных памяти нет возможности понять, куда попадет их частица. Первое наказание пребывания на нашей планете - полная блокировка энергетики при рождении и пребывание в вечном поиске истины.
Теория о том что мы, пройдя свой путь, перерождаемся в другие тела - неверна. Неужели нам заново придется читать одни и те же книги? Если наша энергетика эти знания уже накопила. Потому не стоит скептически относится к любым формам религии, ибо там верно сказано, что мы достойно должны пройти все испытания, в противном случае возможна ссылка на очередной виток, так называемый "ад", на самом деле - в место, исключающее даже земные удовольствия.
Это же объясняет, почему в наш мир попадают сущности со сломанной энергетикой, это - люди с больной психикой, маньяки, шизофреники, жестокие, либо добрые до безумия, которые сосланы разбавлять систему. И сколько таких, подавляющих в себе больное желание? Потому есть понятие - душевнобольной. Но также есть понятие - мир не без добрых людей. Чем же наказуема излишняя доброта? В смирении перед опасностью, в отсутствии чувства справедливости, чье имя - преступление и наказание. Потому есть понятие - благими намерениями усеяна дорога в ад.
Вероятно многие заметили, как неприятны поступки чрезмерно жалеющих нас людей? Потому мы и звоним за поддержкой к самому безразличному. Искренне переживают лишь самые близкие, остальные же испытывают секундное сочувствие с неким чувством эйфории и даже радости, беря на заметку опыт пострадавшего. Почему мы рождаемся, принимая гены предков? Какая связь нашей личной энергетики с целым поколением здесь, в ссылке? Если копнуть глубже, где-то есть начало нити. Потому мы и находим родных людей извне нынешнего рода - это называется любовь. Потому есть понятие - родной человек (породнится).
Чужая семья - потемки. Потому нам часто тяжело пробить купол другой энергетики, от этого и непонимание и неприязнь. Есть люди,...


...кто отталкивает с первого взгляда, значит, только что вы столкнулись совсем с другим миром, здесь, прямо на планете. Представьте сейчас себя обнаженным в безлюдном месте нашей широты - под ногами муравьи, летают осы, в траве прячутся змеи, в лесу - волки, в ручье - пиявки, инстинкт - выживание. Это и есть первоначальный этап, почему мы здесь.
Человек до сих пор не осознал, что главное, что ему необходимо - это крыша над головой, пища и очаг, а также - продолжение рода и его защита. Развитие же - слово, письмо, искусство, архитектура нам даны чтобы использовать их для очищения своей энергетики. Потому, одному дан талант задумать, а второму - обжечь глину. Но сегодня каждый хочет иметь дворец, используя труд других. С другой стороны, следуя идеям коммунизма, отдать дворец под детский дом также сродни слабости и чрезмерной доброты. Важно - если ты хочешь, сделай сам!
Ты сделал, построил, но пришли те, кто захотел отобрать у тебя твой дворец. Имя этому - война. Потому чрезмерное желание выделится привлекает потоки тех энергетик, имя которым уже было оговорено - маньяки, шизофреники, злые, либо до безумия добрые люди. Значит, наша задача - добрая умеренность. Почему женщина, в чистеньком скромном платье с простодушными глазами вызывает более теплые чувства, чем дама в дорогом авто? Скорее, к второй даме из самых позитивных чувств будет равнодушная ненависть, не в укор себе, что столько не заработать, это просто неприятно.
Но главная проблема в том, что первые, обогащаясь, отвлекают вторых от главной задачи - первоначального очищения энергетики. Потому мы и здесь. Дело в том, что имея необходимый для жизни кров, вторых вытесняют - первые. Имя этому - борьба за место под солнцем. Первые занимают лучшие места у побережий, в городах, первые претендуют руководить вторыми. Вы считаете, что имея то, что проржавеет, сгниет и рухнет - делает вас первыми? Дело не в вашем богатстве, дело в том, что первые презирают вторых, за то что у них отсутствует жилка предпринимательства. Вторые действительно неспособны заработать, но может быть, потому что они умеют другое? Например - вечное. Талантливый ходожник - всегда беден.
Почему многие тянутся к здравому покорению - вершин, глубин? Почему не вшивают шесть человеческих сердец - а снимают уссурийских тигров, не рисуют черные квадраты - а лики святых, почему не несут ростки разложения, как в студиях Навального, обещая людям то, к чему не лежат даже малейшие познания в экономике, а старушка вынесла бутылку воды и просто полила дерево? Почему на обстрел русских деревень отвечают молчанием - а не древним призывом, к ответу? Потому что слово справедливость давно заменили либерализм и толерантность. И эту болезнь нужно лечить нам, вторым - сохранившим себя людям.
Что же нужно уметь здесь, в земной ссылке? Достаточно того, что необходимо для жизни, а также оставить миру книгу либо картину. Если каждая энергетика оставит после себя что-то полезное, тогда прибывшие сюда следующие поколения скрасят свое прибытие среди плотоядного мира.
Виктория Киевская

Твоя задача на планете Земля.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украине показали «кто в доме хозяин»: МВФ настаивает на антироссийском курсе Украины

    МВФ вновь показал Украине, «кто в доме хозяин». Пока на Украине разворачивается предвыборная кампания, в Фонде заявили, что по долгам нужно платить, а взятые обязательства выполнять. То есть сорваться…

  • » Помпео показал, что в Мюнхене никто не будет решать проблемы безопасности — Пушков

    В пятницу, 15 февраля, в Мюнхене должна пройти конференция по безопасности. Российскую сторону на ней представит Министр иностранных дел России Сергей Лавров. Однако, прислушаются ли к заявлениям рос…

  • » Документы на новое жилье по реновации получат еще 5 тыс. человек до конца года – Хуснуллин

    «Людям не приходится ждать, когда построят стартовые дома – жилищные условия они смогут улучшить уже сейчас. Задача – до конца года передать документы на новые квартиры еще 5 тыс. человек. С увереннос…

  • » Не нравится свое отражение в зеркале? Есть выход!

    Зеркало ФОТО: SCANPIX Было ли такое, что ты смотришь в зеркало, а отражение тебе не нравится? Даже если ты уверенный в себе человек и не сомневаешься в собственной привлекательности, у тебя нав…

  • » Ученый объяснил, почему смерти не существует

    Известный американский ученый, декан Университета Уэйк-Форест профессор Роберт Ланца, которого журнал TIME включил в топ-100 самых влиятельных людей в мире, выступил с теорией о том, что смерти не сущ…

  • » Никогда не открывайте запертую дверь

    Вы когда нибудь задумывались, почему мы от начала жизни учимся? Только родился - ясли, школа, институт. "Чтобы быть умными," - скажете вы. Правильно, ибо самостоятельно мы на нулевой программе. Живот…

  • » Почему важно поддерживать свой психологический возраст?

    Исследователи утверждают, что ключевую роль в вопросе долголетия играет совершенно не генетика и не средства поддержания молодости. Обуславливает скорость нашего старения именно мозг!Есть понятие псих…

  • » Необъяснимые сверхспособности человек

    Благодаря Интернету нам известно сегодня, что на нашей планете живет достаточно много людей, которые обладают сверхъестественными способностями. Причем некоторые из них демонстрируют чудеса своего фи…

  • » В скором будущем роботы смогут собирать себе "детей"

    Британский инженер и по совместительству писатель Джордж Жаркадаким утверждает, что в ближайшем будущем роботы будут заниматься сексом, но не для удовольствия, а исключительно для продолжения рода. Ф…

  • » Странное чувство людей, не принадлежащих этой планете

    Есть люди, которые постоянно живут с чувством, что они не от мира сего, что Земля - чужая для них планета. Более того, где-то в глубине заблокированной памяти у таких людей хранятся воспоминания совс…

  • » Стивен Хокинг пообещал землянам «безумную жару»

    Планета Земля в скором времени может превратиться в огненный шар. В этом уверен известный британский ученый, популяризатор науки Стивен Хокинг. По словам специалиста, невыносимая жара охватит небесно…

  • » В Калининградской области семьи при рождении первого ребенка получат социальную выплату 

    С 1 января 2018 года власти Калининграда ввели ежемесячную социальную выплату семьям при рождении первого ребенка. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы регионального правительства. Так…

  • » Если хорошо концентрироваться, то запомнить не проблема

    Нейробиолог Николай Кукушкин – о том, почему важно не только помнить, но и забывать] В середине июля американский научный журнал Neuron опубликовал статью, в которой переосмысливалась биология памяти…

  • » Бывший пилот ЦРУ утверждает, что Земля является планетой-тюрьмой

    John Lear (Джон Лер), бывший сотрудник ЦРУ Соединенных Штатов, долгое время проработавший в качестве пилота ВВС страны, утверждает, что Земля является планетой-тюрьмой, а Вселенная устроена совсем не…

  • » 6 признаков, что у вас было много прошлых жизней

    Многие люди во всем мире, в том числе буддисты и представители других религий, верят в реинкарнацию (или возрождение). Они убеждены в том, что у каждого человека есть душа, которая постоянно перерожд…

  • » Победили не благодаря, а вопреки: Познер о роли Сталина в Великой Отечественной войне

    Я, безусловно, не считаю Сталина тем человеком, который позволил победить в войне. Доказать свою правоту я не могу. Но кое-какие факты я могу привести, и, как Сталин говорил, факты – упрямая вещ…

  • » Нейробиологи из Германии узнали, как мозг запоминает запахи

    Ученые из Германии обнаружили механизм запоминания запаха в человеческом мозгу, заявила нейробиолог из Рурского университета Кристина Штраух. Как сообщает информационный портал "Русская планета", ней…

  • » Зачем состоявшейся женщине нужен мужчина? Зачем тебе этот гемор, когда у тебя все есть?

    Зачем тебе мужчина, когда все есть, даже дети? Зачем мужчина, когда тебя не надо содержать, а ты сама можешь содержать еще пару детей? Зачем тебе мужчина, когда твой быт настолько налажен, что все н…

  • » Легкое упражнение перед сном поможет предотвратить потерю памяти и болезнь альцгеймера

    Человеческий мозг настолько совершенен, что невозможно даже поверить, что есть предел его возможностей. Мозг — непревзойденная инженерия! Благодаря ему человек достиг технологического прогресса сегодн…

  • » Идеальный гражданин должен быть слабым и безобидным для системы

    Идеальный гражданин должен быть лишён чувства безопасности и уверенности в себе. Наша идеологическая и социальная задача, воспитать новое поколение граждан. Именно мы думающие и пишущие инженеры чел…

  • » 7 заповедей счастливого человека

    По-настоящему счастливые люди кажутся нам немного чудаками. Порой они совершают такие поступки, которые в современном циничном мире рассматриваются как по меньшей мере глупые. Мы ошибочно считаем, что…

  • » Люди, у которых всегда всё плохо

    Каждый из нас хотя бы один раз в жизни встречал людей, которые привыкли зацикливаться на своих неудачах и выливать негатив на окружающих. Обычно после общения с таким человеком, и ваше настроение тоже…

  • » По словам учёных, наша планета исчезнет через 5-7 миллиардов лет

    СМИ, ссылаясь на ученых, пишут о том, что планета Земля может исчезнуть через 5-7 миллиардов лет. в Специалисты из США рассказали СМИ, что долгое время наблюдали за звездой под названием WD 1145+017…

  • » Почему с 1 ночи до 3 утра нужно обязательно спать

    Ведь не зря же подавляющее большинство живых существ днем бодрствуют, а ночью спят, утром хотят одного, днем желания другие, а вечером третьи. Это связано с влиянием планет. Солнце дает активизацию пр…

  • » Хакамада: Страдать — это наш русский кайф

    В своих интервью вы часто произносите слово «успех». Как вы думаете, почему за прошедшие 25 лет так и не появился герой нашего времени? Почему 90-е годы не дали нам такого героя? Во-первых, по-настоя…

  • » Не дали взлететь: американец не смог доказать, что Земля плоская

    Житель Калифорнии хотел взлететь над Землей на самодельной ракете, чтобы сфотографировать «диск, на котором мы живем». Как сообщают СМИ, 61-летнему американцу не дали добро на взлет. Он не расстрои…

  • » Доказано, что бабушка материнской линии – важнейший человек для наших детей

    Почему бабушка по материнской линии – самый важный человек для каждого из нас. Наверное, нет такого ребёнка, которого бы взрослые с пелёнок не ставили в тупик вопросом: «а кого ты больше любишь, ма…

  • » Можно ли потерять дорогого тебе человека на самом деле?

    У каждого из нас есть то чем он дорожит, начиная от загруженной музыки в телефоне, фотографиях, семейных реликвий и заканчивая людьми или какими-либо воспоминаниями. У каждого из нас есть то что ему …

  • » Трехполая Германия

    8 ноября конституционный суд ФРГ принял решение о возможности внесения в свидетельства о рождении так называемого "третьего пола". Граждане, которые не считают свой пол ни мужским, ни женским, смогут …

  • » 9 удивительных фактов о человеческом мозге

    Человеческий мозг - самое сложное, совершенное и одновременно загадочное создание природы. Ученые пока знают о нем далеко не все, но и того, что уже известно науке, достаточно, чтобы восхититься этим …

  • » Психосоматические игры: скрытые болезни

    Давайте посмотрим на психосоматический симптом как на нарушение внешней и внутренней коммуникации, в которой тело используется как посредник. Почему игра? Рассмотрим психосоматический симптом как комп…

  • » Экстрасенсами рождаются или становятся?

    Экстрасенсами рождаться люди не могут, но в генетике такого человека заложены определённые природные задатки: сверхчувствительность, обоняние. Такие способности у человека начинают проявляться с самог…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть