[email protected]
Регистрация

Американец долго блуждал по Крыму в поисках правды

11.11.2017, 21:55 83 Новости
0




Гражданин США Джордж Торрес несколько недель путешествовал по Крыму с целью получить достоверную информацию о жизни на полуострове.

По словам американца, он всегда интересовался политикой, несмотря на несвязанную с ней профессиональную деятельность, а крымский референдум, во многом из-за тотально разнящейся информации о полуострове в СМИ, вызвал у него неподдельный интерес.

Американец долго блуждал по Крыму в поисках правды

В 2014 году Торрес пристально следил за ситуацией, читая украинскую, российскую и западную прессу, а также начал откладывать средства на будущую поездку в Крым. В конце 2017-го года американец решился на тяжелый перелет с пересадками в Москве и Краснодаре и, наконец, взглянул на ситуацию собственными глазами.

Путешествие началось с Симферополя, где он пробыл всего сутки. За это время он успел пообщаться с местными жителями, а особенно сильно американца поразило, что многие жители города неплохо владеют английским...


...языком.

По словам туриста, подавляющее большинство симферопольцев заявили, что не хотят возвращения Крыма в состав Украины и подтвердили легитимность референдума. Кроме того, жители рассказали, что за время пребывания в России повысились зарплаты, стало больше карьерных возможностей, а сам город постоянно облагораживали и ремонтировали инфраструктуру, пишут «Аргументы недели — Крым».

После Торрес отправился в Ялту, по пути заскочив в несколько деревень с населением не более тысячи человек. Увиденное ужаснуло американца – разваленные дома, отсутствие электричества – однако что еще больше поразило туриста: никто из сельчан также не высказался против России, рассказав, что разруха пришла сразу после распада СССР, а украинские власти ситуация не особенно волновала.

«В Севастополе я окончательно убедился, что крымский полуостров является российским не только на бумаге, но и в сердцах местных жителей», — заявил Торрес, рассказывая о своем путешествии.

Аргументы

Американец долго блуждал по Крыму в поисках правды
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Норвежцы заинтересовались бизнес-проектами в Крыму

    Норвежцы заинтересовали свободной экономической зоной в Крыму. Об этом сообщил председатель комитета по межнациональным отношениям Государственного совета Крыма Юрий Гемпель. Об этом сообщает ТАСС. Н…

  • » «Было очень стыдно и некомфортно…» - украинец о поездке к дочери в Крым

    Николай не был в Крыму уже очень много лет, но в этом году мужчине все таки пришлось отправиться на полуостров.Многие украинцы имеют не правильное представление о полуострове и жизни в Крыму, так чт…

  • » «Русские просто наглеют»: украинец рассказал о реальной жизни в Крыму

    Украинец Максим решился несколько месяцев назад на переезд в Крым. Причина переезда достаточно банально, ведь на сегодняшний день заработать приличные деньги на Украине просто невозможно.Максим прек…

  • » В миссии ООН по Украине рассказали об "атмосфере страха" в Крыму

    Глава Мониторинговой миссии ООН по правам человека в Украине Фиона Фрейзер Россия продолжает нарушать права человека в аннексированном Крыму. Об этом в интервью "Зеркалу нед…

  • » Это российская пропаганда. На Украине "отменили" засуху в Крыму

    Постоянный представитель президента Украины в "Автономной республике Крым" (организация расположена в Киеве) Борис Бабин заявил, что все заявления о проблемами с водой в Крыму являются "российской про…

  • » Порошенко хочет лишать гражданства Украины получивших гражданство России в Крыму

    Украинский лидер Пётр Порошенко предложил Верховной раде лишать гражданства Украины тех, кто получил гражданство России в Крыму. Об этом свидетельствует зарегистрированный законопроект, опубликован…

  • » Американец в Москве получил 11 лет колонии за выращивание марихуаны

    Дорогомиловский районный суд Москвы приговорил к 11 годам колонии 57-летнего гражданина США за выращивание наркосодержащего растения. Об этом говорится в сообщении столичной прокуратуры.Американец Том…

  • » «Если бы не русские, мы бы говорили по-немецки»: исповедь американца о России

    Обычный житель США Джереми рассказал о своем отношении к Российской Федерации. Его интервью опубликовано на Youtube. По словам мужчины, с самого детства он рос с ненавистью ко всему русскому. Его…

  • » Плановых проверок бизнеса в Крыму не будет до 2019 года

    Закон, освобождающий бизнес в Крыму от плановых проверок до 1 марта 2019 года, в пятницу подписал президент страны Владимир Путин. Изменения внесены в федеральный конституционный закон от 21 марта 20…

  • » Аксенов рассказал о количестве иностранных фирм в Крыму

    В Крыму официально зарегистрированы три тысячи организаций, учредителями которых являются граждане иностранных государств. Об этом сообщил глава полуострова Серей Аксенов. В отчете перед депутатами…

  • » «Они отстали от нашей жизни»: в Крыму ответили на отказ Украины признать выборы

    Политики в Киеве совершенно не представляют, что сейчас происходит в Крыму, поэтому пускают в ход технологические штампы. Такое мнение высказал спикер республиканского парламента Владимир Константино…

  • » "А что, на Украине есть Крым?": ведущий Первого канала отправил американца за открыткой в "украинский" Крым

    Российский телеведущий Артем Шейнин попросил публициста из США Марка Наклза привезти открытку из "украинского" Крыма, которого на карте не существует. Тема Крыма была поднята в программе Первого ка…

  • » НОВЫЙ ГОД В КРЫМУ: УКРАИНЦЫ МАССОВО ОТМЕТИЛИ ПРАЗДНИКИ НА РОССИЙСКОМ ПОЛУОСТРОВЕ

    Украинская пропаганда продолжает распространять слухи о том, что в «оккупированном» Крыму всё плохо, и скоро крымчане сами захотят вернуться в состав Украины. Порошенко в новогоднем поздравлении «нап…

  • » Американец следил за людьми через зараженные вирусом компьютеры

    С 2003 по 2017 год житель города Норт-Ройалтон в США следил за компьютерами тысяч людей. Как сообщают СМИ, власти штата Огайо полагают, что американский хакер сам создал вирусную программу, дал ей …

  • » Американец устроил крымскую провокацию на шоу Соловьева 

    Перепалку на ток-шоу Владимира Соловьева спровоцировал журналист из США. Заявление Грэга Вайнера "Крым — это Украина" не осталось незамеченным депутатом Госдумы Константином Затулиным.Первый зампредс…

  • » Аваков рассказал, зачем ездил в Крым в 2014 году

    Новую версию своей поездки в Крым зимой 2014 года озвучил глава министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков. Как сообщают СМИ, Аваков признался, что был на полуострове с визитом с 23 на 24 фев…

  • » Крымчанка рассказала правду о жизни на полуострове, разоблачив ложь Украины

    Популярный видеоблогер из Крыма Алёна Бардовская порадовала своих поклонников новым видео. В нём она разбирает несколько самых нелепых фейков о Крыме, которые распространяют украинские СМИ и украински…

  • » Кабмин выделил 200 млн рублей на развитие агропромышленного комплекса в Крыму

    Правительство РФ выделило средства на развитие молочного скотоводства и уход за виноградниками в Крыму. Правительство России выделило для Крыма дополнительные средства в размере 200 млн рублей на р…

  • » Аксенов резко ответил на резолюцию ГА ООН по Крыму

    Резолюция ООН по Крыму транслирует мифы украинской пропаганды о ситуации на полуострове, заявил глава республики Сергей Аксенов. Он подчеркнул, что террористический режим Киева не имеет ни малейшего …

  • » В Крыму зафиксировали рост турпотока с Украины

    Ежегодно Крым посещают все больше туристов с Украины, несмотря на запугивание со стороны киевских властей. Об этом заявил глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризм…

  • » Эксперты поддержали перенос курортного сбора в Крыму на 2019 год

    Эксперты и общественники предлагают перенести введение курортного сбора в Крыму на 2019 год. В Крыму представители экспертной среды рассказали о том, почему введение курортного сбора на полуострове…

  • » "Здесь все стало лучше, в отличие от Украины": журналисты из Эстонии зовут европейцев в российский Крым

    Журналисты эстонского издания Postimees побывали в Крыму и своими глазами увидели, как улучшилась жизнь республики после присоединения к России. По их словам, выходом из состава Украины довольны девят…

  • » В Госдуме ответили на принятую Генассамблеей ООН резолюцию по правам человека в Крыму

    В Госдуме дали ответ на действия Генеральной Ассамблеи ООН. Накануне вечером она приняла резолюцию по правам человека в Крыму. Саму резолюцию предложили украинские власти, сообщает Ura.ru. Депутат…

  • » Украинская община в Крыму призвала Киев не лезть во внутренние дела России

    Украинская община в Крыму призвала киевские власти прекратить инсинуации об ущемлении прав человека на полуострове. По словам исполняющей обязанности председателя общины Анастасии Гридчиной, никако…

  • » "Они хотят быть с Россией – почему это проблема?": побывавшие в Крыму норвежцы рассказали Западу о жизни и настроениях крымчан

    Норвежская газета NY TID опубликовала путевые заметка побывавшей в Крыму норвежки Осе Виг Бергет, рассказывающие о жизни полуострова и желании крымчан быть в составе России. "Почему для нас на Западе …

  • » Власти Крыма рассказали, как встретят американских инспекторов на полуострове

    Вице-премьер правительства Крыма Дмитрий Полонский дал ответ на заявления Украины о визите американских проверяющих на полуостров. По его словам, все происходящее в Крыму контролирует Россия. Крым …

  • » «Не ствол, а мечта»: Американец протестировал российский автомат АК-12

    Тест российскому автомату образца 2012 года устроил эксперт по огнестрельному оружию из США Ларри Виккерс. Он уточнил, что АК-12 на территории Соединенных Штатов пользуется большой популярностью. Об …

  • » Зарплаты в Крыму выросли в 2017 году

    Доходы жителей Крыма выросли в 2017 году, заявили в Госсовете республики. Глава комитета Госсовета Республики Крым по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Валерий Коваленко расск…

  • » В Госдуме ответили на призыв Собчак провести новый референдум в Крыму

    В Госдуме отреагировали на предложение Ксении Собчак провести новый референдум в Крыму по вопросу его статуса. Заявления о нечестности Крыма остаются оправданиями проигравших. Такое заявление сделал …

  • » Открыть закрытый вопрос: Собчак предложила провести в Крыму повторный референдум

    Телеведущая Ксения Собчак, изъявившая желание баллотироваться в президенты России в 2018 году, выступила с предложением провести в Крыму еще один референдум. Отметим, полуостров официально вошел в сос…

  • » КИЕВЛЯНКА ВОЛОШИНА О СТЕРЕОТИПАХ ЖИЗНИ В КРЫМУ, ПРИДУМАННЫХ УКРАИНЦАМИ

    Украинская журналистка и публицист Лариса Волошина решила рассказать об ужасах, которые происходят в Крыму. Только сама она на полуострове не была, но зато очень уверено говорит о том, как терроризир…

  • » Норвежская делегация не нашла в Крыму фактов нарушения прав человека

    СИМФЕРОПОЛЬ, 11 окт – РИА Новости, Виктор Лященко. Норвежская делегация, побывавшая в Крыму, не нашла там фактов нарушения прав человека и намерена повторить визит, заявил глава делегации Хе…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть