[email protected]
Регистрация

«Укроп» Цимбалюк: точка невозврата пройдена, Украина должна капитулировать..

11.11.2017, 23:20 92 Новости
0




Известный украинский журналист считает, что единственным выходом для Украины является полная капитуляция..

Скандально известный «укроп» и журналист по совместительству Роман Цимбалюк заявил, что Киеву стоит перестать надеяться на то, что в Москве к власти придет «хороший» правитель. По мнению украинца, единственным выходом для Незалежной является полная капитуляция украинской стороны, так как конфликт с Россией может продлиться более ста лет.
Такой прогноз Цимбалюк сделал в эфире одного из украинских телеканалов. По словам пропагандиста, если говорить о политическом аспекте, а не о личном, то для каждого украинца сегодня не существует «хорошего россиянина».
«И на этом можно поставить точку. Любой человек, кто бы ни занимал главное кресло в Российской Федерации, нам все равно будет очень тяжело», — заявил украинский журналист.
Также он напомнил, что украинский народ живет на территории независимого...


...государства уже 26 лет. Однако, считает Цимбалюк, в Москве Украину считают «страной-недоразумением», которое должно находится в сфере влияния России, а также, что ее территория является зоной национальных интересов России.
«Есть один способ выхода из войны на сегодняшний день — это сдаться. Я думаю, что наша страна на это не согласится… Да, Россия на ближайших 100 лет для нас останется вражеским государством», — заявил украинский журналист Цимбалюк.
Напомним, несколькими днями ранее Цимбалюк заявил, что сторонников венгерского статуса Закарпатья ждет неминуемая расправа, а украинская армия уничтожит любого, кто попытается захватить какую-либо национальную территорию.
«Будут они себя называть венгерскими вежливыми зелеными людьми или как-то по-другому, никто спрашивать не будет. Будут сразу стрелять на поражение. Время шуток закончилось», — резюмировал Роман Цимбалюк.
Виктория Понамарева...

http://newinform.com/90079-ukrop-cimbalyuk-tochka-nevozvrat...

«Укроп» Цимбалюк: точка невозврата пройдена, Украина должна капитулировать..
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украинский журналист бьется в истерике: «Нам хотят впарить Донбасс»

    Львовский телеведущий Остап Дроздов в прямом эфире телеканала ZIK рассказал, что спецпредставитель США будет делать на Украине. Известный украинский журналист Остап Дроздов боится, что визит специал…

  • » Венгрия испортит Украине всю евроинтеграцию

    Украинский политолог, журналист Янина Соколовская заявил о том, что Венгрия стала новым врагом Киева, так как венгерские власти поддерживают «пятую колонну» на Украине. Об этом Соколовская заявила в …

  • » Цимбалюк об абсурдной идее Киева: «Крымчане в шоке от документа Порошенко»..

    Не так давно президент Украины Петр Порошенко сообщил, что планирует всерьез заняться законопроектом, определяющим лишение украинского гражданства жителей Крыма. Эта идея уже получила широкий резонан…

  • » УКРАИНСКИЙ ЖУРНАЛИСТ ГОРДОН ВЫСТУПИЛ В ЭФИРЕ ТВ, ТРЕБУЯ СКАЗАТЬ ЛЮДЯМ ПРАВДУ: «НАМ НЕ ВИДАТЬ НИ ЕС, НИ НАТО»

    Журналист Дмитрий Гордон накануне заявил, что киевским политикам следует обратиться к населению с честным признанием в том, что на самом деле их государство сейчас не готовы принять ни в Евросоюзе, …

  • » Цимбалюк об абсурдной идее Киева: «Крымчане в шоке от документа Порошенко»

    Не так давно президент Украины Петр Порошенко сообщил, что планирует всерьез заняться законопроектом, определяющим лишение украинского гражданства жителей Крыма. Эта идея уже получила широкий резонан…

  • » США готовы воевать с Россией до последнего украинского патриота

    Украина является лишь инструментом Запада в войне с Россией. Таким мнением в эфире телеканала «NewsOne» поделился украинский журналист и блогер Руслан Коцаба, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора»…

  • » Украинский журналист Гордон выступил в эфире ТВ, требуя сказать людям правду: «Нам не видать ни ЕС, ни НАТО» Shark NewsShark News

    Журналист Дмитрий Гордон накануне заявил, что киевским политикам следует обратиться к населению с честным признанием в том, что на самом деле их государство сейчас не готовы принять ни в Евросоюзе, н…

  • » Гордон огорошил украинцев, восславив Путина в прямом эфире на ТВ Киева.

    Известный украинский журналист, телеведущий, политик, главный редактор издания «Бульвар Гордона» Дмитрий Гордон неожиданно для украинских телезрителей восславил президента РФ Владимира Путина в прямо…

  • » Цимбалюк дал прогноз по «размену» Украины на встрече Трампа и Путина.

    Украинский журналист высказался по поводу возможных итогов общения лидеров США и РФ, а также последствий для Киева.. На Украине до сих пор процветает антироссийская пропаганда, поддерживаемая новой в…

  • » Гордон огорошил украинцев, восславив Путина в прямом эфире на ТВ Киева

    Известный украинский журналист, телеведущий, политик, главный редактор издания «Бульвар Гордона» Дмитрий Гордон неожиданно для украинских телезрителей восславил президента РФ Владимира Путина в прямо…

  • » "Только рыпнитесь - сожжем вас на ***": укроп Цымбалюк жалуется на настроения в российском сенате

    Пока на Украине ликуют от предвкушения обладания пресловутыми "Джавелинами", в разрешении на продажу которых Киеву расписался Вашингтон, из Москвы подоспела очередная ложка дегтя, призванная подпорти…

  • » Цимбалюк рассказал о реакции россиян на его слова: «Я – украинец».

    Скандально известный украинский журналист в очередной раз оказался в центре внимания российский СМИ. Известный украинский журналист Роман Цимбалюк, официально работающий на территории России, в радио…

  • » Роман Цимбалюк: Мы вам этого никогда не простим

    Алексей Голубев: Есть Минские соглашения, которые выполняет Путин, а не выполняет Порошенко. Слушайте, если бы он выполнял, Донецк был бы уже в составе Украины. Роман Цимбалюк, шеф-корреспондент и…

  • » Украинский журналист Роман Цымбалюк сел в лужу в прямом эфире

    Зарвавшемуся украинскому эксперту, угрожавшему ДНР подлодкой, быстро напомнили о фактах Украинский журналист Роман Цымбалюк в прямом эфире угрожал ДНР подводной лодкой, но моментально сел в лужу. …

  • » «Только рыпнитесь на Донбасс»: украинский журналист Цимбалюк узнал от сенатора о готовности России защитить ДНР и ЛНР

    Скандально известный украинский журналист Роман Цимбалюк рассказал о своем разговоре с неким российским сенатором. Тот пояснил корреспонденту УНИАН, что будет, если украинская армия начнет масштабную …

  • » Российский сенатор запугал Цимбалюка – украинским военным: «Только рыпнитесь – сожжём вас на***»

    В случае попытки захвата ЛДНР украинская армия будет разбита Россией. Такой разговор с российским сенатором привел в своем блоге украинский пропагандист Роман Цимбалюк, работающий в Москве. «Только р…

  • » Укроп задал "вопрос" Путину

    Так и хочется плюнуть в рожу этому мерзкому укропу называющему себя журналистом с заниженной самооценкой. Это говорящая жопа укроп начала свой "вопрос" с того, что решил поправить Путина. «Поправлю …

  • » Сергей Миронов: Путин – настоящий патриот Украины в отличие от Порошенко

    Во время ежегодной пресс-конференции Владимира Путина журналист из Незалежной Роман Цимбалюк задал лидеру РФ вопрос об Украине. Ответ президента России показал, что его волнует происходящее в соседне…

  • » Украинский журналист Цимбалюк устроил провокацию на пресс-конференции с Путиным...

    Представитель украинских СМИ вызвал бурную реакцию коллег своим вопросом к президенту России. Скандально известный в России украинский журналист Роман Цимбалюк в очередной раз отметился своей политич…

  • » Укроп задал "вопрос" Путину

    Так и хочется плюнуть в рожу этому мерзкому укропу называющему себя журналистом с заниженной самооценкой. Это говорящая жопа укроп начала свой "вопрос" с того, что решил поправить Путина. «Поправлю …

  • » Киевский журналист о свободе слова на Украине: «Наша власть уже совсем заигралась»

    Бывший участник АТО, а ныне известный украинский блогер и журналист Александр Мединский рассказал о свободе слова «по-украински». Блогер рассказывает, что на днях журналист Руслан Коцаба брал интервь…

  • » «Это не ты, а Путин проявил смелость»: украинцы раскритиковали журналиста УНИАН, устроившего провокацию на конференции

    Одним из самых запоминающихся моментов пресс-конференции Владимира Путина, был вопрос, который задал украинский журналист Роман Цимбалюк. Представитель агентства УНИАН, собственно, даже не задавал …

  • » Гордон с экрана ТВ разочаровался в Майдане: я бы не дал свергнуть Януковича..

    Известный украинский телеведущий, журналист, писатель Дмитрий Гордон высказал всю правду о Евромайдане в эфире телевизионного канала NewsOne.Гордон раскритиковал действующие власти Украины, а также п…

  • » "Крым и Донбасс ничему не научили?": Гордон напомнил экс-нардепу Фарион, к чему привела Украину языковая политика Киева

    Киевский журналист Дмитрий Гордон и экс-депутат Верховной рады Ирина Фарион поспорили об украинском языке в эфире канала "112". Гордон напомнил собеседнице, что из-за насаждения "мовы" Украина потерял…

  • » Украинский журналист рассказал о влиянии США на Киев

    Продюсер телеканала "1+1" Александр Дубинский считает, что власти США могут использовать арест сына Авакова, чтобы расширить влияние на Киев. Американские власти сознательно помешали слиянию фракци…

  • » Гордон признал беспомощность Киева: Украину надо передать под контроль США.

    Известный украинский журналист, политик и бывший депутат Киевского городского совета Дмитрий Гордон объяснил в эфире украинского телевизионного канала «112», как можно разорвать «порочный круг», в ко…

  • » «Укроп» Цимбалюк и трезубец в ухе: как доказать, что Украина «це Европа».

    Провокационный украинский журналист проколол ухо, тем самым «доказав», что Украина является частью Европы.. Вопреки всяческим стараниям украинских властей и сторонников «майдана» доказать, что страна…

  • » Пьянство по-черному: на Украине развенчали миф о новой «непобедимой» армии.

    На украинском телевидении известный журналист раскрыл истинное положение вещей в сегодняшней армии. Со времен Советского союза в украинской армии не изменилось ничего, кроме тризуба на фуражках. Таки…

  • » На Украине вынесли неутешительный «приговор» России: «Без нас вы ничтожны»

    СЛОВА КИЕВСКОГО ПРОПАГАНДИСТА О «ПРЕИМУЩЕСТВАХ УКРАИНЫ НАД РФ» ВЫЗВАЛИ ШКВАЛ ВЕСЕЛЬЯ В СОЦСЕТЯХ Известный украинский журналист Виталий Портников рассказал российскому оппозиционному СМИ о том, почему…

  • » Украинский журналист Цимбалюк на росТВ удивил политиков цитатой Путина

    Украинский журналист Роман Цимбалюк, известный громкими критическими замечаниями в адрес России, неожиданно процитировал высказывание Владимира Путина еще начала 2000-х, использовав его в качестве ар…

  • » Ложь и провокации Цимбалюка: почему Россия не реагирует на действия Казахстана.

    Украинский журналист Цимбалюк не проявил осведомленности в политике Казахстана и попробовал обратить реформы страны себе на пользу. Украинские политики, общественные деятели и активисты, а также сред…

  • » Так начинался фашизм: известный либеральный журналист заявил, что не считает граждан России людьми

    Об этом на своей страничке в социальной сети написал небезызвестный московский журналист Александр («Саша») Сотник, главный редактор ресурса Sotnik-TV. «Советский человек, как хрестоматийный Шарик…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть