[email protected]
Регистрация

Пьянство по-черному: на Украине развенчали миф о новой «непобедимой» армии.

07.11.2017, 08:10 94 Новости
0




На украинском телевидении известный журналист раскрыл истинное положение вещей в сегодняшней армии.

Со времен Советского союза в украинской армии не изменилось ничего, кроме тризуба на фуражках. Таким мнением поделился известный журналист Руслан Коцаба в эфире одного из местных телеканалов.
Он отметил, что те проблемы, которые наблюдались в Советской Армии до сих пор не покинули Вооруженные силы Украины. Кроме того, к ним прибавились откровенное разгильдяйство, наплевательское отношение к своему делу и «пьянство по-черному».
Коцаба отметил, что государство кормило армию, которая никогда не участвовала в реальной войне, а, по сути, просто поменяла фуражки.
«То были красные звезды на фуражках, а тут им вдруг сказали — у вас теперь будет тризубец, все, поменяли и уже другая армия», — отметил украинский журналист.
Он считает, что никаких реальных изменений в ВСУ не наблюдается. Коцаба отметил, что в рядах украинской армии до сих пор есть «злодеи прапорщики», которых с каждым днем становится все больше и больше.
Виктория Понамарева...

http://newinform.com/89573-pyanstvo-po-chernomu-na-ukraine-...

Пьянство по-черному: на Украине развенчали миф о новой «непобедимой» армии.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Печальное «но» в истории ВСУ: что мешает Украине обзавестись «сильнейшей армией»

    По европейским меркам Вооруженные силы Украины действительно могли бы считаться достаточно сильной, ведь тому есть ряд причин. Однако, вместе с тем есть и всего одна причина, по которой на Украине ник…

  • » Европе нужно приструнить режим Порошенко — Коцаба

    Европе нужно приструнить режим Петра Порошенко, который сделал ставку на удержание власти благодаря разжиганию ненависти в обществе. Об этом во время круглого стола в Брюсселе «Минск-2 или война: вызо…

  • » На Украине идет братоубийственная война — украинский журналист

    СБУ инициировала проверку Нацрадой NewsOne за использование «партия войны» и 6 других словосочетаний. Свое мнение о происходящем на Украине рассказал Руслан Коцаба. «Я первый выставил это письмо на ф…

  • » «Режим будет свергнут, но сбежать не успеет - накажут»: Коцаба раскрыл, как будет происходить смена власти и распад Незалежной

    «Они думают, что успеют добежать до аэропорта, но люди, которые будут переполнены ненавистью к власти, это будут группы по 20-30 тысяч человек, заблокируют трассы и переезды, это будет «вариант Чаушес…

  • » Тест из 12 частей на уровне офицера Советской Армии

    Русская семерка И помните, что в 80-е доступного интернета ещё не было.1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12. ответы на тест: http://paul-atrydes.livejournal.com/138202.html

  • » Украинский журналист бьется в истерике: «Нам хотят впарить Донбасс»

    Львовский телеведущий Остап Дроздов в прямом эфире телеканала ZIK рассказал, что спецпредставитель США будет делать на Украине. Известный украинский журналист Остап Дроздов боится, что визит специал…

  • » Коцаба: нацисты безнаказанно нападают на людей в Киеве

    На Украине националистические элементы уверены в своей безнаказанности, нападая на журналистов и телеканалы, однако придет время, когда они ответят не только за это, но и за войну в Донбассе. Видео до…

  • » «Хорватский сценарий»: украинский депутат раскрыл планы «освобождения» Донбасса

    Состояние украинских вооруженных сил позволяет захватить неподконтрольные Украине территории Донбасса за две недели. Об этом в украинском эфире заявил народный депутат от партии «Блок Петра Порошенко»…

  • » УКРАИНСКИЙ ЖУРНАЛИСТ ГОРДОН ВЫСТУПИЛ В ЭФИРЕ ТВ, ТРЕБУЯ СКАЗАТЬ ЛЮДЯМ ПРАВДУ: «НАМ НЕ ВИДАТЬ НИ ЕС, НИ НАТО»

    Журналист Дмитрий Гордон накануне заявил, что киевским политикам следует обратиться к населению с честным признанием в том, что на самом деле их государство сейчас не готовы принять ни в Евросоюзе, …

  • » США готовы воевать с Россией до последнего украинского патриота

    Украина является лишь инструментом Запада в войне с Россией. Таким мнением в эфире телеканала «NewsOne» поделился украинский журналист и блогер Руслан Коцаба, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора»…

  • » Украинский журналист Гордон выступил в эфире ТВ, требуя сказать людям правду: «Нам не видать ни ЕС, ни НАТО» Shark NewsShark News

    Журналист Дмитрий Гордон накануне заявил, что киевским политикам следует обратиться к населению с честным признанием в том, что на самом деле их государство сейчас не готовы принять ни в Евросоюзе, н…

  • » Матиос: ОБСЕ фиксирует массовое пьянство в украинской армии, которое ВСУ скрывает

    Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос рассказал о пьянстве среди военнослужащих. Пи этом он отметил, что эти факты фиксируются международными организациями в отличие от ВСУ, которые не хотя…

  • » Гордон огорошил украинцев, восславив Путина в прямом эфире на ТВ Киева

    Известный украинский журналист, телеведущий, политик, главный редактор издания «Бульвар Гордона» Дмитрий Гордон неожиданно для украинских телезрителей восславил президента РФ Владимира Путина в прямо…

  • » Глава генштаба Британии заявил о превосходстве российской армии

    Глава генштаба Великобритании Ник Картер в своем выступлении отметил, что вооруженные силы страны отстают от возможностей российских войск. Картер назвал серьезной угрозой российские крылатые ракеты,…

  • » Украинский журналист Роман Цымбалюк сел в лужу в прямом эфире

    Зарвавшемуся украинскому эксперту, угрожавшему ДНР подлодкой, быстро напомнили о фактах Украинский журналист Роман Цымбалюк в прямом эфире угрожал ДНР подводной лодкой, но моментально сел в лужу. …

  • » «Только рыпнитесь на Донбасс»: украинский журналист Цимбалюк узнал от сенатора о готовности России защитить ДНР и ЛНР

    Скандально известный украинский журналист Роман Цимбалюк рассказал о своем разговоре с неким российским сенатором. Тот пояснил корреспонденту УНИАН, что будет, если украинская армия начнет масштабную …

  • » Названы самые главные проблемы армии Украины

    Генерал-майор ВСУ Юрий Толочный назвал самые главные проблемы армии Украины. Недостатков, по словам военного, у нее хватает. Самой острой проблемой Толочный назвал нехватку лагерей для восстановлен…

  • » Руслан Коцаба заявил, что "активисты", блокирующие телеканал NewsOne в Киеве потребовали от него увольнения

    Независимый журналист Руслан Коцаба рассказал, что "активисты", блокирующие офис телеканала NewsOne в Киеве, предложили ему уволиться "по собственному желанию". Коцаба в телефонном интервью NewsOn…

  • » Яков Кедми: Украинской армии лучше не рыпаться

    Россия не предаст Донбасс, как когда-то Борис Ельцин предал Югославию. Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил экс-глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми. «Вряд ли будет продемонстриро…

  • » "У армии Украины всего одна проблема – она сама": в Сети поправили украинского генерала, назвавшего "острейшие проблемы" ВСУ

    Генерал Вооруженных сил Украины Юрий Толочный озвучил главные проблемы украинской армии. В социальных сетях дополнили предложенный им перечень. По словам Толочного, который до недавнего времени явл…

  • » "Побеждать уже разучились": в РФ напомнили Le Figaro советские традиции, от которых Украину "избавили" инструкторы США и Канады

    Французское издание Le Figaro сообщило об избавлении армии Украины от "устаревших советских традиций" при содействии США и Канады. В России отметили, что ВСУ уже отошли от главной традиции – побеждать…

  • » "Сеанс народной педагогики": Коцаба рассказал, как "правосек" Бык сбежал от него в Киеве "с позором"

    Украинский журналист-пацифист Руслан Коцаба рассказал подробности своего конфликта с радикалом-бардом Алексеем Быком. Записал "голос толпы"... Бык и Коцаба пересеклись на Крещатике. После недолгог…

  • » Киевский журналист о свободе слова на Украине: «Наша власть уже совсем заигралась»

    Бывший участник АТО, а ныне известный украинский блогер и журналист Александр Мединский рассказал о свободе слова «по-украински». Блогер рассказывает, что на днях журналист Руслан Коцаба брал интервь…

  • » Захарченко назвал главную причину дезертирства в армии Украины

    Сообщения о том, что в 2017 году количество дезертиров в рядах Вооруженных сил Украины (ВСУ) составило более 5600 человек, прокомментировал глава Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченк…

  • » "Россия перевооружится к 2025 году, а мы россиянам смешны": украинский профессор отвел на перевооружение ВСУ не меньше 100 лет

    Переоснащение украинской армии новым вооружением займет не меньше 100 лет, тогда как Россия завершит этот процесс к 2025 году. Об этом заявил украинский профессор журналистики Никита Василенко в прогр…

  • » Басурин и Прилепин не подтвердили наступление армии ДНР на мариупольском направлении

    Армия ДНР продвинулась на 200 метров в мариупольском направлении, сообщают средства массовой информации. Эти сведения прокомментировали заместитель министра обороны Донецкой народной республики Эдуард…

  • » Украинский бизнесмен женился на своей бабушке, чтобы откосить от армии

    Адвокат отметил, что практика оформлять "отношения" с пожилыми людьми широко распространилась на Украине "во время периода мобилизации в зону АТО". Фото: vesti-ukr.com 22-летний бизн…

  • » В армию США будут брать рекрутов, имеющих проблемы с психическим здоровьем

    Американские СМИ сообщают о том, что армия США теперь может брать в свои ряды новобранцев, у которых есть проблемы с психическим здоровьем. Кроме того, в армии США теперь можно служить тем, кто стр…

  • » «Укроп» Цимбалюк: точка невозврата пройдена, Украина должна капитулировать..

    Известный украинский журналист считает, что единственным выходом для Украины является полная капитуляция.. Скандально известный «укроп» и журналист по совместительству Роман Цимбалюк заявил, что Киев…

  • » Раскол Украины: сценарий, при котором Одесса и Харьков присоединятся к РФ.

    Украинский журналист рассказал о вероятности выхода из состава страны новых регионов. Украинские СМИ из-за отсутствия серьезных потрясений в зоне АТО, которая проводится на территории Донбасса, склон…

  • » Так начинался фашизм: известный либеральный журналист заявил, что не считает граждан России людьми

    Об этом на своей страничке в социальной сети написал небезызвестный московский журналист Александр («Саша») Сотник, главный редактор ресурса Sotnik-TV. «Советский человек, как хрестоматийный Шарик…

  • » Ганапольский о скандалах на ТВ: Майкл Бом – «интеллектуальная профурсетка»

    Украинский и российский журналист, ведущий на телевидении и радио Матвей Ганапольский прокомментировал на блогплатформе «Эхо Москвы» скандалы на российском телевидении, в которых неоднократно участво…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть