[email protected]
Регистрация

Украинские СМИ распространили очередную клевету о ДНР — Администрация

13.11.2017, 18:40 80 Новости
0




К сожалению, официальный Киев не оставляет попыток дискредитировать руководство Донецкой Народной Республики в глазах мировой общественности, а также в очередной раз обвинить Россию в якобы присутствии российского вооруженного контингента в Донбассе, говорится в сообщении Администрации Главы ДНР.

«В одной из провокационных новостей, которую активно распространяют украинские спецслужбы в СМИ и социальных сетях, говорится, что Глава ДНР Александр Захарченко наградил часами заместителя начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации.

Обращаем ваше внимание, что ссылка...


...на соответствующее «распоряжение» Главы ДНР не является достоверной! Данная информация является полностью сфабрикованной украинскими пропагандистами, которые пытаются любыми способами найти «доказательства» присутствия в Донбассе российских военных и тем самым спровоцировать очередной политический скандал.

Мы понимаем, что ложь и дезинформация являются инструментами современной украинской политики, поэтому готовы к подобного рода провокациям. Также напоминаем, что все указы, распоряжения и прочие документы от имени Главы ДНР публикуются на Официальном сайте Донецкой Народной Республики, а также на официальном сайте Александра Захарченко.

Украинские СМИ распространили очередную клевету о ДНР — Администрация
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Киев так и не понял, кто слил планы по наступлению на Донбассе

    Готовившееся в конце прошлого года массированное наступление ВСУ на республики Донбасса так и осталось в мечтах киевского режима, который теперь пытается понять, как секретные, как казалось, данные бы…

  • » Киев готовит на Донбассе серию терактов: под ударом могут оказаться объекты химпрома

    Под чутким руководством западных кураторов украинские оккупационные силы готовят на Донбассе серию терактов, которые могут привести к настоящей экологической катастрофе в регионе. Об этом в пятницу, …

  • » Киев снова отчитывается перед хозяевами: кураторы прибыли на Украину

    «Незалежна» в очередной раз принимает заморских хозяев. На этот раз в лице заместителя главы Госдепа США по международным вопросам борьбы с незаконным оборотом наркотиков и правоохранительным вопросам…

  • » Киев перешел к открытым угрозам: представителей Крыма в ООН пообещали «достать»

    Несмотря на то, что черноморский полуостров Крым уже 4,5 года находится в составе Российской Федерации, официальный Киев продолжает твердить о том, что крымская республика является территорией Украины…

  • » Украинские боевики прикрывают поражения ложью о защитниках Донбасса

    Пока на Украине пропагандистские СМИ распространяют лживую информацию о том, что военные Донбасса готовят на них наступление, оказывается, что украинские боевики таким образом пытаются скрыть свои пор…

  • » В Донбассе украинские боевики расстреляли автобус в районе Золотого-5

    В пресс-службы Минобороны ЛНР сообщили, что украинские боевики в районе поселка Золотое-5 (Марьевка) Первомайского горсовета обстреляли из крупнокалиберного пулемета рейсовый автобус с жителями Луганс…

  • » ДНР: К убийству Захарченко причастны западные спецслужбы

    К убийству главы самопровоглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко причастны западные спецслужбы. Об этом сообщил и.о. главы республики Денис Пушилин. К теракту, унесшему жизнь З…

  • » Президент Южной Осетии о гибели главы ДНР: «Имя Захарченко – знамя, с которым Донбасс пойдет до конца»

    Нынешний военно-политический режим Украины, взорвав в Донецке лидера народной республики Александра Захарченко, сделал из его имени знамя победы, с которым жители Донбасса пойдут до конца. Президент Ю…

  • » Новые обстоятельства гибели Захарченко: главу Донбасса убили сотрудники СБУ – у ДНР есть доказательства

    Сотрудники правоохранительных органов Донецкой народной республики установили, что убийство лидера Донбасса Александра Захарченко организовали сотрудники Службы безопасности Украины при непосредствен…

  • » ДНР: Киев блокирует создание механизма выплаты пенсий в Донбассе

    В пресс-службе МИД Донецкой народной республики заявили, что представители Киева блокируют создание международного механизма, который позволит возобновить выплату пенсий жителям Донбасса. Ранее Глава…

  • » Яков Кедми: Россия не ответит даже на убийство Захарченко. Что дальше?

    Подлое убийство главы ДНР Александра Захарченко всколыхнуло российскую общественность. Объективности ради нужно признать, что в отличие от тех же Гиви с Моторолой, которые являлись командирами соедин…

  • » ВСУ готовит диверсию на складе химикатов в Донбассе – МГБ ЛНР

    Командование Вооруженных сил Украины готовит к приезду Петра Порошенко в Донбасс провокацию, направленную на дискредитацию Луганской Народной Республики. Об этом сообщили в Министерстве государственн…

  • » ВСУ 40 раз за сутки нарушили перемирие в Донбассе

    Военнослужащие украинской армии за прошедшие сутки 40 раз нарушили режим прекращения огня, передает РИА Новости.Представительство Донецкой народной республики в СЦКК уведомляет: за истекшие сутки обще…

  • » Захарченко уверен, что обстрел ДФС признак подготовки наступления ВСУ на Донбасс

    Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко связывает обстрел Донецкой фильтровальной станции (ДФС) с возможным наступлением украинских силовиков в Донбассе. «Вчера было несколько обстрел…

  • » Украина готовится к наступлению — Александр Захарченко

    Украинские войска активно готовятся к наступательным действиям в Донбассе. Об этом сегодня заявил журналистам Глава ДНР Александр Захарченко. «Уничтожение инфраструктуры – это первый признак того, что…

  • » Лукашевич рассказал, кто нарушает «новогоднее» перемирие в Донбассе

    Постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич заявил, что украинские вооруженные силы в очередной раз не выполнили свои обязательства. Как сообщают СМИ, Лукашевич рассказал, что киев…

  • » Глава ДНР заявил о предбоевой ситуации в Донбассе

    Глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко дал оценку положению дел на линии соприкосновения в Донбассе. По словам руководителя республики, в настоящее время сложилась сложная и предбоевая си…

  • » "Тысячи вооруженных партизан в тылу ВСУ": Захарченко рассказал, как ДНР ответит Украине на летальное оружие из Канады

    Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко рассказал, чем ополченцы ответят Украине, если ВСУ получат летальное вооружение из Канады. Власти Канады 13 декабря…

  • » ДНР обвиняет Киев в нарушении "новогоднего" перемирия

    Украинские силовики нарушили установленный в ночь на субботу режим прекращения огня в Донбассе, сообщили в оперативном командовании ДНР. Украинские военнослужащие обстреляли территории в самопровоз…

  • » В ДНР сообщили о новых обстрелах со стороны ВСУ

    Украинские силовики за сутки четыре раза нарушили установленный в Донбассе режим перемирия. Как сообщили в оперативном командовании самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР), за минувш…

  • » Стала известна дата обмена пленными в Донбассе

    Обмен пленными в Донбассе пройдет 27 декабря текущего года, заявил глава Донецкой Народной республики Александр Захарченко. Ранее сообщалось, что обмен пленными запланирован до конца декабря. В числ…

  • » Захарченко: Киеву нужен конфликт для отвлечения населения

    Для отвлечения населения от проблем страны администрации Украины требуется начало войны, считает глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко. Таким образом, Захарченко…

  • » Винтовки, пистолеты, минометы: Захарченко рассказал о разработанном в ДНР оружии

    Несмотря на Минские соглашения, военные действия на юго-востоке Украины продолжаются. Бойцам Донецкой Народной Республики приходится обороняться от наступающих сил Незалежной, однако для этого, разуме…

  • » СК возбудил три уголовных дела из-за артобстрела в Донбассе

    Следственный комитет возбудил три уголовных дела по факту обстрелов гражданских объектов на территории Донбасса. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы СК РФ. Как уточняется в сообщении рос…

  • » Захарченко назвал главную причину дезертирства в армии Украины

    Сообщения о том, что в 2017 году количество дезертиров в рядах Вооруженных сил Украины (ВСУ) составило более 5600 человек, прокомментировал глава Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченк…

  • » Муженко: Мы готовимся ко вводу миротворцев на Донбасс

    Глава генерального штаба ВС Украины Виктор Муженко в интервью одному из украинских телеканалов заявил о том, что украинские силовые структуры готовятся к вводу миротворческого контингента ООН на Донба…

  • » Пасечник надеется на сотрудничество с главой ДНР Александром Захарченко

    Исполняющий обязанности главы самопровозглашенной Луганской народной республики Леонид Пасечник выразил надежду на сотрудничество с главой ДНР Александром Захарченко. С таким заявлением он выступил пе…

  • » Глава ДНР рассказал о принципах человечности в обмене пленными

    Глава провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко считает, что обмен пленными не должен быть вопросом войны и торговли. Как сообщают СМИ, Захарченко заявил, что поддержи…

  • » Захарченко поздравил Пасечника с новой должностью

    Глава ДНР Александр Захарченко поздравил Леонида Пасечника с назначением на должность и. о. главы ЛНР. Глава Донецкой Народной Республики (ДНР) Александр Захарченко направил Леониду Пасечнику свои …

  • » Сокрушительное супероружие в Донбассе, «пощечина» США Киеву по Донецку и Луганску

    ДНР, последние новости сегодня – 15 ноября. Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко сообщил журналистам проекта WarGonzo о мерах ополчения в случае начала наступления украинской армии…

  • » Спецслужбы ДНР и ЛНР поймали готовивших теракты украинцев

    Диверсанты занимались подготовкой терактов на территории ЛНР для дестабилизации политической ситуации в Донбассе. Как рассказал отправленный в отставку с поста главы МВД Луганской народной республики…

  • » Обстреливавшую Донецк артиллерию украинских силовиков заставили замолчать

    В ответ на обстрел Донецка в воскресенье были уничтожены две артиллерийские батареи украинских войск, заявил глава Донецкой Народной республики (ДНР) Александр Захарченко. Он сообщил, что также было …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть