[email protected]
Регистрация

Армия США официально пополнится солдатами с психическими отклонениями

14.11.2017, 09:15 75 Новости
0




Фото: flysnowfly / shutterstock.com
Американская армия уже и так мало чем отличается от дурдома, теперь же на военную службу в США будут принимать еще и людей с психическими отклонениями. Шутка ли это? Давайте разберемся.
В один далеко не прекрасный момент Дональд Трамп решил, что необходимо увеличить численность Пентагона. Нужно набрать 80 000 человек до сентября 2018 года, а где их взять?
Учитывая, какую кровожадную политику ведут Штаты, многие молодые люди выбирают другие профессии. Наиболее популярны в США такие специальности, как анестезиология, хирургия, стоматология, маркетинг, it-технологии, финансовый менеджмент. В общем, людям есть, где размахнуться и при этом обойти военную деятельность стороной.
Молодых людей можно понять, ведь армия США – это не просто машина для убийства мирных жителей азиатских и ближневосточных стран, но и клоака разврата и преступлений. Среди рекрутов много наркоманов и алкоголиков, а также людей с психическими отклонениями, в числе которых и склонность к суицидам.
Теперь же психически нездоровых людей будут набирать в вооруженные силы США совершенно официально, и все потому, что Трамп решил увеличить численность американских войск ради так называемой антитеррористической кампании – той самой,...


...которой на деле нет.
В общем, учитывая +80 000 военных, стоит ждать очередного вторжения Штатов в какую-нибудь страну. Ну, или увеличение военного контингента там, где его уже и без того хватает.
Что же касается преступлений в рядах американской армии, то меньше их определенно не станет. Изнасилования и извращения в армии США были не редкостью уже в 1992, а, скорее всего, и раньше, ибо в 92-м такие случаи были просто официально признаны.
Доходит до того, что скрытая съемка в женском душе на подводной лодке – это меньшее из зол. Однажды был случай, когда офицер изнасиловал солдата. Солдат пожаловался вышестоящим органам, и расследование в итоге постановило, что половой акт был взаимным, а потерпевшего ко всему прочему отругали и уволили.
Из года в год ситуация становится все хуже, особенно, после того, как в американской армии разрешили служить гомосексуалистам. Кстати, интересный факт: геи могут служить в армии США лишь в том случае, если отрыто заявят о своих наклонностях. Ну, понимаете, дадут клич всем другим подобным, а также просто извращенцам.
По итогу армия США – это алкоголики, наркоманы, психи и извращенцы, которых при этом Трамп называет самыми сильными и бесстрашными в мире. Весьма странные ассоциации.

http://politikus.ru/events/101487-armiya-ssha-oficialno-popo...

Армия США официально пополнится солдатами с психическими отклонениями
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Эксперты назвали самые востребованные среди российских выпускников профессии в 2019 году

  • » Западные СМИ: у России огромное преимущество в Арктике, у них есть собственные ледоколы

    Российская армия усиливает арктический регион своим присутствием, но не для атаки на другие государства, как об этом думают американцы, а для того, чтобы обезопасить свою страну. Напомним, Росс…

  • » Ожесточенные бои в регионе Аль-Сафа: Сирийская армия вытесняет боевиков ИГИЛ

    Сирийская арабская армия уже несколько недель участвует в ожесточенной битве с так называемым исламским государством (ИГИЛ) в регионе Аль-Сафа. Во вторник, 2 октября, сирийская армия смогла добиться н…

  • » Киевские призывники уклоняются от «почетной» службы в рядах ВСУ

    Более 33 000 жителей Киева уклоняются от призыва на военную службу. Об этом рассказал военный комиссар Киевского гарнизона Сергей Клявин. «Уклоняются от призыва по состоянию на сегодняшний день 33 61…

  • » Сирийская армия нанесла удар по последнему оплоту террористов на юге САР

    Сирийская армия после короткой тактической паузы продолжила военную операцию против террористов в южном регионе страны. Военнослужащие САА уничтожили десятки боевиков и вернули под свой контроль терри…

  • » Спецпроект «По душам»: О войне. Галина Разуваева. Жительница г. Кировск

    На реке Лугань в ЛНР располагается прекрасный шахтёрский городок. Кировск. Правда шахтерским его уже не назовёшь. Армия Украины сделала всё для того, чтобы жители этого города остались без работы, без…

  • » «Путин не бросает слов на ветер»: Кедми рассказал, как Россия нейтрализует военную мощь США

    По мнению израильского эксперта, Россия уже оставила американцев далеко позади в плане вооружений, что позволяет ей легко нейтрализовать основную мощь США. Известный военный эксперт, израильский анал…

  • » США и Польша готовы противостоять «агрессии» России

    Фото: PLRANG ART / shutterstock.comПорой удивительно наблюдать за тем, как Соединенные Штаты Америки, проводящие агрессивную внешнею политику и поощряющие деятельность террористов на Ближнем Востоке,…

  • » Сирийская армия обнаружила полевую больницу в бывшем опорном пункте боевиков у Голанских высот

    Военнослужащие Сирийской арабской армии обнаружили хорошо оборудованный полевой госпиталь, брошенный террористами в районе оккупированных Голанских высот. Об этом в четверг, 20 сентября, сообщает изда…

  • » Дональд Трамп упрекнул Данию

    Отношение Дональда Трампа к европейским государствам с каждым месяцем становится все хуже и хуже. То одна страна, то другая по той или иной причине вызывает гнев сорок пятого президента Соединенных Шт…

  • » Все дело в гайке. Армия США приостановила прием на вооружение вертолетов "Апач"

    Приемка боевых вертолетов «Апач» у Boeing остановлена из-за неуверенности армии США в долговечности одного из важнейших элементов вертолета, сообщил бригадный генерал Томас Тодд.Армия перестала приним…

  • » Армия России вошла в последнюю крепость боевиков в Гуте — реакция жителей

    https://www.youtube.com/watch?v=fFXBluWI4Bo

  • » На форуме «Армия-2018» представят более 60 образцов инженерного вооружения

    Российские инженерные войска представят на форуме «Армия-2018» более 60-ти образцов перспективного и современного инженерного вооружения, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.Статические экспозиции буд…

  • » Порошенко: Украинская армия — «одна из самых эффективных в Европе»

    Петр Порошенко назвал украинскую армию «одной из самых эффективных в Европе». «За последние четыре года нам удалось не просто возродить армию, а превратить ВСУ в одну из самых эффективных армий в Евр…

  • » Весной призовут тех, кто ранее не прошел военную службу по состоянию здоровья - Минобороны РФ

    Около трех тысяч человек, по прогнозам Минобороны РФ, не сумевших ранее пройти срочную военную службу по состоянию здоровья, призовут в период весеннего призыва 2018 года, заявил врио начальника главн…

  • » Армия Турции обстреляла позиции курдов в Африне

    Турецкая армия атаковала позиции курдов на севере Сирии. Военные отряды дислоцировались в районе Африн. Удары по объектам Анкара нанесла в период с 19 по 20 января. В результате обстрела военные ликв…

  • » Ученые назвали здоровую психику причиной долголетия итальянцев

    Итальянские ученые изучили особенности психики людей, проживших 90 и более лет. Для исследования они выбрали жителей деревни на берегу Средиземного моря. Ученые изучили состояние здоровья 29 человек …

  • » Трамп: США производят лучшую в мире военную продукцию

    Президент США Дональд Трамп назвал американскую продукцию военного назначения лучшей в мире. Американский президент Дональд Трамп заявил, что США производят "лучшую в мире продукцию военного назнач…

  • » Турчинов: У нас новая армия. Мы соответствуем критериям НАТО

    Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины заявил о том, насколько "улучшилась" украинская армия за последние 3 года. По словам Александра Турчинова, «сегодня у Украины новая армия, способная …

  • » Путин увеличил субсидии на поиски молодых талантов среди россиян

    Президент РФ Владимир Путин поручил увеличить субсидии на поиск молодых талантов сфере культуры. Такое решение глава российского государства принял по итогам ноябрьского совещания, посвященного поддер…

  • » Израильская армия атаковала ХАМАС в секторе Газа

    Израиль нанес удар по военному лагерю ХАМАС в секторе Газа в ответ на ракетный обстрел. Армия Израиля нанесла удар по военному лагерю ХАМАС в южной части сектора Газа в ответ на ракетный обстрел, к…

  • » МИД Сирии обвинил коалицию в помощи боевикам и бомбардировке мирных жителей

    МИД Сирии обратился в Совет безопасности ООН и к Генеральному секретарю организации Антониу Гутеррешу с призывом осудить бомбардировки мирных жителей. По мнению сирийского ведомства, коалиция во гл…

  • » Шойгу сообщил подробности подготовки к форуму «Армия-2018»

    Министр обороны России Сергей Шойгу рассказал о подробностях подготовки к форуму «Армия-2018». Его проведение планируется в августе следующего года. По словам Шойгу, в ходе военно-технического форума…

  • » В Эстонии хотят увеличить численность солдат-срочников

    Министр обороны Эстонии Юри Луйк предложил увеличить число призывников в стране. Численность солдат-срочников в Силах обороны Эстонии предложили увеличить с 3 тыс. 200 до 4 тыс. военнослужащих. С т…

  • » Трамп рассказал, сколько США потратили на Ближнем Востоке за 16 лет

    Американский президент Дональд Трамп заявил, что Соединенные Штаты на решение проблем ближневосточных стран потратили 7 трлн долларов. Как сообщают СМИ, Трамп имел ввиду траты Вашингтона за последн…

  • » Россиянка, уехавшая в Нидерланды: Я попала в страну геев и наркоманов

    Сибирячка Гузель переехала в Голландию так как ее молодому человеку предложили там работу. Девушке пришлось привыкать к новой жизни и полностью менять свои представления о правилах приличия, сообщает…

  • » В армии США разрешили служить людям с психическими заболеваниями

    Армия США будет принимать новобранцев, имевших проблемы в области психического здоровья. Также в американской армии теперь могут служить люди, имевшие проблемы с алкоголем и наркотиками, страдавшие де…

  • » В армии США разрешили служить людям с психическими проблемами, пишут СМИ

    РИА Новости. В США сняли запрет на прием в армию новобранцев с психическими проблемами, пишет USA Today. Как отмечается, американская армия теперь может принимать в свои ряды людей, занимавшихся само…

  • » В армию США будут брать рекрутов, имеющих проблемы с психическим здоровьем

    Американские СМИ сообщают о том, что армия США теперь может брать в свои ряды новобранцев, у которых есть проблемы с психическим здоровьем. Кроме того, в армии США теперь можно служить тем, кто стр…

  • » Трамп назвал американскую военную технику «величайшей в мире»

    Американский президент Дональд Трамп в ходе своего визита в Токио заявил, что США производят «величайшую военную технику в мире».Об этом сообщает американское издание The Hill. Мы производим величай…

  • » Конгресс США намерен увеличить военную помощь Украине

    Военный бюджет США на 2018 финансовый год будет включать в себя дополнительные расходы для поддержки Украины, как заявили в Конгрессе. Как сообщил представитель комитета Конгресса США по делам воор…

  • » США потратили на военную разведку более $18 млрд в 2017 году

    Пентагон затратил на военную разведку $18,4 млрд в 2017 финансовом году. Бюджет на реализацию военной разведывательной программы Пентагона, в том числе на зарубежные операции Соединенных Штатов, со…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть