[email protected]
Регистрация

Экстрасенс рассказала, кто заменит Порошенко и что будет в Украиной в 2018 году

14.11.2017, 10:50 96 Новости
0




Украина уже долгое время находится на грани краха и терпит кризис. Каждый год украинцы надеяться на изменения в лучшую сторону. Все еще актуальным вопросом остается будущее Украины и Киевских правителей. Астрологи и маги дали свои прогнозы на 2018 год.

Мнение астрологов и экстрасенсов в этом вопросе разделилось. Некоторые уверяют, что в 2018 году Украина все же начнет становиться на ноги, а конфликт на востоке страны утихнет. В Киеве же появится новая власть, которая восстановит экономику страны. В то же время, другие прорицатели...


...считают, что в 2018 году Украине света не увидеть и придется еще потерпеть, а ситуация в ЛДНР не просто не утихнет, а достигнет пика событий.

Но самое интересное предсказание озвучила для Украины одна из ясновидящих. По ее мнению Украина начнет жить хорошо только после смены власти в стране. Причем, к власти придет женщина. Ясновидящая утверждает, что Киеву не хватает женских «рук». Именно эта женщина способна навести порядок в стране. После этих событий конфликт на востоке прекратится, а экономические и социальные проблемы решатся. Правда, ясновидящая не уточнила, что за женщина придет к власти.

Экстрасенс рассказала, кто заменит Порошенко и что будет в Украиной в 2018 году
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украина в восторге от российских нефтепродуктов

    Россия стала одним из основных поставщиков нефтепродуктов для Украины. вместе с ней в список фаворитов украинского импорта вошла Белоруссия. В 2018 году импорт нефтепродуктов на Украине вырос по срав…

  • » У Порошенко есть карманный патриарх

    Томос для Порошенко стал, своего рода, «безвизом». Он два года обещал «безвиз» и вот европейца его дали за три года до выборов. Вместо того, чтобы потерпеть до 2018 года, дали его в 2016 году. И тема …

  • » Украина хочет наладить сотрудничество с НАТО

    Киев рассчитывает разблокировать сотрудничество с НАТО на наивысшем уровне до саммита альянса в июле, куда приглашен президент Украины Петр Порошенко, рассказал в интервью украинскому «Пятому каналу» …

  • » По сценарию Югославии. В Киеве пророчат распад Украины

    Политический кризис на Украине может привести к распаду государства, чего так ждут некоторые зарубежные политики, передает РИА Новости заявление депутата Верховной Рады от фракции «Оппозиционный блок»…

  • » Порошенко рассказал о запланированных изменениях на Украине в 2018 году

    Планами реформ на 2018 год поделился президент Украины Пётр Порошенко. Об этом стало известно из сообщения украинского лидера в Facebook. Таким образом, поступило официальное подтверждение информаци…

  • » Счастью нет предела: в Киеве рады, что США продают Украине свои локомотивы

    На этой неделе президент Украины Петр Порошенко с радостью и гордостью сообщил своим гражданам о том, что уже в ближайшее время страна начнет закупать в США еще и тепловозы. Об этом глава государства …

  • » "Для них роскошь даже бутылка колы": родившаяся в Виннице немка рассказала, как живет Украина после Майдана

    Родившаяся в Виннице немка Натали Хемпель рассказала в СМИ Германии о жизни нынешней Украины. По ее словам, для украинцев является роскошью даже покупка бутылки колы. Хемпель, слова которой приводи…

  • » Украина получила восьмую партию южноафриканского угля

    В морском торговом порту «Южный» (Одесская область) пришвартовалось судно Panamax QI XIANG, на котором находится 73 тысячи тонн энергетического угля из ЮАР. Это первый в 2018 году балкер с южноафрика…

  • » "Судьбу Украины определит только Россия": Кедми назвал два сценария будущего Украины в 2018 году после "похорон" Минских соглашений

    Будущее Украины в 2018 году будет определять только Россия по одному из двух возможных сценариев. Об этом заявил общественный деятель из Израиля Яков Кедми в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым".…

  • » «В принципе, уже можно пристёгивать ремни»: Украине предрекают серьезные экономические потрясения в 2018 году

    2018 год только начался, однако на Украине уже понимают, что ничего хорошего от него ждать не стоит. Некоторые журналисты Незалежной, наоборот, предупреждают, что уже в ближайшее время граждан страны …

  • » Предсказания ясновидящих: будет ли Третья мировая война

    Как пишет крупнейшая немецкая газета-таблоид Bild, почти все пророки, далекого и не очень далекого прошлого, не говоря уже о сегодняшних магах и колдунах, видели начавшийся для нас 2018 год весьма тя…

  • » В Киеве объяснили, как Украина превращается в «остров невезения»

    В Киеве рассказали, почему власть Украины превращает страну в «остров невезения». Такую оценку ситуации дал депутат Верховной рады Евгений Мураев. По его словам, у мировых поставщиков более востребов…

  • » Вадим Карасев дал прогноз отношениям России и Украины на 2018 год.

    Популярный киевский политолог Вадим Карасев в эфире телеканала «NewsOne» рассказал, что ждет Украину в 2018 году в отношениях с Россией.По словам политолога, в отношениях двух государств может сущест…

  • » "Опять власть меняется": украинцы поверили в прогноз Карасева о распаде Украины и "агонии" режима Порошенко в 2018 году

    Украинский политолог Вадим Карасев предрек стране распад государственности и "агонию" режима Петра Порошенко в 2018 году. "Мы уже на плинтус упали", - заявил эксперт на пресс-конференции в Киеве. П…

  • » Вассерман: Сначала ЛДНР, а потом и Украина вернутся в состав РФ

    На Украине все больше недавних сторонников Майдана разочаровываются в политике Порошенко и его сторонников. Люди понимают, что их надежды на лучшую жизнь втоптали в грязь, сообщает «ПолитНавигатор». …

  • » К лету 2018 года Украина прекратит свое существование

    Еще одна колдунья телешоу «Битва экстрасенсов» решила поделиться своим видением будущего - Дария Воскобоева. Просматривая свой волшебный хрустальный шар, в котором, как уверяет экстрасенс, отражается…

  • » "Польша будет делать нам "Пэтриоты": в Киеве после "Джавелинов" уже ждут от США более мощного оружия для ВСУ

    Украина рассчитывает получить от США не только "Джавелины" и стрелковое оружие, но и ракетные системы Patriot. Об этом заявил украинский политолог Олег Соскин в эфире канала UkrLife. По словам Соск…

  • » Порошенко подписал дефицитный бюджет Украины на 2018 год

    Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о бюджете страны 2018 года. Дефицит составил 2,4% ВВП. Доходы государственного бюджета, указанные в документе, определили в размере 917,9 млрд гривен. …

  • » Экстрасенс Влад Кадони о будущем Украины: прогноз на 2018 год

    Известный экстрасенс из Новосибирска Влад Кадони недавно поведал журналистам о том, что ждет США в ближайшем будущем, однако работников российских СМИ больше интересовала судьба Украины, поэтому сиби…

  • » Яcновидящая Виктория Райдос продолжает пугать мир: теперь на очереди Украина

    Совсем недавно, опытная ясновидящая Виктория Германовна Райдос, умеющая общаться с духами умерших, легко работающая также с картами Таро и «Книгой мертвых», предсказала, что в ближайшем будущем Япони…

  • » НАТО: Украина должна назначить гражданского министра обороны в 2018 году

    В НАТО заявили, что ожидают от Украины назначения в 2018 году гражданского министра обороны. Соответствующую информацию озвучил Александр Винников, глава представительства Североатлантического альянс…

  • » Украина готова отказаться от ядерного топлива из РФ

    Украина пытается отказаться от российского ядерного топлива. Источник фото: lenta.ru Украинский министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик заявил, что в 2018 году Украина впервые в…

  • » Александр Литвин представил свой прогноз на 2018 год

    Победитель телешоу «Битва экстрасенсов» Александр Литвин предлагает свое видение того, как будут развиваться события в России и в мире в целом в следующем 2018 году. Уточним, что прогноз этого иссле…

  • » Предсказание «казахской Ванги» о судьбе России, Донбасса и Украины в 2018 году

    «Казахская Ванга» предсказала судьбу России, ДНР и ЛНР, Украины в 2018 году. Вера Лион, именуемая в народе «казахской Вангой», известна своими точными прогнозами. Не так давно в сети появилось ее пре…

  • » Украина теряет большие деньги на блокаде Донбасса

    Понятно, что не только деньги.Но и деньги тоже.Замглавы Нацбанка Украины заявил, что транспортная блокада Донбасс нанесла ущерб украинской экономике.Размер ущерба - $1,8 млрд. в 2017 году.В 2018 году…

  • » Порошенко назвал сумму, которую Украина потратит на военную технику в 2018 году

    В 2018 году Украина намерена потратить на вооружение и военную технику порядка 17 миллиардов гривен, что составляет пятую часть всего военного бюджета страны. Об этом сообщил президент Петр Порошенко …

  • » Польша указала Украине на ее место

    Они продолжают ссориться, Польша и Украина.Мало Киеву проблем с Россией и Венгрией, теперь дело идет к разрыву с поляками.Как иначе можно понять слова, сказанные высоким чиновником польского МИДа?Ян …

  • » "Минск" проживет столько же, сколько Украина": Ищенко предсказал новую войну в Донбассе и конфронтацию с Россией после свержения Порошенко

    Политолог Ростислав Ищенко ожидает отказа Украины от Минских соглашений и усиления антироссийских настроений в Киеве в случае свержения Петра Порошенко. По мнению Ищенко, украинское руководство ок…

  • » Прогноз "южной Ванги" на 2018: Путин выиграет "кровавые выборы" и женится

    Вера Лион также предсказывает смерть в 2017-2018 годах первого и единственного президента СССР Михаила Горбачева. Ясновидящая Вера Лион, которую называют «Казахстанской Вангой», составила прогноз как…

  • » Венесуэльский депутат прогнозирует кризис продовольственного обеспечения в стране в 2018 году

    Одной из главных тем на предстоящих переговорах оппозиции и правительства Венесуэлы станет открытие канала для поступления в страну гуманитарной помощи. Об этом стало известно из сообщения Unión Radi…

  • » Украина подписалась на программу ООН с выделением 675 млн долларов

    Рамочная программа партнерства между Украиной и ООН на 2018–2022 годы была одобрена на заседании кабмина в Киеве. Как рассказали в Министерстве экономического развития и торговли, пакет помощи стране…

  • » Порошенко рассказал, сколько потратит на войну в 2018 году

    На нужды Вооруженных сил Украины (ВСУ) в 2018 году будет направлено около 3,1 миллиарда долларов, заявил президент Петр Порошенко в рамках выступления на церемонии награждения военнослужащих. Он отме…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть