[email protected]
Регистрация

Экстрасенс Влад Кадони о будущем Украины: прогноз на 2018 год

03.01.2018, 09:10 112 Непознаное
0



Известный экстрасенс из Новосибирска Влад Кадони недавно поведал журналистам о том, что ждет США в ближайшем будущем, однако работников российских СМИ больше интересовала судьба Украины, поэтому сибирский маг поделился с ними на днях откровениями, которые были даны ему Высшими силами, относительно многострадального Донбасса (esoreiter.ru) .

Сразу же после Новогодних праздников, говорит он, ВСУ бросят все свои силы против самопровозглашенных народных республик. Однако украинские военные даже не предполагают, что это вызовет такой гнев среди ополченцев, что они не просто дадут серьезный отпор агрессорам, но и решительно погонят их.

ВСУ будет не просто отступать, это превратится уже вскоре в настоящее бегство. Силы народных республик будут преследовать украинские военные подразделения вплоть до самого Киева, как некогда советские войска гнали...


...фашистов до Берлина. Затянувшаяся война наконец-то закончится полным поражением киевской хунты, которая пришла к власти насильственным путем благодаря военному перевороту.

Что будет с Порошенко, сказать трудно, признается Влад Кадони, у него есть два пути – застрелиться, как Гитлеру, или спасаться бегством, как это сделал в свое вермя, например, его «друг» Михаил Саакашвили.

В любом случае существующая Украина прекратит на этом свое существование, а потому уже вскоре страна буквально переродится – в совершенно новое государство, построенное на идеалах народных республик ЛДНР.

Вот такие в целом добрые для Украины прогнозы на 2018 год, которые, заметим, не совпадают с предсказаниями других экстрасенсов, правда только в некоторых деталях и сроках. Но кто его знает, может в Божественной канцелярии уже потеряли всякое терпение по отношению к нынешнему руководству этой несчастной страны…

Экстрасенс Влад Кадони о будущем Украины: прогноз на 2018 год
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Главная проблема донбасской автономии: какую опасность скрывает данный сценарий?

    Предоставление автономии народным республикам Донбасса могло бы урегулировать конфликт, однако лишь на его изначальной стадии, а теперь такой сценарий не приемлют ни в народных республиках, ни в Киеве…

  • » Порошенко собрался вернуть Крым и Донбасс

    Президент Украины Петр Порошенко, выступив с традиционным новогодним обращением, пообещал вернуть Крым и Донбасс в состав страны. Глава украинского государства нашел для этого очень «убедительную» а…

  • » «Особый статус Донбасса»: чего стоят обещания киевского режима?

    Для украинских властей «особый статус Донбасса» всего лишь пустой звук, и обстрелы народных республик будут продолжаться до тех пор, пока киевский режим не добьется введения. Такое заявление сделала …

  • » Украинские боевики прикрывают поражения ложью о защитниках Донбасса

    Пока на Украине пропагандистские СМИ распространяют лживую информацию о том, что военные Донбасса готовят на них наступление, оказывается, что украинские боевики таким образом пытаются скрыть свои пор…

  • » СБУ планирует теракты на химических предприятиях Донбасса с целью обвинения ДНР и ЛНР

    Украинские военные за неделю более 150 раз нарушили режим прекращения огня. Об этом сегодня заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. «Всего за неделю зафиксировано…

  • » Решения Киева не повлияют на дружественные отношения РФ и Республик Донбасса — Пушков

    ДНР и ЛНР остаются дружественными России, а Порошенко и его свита делаю все для того, чтобы регион еще больше отдалился от Украины. Ранее в МИД России была доставлена нота Киева о прекращении действ…

  • » Жириновского вызвали на дорос украинские спецслужбы

    Украинские спецслужбы вызвали на допрос депутата Госдумы РФ Владимира Жириновского. Его обвиняют в поддержке республик Донбасса. О своем решении спецслужбы написали в правительственном издании «Уряд…

  • » «Украина занервничала?»: Киев требует обсудить выборы на Донбассе в рамках ТКГ

    Представитель Украины в гуманитарной подгруппе контактной группы Ирина Геращенко заявила, что вопрос проведения выборов на территории народных республик Донбасса необходимо в срочном порядке обсудить …

  • » «ВСУ боятся смотреть в сторону ДНР после слов Путина» - «заявил» публицист Прилепин

    Вооруженные силы Украины на протяжении четырех лет продолжают мучить самопровозглашенную Донецкую республику, которая не согласна с нынешнем правительством Украины. Но Порошенко не спешит отводить в…

  • » Предупреждение Путина было решающим: в ДНР напомнили, почему Порошенко не решится напасть на Донбасс.

    В ДНР прокомментировали заявление Петра Порошенко о том, что города Республик Донбасса «будут взяты под патронаж» Европейским союзом после захвата регионов Вооруженными силами Украины.В ходе выступле…

  • » «Гениальный» план возращения Донбасса

    Глава МВД Арсен Аваков окрестил озвученную им программу возвращения народных республик Донбасса в состав Украины «тактикой мелких шагов, которым аплодируют все». В своём интервью «Украинской правде» о…

  • » Обнаружен секретный документ СБУ и ВСУ с указаниями по дискредитации народных республик

    Как сообщают наши источник, благодаря утечкам из СБУ в сети появился документ с указаниями от командующего Силами специальных операций ВСУ по дискредитации руководителей народных республик, обвинении…

  • » Спецслужбы Украины поручили частной структуре ликвидацию глав республик Донбасса

    Министерство государственной безопасности Луганской Народной Республики располагает данными о планируемых на территории народных республик Донбасса диверсионно-террористических актах и покушениях на р…

  • » Ищенко о будущем Украины: страна попадает «в вилку».

    Известный киевский политолог Ростислав Ищенко в эфире «ВестиFM» заявил, что принятый Украиной «закон о реинтеграции» Донбасса заведет политические силы страны в «вилку».По словам политолога, данный з…

  • » На Украине обменяются пленными

    Стороны конфликта в Донбассе проведут обмен пленными. Как ожидается, в эту среду, 27 декабря, стороны конфликта на востоке Украины проведут обмен пленными. Пленные будут освобождены по формуле "30…

  • » Экстрасенс Влад Кадони предрек США жизнь лишь до марта 2018 года

    Известный новосибирский маг Влад Кадони еще на телешоу «Битва экстрасенсов», демонстрируя удивительные способности, признался, что умеет общаться с духами, которые сообщают ему много интересного, в т…

  • » Вместо украинского: Европа покупает уголь Донбасса, увеличивая импорт из ДНР и ЛНР

    Украинские националисты ещё весной полностью заблокировали поставки угля из самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик. Позже Киев уже официально прекратил всякое транспортное сообщен…

  • » Александр Литвин представил свой прогноз на 2018 год

    Победитель телешоу «Битва экстрасенсов» Александр Литвин предлагает свое видение того, как будут развиваться события в России и в мире в целом в следующем 2018 году. Уточним, что прогноз этого иссле…

  • » Определился 18-й победитель шоу «Битва экстрасенсов»

    Константин Гецати выиграл 18-й сезон проекта «Битва экстрасенсов», сообщил бывший участник этого шоу Влад Кадони. По его словам, потомок аланских магов из Владикавказа опередил в голосовании жюри Сон…

  • » "Это то, что Волкер разглядел в бинокль?": украинский политолог не смог объяснить российским ведущим, как Аваков насчитал 478 танков у ЛДНР

    Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что ДНР и ЛНР располагают 478 танками, что больше, чем у Великобритании. Украинский политолог Василь Вакаров в программе "60 минут" не смог обосновать эти данные…

  • » Путин заставил Порошенко проглотить язык

    Действия Владимира Путина по отношению к республикам Донбасса вызвали очень странную и необычную для главы государства реакцию у Порошенко. Вернее полное отсутствие таковой.Переговоры, проведённые Пу…

  • » Кремль назвал возможность объединения ЛНР и ДНР внутренним делом республик

    МОСКВА, 22 ноя — РИА Новости. Пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что вопрос о возможности объединения ДНР и ЛНР — внутреннее дело самих народных республик. Так он отве…

  • » Киев «припугнул» ополченцев Донбасса учениями ВДВ

    Личный состав Высокомобильных десантных войск Вооруженных сил Украины постоянно совершенствует навыки ведения боя и готов дать достойный отпор противнику в случае необходимости. Как рассказали в прес…

  • » Военкор из РФ сообщил, сколько продержится ополчение в случае наступления ВСУ на Донбасс

    Российский военкор Александр Сладков заявил, что если Вооруженные силы Украины пойдут в полномасштабное наступление на Донбасс, то оборона армии Донецкой и Луганской народных республик продержится три…

  • » Путин вместе с ДНР и ЛНР поставил Порошенко в тупик

    Переговоры президента России Владимира Путина с руководителями Донецкой и Луганской народных республик застали президента Украины Петра Порошенко врасплох, как считает депутат Народного собрания ДНР В…

  • » Сигнал Путина всему миру по Донбассу - теперь все будет иначе

    Донбасс, последние новости сегодня – 16 ноября. Последний шаг главы российского государства Владимира Путина касательно Донбасса – сигнал всему миру. Такое мнение высказал депутат Госдумы РФ Андрей К…

  • » Незамедлительный финал решения Путина по Донбассу, Шредер осадил Киев

    Россия – ДНР и ЛНР, последние новости сегодня – 16 ноября. Глава российского государства Владимир Путин провел телефонные переговоры с главами ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким. На…

  • » Экстрасенс рассказала, кто заменит Порошенко и что будет в Украиной в 2018 году

    Украина уже долгое время находится на грани краха и терпит кризис. Каждый год украинцы надеяться на изменения в лучшую сторону. Все еще актуальным вопросом остается будущее Украины и Киевских пр…

  • » Ясновидящие увидели в ближайшем будущем две планетарные катастрофы

    Как утверждают психологи, даже те, кто смеется над провидцами и оракулами, обвиняя их в шарлатанстве, с интересом читают их прогнозы на будущее. Более того, чем выше показной нигилизм скептика, тем б…

  • » В конце 2017 года на Азию может обрушиться чудовищное цунами

    В конце 2017 года на Азию может обрушиться на Азию и уничтожить сразу несколько стран, заявил известный индийский экстрасенс Бабу Калайил. Соответствующее официальное письмо экстрасенс направил премь…

  • » Двойной удар ВСУ и ДНР: возможно ли «совместное» свержение Порошенко.

    Силовики национального батальона отвергли идею ополченцев ДНР совместными силами свергнуть президента Украины Петра Порошенко. Подробности сообщил информационный портал «ПолитНавигатор». Как сообщил …

  • » Военным Латвии опять видятся российские военные корабли у границ

    Национальные вооруженные силы (НВС) Латвии сообщили о якобы замеченных у границ территориальных вод трех российских кораблях, сообщает пресс-служба НВС. Как указывается, российские военные корабли бы…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть