[email protected]
Регистрация

Трампу влетело за Путина

16.11.2017, 03:20 69 Новости
0





В США поднялась очередная волна критики Трампа.
Фактически девятый вал.
Теперь в связи с его словами о Путине и вмешательстве России в американские выборы.
Трамп сказал:
- Он сказал, что не вмешивался. Я спросил его еще раз. Сколько еще можно спрашивать об этом?
- Каждый раз, когда мы видимся, он говорит, что он этого не делал, и я верю, что он имеет в виду то, что говорит. Я думаю, он очень оскорблен, и это не очень хорошо для нашей страны.
И раскритиковал экс-директора Национальной разведки США Джеймса Клэппера, бывшего директора ЦРУ Джона Бреннана и бывшего главу ФБР Джеймса Коми:
- Они политические интриганы. Посмотрите и увидите Бреннана, Клэппера и Коми. Про Коми уже известно, что он лжец и организовывал утечки.
- Вы видите это, а потом видите президента Путина, который решительно, категорически заявляет, что не имеет к этому никакого отношения.
http://www.golos-ameriki.ru/a/cn-trump-putin-2nd-update/4111948.html?ltflags=mailer
Ну, обамовские разведчики ответили.
У нас обращают внимание на то, что Джон Бреннан заявил о "запуганном" Трампе.
В США и Европе на то, что Трамп оскорбил американское разведсообщество и американский народ.

Причем ему сразу стали шить измену.
Член постоянного комитета по разведке палаты представителей Адам Шифф написал в "Твиттере":
"Знаете, кто еще оскорблен, мистер президент? Американский народ. Вы верите зарубежному противнику больше, чем своим разведывательным службам".
Бреннан сказал:
- Я думаю, что Трамп был по какой-то причине запуган Путиным, опасаясь того, что он может предпринять. То, что Трамп делает в отношении россиян — это либо наивность, либо невежество, либо страх.
- Я считаю, что и китайцы, и русские убеждены, что могут играть с ним.
- Учитывая, кто меня критикует, я расцениваю эту критику как орден.
- По-моему, особенно недостойно то, что в День ветеранов Дональд Трамп поставил под сомнение достоинство и характер Джима...


...Клэппера, который носил военную форму 35 лет.
А вот слова Клэппера, экс-директора Национальной разведки:
- Путин стремится подорвать нашу систему, нашу демократию и весь наш политический процесс. Попытка изобразить это каким-либо другим способом, я думаю, поразительна и на самом деле представляет угрозу для нашей страны.
Сенатор Маккейн присоединился:
- ...ставить слова полковника КГБ выше слов американской разведки никак не соответствует принципу "Америка на первом месте".
- Владимир Путин не руководствуется интересами Америки. Верить в обратное – значит не только быть наивным, но и подвергать угрозе нашу национальную безопасность.
Понимаете, президент России Путин должен руководствоваться американскими интересами!
И ничем другим!
В общем, попытки Трампа наладить отношения с Россией и Путиным сразу переводятся частью американской общественности, бывших и нынешних госуправленцев и политиков в разряд национальной измены.
Большей частью, увы.
Для них Россия – противник, враг.
Песков сказал о "запуганности" Трампа:
- Это неверное предположение.
http://tass.ru/politika/4723484
Согласитесь, так ведь можно обозвать любые действия, которые тебе не нравятся.
Не другой политикой, не иным подходом, не альтернативой, а наивностью, невежеством, страхом.
Трамп пока кое-как отбивается:
- Верю я этому или нет, я - с нашими спецслужбами, особенно в том виде, в каком они находятся сейчас. Сейчас ими руководят хорошие люди, и я очень верю в наши спецслужбы.
- Он верит в то, во что он верит.
Но никакой новой российской политики ему провозгласить и проводить не дадут до тех пор, пока расследование вмешательства России не закончится.
Не хотят американцы мириться с Россией.
Хотят использовать антироссийское расследование, чтобы свалить Трампа.
А затем?

Рубрики ЖЖ: Политика и общество.
Телеграмм-канал
Фейсбук
Трампу влетело за Путина
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Захарова прокомментировала заявление Коми о возможном наличии у России компромата на Трампа

    Официальный представитель российского МИД Мария Захарова в ходе брифинга прокомментировала слова экс-главы ФБР Джеймса Коми о возможности существования у России компромата на президента США Дональда Т…

  • » Трамп рассердился из-за несвоевременного звонка Путину

    Дональд Трамп Фото: Joe Skipper / Reuters Президента США Дональда Трампа вовремя не проинформировали о звонке президента России Владимира Путина в январе 2017 года. Это вызвало недовольство аме…

  • » Трамп: «Сговора с Россией не было»

    Президент США Дональд Трамп заявил, что опубликованные в четверг записи экс-главы ФБР Джеймса Коми свидетельствуют об отсутствии сговора между предвыборным штабом Трампа и российскими властями. «Доку…

  • » Трамп разозлился из-за несвоевременного звонка Путину

    Президента США Дональда Трампа вовремя не проинформировали о звонке президента России Владимира Путина в январе 2017 года. Это вызвало недовольство американского лидера работой Майкла Флинна, в то вр…

  • » Экс-глава ФБР: Трамп — серийный лжец, негодный президент

    Экс-глава ФБР Джеймс Коми считает, что президент США Дональд Трамп — серийный лжец, который относится к женщинам, будто они «мясо». Об этом он заявил в интервью ABC News,…

  • » «Морально непригоден к управлению страной» – экс-глава ФБР ставит диагноз Трампу

    Экс-директор ФБР Джеймс Коми заявил, что считает Дональда Трампа «морально непригодным» для того, чтобы занимать пост президента США. Коми обозвал Трампа «лжецом» и добавил, что у Кремля, возможно, ес…

  • » Трамп непригоден в роли президента США. Экс-директор ФБР наносит ответный удар

    Бывший глава ФБР Джеймс Коми решил отвечает на твит Трампа, в котором тот назвал его «комком слизи» и «худшим директором ФБР». Напомним, что Коми был отставлен президентом США на фоне скандала с письм…

  • » Коми: Трамп на первой встрече поднимал вопрос о вмешательстве РФ в выборы

    Президент США Дональд Трамп в ходе первой же встречи с Джеймсом Коми, занимавшим в тот момент пост директора ФБР, задал вопрос о том, повлияло ли предполагаемое вмешательство России на ход президентск…

  • » Трамп: Бывший директор ФБР - лжец и комок слизи. Психологический портрет президента США

    Президент США Дональд Трамп продолжает превращать свой Твиттер в главное СМИ современных Соединённых Штатов. После заявлений из серии «ракеты полетят скоро, а может и не скоро», Трамп решил напомнить …

  • » Новый советник Трампа Джон Болтон даст жесткий ответ Москве

    Джон Болтон вступает в должность 9 апреля.И последствия его назначения все еще обсуждаютсяВозможно, это может означать новую эру в отношениях между Россией и США.Болтон очень строг к Москве.И настрое…

  • » Трамп обвинил своего экс-помощника Бэннона в сумасшествии

    Президент США Дональд Трамп раскритиковал своего бывшего советника по стратегическим вопросам Стива Бэннона. Об этом говорится в заявлении американского лидера, опубликованном в Bloomberg. Трамп выст…

  • » Все-таки в США очень своеобразная демократия

    Глава ЦРУ приходит на ТВ и рассказывает, что президент США – он нормальный, вы не думайте, он вполне способен выполнять свои обязанности президента.- Я говорю на основании собственного опыта, так как…

  • » CNN раскрыл детали расследования ФБР по "почтовому скандалу" с Клинтон

    Телеканалу CNN стало известно имя агента ФБР, который смягчил степень вины экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон в "почтовом деле". В проекте заключения экс-директора ФБР Джеймса Коми по расследован…

  • » Дональд Трамп заявил, что не просил экс-главу ФБР прекращать расследование против Флинна

    Президент США Дональд Трамп никогда не просил экс-главу ФБР Джеймса Коми останавливать расследование в отношении бывшего советника Белого дома Майкла Флинна. Об этом сообщил сам американский лидер на …

  • » Трамп обвинил Коми в "разорванной в клочья" репутации ФБР

    Репутация Федерального бюро расследований США "разорвана в клочья" из-за деятельности бывшего главы ведомства Джеймса Коми. Такое мнение выразил американский президент Дональд Трамп в своем микроблоке…

  • » Для привлечения туристов в Коми власти региона проведут брендирование территории

    Комплексное брендирование будет проведено в рамках региональной программы развития туризма в 2018 году, сообщил в субботу министр культуры, туризма и архивного дела Коми Сергей Емельянов в ходе выстав…

  • » На Украине депутат обвинил главу НАБУ во вмешательстве в выборы США

    Депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук обвинил директора НАБУ Артема Сытника во вмешательстве в выборы США 2016 года. Соответствующее заявление депутат от Радикальной партии сделал в эфире New…

  • » Демократы объявили о начале процедуры импичмента Трампа. Вторая попытка

    Члены Палаты представителей от Демократической партии Стив Коэн, Луис Гутьеррез, Эл Грин, Адриано Эспаллат, Марсия Фадж и Джон Ярмут объяснили: выступить с инициативой импичмента их заставило "беспок…

  • » Бывший глава ЦРУ рассказал о влиянии Путина на Трампа

    МОСКВА, 13 ноя — РИА Новости. Экс-директор ЦРУ Джон Бреннан полагает, что глава США Дональд Трамп может бояться российского президента Владимира Путина. В субботу после встречи с российски…

  • » Судьба президента: в Конгрессе США вновь прозвучали призывы к импичменту

    Конгрессмены-демократы Стивен Коэн и Луис Гутиеррес настаивают на объявлении импичмента нынешнему американскому президенту Дональду Трампу. Как сообщают СМИ, Коэн заявил, что Трамп нарушил конститу…

  • » Борис Григорьев. Почему для США дружба с Путиным – позор, а со Сталиным – честь?

    Это уже беспрецедентно и похоже на какую-то фантасмагорию или сделанный в нарочито гротескной манере мультик. Президент США Трамп который раз талдычит о невмешательстве Путина в американские выборы: …

  • » Почему для США дружба с Путиным – позор, а со Сталиным – честь?

    Это уже беспрецедентно и похоже на какую-то фантасмагорию или сделанный в нарочито гротескной манере мультик. Президент США Трамп который раз талдычит о невмешательстве Путина в американские выбо…

  • » Трамп после встречи с Путиным: Я верю, что Россия не вмешивалась в выборы

    Президент США Дональд Трамп заявил, что верит Владимиру Путину, когда он отрицает вмешательство РФ в выборы в США. Об этом Трамп рассказал журналистам на борту президентского самолета. «Каждый раз, к…

  • » Дональд Трамп действительно делает то, что нужно Владимиру Путину

    Дональд Трамп действительно делает то, что нужно Владимиру Путину «То, что делает Трамп в отношении русских, – это либо наивность, либо невежество, либо страх», – выносит вердикт бывший глава ЦРУ…

  • » Песков ответил бывшему директору ЦРУ на слова об отношении Трампа к Путину

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на слова бывшего директора ЦРУ Джона Бреннана о том, что президент США Дональд Трамп "либо запуган" Путиным, "либо обольщен". Песков сказал,…

  • » Ветераны американской разведки: Путин манипулирует Трампом

    Бывший директор ЦРУ Джон Бреннан и бывший директор Национальной разведки Джеймс Клэппер считают, что президент Трамп не понимает, с кем имеет дело, если верит в искренность зав…

  • » Экс-глава ЦРУ осудил Трампа за недоверие к выводам о «вмешательстве РФ»

    Бывший директор ЦРУ Джон Бреннан выступил с критикой в адрес президента Дональда Трампа, который проявил недоверие к выводам разведки о «вмешательстве РФ». Бреннан заявил, что американский президент …

  • » Брутер: "российский скандал" вокруг Трампа умерят неудачи "ястребов" на выборах в конгресс США

    Заявления экс-главы ЦРУ Джона Бреннана, что российский лидер Владимир Путин мог запугать американского президента Дональда Трампа, укладываются в рамки внутриполитической борьбы против лидера США. Об …

  • » Экс-директор разведки США засомневался в готовности РФ к сотрудничеству

    Бывший директор Национальной разведки США Джеймс Клэппер высказался на тему поддержки отношений с Россией. Предположения о том, что Штатам стоит налаживать отношения с Россией, а также то, что Моск…

  • » Трамп: демократы подстроили историю о «российском вмешательстве»

    История о якобы вмешательстве России в американские выборы подстроена демократами, сообщил президент США Дональд Трамп. Об этом стало известно из сообщения Washington Post со ссылкой на заявление Тра…

  • » Трамп назвал обвинения в "российском вмешательстве" в выборы оскорбительными для Путина

    Предположения о "российском вмешательстве" в американские выборы являются оскорбительными для Путина, заявил президент США Дональд Трамп по итогам краткой встречи с российским лидером. Он отметил, чт…

  • » Лэрри Флинт готов потратить 10 млн долларов на импичмент Трампа

    Основатель и владелец американского «журнала для взрослых» Лэрри Флинт хочет оказать финансовую поддержку в деле отстранения Трампа от власти в США. Как сообщают СМИ, Флинт готов заплатить 10 млн д…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть