[email protected]
Регистрация

Рэпер Lil Peep умер в 21 год от передозировки наркотиками

17.11.2017, 00:05 85 Новости
0




Минувшей ночью в Нью-Йорке скончался американский рэпер Густав Ар, выступавший под псевдонимом Lil Peep. По предварительным данным, причиной смерти 21-летнего музыканта стала передозировка наркотиков.
Тело рэпера нашли в его гастрольном автобусе перед концертом в...


...Тусоне. Ошарашенные друзья исполнителя сразу вызвали полицию и скорую, поскольку им показалось, что он еще жив. Молодого человека доставили в ближайшую больницу, однако спасти его не удалось.
Мда, что тут скажешь. Наркота, курение по 10 пачек и больше в день, запои никого еще до добра не доводили. А все же, жаль парня. Мог бы жить да жить.
Рэпер Lil Peep умер в 21 год от передозировки наркотиками
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Россиянин умер во львовской тюрьме из-за пыток

    Борис Грызлов, представитель России в контактной группе в Минске, заявил, что причиной россиянина в украинской тюрьме стали пытки. 9 декабря в Львовской области в исправительной колонии №40 погиб гра…

  • » Россияне радуются: Кельми умер не от алкоголя

    Повод для радости россияне нашли просто огромный. Ведь если вскрытие показало, что Крис Кельми дотянул до 63 лет и умер не от алкоголизма, а от "хронических заболеваний", значит, можно пить. Причем, и…

  • » Попросили написать о смерти Владимира Дыховичного в 30 лет - пишу

    Не хотел писать ничего о смерти молодого актера Владимира Дыховичного, потому что знал его по рассказам общих друзей (и человек хороший, а там наркота), но надо, видимо. Причем, попросили написать пре…

  • » В Керченскую городскую больницу №1 привозят раненых

    В Керченскую городскую больницу №1 после взрыва в Керченском политехническом колледже поступают раненые. По предварительным данным, уже доставлены более 30 человек. Территория медицинского учреждения…

  • » Помощь для больниц и мирных жителей от ВС ДНР

    Вооружённые силы ДНР совместно с фондом «Дорога добра» доставили партию лекарств и медицинского оборудования в Республиканский травматологический центр, Республиканскую туберкулёзную больницу и Макеев…

  • » В Афинах прошел антифашистский марш

    В Афинах провели антифашистскую демонстрацию марш в память о музыканте-антифашисте Павлосе Фиссасе, который стал жертвой греческой ультраправой партии «Золотая заря». Митингующие прошли с плакатами в…

  • » 28-летнего шведского диджея Avicii убил алкоголь

    Еще одна знаменитая жертва главного узаконенного наркотика под названием алкоголь. Государства слишком хорошо зарабатывают на его продаже, чтобы отказаться от торговли наркотиками на общегосударственн…

  • » За пытки этого парня ей дали 7.5 лет тюрьмы

    В России над этой несчастной жертвой домашнего насилия просто посмеялись бы. История в духе "Мизери" Стивена Кинга. 22-летний Алекс Скил, над которым издевалась его девушка, перестал скрывать своё лиц…

  • » Рэпер T-killah выступил в Московском метро

    На станции метро "Курская" Кольцевой линии столичной подземки состоялось мини-выступление рэп-исполнителя T-killah. Об этом сообщила пресс-служба Московского метрополитена. В мини-концерте на "Кур…

  • » Леня Голубков прокомментировал смерть основателя «МММ» Сергея Мавроди

    Известный актер Владимир Пермяков, сыгравший Леню Голубкова в рекламных роликах «МММ», прокомментировал смерть Сергея Мавроди. По словам Пермякова, Мавроди «был лучом света» для народа, поскольку д…

  • » Напавшего на DJ Smash экс-депутата задержала полиция

    По делу об избиении музыканта Андрея Ширмана, известного как DJ Smash, задержан бывший депутат Законодательного собрания Пермского края Александр Телепнев. По словам адвоката Евгения Васева, предст…

  • » СМИ сообщили о госпитализации Армена Джигарханяна

    Актеру и режиссеру Армену Джигарханяну стало плохо в театре. Ему вызвали медиков. По предварительной информации, у Джигарханяна поднялось давление. В этот день у него была назначена встреча с предста…

  • » СМИ сообщили о смерти рок-исполнителя Джонни Холлидея

    В возрасте 74 лет скончался рок-исполнитель и композитор из Франции Джонни Холлидей. Об этом стало известно в среду из сообщения агентства Франс Пресс со ссылкой на супругу певца. Таким образом, пос…

  • » Самолет с телом Шаинского днем прилетит в Москву

    Из Лос-Анджелеса вылетел самолет с телом композитора Владимира Шаинского. Рейс выполняет авиакомпания «Аэрофлот». Предполагается, что борт приземлится в аэропорту «Шереметьево» днем в субботу. Этим ж…

  • » Богуцкая стала ватником или Почему на Руси жить хорошо?

    Известная крымская майданщица, уехавшая жить на Украину, Лиза Богуцкая, переживает, что в Крыму жить лучше, чем на Украине П.С.Богуцкая стала ватником?А ведь это ей принадлежали слова в обращении к…

  • » Названа причина смерти экс-главы автоконцерна Toyota

    Сообщение о кончине бывшего главы японского автоконцерна Toyota Motor Corporation Тацуро Тоеды появилось через неделю после печального события. По данным СМИ, Тоеда скончался 30 декабря. Объявление…

  • » Ticket Coin: рэпер Баста заявил о создании криптовалюты

    Российский рэпер Баста (Василий Вакуленко) анонсировал выпуск собственной криптовалюты - Ticket Coin - в 2018 году. Как сообщают СМИ, Баста рассказал, что созданная им криптовалюта будет вплотную с…

  • » В полиции Москвы назвали детали гибели музыканта Дмитрия Калинина

    Подробности гибели музыканта огласили правоохранительные органы столицы. Ранее тело балалаечника театра «Русская песня» обнаружили в Москве. Таким образом, поступило официальное подтверждение информ…

  • » «Коли есть охота судить о России, то и жить следует в России»: Познер ответил на выпад Акунина против Соловьева

    Познер раскритиковал писателя, ополчившегося на Владимира Соловьева Журналист Владимир Познер раскритиковал позицию писателя Григория Чхартишвили, известного под псевдонимом Борис Акунин. …

  • » В Германии умер основатель ВИА «Сябры» Валентин Бадьяров

    В Белоруссии скончался бывший участник ансамбля «Песняры» и один из основателей «Сябров» Валентин Бадьяров на 71-м году жизни. Об этом сообщил его коллега Николай Подгорнов. В конце 1980-х годов Бадь…

  • » Инструктор из США умер в магазине во Львове по неизвестной причине

    В украинском Львове скоропостижно скончался американский военнослужащий. Как сообщила пресс-служба управления Национальной полиции Украины, 21-летний мужчина умер в магазине на улице Лемковской. Ам…

  • » Инструктор из США скончался при загадочных обстоятельствах во Львове

    Инцидент произошел 10 декабря в одном из магазинов Львова по улице Лемковской. В местную полицию поступило сообщение, что там умер 21-летний иностранец. Чуть позже Минобороны Украины подтвердило, чт…

  • » Потери 2017 года: звезды, с которыми мы попрощались в уходящем году

    2017-й год выдался очень насыщенным событиями. Было и чем похвастаться в науке, в мире кино и шоу-бизнеса, но есть и много поводов, чтобы скорбеть. В этом году многие знаменитые и культовые личнос…

  • » Forbes назвал самых богатых мировых музыкантов

    Американский рэпер Шон Комбс, известный как Дидди, признан самым высокооплачиваемым музыкантом мира в 2017 году по версии журнала Forbes. Артист заработал 130 миллионов долларов. 2017 год стал для Ди…

  • » DMX признался в неуплате налогов на $1,7 млн

    В США рэпер DMX признал в суде вину в неуплате налогов. Американский рэп-артист и актер Эрл Симмонс, известный под псевдонимом DMX, и обвиняемый в уклонении от уплаты налогов на сумму $1,7 млн, при…

  • » Врачи извлекли из задницы пьяного мужчины живого угря

    Живой угорь — вероятно последняя вещь, которую вы хотели бы ощутить в своей заднице. Тем не менее это постигло 40-летнего китайца попавшего в больницу Университета Наньчан в восточном Китае, где рентг…

  • » Названа причина смерти Петрухи из «Белого солнца пустыни»

    Актер Николай Годовиков скончался дома в Санкт-Петербурге в возрасте 67 лет. Его близкий друг рассказал журналистам, что артист страдал от онкологического заболевания. Тело обнаружил его тесть. Годо…

  • » Кудрин о нехватке денег на пенсии и первые СМИ-иноагенты: главные новости дня в соцсетях

    Самыми обсуждаемыми в соцсетях новостями 16 ноября стали заявление экс-главы Минфина Алексея Кудрина о нехватке денег в ПФР и решение WADA по РУСАДА. Кудрин о нехватке денег в Пенсионном фонде Нем…

  • » Скончался один из основателей группы AC/DC Малькольм Янг

    В Австралии в возрасте 64 лет скончался один из основателей знаменитой рок-группы AC/DC Малькольм Янг. Гитарист ушел из жизни после тяжелого заболевания. О случившемся сообщили официальные ресурсы …

  • » Рэпер Гнойный попал в список врагов Украины

    Рэпер Вячеслав Машнов, известный также как Слава КПСС и Гнойный, попал в перечень лиц, угрожающих национальной безопасности Украины. Таким образом, исполнителю запретят въезд в страну, а также не д…

  • » Рэпера Гнойного избили за некачественное исполнение

    Рэп-исполнителя Гнойного избили за некачественное творчество и оскорбления. Об этом заявил сам артист. Группа из семи человек избила популярного рэпера в Санкт-Петербурге. Это произошло незадолго до …

  • » Актер Дмитрий Марьянов ушел из жизни

    Умер актер театра и кино Дмитрий Мярьянов. Ему было 47 лет. Предварительно известно, что артист внезапно почувствовал себя плохо, и друзья решили отвезти его в больницу подмосковной Лобни. Марьянов с…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть