[email protected]
Регистрация

Глава Хакасии посоветовал беднякам варить тушенку

18.11.2017, 02:25 79 Новости
0




Виктор Зимин
Фото: Алексей Дружинин / РИА Новости

Глава Хакасии Виктор Зимин посоветовал бедным муниципалитетам выживать самим, а не критиковать власти республики. Его слова передает FlashSiberia.

«Сварите тушенку, на рынке продайте. Бабушек сконцентрируйте. Вы же в тайге живете, соберите ягоды, продайте», — сказал Зимин в ходе прямой линии с жителями региона.

При этом глава Хакасии упрекнул коллег из муниципалитетов в том, что они «только и могут, что написать в какую-то блуждающую газету или информагентство», передает ИА...


...«Хакасия».

Верховный совет Хакасии 26 октября опубликовал обращение к премьеру Дмитрию Медведеву и спикеру Госдумы Вячеславу Володину, в котором депутаты назвали ситуацию в республике катастрофической. Они попросили выделить региону из федерального бюджета 28,2 миллиарда рублей.

Зимин удивился такой сумме. «Экономика региона каждый год растет», — сказал он.

Президент России Владимир Путин в сентябре призвал освободить региональные бюджеты от закредитованности. Глава государства поручил правительству до конца октября разработать программу по реструктуризации бюджетных кредитов регионам.

Глава Хакасии посоветовал беднякам варить тушенку
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Госдолг Петербурга уменьшился почти на 5 миллиардов рублей

    Объем государственного долга Санкт-Петербурга уменьшился на 4,7 миллиарда рублей. Об этом сообщил председатель комитета финансов Алексей Корабельников. Заявление Корабельников сделал на заседании в Смольном при участии врио губернатора города Александра Беглова...

  • » Красный губернатор Хакасии выиграл суд у пресс-секретаря Сечина

    Губернатор Хакасии Валентин Коновалов выиграл иск о защите чести и достоинства у вице-президента "Роснефти", советника Игоря Сечина, журналиста Михаила Леонтьева. Как пишет "КоммерсантЪ", Абаканский …

  • » Администрация президента накажет КПРФ и ЛДПР за выборы

    «Совершенно секретно»: Кремль принял решение наказать партии ЛДПР и КПРФ за результаты на выборах во Владимирской области, Хабаровском крае и Хакасии, сообщают «Ведомости» со ссылкой на источник. …

  • » Ветер перемен…

    Четыре региона страны создали опасный для российской власти прецедент. Оказалось, что поставленные администрацией президента губернаторы могут остаться неизбранными. В Приморье события развивались…

  • » Эксперты: появился опасный прецедент не выбирать ставленника президента

    «Совершенно секретно»: В новейшую историю России еще не было такого количества неожиданных результатов выборов глав субъектов. В осеннюю кампанию сразу в четырех регионах дело дошло до второго тур…

  • » ПОЛИЦИЯ ЗАЯВИЛАСЬ В ШТАБ КАНДИДАТА КПРФ НА ПОСТ ГЛАВЫ ХАКАСИИ 22.09.2018

    Анонимки, наркотики и «демократия» Полиция провела проверку в штабе кандидата от КПРФ на пост главы Хакасии Валентина Коновалова. Поводом стало анонимное сообщение о том, что в штабе якобы есть наркот…

  • » Глава ОСК: Ядерная подлодка-беспилотник, о которой говорил Путин, действительно существует

    Ядерная подлодка-беспилотник, о которой говорил президент России Владимир Путин, действительно существует. Об этом в эфире «Эха Москвы» сказал глава Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) Але…

  • » Аксёнов посоветовал крымчанам не ездить на Украину через границу с полуостровом

    Жителям Крыма порекомендовали не ездить на Украину через границу с полуостровом, а в случае крайней необходимости въезжать в эту страну через пропускные пункты c материковой части России. Об этом заяв…

  • » Глава Крыма сообщил, сколько денег выделено на ФЦП

    На реализацию федерально-целевой программы (ФЦП) развития Крыма в 2018 году будет направлено более 60 млрд рублей, заявил глава республики Сергей Аксенов. По его словам, необходимо выполнить поставле…

  • » «Я не знаю, как она делает это!» - прическа сенатора от Хакасии не на шутку взволновала Twitter

    В Twitter разгорелась ожесточенная дискуссия по поводу волос члена Совета Федерации Валентины Петренко. Австралийская журналистка обратила внимание на странный внешний вид влиятельного политика. …

  • » «Я не знаю, как она делает это!» - прическа сенатора от Хакасии не на шутку взволновала Twitter

    В Twitter разгорелась ожесточенная дискуссия по поводу волос члена Совета Федерации Валентины Петренко. Австралийская журналистка обратила внимание на странный внешний вид влиятельного политика. …

  • » Путин назвал красивыми сочинения школьников о будущем России

    Российский лидер Владимир Путин встретился с финалистами конкурса сочинений на тему «Россия, устремленная в будущее». В нем участвовали школьники со всех уголков нашей страны. Написать текст о том, ч…

  • » Путин пообещал выделить малым городам еще 5 миллиардов рублей

    Президент России Владимир Путин заявил о необходимости выделить дополнительные пять миллиардов рублей на формирование комфортной среды в малых городах. По словам главы государства, до малых городов д…

  • » Озеров назвал "знаковым событием" вывод части военного контингента РФ из Сирии

    Член Совета Федерации, сенатор Виктор Озеров прокомментировал вывод значительной части российских войск из Сирии, о котором ранее заявил президент Владимир Путин. Озеров сообщил, что заявление Пути…

  • » Глава Крыма «присвоил» Ялте столичный статус

    Город Ялту глава региона Сергей Аксенов назвал летней столицей Российской Федерации. Как сообщают СМИ, Аксенов рассказал, что Ялту часто посещают президент России Владимир Путин. А также - глава ро…

  • » Самолет с Путиным около часа кружил над аэропортом Абакана

    Президент России добрался до Хакасии, где проведет на отдыхе несколько дней, с определенными трудностями. Самолет специального летного отряда «Россия» с Владимиром Путиным на борту вошел в зону аэроп…

  • » Бизнесмены попросили Медведева быстрее осложнить бизнес иностранным интернет-магазинам

    Представители российского бизнеса направили открытое письмо премьер-министру Дмитрию Медведеву с просьбой ускорить ввод НДС для иностранных интернет-магазинов, сообщается в тексте документа. Бизнесме…

  • » Кадыров: «несколько шайтанов» отправились совершать теракты в Чечню

    Правоохранители Чеченской республики ожидают попытки проникновения боевиков, которые готовят теракты в регионе. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. «У нас есть информация о нескольких шайтанах…

  • » Кадыров пригласил Володина в Чечню для наблюдения за переменами в республике

    Посетить Чечню спикеру Госдумы Вячеславу Володину предложил руководитель республики Рамзан Кадыров. Об этом стало известно из сообщения Кадырова в своем Instagram. Стоит отметить, что Володин провел…

  • » ПОДДЕРЖКУ АВТОРЫНКА СОКРАТИЛИ ВДВОЕ

    Глава Минпромторга Денис Мантуров озвучил окончательную программу поддержки российского авторынка на следующий год. На нее из федерального бюджета планируется выделить 35 миллиардов рублей. Для сра…

  • » Памфилова ответила на призыв Ходорковского не регистрировать Путина на выборы

    Президент России Владимир Путин и глава ЦИК Элла Памфилова Глава Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова назвала давлением на ЦИК обращение Михаила Ходор…

  • » Новая волна отставок губернаторов и военная риторика Кремля

    Каким будет сценарий грядущих президентских выборов Антон Чаблин Кремль не только резко ужесточил позицию по отношению к губернаторам, которые не выполняют «майские» указы президента, но и нас всех з…

  • » Верховный муфтий: У российских мусульман уже есть халифат, имя ему - Святая Русь

    Талгат Таджутдин: "У российских мусульман уже есть халифат, имя ему - Святая Русь" Глава Центрального ДУМ России, муфтий Талгат Таджутдин посоветовал тем, кто горит желанием создать халифат, приехат…

  • » В Госдуме утвердили проект бюджета на 2018 год

    Депутаты Государственной Думы утвердили проект федерального бюджета на 2018 год, а также на плановый период 2019-2020 годов в третьем чтении. Об этом сообщили средства массовой информации со ссылкой н…

  • » Глава Хакасии ополчился на таежную отшельницу Агафью Лыкову

    Виктор Зимин Фото: Дмитрий Духанин / «Коммерсантъ» Глава Хакасии Виктор Зимин недоволен, что к отшельнице Агафье Лыковой, которая живет в Хакасском заповеднике, летают вертолеты с продуктами. Об это…

  • » Глава Хакасии посоветовал бедным муниципалитетам варить тушенку

    Глава Хакасии Виктор Зимин посоветовал бедным муниципалитетам выживать самим, а не критиковать власти республики. Его слова передает FlashSiberia. «Сварите тушенку, на рынке продайте. Бабушек сконце…

  • » Конкурсный управляющий из Хакасии решил расплатиться с долгами за счет выигрыша в лотерею

    Конкурсный управляющий обанкротившегося муниципального предприятия "Управляющая компания" администрации Вершино-Тейского поселкового совета Алексей Николаюк купил лотерейных билетов на 10 тысяч рублей…

  • » Владимир Путин: финансирование социальных проектов увеличилось

    Фонд президентских грантов за последние годы значительно увеличил финансирование социальных проектов в России, заявил президент страны Владимир Путин в ходе общения с участниками форума "Сообщество". …

  • » Парламент Хакасии просит у Медведева денег на преодоление «катастрофы»

    Республиканский парламент призывает премьер-министра Дмитрия Медведева и спикера Госдумы Вячеслава Володина выделить региону 28,2 млрд рублей. В Верховном совете Хакасии объяснили, что острая потребн…

  • » Европарламент и Совет ЕС не сошлись в расходах бюджета Евросоюза

    Европарламент 25 октября принял резолюцию, которая учитывает объем расходов бюджета ЕС в 146,7 млрд евро. Европарламент и Совет ЕС разошлись во мнении относительно объема расходов бюджета Евросоюза…

  • » Из петушатника снова раздается недовольное кудахтанье. Польша недовольна поведением Путина

    Глава МИД Польши остался недоволен частыми визитами Путина в Венгрию РИА «Новости»Президент России Владимир Путин и премьер-министр Венгрии Виктор Орбан во время встречи в Будапеште Глава МИД П…

  • » Власти Калининграда попросили компенсировать 250 миллионов рублей ущерба от потери урожая

    Калининградская область рассчитывает получить около 250 миллионов рублей в качестве компенсации потерь, связанных с гибелью урожая из-за дождей. Об этом заявил губернатор Антон Алиханов. Алиханов под…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть