[email protected]
Регистрация

Германия. Кельн. Выставка камелий...без дамы.

24.10.2018, 00:25 71 Туризм
0

Сегодня хочу показать немного совсем других фото. Хочется весны и того, что с ней связано. Это небольшая выставка камелий. Здесь только камелии и их разновидности.

В мире сегодня имеется ок. 15 000 сортов этого растения из Юго-Восточной Азии. Эту небольшую выставку посмотрели в кельнском парке "Флора". Больше говорить ничего . Просто смотрите, если есть желание.

Германия. Кельн. Выставка камелий...без дамы.

Германия. Кельн. Выставка камелий...без дамы.

Германия. Кельн. Выставка камелий...без дамы.

Германия. Кельн. Выставка камелий...без дамы.

Германия. Кельн. Выставка камелий...без дамы.

Германия. Кельн. Выставка камелий...без дамы.

Германия. Кельн. Выставка камелий...без дамы.

Германия. Кельн. Выставка камелий...без дамы.

Германия.Кельн. Выставка камелий...без дамы.

Германия. Кельн. Выставка камелий...без дамы.

Германия. Кельн. Выставка камелий...без дамы.

Германия. Кельн. Выставка камелий...без дамы.

Германия. Кельн. Выставка камелий...без дамы.

Германия. Кельн. Выставка камелий...без дамы.

Германия. Кельн. Выставка камелий...без дамы.

Германия. Кельн. Выставка камелий...без дамы.

Германия. Кельн. Выставка камелий...без дамы.

Германия. Кельн. Выставка камелий...без дамы.

Германия. Кельн. Выставка камелий...без дамы.

Буду рад, если кому понравилось. :-)))

Германия. Кельн. Выставка камелий...без дамы.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сергей Собянин пригласил жителей столицы на выставку «АРХ Москва»

    «Завтра откроется выставка «АРХ Москва». В этом году она переехала в «Манеж». Там соберутся российские и зарубежные архитекторы, дизайнеры, девелоперы. Приходите посмотреть макеты будущих станций метро, обсудить проекты благоустройства районов и задать вопросы экспертам», – написал С...

  • » В ДНР открылась уникальная выставка, посвященная воинам интернационалистам

    30 лет назад 15 февраля советские солдаты и офицеры, с честью выполнив свой воинский долг, вернулись на Родину. Эта страшная затяжная война унесла жизни по разным данным от 15 до 26 тысяч человек. Мол…

  • » В парке «Зарядье» пройдет выставка о современной Москве

    В проекте примут участие три фотографа – Томас Дворжак из Германии, Алекс Майоли из США и Нюша Таваколян из Ирана. Они подготовят выставку о современной Москве. Творческий процесс станет открытым для …

  • » Выставка трофеев из Сирии

    В рамках международного военно-технического форума «Армия-2018» российское министерство обороны совместно с сирийскими коллегами организовало выставку трофейного вооружения и техники, изъятого у боеви…

  • » Выставка трофеев из Сирии. Стрелковое и холодное оружие

    В соответствии с распоряжением министра обороны в ряде городов России проводится выставка трофейных образцов вооружения и снаряжения, изъятых у террористических организаций в Сирии. На прошлой неделе …

  • » Выставка ADEX-2018 открылась в Баку. О чём договариваются "Вертолёты России"?

    В азербайджанской столице открылась международная выставка вооружений и военной техники ADEX-2018. Это третья по счёту выставка подобного рода, которая проходит в Баку с широким международным участием…

  • » Сирийские войска устроили выставку оружия, изъятого у террористов

    На военном аэродроме Думейр в Сирии прошла выставка трофейного оружия, изъятого военнослужащими подразделения «Силы тигра» бригадного генерала Хасана Сухейла. На площадке для презентации были предста…

  • » Как цветёт черника?

  • » Стало известно, какое вооружение и технику РФ покажет на выставке в Индии

    Международная выставка Defexpo India пройдет индийском в городе Ченнаи с 11 по 14 апреля, и наша страна представит там более 230 образцов вооружений и военной техники. На стенде «Рособоронэкспорта» з…

  • » Как вшить молнию в сумку: видео

    . В данном видео я хочу вам показать еще один способ как пришить молнию, подклад и ручку к сумке из ткани. Все очень просто! Вот правда, смотрите сами!) https://www.youtube.com/watch?v=HJBsfnCm1fI

  • » Выставки-ярмарки российских товаров пройдут в Латвии в 2018 году

    Рижская выставка Russian Food Road Show дала старт для выхода российских товаров на европейский рынок. На лето 2018 года в таких городах Латвии, как Юрмала и Вентспилс, уже запланированы выставки-ярм…

  • » Куклы ростовые и тайны их создания

    У меня вот такие куклы (ростовые) уже давно ждут своей очереди для вам показать. Смотрите какие расчудесные. Конечно, таким место в витрине, а если сделать их поменьше (ростом), то и на столике им п…

  • » Выставку участников конкурса на разработку концепций экспериментальных площадок реновации посетило более 5,7 тыс. человек

    За месяц работы экспозицию участников Архитектурно-градостроительного конкурса на разработку концепций экспериментальных площадок реновации жилищного фонда в Москве посетило более 5,7 тысяч человек. …

  • » За сценой „Victoria's Secret“ (фото)

    В Нью-Йорке открылась шикарная выставка одного из самых знаменитых фотографов звезд — Русселя Джеймса. На выставке представлены фотографии ангелочков, котор…

  • » Выставка новогодних открыток о Москве открылась на ВДНХ

    Выставка новогодних открыток о Москве «Остановиться. Оглянуться» начала работу в Центре градостроительного развития на ВДНХ, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей…

  • » В Краснодаре пройдет выставка детских машинок и велосипедов времен СССР

    Выставка под названием «Автомобили. Истории из детства» открылась на территории Краснодара. Стоит отметить, что на выставке любой желающий сможет самостоятельно рассмотреть любую деталь устройства, с…

  • » Наш долгожданный и не законченный ремонт

    Пока длился наш ремонт, следила за вашими ремонтами, решила поделиться своим-услышать советы и даже, может, помочь кому-то) Коротко: имеется однушка с небольшой перепланировкой, спальню уменьшили за …

  • » Выставка-продажа картин для больных раком детей откроется в Лондоне

    В Лондоне откроется выставка-продажа работ художников из разных стран мира в пользу фонда помощи российским детям с онкогематологическими заболеваниями «Gift of Life». Об этом сообщила учредитель фонд…

  • » В Москве открылась выставка SUPERPUTIN

    Когда-то, в старые добрые времена, когда Украина была страной, а не проектом, когда ёжики свободно бегали через границу, когда люди еще были людьми, а не бл…

  • » В Москве вновь открылась выставка Джока Стерджеса, кто-то специально разлил на ней пахучую жидкость

    В центре фотографии имени братьев Люмьер в Москве снова открылась выставка фотографа Джока Стерджеса. "Коммерсант" сообщает, что сразу после открытия мужчина в женской одежде разлил пахучую жидкость, …

  • » Министр культуры РФ откроет выставку оружия в Туле

    При участии министра культуры РФ Владимира Мединского в Тульском государственном музее оружия пройдет торжественная церемония открытия постоянной экспозиции. Как сообщают СМИ, выставка под название…

  • » ЧТОБЫ ПЕТУНИЯ РОСЛА "ШАРИКОМ"

    Супер пышная петуния! Мой опыт.Но, перед тем как начать свой краткий обзор, хочу вас предупредить, что я не являюсь "гуру" в этой области. Просто хочу вам рассказать, как поступаю с петунией я. Какие …

  • » Мэр Москвы пригласил жителей на выставку конкурсных проектов по реновации

    Мэр Москвы Сергей Собянин пригласил жителей столицы на выставку конкурсных проектов по программе реновации жилья, которая проходит в «Доме на Брестской». «В «Доме на Бр…

  • » В Самаре в течение двух недель будет проходить выставка фотографий «Северный Кавказ. Семь историй»

    Фотовыставка будет представлена в атриуме самарского торгового центра «Гудок» с 14:00 по местному времени, и продлится до 10 декабря. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на оргкомитет…

  • » Наиболее полную экспозицию работ Малевича покажут в Москве

    В российской столице в пятницу 24 ноября для широкой публики откроется выставка «Казимир Малевич. Не только "Черный квадрат"». Как сообщают СМИ, выставка представляет собой наиболее полное собрание…

  • » В Москве открывается выставка Малевича

    Выставка "Казимир Малевич. Не только "Черный квадрат" откроется на ВДНХ. В четверг, 23 ноября, в Москве открывается выставка основоположника абстрактного искусства, создателя супрематизма Казимира …

  • » В Москве открылась выставка Малевича

    В четверг в павильоне "Рабочий и колхозница" на ВДНХ состоялось открытие выставки "Казимир Малевич. Не только "Чёрный квадрат". Это самая полная выставка с…

  • » В Москве откроется выставка фотографий «Герои России, какими их не видел никто»

    В московском парке «Музеон», 20 ноября состоится открытие серии фоторабот с участниками боевых действий в рамках проекта фонда «Память поколений». Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой …

  • » Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2017

    Второй день в Москве проходит крупнейшая в мире выставка и конференция Blockchain & Bitcoin Conference. Выставка собрала сотни специалистов по биткоинам, майнингу, криптовалютам. Люди общаются, сп…

  • » В центре Artplay москвичи увидят выставку макетов «Москва глазами молодых градостроителей»

    Сергей Лёвкин пригласил москвичей в центр Artplay на выставку макетов «Москва глазами молодых градостроителей» Руководитель Департамента градостроительной политики горо…

  • » В Воронеже откроется выставка фотографий «Первозданная Россия»

    Выставка избранных фотографий Общероссийского фестиваля природы «Первозданная Россия» откроется в Выставочном зале Союза художников в понедельник, 13 ноября. Воронежцы увидят 80 работ лучших российски…

  • » Москомархитектура приглашает студентов пройти опрос

    Студентам архитектурных и строительных вузов предлагается пройти опрос по итогам конференции «Открытый город» и предложить свой формат участия в мероприятии. Это необхо…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть