[email protected]
Регистрация

В Москве избили живодерку, которая транслировала издевательства над котенком в Сети

23.11.2017, 08:15 65 Новости
0




В Москве избили Светлану Дараселию, которая транслировала издевательства над котенком в Сети. О нападении девушка рассказала на своей странице "ВКонтакте".

По словам девушки, на нее уже несколько раз совершали...


...нападение. Угрозы в адрес Дараселия начали поступать после видеотрансляции в сети. Она в прямом эфире показывала, как избивает котенка и бросает его в стену. Замученное животное у девушки забрали волонтеры и отвезли его в клинику. Столичная полиция начала проверку по факту жестокого обращения с животным.

В Москве избили живодерку, которая транслировала издевательства над котенком в Сети
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Из главного транзитера в тупиковое направление. Андрей Бабицкий

    Когда я работал в Чечне, там большой популярностью пользовались шутки, в которых в целом довольно беззлобно высмеивался национальный характер ингушей. Между двумя братскими и родственными народами тр…

  • » ГОРОД ПОКАЗАЛСЯ ГРЯЗНЫМ И СЕРЫМ: КИЕВЛЯНКА ПОДЕЛИЛАСЬ ЭМОЦИЯМИ ОТ ПРОЖИВАНИЯ В МОСКВЕ

    Украинка Варвара переехала в Москву в 2004 году. Сам город ей тогда ужасно не понравился, но остаться пришлось только потому, что здесь жил жених девушки. По ее словам, после зеленого солнечного Кие…

  • » Еще одна жертва — в Полтавской области избили правозащитницу боевиков

    В Полтавской области избили Ксению Быкову, которая неоднократно проводила благотворительные мероприятия для поддержки украинских боевиков. Об инциденте она сама сообщила на своей страничке в Facebook.…

  • » На Закарпатье избили боевика из батальона «Сечь»

    На Закарпатье избили украинского боевика Александра Шуберта, который убивал жителей Донбасса в составе батальона «Сечь». Как сообщает на странице в Facebook «ВО Свобода, Закарпатье и г. Ужгород», бой…

  • » Заводы ДНР начали поставки продукции в Турцию, Иран и Сирию

    Металлургические заводы ДНР начали поставлять продукцию в несколько стран – Турцию, Иран и Сирийскую арабскую республику. Советник главы ДНР Александр Казаков на своей странице в социальной сети Faceb…

  • » В Одессе сотрудники СБУ избили мужчину

    Житель Одессы написал заявление в Хаджибеевский отдел полиции города по поводу побоев, которые ему нанесли лица, представившиеся сотрудниками Службы безопасности Украины. Как говорится в соответству…

  • » СОЦ.СЕТИ ЖГУТ. Реакция на последние события

    Источник →

  • » Видеоролик с падением пухлой панды набирает популярность в сети

    У пользователей социальных сетей пользуется популярностью ролик с комичным падением очень пухлой панды. Как сообщают СМИ, животное стремилось залезть на самую верхушку, но не рассчитала «возможност…

  • » Собянин сообщил о бесплатных экскурсиях в музее-заповедника «Коломенское» в Москве

    Бесплатные экскурсии пройдут в честь юбилея музея-заповедника, расположенного на территории Москвы. Об этом стало известно из сообщения мэра Москвы Сергея Собянина на своей личной странице в социальн…

  • » В соцсети очевидец разместил видео пожара ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово

    Видеозапись с места происшествия опубликовал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» очевидец пожара в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерово. Как сообщают СМИ, автора рол…

  • » К движению Putin Team присоединился чемпион по фигурному катанию Соловьев

    Олимпийский чемпион Игр в Сочи по фигурному катанию в командных соревнованиях Дмитрий Соловьев присоединился к движению Putin Team. Об этом спортсмен написал на своей странице в социальной сети «ВКон…

  • » Герман Стерлигов начал торговать розгами для порки детей

    В магазинах Германа Стерлигова "Хлеб и соль" появились розги для порки детей, о чем сам бизнесмен сообщил на своей странице в социальной сети "ВКонтакте". Стерлигов подчеркнул, что никакого вреда для…

  • » Снайпер ВСУ обратилась к Порошенко: американцы – не украинцы, они долго ждать не будут

    Снайпер ВСУ Алена Белозерская рассказала, почему в США недовольны Петром Порошенко. Об этом она написала на своей странице в социальной сети Livejournal. Известная девушка-снайпер Украинской добровол…

  • » В сети появилось видео, где Эрдоган благодарит Путина на русском языке

    В финальной части видеотрансляции подведения итогов российско-турецких переговоров слышно, как глава Турции благодарит российского лидера на русском языке. Как сообщают СМИ, переговоры двух президе…

  • » Несанкционированная акция в Лермонтовском сквере в Москве собрала всего 300 человек

    Несанкционированная акция сторонников блогера Алексея Навального в Лермонтовском сквере в Москве собрала всего 300 человек. Такие данные привела столичная полиция. Там также отметили, что сотрудник…

  • » МВД проверит сообщения о драке журналистов на оглашении приговора Улюкаеву

    Полиция в Москве проводит проверку по факту драки между журналистами в суде перед оглашением приговора бывшему министру экономического развития РФ Алексею Улюкаеву. Столичные стражи порядка проверя…

  • » Омбудсмен Кузнецова предложила родителям детей-инвалидов объединиться

    В Москве прошла встреча родителей детей-инвалидов с уполномоченной при президенте РФ по правам ребенка Анной Кузнецовой. Как сообщают СМИ, Кузнецова рассказала, что встреча с мамами детей из различ…

  • » McDonald’s и «Перекресток» в Москве проходят проверку Роспотребнадзора

    Инспекция в сети ресторанов быстрого питания McDonald’s проводится впервые с 2012 года, сообщила глава столичного управления Роспотребнадзора Елена Андреева. По ее словам, в декабре плановые проверки…

  • » Захарова рассказала о спасении совы в Министерстве иностранных дел

    Представители Министерства иностранных дел России спасли сову от атаковавших ворон. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Мария Захарова в социальной сети Facebook. Захарова подчеркнул…

  • » Глава Роскомнадзора указал на важность внесудебных мер противодействия живодерству в сети

    В рамках противодействия живодерскому контенту в Сети следует принимать внесудебные меры. Такое мнение выразил глава Роскомнадзора Александр Жаров. Александр Жаров стал автором колонки в газете "Изве…

  • » Представители "ВКонтакте" опровергли сообщения о музыкальных ограничениях в браузере

    Представители социальной сети "ВКонтакте" заявили, что не ограничивали прослушивание музыки в браузере. По их словам, некоторые альбомы или композиции доступны только платным подписчикам по решению пр…

  • » Роскомнадзор попросил россиян мониторить соцсети для выявления сайтов с пропагандой жестокого обращения с животными

    Новое начинание запускает Роскомнадзор, который планирует всемерно усилить борьбу с жестоким обращением с животными. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. В Роскомнадзоре заявляют, что проблема…

  • » Отравление купленными в интернете продуктами привлекло внимание СК РФ

    Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смерти 25-летней девушки, которая накануне употребляла продукты, купленные в интернете. Как сообщают СМИ, девушка 1992 года рождения скончалась…

  • » Челси Клинтон и Иванка Трамп вступились за курящую дочь Обамы

    В защиту дочери экс-президента Барака Обамы Малии в социальной сети выступили дети Дональда Трампа и Билла Клинтона. Как сообщают СМИ, в своих микроблогах девушки призвали не лезть в личную жизнь д…

  • » На Украине избили водителя Саакашвили

    Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили рассказал, что неизвестные избили его водителя. По словам бывшего президента Грузии, после того, как из Украины выслали всех его сторонников, он ос…

  • » «Я чувствую, что схожу с ума»: американец утверждает, что за ним охотится призрак, чтобы убить его

    Необъяснимая история произошла с американским иллюстратором Адамом Эллисом. Молодой житель Нью-Йорка начал писать на своей странице в социальной сети о странных явлениях, происходивших с ним. Сначал…

  • » На Украине митингующие избили начальника полиции Одесской области

    Украинские митингующие избили начальника полиции Одесской области Дмитрия Головина. Он попал в больницу после того, как попытался успокоить протестующих. Инцидент произошел в ходе акции протеста п…

  • » Рэпера Гнойного избили за некачественное исполнение

    Рэп-исполнителя Гнойного избили за некачественное творчество и оскорбления. Об этом заявил сам артист. Группа из семи человек избила популярного рэпера в Санкт-Петербурге. Это произошло незадолго до …

  • » А его-то за шо? На Майдане избили американского дипломата

    По данному факту полиция возбудила уголовное дело Правоохранители расследуют нанесение телесных повреждений иностранному дипломату. Событие произошло в ночь с пятницы на субботу на центрально…

  • » УЕХАВШАЯ ИЗ США РУССКАЯ ПОВЕДАЛА О ВЕЩАХ, ОТБИВАЮЩИХ ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ НА ЗАПАДЕ

    В Сети появился рассказ девушки по имени Ксения, которая рассказала о том, почему она отказалась от жизни в США. По словам Ксении, главное, что ей понравилось в Штатах – это полученные знания, а все …

  • » Живодерка на камеру избила и швырнула котенка в стену (видео)

    Московская полиция заинтересовалась видеозаписью, на которой женщина жестоко избивает котенка за порванные шторы. По факту размещенного в Сети видео сейчас проводится проверка. На кадрах женщина из…

  • » В Сети на памятник первой кошке-космонавту собрали 10 тысяч фунтов

    В Сети собрали 10 тысяч фунтов стерлингов на памятник французской кошке-космонавту. Такую сумму передали пользователи активистам, желающим увековечить кошку по кличке Фелисетт. Об этом сообщает Ura.r…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть