[email protected]
Регистрация

Порошенко покаялся

26.11.2017, 11:25 67 Новости
0



Сегодня, в день памяти жертв голодомора, Президент Украины Петр Порошенко покаялся во всех своих преступлениях, пообещал отдать весь свой бизнес в Фонд помощи старушкам, переходящим дорогу, сообщил, что покинет свой пост и уйдет в один из монастырей Закарпатья. Его...


...сотрудники пообещали последовать примеру главы государства.

А без шуток. Призывающие Россию каяться за грехи Ивана Калиты, Ивана Грозного, Петра Великого, Екатерины Великой, Александра Миротворца, Сталина и других правителей, пусть для начала признают все грехи своих стран. Пусть расскажут о всех жертвах своих режимов поименно. И тогда будет видно, кто, кому и что должен.

Порошенко покаялся
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » СМИ: Порошенко готовится бежать в Великобританию

  • » Под администрацией Президента Украины протестующие зажгли файеры

    В Киеве протестующие против затягивания расследования убийства Екатерины Гандзюк зажгли файеры в знак памяти погибшей. Об этом в понедельник, 4 февраля, сообщает издание «Бизнес.медиа» со ссылкой на в…

  • » Семченко. Хит парад предвыборных обещаний Порошенко — таблетка для памяти

    Доктор политических наук Александр Семченко рассказал об обещаниях Порошенко тогда в 2014 году и сейчас. Порошенко рассказал, что он отремонтирует стадион Динамо в Киеве. Прошло 5 лет и где выполнение…

  • » Семченко. Эпический позор лысых братьев — Ганапольского и Бабченко — в прямом эфире

    Журналист Аркадий Бабченко в эфире «Прямого» рассказал о своих впечатлениях от форума «От Крут до Брюсселя. Мы идем своим путем», на котором Петр Порошенко объявил о решении идти на выборы, а также …

  • » Центризбирком имени Порошенко «фильтрует» неугодных гаранту кандидатов

    Усадив в Центральной избирательной комиссии «своих» людей, украинский президент Петр Порошенко теперь может легко избавляться от лишних кандидатов. Таковыми оказались Петр Симоненко и Александр Соловь…

  • » Президент Украины поддержал МИД страны в вопросе венгерских паспортов

    Пётр Порошенко поддержал МИД Украины в вопросе выдачи венгерских паспортов жителям Закарпатья. «Я полностью разделяю каждую букву, сказанную МИД… Моя позиция как президента — я буду защищать украинск…

  • » Зрада! Климкин уснул во время выступления Порошенко в ООН

    Краткое содержание речи Порошенко в ООН можно передать двумя словами «Россия» и «агрессор». Выступление, нужно сказать, просто отвратительное. И этому есть причина. Он выступал в свой день рождения. …

  • » «Порошенко ставит на национализм»: гарант заговорил о статусе украинского языка

    Президент Украины Петр Порошенко, определившись в векторах своих популистских предвыборных речей, все чаще заигрывает с представителями националистических формирований. Так, выступая в рамках 25-го Ф…

  • » И смех, и грех — Порошенко пообещал «вернуть» Крым и уничтожить флот РФ

    На утреннем пленарном заседании депутатов Верховной Рады Украины президент Петр Порошенко озвучил порцию очередных нелепых предвыборных обещаний. В очередной раз президент незалежной пообещал вернут…

  • » На Украине раскрыли главную тайну президента: Порошенко не передал Roshen в «слепой траст»

    Несмотря на то, что президент Украины Петр Порошенко еще четыре года назад обещал избирателям продать свой бизнес после инаугурации, корпорация Roshen до сих пор находится под его прямым управлением. …

  • » Это конец: на Порошенко поставлен крест — он крупно подставил США и Европу, Путин дал один намёк

    Убийство Александра Захарченко — это крест на судьбе Порошенко. Во-первых, — Киев покусился на главу государства, пусть и непризнанного. Но Захарченко был ставленником Москвы, Кремль оказывал…

  • » Бывший губернатор Донбасса пообещал наказать Порошенко

    Президент Петр Порошенко должен ответить по закону. Об этом заявил народный депутат, лидер партии «ОСНОВА» Сергей Тарута, который собрался в президенты Украины. Нардеп отмечает, что должна быть устано…

  • » «Пусть просто поиграет в гольф!» — бывшая жена Трампа против продолжения его карьеры

    Бывшая жена президента США Дональда Трампа рассказала в интервью Page Six, что она думает о будущей карьере своего супруга. Ивана Трамп, с которой нынешний президент прожил 15 лет, против того, чтобы …

  • » Порошенко: Россия намерена вернуть Украину в свою «сферу влияния»

    В намеренном «уничтожении» украинского государства обвинил Россию президент Украины Пётр Порошенко. Кроме того, украинский лидер заявил о том, что Киев не должен доверять России. Об этом стало извес…

  • » Порошенко рассказал о главном достижении Украины в 2017 году

    Президент Украины Петр Порошенко назвал «главным достижением» уходящего года получение безвизового режима со странами Евросоюза. Обращение главы государства опубликовано на странице его пресс-службы. …

  • » Порошенко - главный новогодний тролль Европы

    Президент Украины Петр Порошенко, поздравляя сограждан с Новым годом, напомнил Крыму и Донбассу о том, что Украина — их дом. "Сквозь искусственную линию мо…

  • » Политолог Украины сообщил о потерянном политическом статусе Порошенко

    Президента Украины Петра Порошенко не переизберут, а его сегодняшние соратники могут отвернуться от главы государства, считает украинский политолог Виктор Небоженко. Небоженко отметил, что ранее поли…

  • » Порошенко утвердил закон о продлении моратория на продажу земель

    Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о продлении моратория на продажу сельскохозяйственных земель до 2019 года. В сообщении пресс-службы главы государства говорится, что закон вносит измен…

  • » "Пригорать начало?": на Украине отреагировали на ультиматум Порошенко об антикоррупционном суде

    Президент Украины Петр Порошенко заявил, что, если до начала следующей недели депутаты не внесут в Верховную Раду законопроект о создании Высшего антикоррупционного суда, то он сделает это лично в теч…

  • » Порошенко поблагодарил "друзей" в ЕС за продление санкций против России

    Президент Украины Петр Порошенко выразил благодарность лидерам стран Евросоюза за продление экономических санкций против России. Украинский президент Петр Порошенко обратился к лидерам стран Евросо…

  • » «Пусть к Порошенко претензии предъявляет»: американцы встретили смехом заявление главы Львова на местном форуме из-за карты Украины с ДНР и ЛНР

    Председатель Львовской облгосадминистрации Олег Синютка устроил скандал в ходе форума по безопасности, который проходил во Львове. Ему не понравилась показанная участникам мероприятия карта Украины, г…

  • » Порошенко подписал соглашение на новый кредит ЕИБ

    Президент Украины Петр Порошенко одобрил привлечение €120 млн кредитных средств Европейского инвестиционным банка (ЕИБ). Президент Украины Петр Порошенко подписал закон "О ратификации финансового с…

  • » Порошенко рассказал о новом 3D-радаре, который протестируют на Украине

    Концерн "Укроборонпром" планирует испытать 3D-радар 80К6Т, позволяющий обнаруживать воздушные объекты на расстоянии до 500 километров. Об этом сообщил президент Украины Петр Порошенко на своей страниц…

  • » В Кривом Роге разбили кувалдой памятник Ленину после акции в память жертв «голодомора»

    Участники акции памяти жертв «голодомора» в Кривом Роге разбили кувалдой памятник Ленину. После митинга-реквиема «Молчаливая хода» собравшиеся раскрошили кувалдой голову статуи, а затем уничтожили …

  • » Николай Сванидзе: Каяться за голодомор нелепо

    Россия должна покаяться за голодомор украинцев, такое заявление сделал президент Петр Порошенко, выступая в субботу на памятном мероприятии в киевском национальном музее «Мемориал жертв Голодомор…

  • » Порошенко ждет покаяния от России за голодомор против украинцев

    Россия, которая считает себя преемницей Советского Союза, должна взять ответственность за его «преступления». Такое мнение высказал президент Украины Петр Порошенко во время в траурных мероприятий, п…

  • » На Украине и в Крыму высмеяли заявление Порошенко о том, что Киев "переиграл" Россию

    Президент Украины Петр Порошенко написал в своем твиттере, что Киев "переиграл Россию". "Мы переиграли Россию, которая пыталась заблокировать Соглашение об ассоциации с ЕС даже после подписания. Со…

  • » Порошенко: Украина переиграла Россию

    Президент Украины Петр Порошенко в своем микроблоге в Twitter написал, что Украина «переиграла» Россию и не позволила ей заблокировать Соглашение об ассоциации с Евросоюзом. «Мы переиграли Россию,…

  • » Новая жертва голодомора

    Украина будет добиваться того, чтобы конгресс США признал голодомор геноцидом украинского народа. Об этом сообщил на своей странице в Facebook посол Украины в США Валерий Чалый после церемонии почтен…

  • » Порошенко заявил, что вся Украина будет говорить на украинском языке

    Петр Порошенко высказался за принятый недавно закон об образовании. По его словам, это была необходимая мера для того, чтобы все жители Украины заговорили на украинском языке. Президент Украины под…

  • » Порошенко объявил Украину основательницей ООН

    МОСКВА, 24 окт — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко поздравил своих граждан с днем Организации Объединенных Наций и заявил, что этот праздник имеет непосредственное отношение к ег…

  • » Порошенко: Украина обязательно станет членом НАТО

    Президент Украины Петр Порошенко выразил уверенность в том, что Украина станет членом НАТО. Об этом он сказал во время провозглашения клятвы лицеистами Киевского военного лицея им. Ивана Богуна, п…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть