[email protected]
Регистрация

Раскрыты реальные потери российской армии

06.12.2017, 04:20 107 Новости
0




Министерство обороны и министерство финансов раскрыли данные о погибших военнослужащих российской армии. Эта информация не публиковалась с 2010 года, сообщает в понедельник, 4 декабря, принадлежащая семье Демьяна Кудрявцева газета «Ведомости».

Издание поясняет, что в октябре компания «Согаз» выиграла тендер на страхование военных в 2018-2019 годах на 11,2 миллиарда рублей. В дополнение к конкурсу было опубликовано приложение, в котором приводится статистика страховых случаев, в...


...частности, смерти.

Согласно этим данным, в 2012 году умерло 630 военнослужащих, в 2013-м — 596, в 2014-м — 790, в 2015-м — 626.

Газета добавляет, что Минобороны в последние семь лет не публиковало статистику смертей от всех причин (болезни, убийства, самоубийства, аварии, несчастные случаи, боевые потери). По официальным заявлениям, в 2008 году погиб 471 человек, в 2009 и 2010 годах — 470 и 478.

По словам бывшего офицера Минобороны, страхуются все военнослужащие — и призывники, и контрактники, в том числе офицеры, поэтому указанные цифры должны относиться ко всем.

Раскрыты реальные потери российской армии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Вооружение российской армии в 2019 году станет еще круче: военных ждет множество новой техники

    Российскую армию в 2019 году ждут многочисленные пополнения вооружения. RT сообщает, что все роды войск получат новую технику – самолеты, катера и корабли, средства береговой охраны, ПВО, ракетные ком…

  • » Индийская армия заказала новую партию противотанковых ракетных комплексов "Конкурс-М"

    Индийская государственная компания Bharat Dynamics Limited (BDL) 8 января 2019 года сообщила о подписании ею нового контракта на производство для индийской армии противотанковых ракетных комплексов 9…

  • » Минобороны получило очередной полковой комплекс С-400

    «Совершенно секретно»: Министерство обороны РФ получило очередной полковой комплекс зенитной ракетной системы С-400 «Триумф». В пресс-службе концерна «Алмаз-Антей» заявили, что компания передала…

  • » Из украинской армии массово увольняются военнослужащие

    Отток людей из вооружённых сил Украины приобретает катастрофический характер, об этом сказано в официальных данных Генерального штаба и Министерства обороны Украины. Так, по данным Минобороны, в 2016…

  • » В результате аварии погиб один из подозреваемых в убийстве Хашукджи

    В аварии в Эр-Рияде погиб один из подозреваемых в убийстве журналиста Джамаля Хашукджи. О гибели лейтенанта ВВС Саудовской Аравии Мешаля Саад аль Бостани сообщает издание Yeni Safak. Бостани был одн…

  • » Минобороны: Эксперименты США в Грузии привели к массовой гибели людей

    Министерство обороны России обвинило Соединенные Штаты в экспериментах над людьми в Грузии. По полученным данным, при испытаниях на грузинских гражданах препарата, производимого компанией экс-министра…

  • » Погибшие военные при крушении Ил-20 в Сирии представлены к орденам Мужества

    «Совершенно секретно»: Министерство обороны РФ приняло решение представить к орденам Мужества погибших военнослужащих при крушении самолета Ил-20 в Сирии, сообщает ведомство. — 15 российских воен…

  • » В Сирии замечен «командирский» Т-90

    В боевых порядках сирийской армии замечен танк Т-90 редкой модификации. В 2004-2005 годах было выпущено всего лишь две такие машины, сообщает Российская газета.Вместо башен, которые изготавливались св…

  • » Минобороны представило данные с радара С-400, доказывающие вину ВВС Израиля в гибели Ил-20

    МОСКВА, 24 сентября. /ТАСС/. Минобороны представило данные с радара С-400 на авиабазе Хмеймим, доказывающие вину ВВС Израиля в гибели Ил-20. Об этом в понедельник сообщил официальный представитель во…

  • » Тест из 12 частей на уровне офицера Советской Армии

    Русская семерка И помните, что в 80-е доступного интернета ещё не было.1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12. ответы на тест: http://paul-atrydes.livejournal.com/138202.html

  • » Министерство обороны подтвердило подлинность сбившей MH17 ракеты

    Информация стала известна после проведения экспертизы на двигателе боеприпаса. Министерство обороны Российской Федерации установило и обнародовало данные об украинской ракете, которая в 2014 году сби…

  • » Крымский Генбанк тайно получил от ЦБ РФ 20 миллиардов рублей

    «Совершенно секретно»: Руководство Центробанка РФ выделило крымскому Генбанку 20 миллиардов рублей. Деньги были перечислены в феврале 2018 года, сообщает газета «Ведомости». По данным издания, с…

  • » Список погибших при ударе по Ил-20 военнослужащих. 14 фамилий вместо 15-ти

    СМИ со ссылкой на министерство обороны России опубликовали список погибших в Сирии в результате нанесения удара по самолёту радиоэлектронной разведки Ил-20. Это военнослужащие ВС России, многие из кот…

  • » Австралия начинает программу замены боевой экипировки военнослужащих

    Австралийское министерство обороны приняло решение полностью изменить боевую экипировку австралийских военнослужащих. Глава военного ведомства Австралии Кристофер Пайн объявил об утверждении программы…

  • » В Польше рекомендованы к сносу 75 советских памятников

    В текущем году Институт национальной памяти Польши рекомендовал местным властям демонтировать 75 памятников, в числе которых монументы, созданные в честь бойцов Красной армии, советских партизан и вое…

  • » Это наверное хорошая новость

    В Британии заявили о дефиците военных Вооруженные силы Британии испытывают нехватку более чем 8 тыс. военнослужащих, из которых 800 – летчики. «По состоянию на январь 2018 года в британских ВС насчит…

  • » Опять миномет. На Ровенском полигоне в ходе учений погибли военнослужащие ВСУ

    Вооруженные силы Украины продолжают нести потери, и не на Донбассе в ходе вооруженного конфликта, а во время учений. Как сообщает пресс-служба командования Сухопутных войск украинской армии, на Ровенс…

  • » Что не купим, то возьмем в лизинг. Бундесвер планирует масштабное перевооружение

    Министерство обороны Германии планирует до конца 2018 года разместить военные заказы на многомиллиардную сумму, ведомство подготовило 18 договоров, сумма каждого из которых превышает 25 млн евро, сооб…

  • » Минобороны Украины будет проверять военнослужащих на наличие родственников в России

    Министр обороны Украины Степан Полторак призвал избавиться от украинских военнослужащих, которые считают Россию «братом и соседом». По его словам, им не место в армии, пишет BBC. «Мы все высшие должн…

  • » Посчитали - прослезились. В британской армии обнаружили нехватку специалистов

    Вооруженным силам Соединенного Королевства недостает 8 тысяч военнослужащих, необходимых для выполнения ставящихся правительством задач, сообщает РИА Новости со ссылкой на отчет британского Национальн…

  • » Главный военный прокурор Украины подал в суд на главу Генштаба ВСУ

    Конфликт прокуроров и военных спровоцировали резонансные заявления о многочисленных самоубийствах в армии. Заместитель генпрокурора — главный военный прокурор Анатолий …

  • » Индексация военных зарплат и пенсий запустит рост реальных доходов

    Индексация зарплат и пенсии военных, запланированная на ближайшие три года в размере 4%, сначала остановит падение доходов, а затем запустит процесс их роста. Такое мнение высказал доцент факультета э…

  • » Шойгу записал видеопоздравление для российских военных

    В уходящем году было очень многое сделано для обороноспособности нашей страны, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу, обращаясь к военнослужащим. В своем видеопоздравлении он напомнил о большой рабо…

  • » Яков Кедми: Россия жестко прокололась в Сирии

    Российская авиабаза Хмеймим под ударом. В самый канун нового года, 31 декабря, объект подвергся обстрелу. Согласно официальным данным Минобороны, двое военнослужащих ВС РФ погибли. Также повреждения …

  • » Новогодний бал Министерства обороны прошел в Москве

    Новогодний бал Министерства обороны был проведен в Москве с участием уважаемых военнослужащих и их супругов, сообщает пресс-служба оборонного ведомства. Ежегодный бал Минобороны, приуроченный к гряду…

  • » Порошенко назвал точные потери ВСУ с начала войны в Донбассе

    Почти 2800 украинских военнослужащих погибли в ходе конфликта на востоке страны, заявил президент Петр Порошенко. Выступая на премьере фильма «Киборг» в Киеве, он отметил, что свои жизни «ради сохран…

  • » Минобороны: ВКС РФ за неделю совершили 420 боевых вылетов в Сирии

    В оборонном ведомстве РФ сообщили об активности ВКС России в Сирии. Министерство обороны РФ сообщило о проведении около 420 боевых вылетов авиации ВКС России в Сирии за неделю. Об этом сообщает РИА…

  • » Минобороны РФ вводит систему сверхточных 3D карт "Апшеронск-2015"

    Министерство обороны России завершает развёртывание автоматизированной системы сверхточных электронных карт и 3D-моделей местности. Они призваны обеспечить военным оперативное планирование боевых д…

  • » Судан договорился с российским Минобороны о модернизации Вооруженных сил

    Министерство обороны России будет содействовать модернизации армии Судана, заявил президент страны Омар аль-Башир в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным. Омар аль-Башир рассказал, как…

  • » Названа сумма самого высокого налога на квартиру в Москве

    Названа сумма самого высокого налога на квартиру в Москве Самый большой налог на квартиру в Москве заплатит владелец элитной недвижимости в районе Хамовники. За жилье площадью в 1,5 тысячи квадратных…

  • » Минфин РФ наращивает закупки валюты в ноябре

    Министерство финансов России намерено приобрести на внутреннем рынке валюту на сумму 122,8 миллиарда рублей, сообщает пресс-служба ведомства. Указывается, что ежедневный объем закупок иностранной вал…

  • » Силуанов пообещал использовать для размещения евробондов российскую инфраструктуру

    Министерство финансов России намерено пользоваться только российской инфраструктурой финансового рынка для размещения евробондов, заявил глава ведомства Антон Силуанов. Он подчеркнул, что России не т…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть