[email protected]
Регистрация

Вооружение российской армии в 2019 году станет еще круче: военных ждет множество новой техники

13.01.2019, 19:15 79 Новости политики
0

Российскую армию в 2019 году ждут многочисленные пополнения вооружения. RT сообщает, что все роды войск получат новую технику – самолеты, катера и корабли, средства береговой охраны, ПВО, ракетные комплексы и стрелковое оружие.

Вооружение российской армии в 2019 году станет еще круче: военных ждет множество новой техники

2018 год стал для российской военной промышленности настоящим прорывом. Прошло множество успешных испытаний новейших разработок и уже в этом году российская армия получит многие из них.

Впервые войска получат самоходный зенитный ракетный комплекс среднего радиуса действия С-350 «Витязь» и модернизированный ЗРК малого радиуса «Тор». Длягиперзвукового «Авангарда», который в прошлом году наделал много шума, будет сформирован целый полк, первый в своем роде.

Кроме того, российская армия получит 719 новых бронемашин, 143 летательных аппарата, один бригадный комплект ракетных комплексов «Искандер-М», четыре береговые системы «Бал» и «Бастион», два полковых комплекта ЗРК С-400 «Триумф», семь дивизионных комплектов комплекса «Панцирь», два бригадных комплекта ЗРК С-300В4 и «Бук-М3», 12 кораблей и боевых катеров, две подводные лодки и 12 судов обеспечения.

Таким образом Минобороны РФ в 2019 году планирует у Сухопутных войск уровень оснащенности современным вооружением увеличить с 48,3% до 50,8%, у Военно-космических сил – с 74% до 81,8%, а у Военно-морского флота – с 62,3% до 64%. Доля новой и модернизированной военной техники в российской армии должна составить 67%.

 

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Вооружение российской армии в 2019 году станет еще круче: военных ждет множество новой техники
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » На вооружение ВМФ РФ поступят миниатюрные гиперзвуковые ракеты

    Российской флот получит новые гиперзвуковые ракеты. На вооружение ВМФ поступят миниатюры ракет «Циркон». Первыми новое оружие получат корабли проектов «Каракурт» и «Буян-М». Об этом сообщают «Извести…

  • » Ракетный комплекс "Ольха" принят на вооружение ВСУ. Когда в войска?

    Новейший украинский ракетный комплекс "Ольха" принят на вооружение украинских вооруженных сил. Серийное производство комплекса планируется организовать в ближайшее время, сообщают "украинские СМИ. Ка…

  • » Первая тренировка. В Самаре прошла репетиция Парада Победы

    24 апреля в Самаре на аэродроме Кряж состоялась первая перед Парадом в ознаменование 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне тренировка войск Самарского гарнизона с участием военной техник…

  • » Модернизированный МИ-26Т2В готов вступить в бой в 2019 году

    До конца года закончатся предварительные испытания модернизированного тяжелого вертолета Ми-26Т2В, после чего пройдут государственные испытания. Об этом сообщил холдинг "Вертолеты России". Стоит отме…

  • » Россия перебросит в Сирию ЗРК С-300 для укрепления ПВО

    В течении двух недель Россия перебросит в Сирию современный зенитный ракетный комплекс С-300, который значительно укрепит боевые возможности сирийских ПВО. Об этом сообщил министр обороны России Серг…

  • » Росгвардия получит от «Калашникова» комплексы «Стена» для защиты от агрессивных граждан

    «Совершенно секретно»: В 2018 году концерн «Калашников» поставит Росгвардии до 10 комплексов «Стена». Они предназначены для защиты от агрессивных граждан, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на предст…

  • » В 2019 году ВКС России получат новейшие ракеты «Бронебойщик»

    Российская авиация получит в следующем году новейшие ракеты «Бронебойщик». О том, что уже практически закончились испытания, сообщил генеральный директор концерна «Техмаш» Александр Кочкин. Передает…

  • » Российские "Искандеры-М" переброшены в Киргизию. Впервые в истории

    Российские оперативно-тактические ракетные комплексы "Искандер-М", дислоцируемые в Центральном военном округе, впервые в истории перебросили с Урала в Киргизию для участия в совместных антитеррористич…

  • » В УВЗ рассказали о сроках модернизации «Пионов» и «Тюльпанов»

    Предприятие «Уралтрансмаш» (входит в «Уралвагонзавод») завершит модернизацию артиллерийских комплексов 2С7 «Пион» в 2019 году, а самоходных минометов «Тюльпан» – в 2020 году, передает РИА Новости сооб…

  • » Вместе с С-300 сирийская армия получит и средства ПВО малой дальности

    Речь идет о комплексах ПВО «Панцирь-1С» и «Печора-2М» Новостной ресурс Al-Masdar News со ссылкой на номер газеты «Аль-Ватан» от 27 сентября сообщает, что Сирийская арабская армия, кроме систе…

  • » Хорватское издание назвало армию РФ одной из самых современных в мире

    Крупнейшая хорватская газета прокомментировала итоги российских военных учений «Восток-2018». СМИ подчеркнуло, что современная армия Россия не имеет ничего общего с той, которую они унаследовали от СС…

  • » США передаст ВМС Украины два списанных катера

    «Совершенно секретно»: Украина в сентябре получит от США два списанных патрульных катера класса «Айленд», сообщается на сайте береговой охраны штатов. Киеву передадут катера Drummond (WPB-1323) …

  • » Россия начала продвижение на рынок нового ЗРК "Тор-Э2"

    Россия расширяет линейку экспортных модификаций зенитно-ракетных комплексов. Российская государственная компания "Рособоронэкспорт" объявила о начале поставок на рынок вооружений новейшего зенитного р…

  • » SIG Sauer P320 X-Carry. Датская армия получит новые пистолеты

    Армия Дании меняет пистолеты. Министерство обороны страны назвало победителя в тендере на поставку новых пистолетов, передает "Warspot" со ссылкой на портал thefirearmblog.comНовым пистолетом датских …

  • » Командующий назвал сроки полного перевооружения РВСН

    Перевооружение Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) на новые комплексы завершится к 2028 году, передает РИА Новости сообщение командующего войсками генерал-полковника Сергея Каракаева.РВСН…

  • » Минобороны готовит к презентации новейшие образцы вооружения

    Военное ведомство запросило у предприятий российского ОПК информацию об инновационных разработках военного назначения, которые можно будет показать на параде Победы 2019 года, сообщают Известия.«На па…

  • » Новейшие российские бронемашины получат кондиционеры

    Бронетранспортеры «Бумеранг», БТР-82А, а также БМП «Курганец» и БМП-3 получат штатные системы климат-контроля производства НПО «Электромашина», сообщает Российская газета со ссылкой на корпорацию УВЗ.…

  • » Почему сирийская армия не применила «Бастион П»?

    Береговые противокорабельные ракетные комплексы «Бастион П» считаются самым секретным и в то же время одними из самым мощных систем оружия в арсенале сирийской армии, пишет Вестник Мордовии. Пуск раке…

  • » Сирийская армия получит подкрепление, в том числе БТР-80

    На борту российского десантного корабля, который направляется в Сирию, турецкие блогеры заметили бронеавтомобили «Рысь», БТР-80, а также другую автомобильную технику, сообщает Вестник Мордовии.Автор ф…

  • » "Камин-2". Иран показал новую систему ПВО

    Иран представил новую систему ПВО "Камин-2" на военном параде по случаю Дня армии, сообщает агентство IRNA.Система "Камин-2" предназначена для уничтожения беспилотных летательных аппаратов на низкой в…

  • » Стало известно, какое вооружение и технику РФ покажет на выставке в Индии

    Международная выставка Defexpo India пройдет индийском в городе Ченнаи с 11 по 14 апреля, и наша страна представит там более 230 образцов вооружений и военной техники. На стенде «Рособоронэкспорта» з…

  • » Экипировка «Ратник» будет усилена многофункциональным ножом

    К концу этого года российская боевая экипировка «Ратник» получит новый многофункциональный нож. Его можно будет также использовать в качестве отвертки. Сейчас в комплекте «Ратник» уже есть многофун…

  • » ВКС России в ближайшем будущем получат истребители Су-57

    Истребители пятого поколения Су-57 в ближайшем будущем поступят на вооружение ВКС России. Точное время в ОАК назвать не смогли, сообщает «Интерфакс». Однако известно, что в 2018 году ВКС России по…

  • » Порошенко заявил, что Украина получит летальное оружие от США в этом году

    Петр Порошенко заявил, что Украина в этом году получит летальное оружие от США. Соответствующее заявление он сделал во вторник. Примечательно, что эта тема вообще стала своеобразным рефреном презид…

  • » РВСН получат 20 пусковых установок МБР комплекса "Ярс"

    Ракетные войска стратегического назначения (РВСН) получат на вооружение в 2018 году не менее 20 пусковых установок межконтинентальных баллистических ракет (МБР) комплекса "Ярс". РВСН в 2018 году по…

  • » Полтавченко назвал сроки начала строительства Восточного радиуса

    Строительство Восточного скоростного радиуса в Санкт-Петербурге может начаться в 2019 году. Об этом заявил губернатор Северной столицы Георгий Полтавченко. По его словам, для удобства стройка будет р…

  • » Киев получит Javelin

    Дедушка Трамп оказался крайне щедрым Дед Морозом. Сначала одобрил поставки на Украину снайперских комплексов, теперь разрешил противотанковое оружие послать…

  • » На западе РФ развернут новейшие системы ПВО "Бук-М3"

    Новые зенитно-ракетные комплексы "Бук-М3" усилят 20-ю армию на западе России. В понедельник, 11 декабря, на вооружение бригады из состава 20-й общевойсковой армии (ОА) поступят новые зенитно-ракетн…

  • » На Дальнем Востоке появится новая армия

    Для прикрытия с воздуха Камчатки, Чукотки и дальневосточной части арктического региона России на Дальнем Востоке в 2018 году будет создана новая армия, со ш…

  • » Дивизии РВСН оснастят ракетным комплексом "Ярс"

    Россия проводит модернизацию РВСН. До 2026 года все дивизии Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) получат на вооружение ракетный комплекс "Ярс". Об этом заявил командующий РВСН генерал-п…

  • » СМИ: Lada Granta получит систему дистанционного управления в 2018 году

    "АвтоВАЗ" впервые оборудует свои автомобили системой дистанционного управления. Уже со следующего года, как ожидается, автомобили Lada Granta получат систему дистанционного управления и мониторинга…

  • » СМИ: Москва может применить "Искандеры" в Польше

    В польских СМИ пишут об угрозе, которую якобы представляет Россия для Польши из-за планов по размещению новых ракетных комплексов "Искандер-М" под Калининградом. Польские СМИ пишут, что в 2018 году…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть