[email protected]
Регистрация

Малыши-убийцы Путина

10.12.2017, 05:55 58 Новости
0



Очень порадовала статья в Bild про маленькие путинские корветы-убийцы. Подробная, жесткая, конкретная. И забавная. До чего дошел западный мир, что два корветика уже вызывают страх у немцев.  

...


...

Ничего особого в них нет, но они способны нанести непоправимый, неприемлемый урон натовскому флоту. 

А натовцы отвыкли нести урон, боятся погибнуть, страшатся потерять боевые корабли, самолеты. Денежку потерять боятся. Только и могут, что чужими руками жар загребать, да войны раскручивать по всему миру.

Малыши-убийцы Путина
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Болгарии грядет волна протестов: сеть всколыхнула информация об убийце журналистки

    После того, как масс-медиа заявили о турецком происхождении убийцы журналистки Виктории Мариновой, в болгарском сегменте интернета пронеслась волна антитурецких протестов. Так, на странице подозревае…

  • » Нужно не навредить себе.

    К вопросу санкций и контрсанкций. Я всё думал, как нужно ответить американцам. То, что это нужно, у меня сомнений нет. Вопрос – как? Сначала нужно определиться с принципами и целями ответа. Во-первых…

  • » В Киеве боятся победы Порошенко на выборах из-за угрозы масштабной войны

    Победа Петра Порошенко на следующих выборах фактически добьет Украину, ведь выльется в полномасштабную гражданскую войну, которая охватит все регионы Украины. Остаться у власти честным путем гарант о…

  • » Боевые корабли НАТО подошли вплотную к Сирии

    «Совершенно секретно»: Боевые корабли НАТО, которые входят в постоянную военно-морскую группу альянса, проводят патрулирование в районе Восточного Средиземноморья. Об этом свидетельствуют данные з…

  • » Пакистан заказал в Турции корветы типа MILGEM

    Турецкая государственная компания Savunma Teknolojileri Mühendislik ve Ticaret (STM) выиграла тендер ВМС Пакистана и получила контракт на поставку пакистанскому флоту четырех корветов проекта MILGEM, …

  • » Эксперты НАТО: Один приказ Путина заставил весь флот США покинуть Черное море

    В европейских СМИ распространилась информация о приказе президента, который благодаря закрытым каналам дошел до командования США. Эксперты из НАТО внимательно следили за происходящим. Корабли флот…

  • » Корабли США в Черном море не будут мешать российскому флоту в случае его попытки занять Одессу

    Британский военный развеял надежды Киева на военную поддержку западных государств. Корабли США в Черном море не будут мешать российскому флоту в случае его попытки занять Одессу, уверен отс…

  • » А ведь могут и бахнуть! В США боятся удара РФ в ответ на пролет ракет над ее территорией

    Исследовательский центр конгресса США опубликовал отчёт о возможных проблемах, связанных с концепцией быстрого глобального удара. В Вашингтоне опасаются реакции России на пролет ракет над ее территори…

  • » А ведь могут и бахнуть! В США боятся удара РФ в ответ на пролет ракет над ее территорией

    Исследовательский центр конгресса США опубликовал отчёт о возможных проблемах, связанных с концепцией быстрого глобального удара. В Вашингтоне опасаются реакции России на пролет ракет над ее территори…

  • » Мы не ответили на удар Штатов по Сирии. Чего ждать дальше?

    Не стоит успокаивать себя "коротким ударом" и якобы "договорняком". Англосаксонский сценарий "пробирка – бомбы – оккупация – убийство лидера – хаос напополам с террористами" действует всегда в одну …

  • » Санкции Запада не способны нанести урон китайско-российским отношениям — правительство КНР

    Санкции западных стран не способны нанести удар по китайско-российским отношениям всеобъемлющего стратегического партнерства. Об этом заявил в четверг на пресс-конференции официальный представитель м…

  • » В Германии 75% опрошенных опасаются Трампа, а не Путина — институт Forsа

    Большинство жителей Германии (свыше 75%) считают, что президент США Дональд Трамп опаснее своего российского коллеги Владимира Путина, показал опрос, проведенный институтом Forsa по заказу Wiese Consu…

  • » Генерал-полковник Георгий Шпак: «Добрые люди от Трампа кровопролитиев ждали, а он чижика съел»

    По мнению российского военначальника, США пытаются показать всему миру, «кто в доме хозяин». Но при этом сами боятся ответного удара Эффект и последствия удара вооруженных сил США и …

  • » Россия: боевые корабли РФ, вышли на охоту

    По сообщениям космических мониторинговых агентств США, военно-морскую базу в Тартусе (Сирия), покинули семь кораблей из размещенного там контингента Российского Флота. Это надводные корабли, клас…

  • » Как выбрать недорогие очки, но при этом не потерять в качестве

    Проверка зрения. Зрение по разным причинам имеет свойство ухудшаться. Многие люди по этому поводу переживают и оттягивают, как могут, тот момент, чтобы надеть очки. На самом деле боятся стать «очка…

  • » Эксперт предложил России нанести МОК многомиллионный урон

    Самым мощным ответом на санкции Международного олимпийского комитета по отношению к сборной России стал бы отказ от телетрансляции Игр в Пхенчхане. Спортивный обозреватель Иван Швец пояснил, что орга…

  • » Страх американского генерала

    Приятно же после десятилетий беспомощности осознавать, что живешь, как ни крути, в ядерной сверхдержаве. Боятся! Вот раньше что говорили? Россия - ржавое оружие, эти ракеты никуда не полетят, эти само…

  • » Боятся потерять субсидию: украинцы отказываются работать на японском заводе «Fujikura»

    Новый завод японской компании «Fujikura» заработает в Немирове Винницкой области. Однако несмотря на высокую обещанную зарплату (7100 гривен) предприятие столкнулось с проблемой. Население города не х…

  • » Аксенов объяснил, чего боятся ОБСЕ и ЕС на выборах в Крыму

    Решение Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ и мониторинговой миссии Евросоюза не присылать своих наблюдателей на выборы президента России в Крым оценил глава республики С…

  • » Трамп: убийцы полицейских должны приговариваться к смертной казни

    Президент США Дональд Трамп предложил ввести смертную казнь за убийство сотрудника правоохранительных органов. С такой инициативой американский лидер выступил перед выпускниками академии ФБР. "Мы буд…

  • » NASA к 2019 году сделает систему, защищающую Землю от астероидов

    NASA в 2019 году запустит спецпрограмму для защиты от космических угроз. Таким образом агентство хочет защитить Землю от различных объектов, которые могут прибыть из космоса и нанести урон планете …

  • » Какого оружия только нет, теперь еще и растения-убийцы

    А что? Атомное оружие у нас есть, химическое и биологическое - пожалуйста. Даже психотропное найдется. Какое еще придумать? Заставить животных участвовать в войне – так это тоже есть (собаки, боевые …

  • » "Русские отвечают НАТО "Черной вдовой": Bild объяснила, почему первые построенные в Крыму корабли ВМФ России серьезно беспокоят США

    Новейшие корветы ВМФ России "Каракурт" бросают вызов претензиям США и НАТО на морское доминирование и серьезно беспокоят Запад. Об этом пишет немецкая газета Bild. В Германии обратили внимание на с…

  • » Натуральное лечение. Смузи, который поможет вам восстановить повреждение колен

    Каждый день мы подвергаем свои колени многим ударам, которые могут нанести постоянный урон. С течением времени это может сделать нашу повседневную деятельность более трудной. Вот почему очень важно, …

  • » Боятся товарищи: Макаревич уверен, что власти страшатся его концертов

    Фото: globallookpress.com Ранее состав группы "Машина времени" покинул клавишник Андрей Державин. Музыкант, лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич заявил, что власти боятся концертов е…

  • » В Индии действуют загадочные хирурги-убийцы животных

    На днях местные фермеры нашли еще пять овец, изуродованными странным образом. Как сообщили 27 ноября местные СМИ, у животных вырезаны внутренности, причем с фантастической хирургической точностью и т…

  • » Россиянки в Bild (фото)

    Зарубежные и наши СМИ постоянно публикуют фотки из Инстаграм. Благо, что звезды и политики, за редким исключением, не протестуют против этого, наоборот, даже рады. Иногда эти изображения не представл…

  • » В Пенсильвании объявили награду в $40 000 за поимку убийцы полицейского

    В США объявили награду в $40 тысяч за преступника, который застрелил сотрудника полиции. Как сообщается на странице американского Отряда сотрудников общественной информации в Twitter, за поимку пре…

  • » Сигнал Путина всему миру по Донбассу - теперь все будет иначе

    Донбасс, последние новости сегодня – 16 ноября. Последний шаг главы российского государства Владимира Путина касательно Донбасса – сигнал всему миру. Такое мнение высказал депутат Госдумы РФ Андрей К…

  • » Российский флот

    Российский флот "хронически" недополучает из казны. Именно поэтому Москва сейчас делает ставку не на большие корабли, как это было во времена Советского Союза, а на на малые ракетные корабли и корветы.

  • » Табачники протестуют против концепции Минздрава

    Табачная промышленность просит премьер-министра РФ Дмитрия Медведева провести дополнительное обсуждение проекта антитабачной концепции Минздрава – отрасль не поддерживает введение в стране экологическ…

  • » ИЗВЕСТНО, ЧЕГО БОЛЬШЕ ВСЕГО БОЯТСЯ РОССИЙСКИЕ ВОДИТЕЛИ

    Компания Ford накануне Хэллоуина провела исследование в ходе которого выяснила основные страхи российских водителей. Как оказалось, водители боятся приведений почти также как инспекторов ГИБДД. От…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть