[email protected]
Регистрация

Медведев предупредил о «нелегком» 2018 годе 

11.01.2018, 05:25 76 Новости
0




Наступающий 2018 год будет «не самым легким». Об этом заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев во время выступлении в Государственной думе, передает "Интерфакс".
>> Медведев назвал причину бедности россиян
«Год, как принято говорить, нас ожидает не самый легкий, но наступающий год тоже ознаменуется новыми хорошими результатами, новыми победами в нашей общей работе», — сказал Медведев.Медведев поблагодарил депутатов за работу, отметив, что...


...принятые в этом году законы «являются совместным результатом нашего с вами творчества — правительства и Государственной думы».
«Это действительно законопроекты, которые посвящены самым актуальным вопросам жизни страны, которых ждали люди, которые решают важнейшие задачи», — подчеркнул премьер.Медведев выразил благодарность и за работу над бюджетом страны, назвав его «полноценным».
«Самое главное, в этом бюджете отражены все социальные обязательства», — сказал глава кабмина.

http://news.rambler.ru/politics/38747900/?utm_content=rnews...

Медведев предупредил о «нелегком» 2018 годе 
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Надвигаются трудные времена. Медведев предупредил о непростых годах

    Следующий шестилетний цикл в российской экономике будет непростым из-за санкций, торговых войн и протекционизма. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании правительства в …

  • » Медведев внес в Госдуму законопроект о запрете расчетов в валюте в морских портах

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о внесении в Госдуму законопроекта, предусматривающего запрет на расчеты в морских портах в иностранной валюте или условных единицах. Согласн…

  • » Медведев рассказал о работе по улучшению делового климата в России

    Глава правительства Дмитрий Медведев принял участие в заседании коллегии министерства экономического развития России. Перед началом совещания руководитель кабмина напомнил о том, что сегодня в РФ ден…

  • » Медведев обозначил «темную сторону» искусственного интеллекта

    Глава российского правительства Дмитрий Медведев рассказал, к чему может привести развитие искусственного интеллекта. Свою позицию руководитель кабмина озвучил в рамках Гайдаровского форума. Как подч…

  • » Медведев от имени кабмина пожелал Путину выиграть выборы

    Председатель правительства России Дмитрий Медведев пожелал президенту Владимиру Путину одержать победу на выборах президента. Медведев высказал пожелания от имени кабинета министров. Соответствующую …

  • » Медведев разрешил госзакупку иностранного ПО

    Глава российского кабмина Дмитрий Медведев подписал постановление о частичном снятии запрета на закупку иностранного ПО для государственных и муниципальных нужд. Как сообщают СМИ, из под запрета ос…

  • » «Пусть все будет хорошо»: Дмитрий Медведев обратился к россиянам

    Наступающий 2018 год позволит каждому жителю России открыть для себя новые возможности и добиться успехов в начинаниях. Надежду на это глава правительства Дмитрий Медведев выразил в своем поздравлени…

  • » Медведев: "Единая Россия" поддерживает Путина на выборах-2018

    Глава российского правительства и председатель "Единой России" Дмитрий Медведев заявил, что партия поддерживает кандидатуру действующего президента РФ Владимира Путина на предстоящих выборах главы гос…

  • » Медведев рассказал, каким будет 2018 год

    2018 год в России "будет не самым легким". Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев, выступая на встрече с депутатами Государственной Думы. В рамках выступления в нижней палате парламента Медв…

  • » Медведев подписал распоряжение о реструктуризации долгов регионов РФ

    В России утвердили параметры реструктуризации долгов регионов. Соответствующее постановление подписал глава российского правительства Дмитрий Медведев. Премьер-министр сообщил, что подписал данный до…

  • » Медведев назвал стабильной финансовую систему России

    Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев признал стабильной финансовую систему страны. Соответствующее заявление глава правительства сделал в интервью российским телеканалам. По его оцен…

  • » Медведев передал поздравления Родиону Щедрину

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил с днем рождения композитора, пианиста, педагога Родиона Щедрина, сообщается в опубликованной на официальном сайте правительства телеграмме. Дмитрий М…

  • » Премьер Медведев поздравил юристов с профессиональным праздником

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил юристов с профессиональным праздником. Текст соответствующей телеграммы опубликован на официальном сайте правительства. Так, по словам Медведева, про…

  • » МЕДВЕДЕВ РАССКАЗАЛ О СВОЕМ ПОЛИТИЧЕСКОМ БУДУЩЕМ

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в ответ на вопрос о том, каким он видит свое будущее, сказал, что ему всегда нравилось, чем он занимается: интересно и сейчас, в качестве премьера. - Мне воо…

  • » Медведев высказался по поводу намерения Путина принять участие в выборах президента в 2018 году

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев прокомментировал решение российского лидера Владимира Путина принять участие в выборах президента в 2018 году. 6 декабря Путин объявил о своем намерении балл…

  • » Медведев рассказал, доволен ли работой на посту премьера

    Премьер-министр Дмитрий Медведев рассказал в интервью российским телеканалам, доволен ли он работой в должности председателя правительства. Глава кабмина отметил, что он очень доволен. По словам Медв…

  • » Медведев объяснил бедность россиян

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев назвал падение доходов жителей страны «одной из самых кричащих проблем современной экономики». Об этом он заявил в прямом эфире в интервью российским т…

  • » Медведев сообщил, доволен ли работой правительства

    Никогда нельзя быть довольным всем, заявил глава российского правительства Дмитрий Медведев во время интервью российским каналам. Отвечая на вопрос журналистов, доволен ли он работой правительства, п…

  • » Медведев рассказал об отказе от долевого строительства в России

    Дмитрий Медведев заявил, что долевое строительство – это «рудимент» прежней эпохи, и от него надо как можно скорее отказаться. По словам премьер-министра, договоры долевого строительства должны отп…

  • » Медведев пообещал субсидии для многодетных семей в регионах

    Дополнительные 10 регионов включены в перечень субъектов, которым в 2018 году будут предоставлены субсидии на выплаты многодетным семьям, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев на заседании ка…

  • » Медведев рассказал о грядущих президентских выборах

    Партия "Единая Россия" поддержит Владимира Путина, если тот выдвинет свою кандидатуру на президентских выборах в 2018 году, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев в рамках интервью пяти россий…

  • » Медведев рассказал, какой рост реальных зарплат ждет россиян

    Рост реальных доходов россиян составит три процента, заявил глава правительства Дмитрий Медведев в рамках интервью российским телеканалам. Премьер-министр отметил, что в этом году доходы граждан пошл…

  • » Медведев подведет итоги 2017 года в прямом эфире пяти телеканалов

    Ежегодное интервью пяти российским телеканалам в четверг даст премьер-министр России Дмитрий Медведев. Уточняется, что трансляция начнется в полдень по московскому времени в эфире телеканалов «Россия…

  • » Медведев рассказал, в чем россиянам лучше хранить деньги

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев во время интервью российским телеканалам ответил на вопрос, в чем россиянам лучше всего хранить деньги. Глава кабмина отметил, что курс рубля в настоящий момен…

  • » Медведев выразил премьеру Египта соболезнования в связи с терактом

    Действиям террористов не может быть никаких оправданий, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев направил соболезнования своему египетскому коллеге Шерифу Исм…

  • » Медведев выступит на саммите АСЕАН и проведет переговоры с Дутерте

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев примет участие в работе Делового и инвестиционного саммита АСЕАН-2017. Кроме того, у главы правительства запланирована встреча с президентом Филиппин Родриго Дутерт…

  • » Медведев заявил об ожидаемом росте ВВП России

    ВВП России может вырасти в этом году более чем на 2%, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на саммите АСЕАН в Маниле. Дмитрий Медведев выступил на саммите АСЕАН-2017 в Маниле. Премьер-министр…

  • » Медведев раскритиковал принципы мировой торговли и практику экономических санкций

    Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев выступил на деловой сессии АСЕАН-2017. По мнению премьер-министра России, с которым Дмитрий Медведев выступил на Деловом и инвестиционном саммите АСЕА…

  • » Медведев ответил шуткой на вопрос о возможном участии в выборах

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев ответил на вопрос о возможном участии в предстоящих выборах. Корреспондент спросил, планирует ли глава правительства выдвигаться на выборах в этом году, на что…

  • » Медведев заявил, что санкции стали методом конкурентной борьбы

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что санкции стали методом конкурентной борьбы, а влияние протекционизма в мировой экономике расширилось. Медведев сказал об этом во время выступления на…

  • » Медведев рассказал, как следует решать корейский вопрос

    Глава правительства РФ Дмитрий Медведев заявил, что Россия заинтересована в мирном решении корейского вопроса. Как сообщают СМИ, Медведев подчеркнул, что он говорит о принципиальной позиции России,…

  • » Медведев назвал Трампа доброжелательным человеком

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев дал характеристику президенту США Дональду Трампу, с которым общался в Маниле на ужине. По словам председателя правительства РФ, у него осталось общее впечатле…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть