[email protected]
Регистрация

Русская березка оказывается ни причем?

21.01.2018, 01:10 66 Новости
0




Киножурнал "Каламбур". Падение самолёта Леха Качиньского. 386-я серия.
По мнению польской комиссии по расследованию катастрофы Ту-154 под Смоленском в 2010 году взрыв на борту является основной причиной катастрофы Ту-154 президента страны Леха Качиньского
Как говорится в сообщении на сайте минобороны Польши, в ходе заседания комиссии был заслушан доклад специалиста в области расследований авиационных происшествий Френка Тэйлора.
Он рассказал о трех основных выводах своей работы: левое крыло было разрушено внутренним взрывом, взрывов на борту было несколько, столкновение самолета с березой не повлияло на первоначальное разрушение крыла.
П.С.
Прошло 8 лет... Появилась версия взрывов левого крыла ТУ-154. Позвольте, а куда девать березу-то?


То есть если бы не "взрыв", самолет продолжил бы полет? Так бы и стриг березы дальше. Крутые эксперты!
Или по мнению поляков, никто не догадался проверить остатки самолета на наличие на них следов взрывчатки? При нескольких взрывах, была бы реакция экипажа (в речевых записях). Но там голос только пьяного польского генерала.
Но раз не сделали виновной русскую березу оказавшуюся на пути лайнера, то тогда пусть ищут виновных у себя, коль взрывы были внутри крыла который столкнулся при падении...


...с березами (удивительно было бы если бы не было взрывов).
Если самолёт был начинён взрывчаткой, значит, начинку подложили на месте взлёта. Поляки решили признаться, что сами грохнули своё начальство.
В общем ждем еще 8 лет и нас ждут новые более креативные версии крушения. Например, что внутри самолета выявлены царапины идентичные царапинам на пробирках с мочой олимпийцев.
А если им передать остатки самолета, то они там отпечатки пальцев Путина найдут...
Но по мне более вероятно, что это взрывались винные пары в салоне.
На самом деле это всё - ошибка пилотов, принявших неверное решение о посадке в условиях плохой видимости. Кстати раньше один экипаж отказал Качинскому ради безопасности садиться в своё время в Тбилиси и сразу был уволен.
Российский диспетчер несколько раз требовал от польского лётчика уйти на другой аэродром и не совершать посадку, потому что условия были опасные. Но в кабину польского самолёта ввалился пьяный польский генерал.который потребовал от командира борта посадить самолёт. В результате все разбились. Что делает Польша? Польша не без участия в этом процессе американцев, желает переложить всю вину на Россию и обвиняет с самого начала Россию в этой катастрофе. Это делается для намеренного ухудшения отношений.

Русская березка оказывается ни причем?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Восстановлена полная картина катастрофы SSJ-100 в "Шереметьево" и названы виновные

    Восстановлена полная картина катастрофы SSJ-100 в "Шереметьево". Специалистами восстановлены события, происходившие на борту пассажирского самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100), загоревшегося после приземления в московском аэропорт Шереметьево...

  • » Детально и поминутно. МО опубликует всю информацию по сбитому Ил-20

    Детальная информация об обстоятельствах катастрофы российского самолета радиоэлектронной разведки Ил-20 у побережья Сирии будет опубликована 23 сентября 2018 года, сообщило Минобороны России. Соглас…

  • » Минобороны РФ показало 3D-видео крушения Ил-20 в Сирии

    Минобороны РФ показало 3D-видео крушения Ил-20 в Сирии Военное ведомство Российской Федерации представило смоделированную 3D-видеозапись крушения российского самолёта Ил-20 в Сирии в результате действ…

  • » В Сирии пропал самолет с российскими военными

    Над побережьем Средиземного моря во время атаки израильских ВВС пропал российский самолет Ил-20, на борту которого находились 14 военнослужащих. Об этом сообщает Интерфакс. В результате атаки израиль…

  • » Над Средиземным морем пропал российский самолёт с 14 военными на борту

    Российский самолёт Ил-20, на борту которого находились 14 военнослужащих, вечером 17 сентября пропал над акваторией Средиземного моря. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на сообщение Миноборон…

  • » Голая правда о самолете Леха Качиньского

    В Смоленск в очередной раз прибыли следователи из Польши, причем цель их визита фактически не скрывается – найти доказательства того, что самолет президента Леха Качиньского был уничтожен неким взр…

  • » Почему Gazeta Wyborcza назвала министра обороны Польши лжецом и преступником

    «Смоленский зуд» Антония Мачеревича усиливается Катастрофа под Смоленском самолёта президента Польши Леха Качиньского 10 апреля 2010 года произошла из-за двух взрывов на борту: в левом крыле и в цент…

  • » Со взлетной полосы в Домодедово убрали задымившийся самолет

    Самолет, на борту которого ранее произошло задымление, отогнали со взлетно-посадочной полосы в Домодедово. Уточняется, что соответствующий процесс перегона самолета прошел в соответствии с регламентн…

  • » Мужчина закурил на борту самолета «Победы» во время полета судна

    В связи с инцидентом произошло экстренное приземление самолета в аэропорту Волгограда. Стоит отметить, что воздушное судно следовало рейсом «Владикавказ – Внуково». Уточняется, что это уже четвертый …

  • » Следственный комитет России не нашел следов взрыва на борту Ту-154

    В ходе собственного расследования Следственный комитет России не нашел подтверждения информации о том, что на борту разбившегося под Смоленском Ту-154 была взрывчатка. Об этом в четверг сообщается на …

  • » Антоний Мацеревич: Сага о несгибаемой русофобии

    Не таковы поляки, чтобы полезными идиотами разбрасываться! И Мацеревич, как стало известно чуть позже, получил работу мечты... Поразительно, но мы сейчас воочию наблюдаем буквально революцию в поль…

  • » Польша озвучила основную версию крушения Ту-154 с Качиньским на борту

    Версию о взрывах на борту самолета польская комиссия по расследованию катастрофы Ту-154 под Смоленском приняла в качестве основной. Как сообщают СМИ, члены комиссии еще раз заслушали доклад междуна…

  • » В Вашингтоне приземлился самолет Air Canada из-за дыма на борту

    Экстренную посадку в Вашингтоне совершил самолет авиакомпании Air Canada из-за дыма на борту. Один из капитанов в воскресенье вечером сообщил о наличии дыма на борту. Самолет следовал в вашингтонски…

  • » "СТРАШНЫХ РУССКИХ" БОЯТСЯ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ПОЛЯКИ

    О том, кому выгодно сейчас заявлять, что Россия отправила на смерть польского президента и высокопоставленных польских чиновников. Комиссия Минобороны Польши заявила сегодня, что причиной крушения са…

  • » В МВД Польши не хотят, чтобы Саудовская Аравия поддерживала польских татар

    Идею строительства Центра мусульманской культуры и образования в Белостоке на деньги Саудовской Аравии раскритиковал глава МВД Польши Йоахим Брудзиньский. Как сообщают СМИ, Брудзиньский заявил, что…

  • » В США произошло крушение самолета с лидером оппозиции Зимбабве на борту

    Крушение самолета произошло в горном районе американского штата Нью-Мексико. В результате инцидента зафиксирована гибель лидера оппозиции Зимбабве Роя Беннетта. Об этом стало известно из сообщения F…

  • » Блеф, чушь и несуразица: версия о взрывах на борту Ту-154 стала последствием болезни Качиньского

    Брат-близнец погибшего на борту Ту-154 президента Польши Леха Качиньского, Ярослав является идейным вдохновителем правящей партии «Право и справедливость». Не занимая никаких постов, он фактически рук…

  • » Поляков попросили высказать мнение о причинах крушения Ту-154 под Смоленском

    В Польше решили провести социологическое исследование, посвящённое авиакатастрофе 2010 года под Смоленском. Речь идёт о крушении самолёта Ту-154, на борту которого находился тогдашний президент Польши…

  • » Что думают поляки о причастности РФ к Смоленской авиакатастрофе

    Как известно, в 2010 году под Смоленском произошла авиакатастрофа и президентским лайнером Ту-154М, в которой погиб глава Польши Лех Качиньский. Причиной крушения самолета стали погодные условия: из-…

  • » СМИ сообщили о столкновении самолета с грузовиком в аэропорту Индонезии

    В международном аэропорту города Медан в Индонезии произошло столкновение самолета сингапурской авиакомпании SilkAir с грузовиком. Об этом стало известно 24 декабря из сообщения The Straits Times. На…

  • » Путин прокомментировал катастрофу Ту-154 в Смоленске и отношения с Польшей

    На 13-ой большой пресс-конференции президента России Владимира Путина он прокомментировал катастрофу, случившуюся с самолетом, на котором летел бывший президент Польши Лех Качиньский в 2010 году. "…

  • » Взрывы от Мачеревича: министр обороны Польши продолжает раскрывать "тайны" катастрофы самолета Качиньского

    Очередное заявление министра обороны Польши Антония Мачеревича по катастрофе самолета Ту-154 польского президента Леха Качиньского являются продолжением антироссийской линии этого политика – считает э…

  • » Путин назвал "блефом" попытки Польши возложить ответственность на РФ за крушение Ту-154

    Самолет Ту-154, следовавший из Варшавы в Смоленск, разбился при заходе на посадку 10 апреля 2010 года, на его борту находились президент Польши Лех Качиньский Очередные попытки Польши возложить ответ…

  • » Композитное крыло для лайнера МС-21 прошло испытание

    Композитное крыло для самолета МС-21-300 успешно прошло этап статических испытаний силовой части, заявил глава Министерства промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. В ходе испытаний специалисты И…

  • » Поломка стала причиной задержки самолета Utair в аэропорте Анадыря

    Самолет должен был следовать маршрутом Анадырь – Москва. Вылет отложен в пятницу вечером, отправление резервного самолета в столицу запланировано на субботу. Об этом стало известно из сообщения ТАСС…

  • » В Филиппинском море произошло крушение самолета с военными США

    На борту упавшего самолета находились 11 военных ВМФ США. Об этом стало известно из сообщения Associated Press. Таким образом, поступило подтверждение информации о том, что в Филиппинском море произ…

  • » Самолет премьера Грузии изменил маршрут из-за пожара в Батуми

    В результате пожара в гостинице в Батуми погибли 12 человек. Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили узнал об этом на борту самолета, возвращаясь из Брюсселя. Самолет премьер-министра Грузии Ге…

  • » Минобороны Польши обвинил «комиссию Миллера» в предоставлении ложной информации о крушении Ту-154

    Расследованием крушение самолета президента страны Леха Качиньского под Смоленском занималась комиссия, которая, по мнению Министра обороны Польши Антони Мачеревича, и причастна к преступлению. Об эт…

  • » Самолет в Волгограде экстренно сел из-за курившего пассажира

    Самолет авиакомпании "Победа" совершил вынужденную посадку в Волгограде из-за пассажира, курившего электронную сигарету. Пассажир, закуривший на борту самолета авиакомпании "Победа" электронную сиг…

  • » Крушение ТУ-154: Польша готова обратиться в суд.

    Польские власти готовы пойти на решительные меры в виде подачи искового заявления в суд по поводу результатов расследования крушения самолета Ту-154 под Смоленском, в котором погиб президент республи…

  • » Варшава, покайся

    10 апреля 2010 года. Эту дату считают наиболее трагической в своей новой истории граждане Польши. Справедливо считают. Ведь речь идёт о гибели практически всей польской политической и военной верхушки…

  • » В Польше заявили о записи взрыва на самописце Ту-154 Качиньского‍

    ВАРШАВА, 15 окт – РИА Новости. Польская комиссия нашла запись момента взрыва в записи бортового самописца Ту-154, в котором погиб президент республики Лех Качиньский, заявил министр национал…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть