[email protected]
Регистрация

ИРОНИЯ СУДЬБЫ. ВАСИЛИЙ ВОЛГА

06.03.2018, 16:41 398 Новости
0




Ход нашей с вами жизни определяет такое огромное количество переменных, что человеческому разуму и человеческой воле невозможно, как бы человек того не хотел, ни учесть всех вариантов, ни направить жизнь в желанное русло. Даже если «счастливчику» кажется, что он и в самом деле счастливчик, то просто дайте ему время. Время все расставит на свои места, и каждый «счастливчик» неизбежно увидит грустную улыбку судьбы.

Добрый, светлый и, наверное, самый человечный фильм Эльдара Рязанова, сегодня под запретом. «Ирония судьбы, или С легким паром!». Сколько раз мы смеялись и плакали, смотря этот фильм, разливая шампанское и чистя мандарин! Сколько добрых историй у каждого из нас связано с этим добрым фильмом! Сколько любви в...


...этом фильме, сколько тепла!

Наверно сегодня это неизбежно. Сегодня время ненависти и разрушения. Не могут вынести эти черти, разгулявшиеся сегодня в Украине, того количества добра, которое несет «Ирония судьбы». Слишком большая сила в этом фильме. Слишком их коробит от него.

Но, судьба уже начала ироничный свой поворот. И вот вы знаете, что будет действительно веселой ее шуткой? Это когда следующий Новый Год, инициаторы запрета фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» будут смотреть этот фильм по Первому национальному каналу украинского телевидения, находясь в камерах предварительного заключения, будучи под следствием за совершение государственного переворота и преступлений против человечества.

С наступающим вас Новым годом, друзья!

Василий Волга

ИРОНИЯ СУДЬБЫ. ВАСИЛИЙ ВОЛГА
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Киев занялся блокировкой связи с российскими номерами на Донбассе и в Крыму

    Украинский оператор мобильной связи «Киевстар» взялся за блокировку связи с номерами операторов, которые используются на территории Луганской и Донецкой народных республик, в Крыму, а также Абхазии и …

  • » Американские системы залпового огня HIMARS обойдутся Польше в более $400 млн

    Польша планирует подписать договор с США о покупке американских реактивных систем залпового огня HIMARS. Подписание соглашения ценой в $414 млн. назначено на среду, 13 февраля. Об этом сообщил министр…

  • » «Иронию судьбы» назвали вредной для христиан

    Митрополит Рязанский Марк раскритиковал ценности, заложенные в фильм «Ирония судьбы, или С легким паром», и назвал идею картины противоречащей христианским установкам. Его новогоднее видеобращение о…

  • » Ирак очищает от «спящих» ячеек ИГИЛ* провинцию Анбар

    Иракские силовики вместе с местным ополчением начали операцию по зачистке от так называемых «спящих» ячеек ИГ* нескольких районов на западе страны, сообщается сегодня 17 апреля на сайте иракского наро…

  • » Василий Волга: Частная собственность

    Василий Волга, украинский политик, лидер партии «Союз левых сил» — о влиянии частной собственности на жизнь простого человека. «Поговорить я хотел бы сегодня о таком явлении, о таком понятии как собст…

  • » Василий Волга: В Киеве множатся слухи

    Василий Волга, украинский политик, лидер партии «Союз левых сил» — о слухах, которые множатся на Украине «В Киеве множатся слухи, которые будоражат простых людей Украины, а именно о пророчествах о буд…

  • » В Киеве телеканалы подвергнут проверке из-за показа советских комедий

    Телеканалы «Интер» и «СТБ» ожидают внеплановые проверки из-за показа ряда советских фильмов в новогодние праздники. Соответствующую информацию приводит Национальный совет Украины по вопросам радио и …

  • » Василий Волга. Идеология, в которой человек дешевле денег, убивает нас

    Трагедия в Кемерово в очередной раз вскрыла истинную сущность построенного нами общества. Ведь проблема не только в украинском пранкере Вольнове и не только в украинском сайте «Миротворец», которые в…

  • » Ирония судьбы: за что был расстрелян автор стихов "Я спросил у ясеня..."

    Особое место в комедии Эльдара Рязанова «Ирония судьбы или С лёгким паром!» занимают замечательные песни на стихи таких известных поэтов, как Белла Ахмадулина, Марина Цветаева, Борис Пастернак, Евгени…

  • » СМИ выяснили, почему Первый канал не покажет «Иронию судьбы»

    Новогодняя традиция, заложенная главным федеральным телеканалом в 2007 году, на этот раз прервется. Фильм Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром» впервые за 10 лет не будет показан 31 де…

  • » Как заставить свечи гореть в два раза дольше: 3 хитрости, о которых молчит производитель

    Чтобы свечи горели всю новогоднюю ночь и даже дольше. Свечи – это такой же неизменный участник новогодней ночи, как гирлянда, оливье и сотый просмотр «Иронии судьбы…». Вот только действительно крас…

  • » Объявлена сумма контракта на улучшение поисковика «Ростелекома»

    На дальнейшее развитие поисковика «Спутник» и одноименного браузера «Ростелеком» потратит 260,4 млн рублей. Об этом говорится в сообщении сайте госоператора в разделе «Закупки». Согласно техзаданию,…

  • » Учитесь разбираться в людях ! Все, что люди говорят, — все неправда

    Уверен, что каждый из вас хоть раз сталкивался с ситуацией, когда человек вам говорит одно, а делает совсем другое. Почему так происходит? Это ложь, слабость, неуверенность… Что движет людьми в это…

  • » Иностранцы оценили новогодние традиции россиян

    Иностранцы оценили российские новогодние традиции, которые можно встретить практически в каждой семье. Они узнали о праздничной елке, салатах, гуляньях при любой погоде, фильмах и о выступлении презид…

  • » Загадка стихотворения «Мне нравится, что вы больны не мной»

    Стихотворение Марины Цветаевой «Мне нравится, что вы больны не мной» стало популярным благодаря фильму «Ирония судьбы, или С легким паром!». В киноленте актриса Барбара Брыльска поет голосом малоизве…

  • » Как снимали фильм «Карнавальная ночь»

    Комедийный музыкальный фильм Эльдара Рязанова «Карнавальная ночь» долгое время был новогодней картиной №1. В 1955 году начинающий режиссёр Эльдар Рязанов собирался снимать драму «Встречи на Камчатке»…

  • » Новый год по-русски: украинцам вернули фильм «Ирония судьбы»

    Спустя два года на украинском телевидении вновь покажут комедию Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!». Фильм стоит в программе передач телеканала «Интер» на 31 декабря. В официальном…

  • » Мимино

    Последний раз я смотрел этот фильм лет пятнадцать назад. Я помню, что тогда я смеялся над шутками, над «Ларису Ивановну хочу» и помню, что мне очень нравилась песня про Читу-гриту. Сегодня, вот только…

  • » Москвичам бесплатно покажут комедии Гайдая в новогодние праздники

    Кинотеатры «Москино» бесплатно покажут фильмы Леонида Гайдая в период новогодних праздников. Все показы пройдут с 1 по 8 января. Они состоятся в кинотеатрах «Искра», «Вымпел», «Молодежный», «Березк…

  • » "Последний богатырь" собрал рекордные 1,68 миллиарда рублей в прокате

    Фильм "Последний богатырь" принес самую большую кассу за все время существования российского проката - 1,68 миллиарда рублей. На сеансы было продано свыше 7,5 миллиона билетов. Картину обошла только …

  • » "И под что теперь салатики нарезать?": россияне впервые за 10 лет готовятся встречать Новый год без "Иронии судьбы" на Первом канале

    Новогодний эфир Первого канала 31 декабря впервые за 10 лет пройдет без комедии Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром!". Россияне в Сети обсуждают встречу Нового года без привычного филь…

  • » «Десять негритят» — мистические совпадения первого советского триллера

    Фильм «Десять негритят» стал первым советским триллером, этот жанр был настолько непривычен для нашей публики, что на премьере в кинотеатрах люди визжали от страха. А еще говорят, что он мистическим …

  • » Украинцам разрешили смотреть "Иронию судьбы"

    Фильм режиссера Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром!" вновь покажут телезрителям на Украине. Знаменитая кинокомедия российского режиссера Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легк…

  • » Сколько стоит ваше тело на чёрном рынке

    или доказательство того, что вы не бесценны Если вы живёте в реальном мире, то знаете, что у всего есть своя цена. Здоровье не купишь? Пфффф! Сегодня здоровье свободно продаётся на рынке, цвет…

  • » Украинцам покажут Иронию судьбы

    Глава Госкино Украины нашел способ снова протащить на экраны украинцев кинокомедию российского режиссера Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром…

  • » Близкие Мягкова просят СМИ воздерживаться от распространения подробностей госпитализации

    В Москве госпитализирован народный артист России Андрей Мягков. Мягков жаловался на сильные боли в голове, после чего врачи приняли решение положить его в стационар. Актер подтвердил информацию о …

  • » В истории кинопроката России сменился самый кассовый фильм

    В истории кинопроката России поставлен новый рекорд. Самым кассовым фильмом стал «Последний богатырь». Как сообщает РИА Новости со ссылкой на kinobusiness.com 26 ноября, фильм Дмитрия Дьяченко обошел…

  • » И кто скажет, где искать спасения от себя самой? У каждого из нас своя правда, своя боль...

    Удивительно, сколько разных судеб и историй… У каждого из нас своя правда, своя боль. Я тоже хочу поделиться своей. Нет, не болью… это моё, и с этим мне жить. Хочу рассказать свою историю. Сегодня х…

  • » В Москве будут бесплатно показывать фильмы Эльдара Рязанова

    С 17 по 19 ноября в сети кинотеатров "Москино" бесплатно покажут фильмы Эльдара Рязанова. Будет показано 15 картин, в том числе: "Гараж", "Ирония судьбы, или С легким паром!", "Служебный роман". М…

  • » Это нужно посмотреть каждому: фильм о нашей прародине – Великой Тартарии

    Сегодня только наивный человек полагает, что история мира такова, какой нам ее преподносят с ранних лет в школе, причем это касается не только России, как опять-таки думают россияне. Однако, наверное…

  • » Киев подталкивает Москву к выходу из ЕСПЧ

    Способность киевского режима из всех возможных решений выбирать наихудшее, уже не удивляет. Чиновников на самом деле совершенно не волнует результат их действий - они выполняют свои формальные функци…

  • » Кино, которое делало нас лучше

    Кино, которое делало нас лучше Фильм «Человек с бульвара Капуцинов», в котором Андрей Миронов сыграл свою последнюю главную роль вышел на экраны в июле 1987 года. Для меня лично это время и этот фи…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть