[email protected]
Регистрация

В Москве будут бесплатно показывать фильмы Эльдара Рязанова

17.11.2017, 07:10 146 Экономика
0




С 17 по 19 ноября в сети кинотеатров "Москино" бесплатно покажут фильмы Эльдара Рязанова.

Будет показано 15 картин, в том числе: "Гараж", "Ирония судьбы, или С легким паром!", "Служебный роман".

Мероприятие приурочено к 90-летию со дня рождения режиссера, которое состоится 18 ноября. Об этом сообщает Вечерняя Москва.

Серия показов начнется в кинотеатре "Спутник" 17 ноября в 13:00 здесь покажут фильм...


...Эльдара Рязанова 1961 года "Человек ниоткуда".

С точным расписанием сеансов можно ознакомиться на официальном портале мэра и правительства Москвы.

Эльдар Рязанов родился 18 ноября 1927 года, а 30 ноября 2015 года ушел из жизни. Он снял 34 кинокартины, некоторые из них стали классикой отечественного кинематографа. На юго-западе Москвы сейчас есть улица, названная в честь легендарного режиссера.

Ранее сообщалось о том, что в Москве скончался сын Эльдара Рязанова.

В Москве будут бесплатно показывать фильмы Эльдара Рязанова
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Образовательные семинары для застройщиков пройдут 6 – 7 ноября

    Так, во вторник 6 ноября специалисты Мосгосстройнадзора проведут образовательный семинар по предоставлению государственных услуг в градостроительной сфере, в ходе которого расскажут о следующих предос…

  • » Киев занялся блокировкой связи с российскими номерами на Донбассе и в Крыму

    Украинский оператор мобильной связи «Киевстар» взялся за блокировку связи с номерами операторов, которые используются на территории Луганской и Донецкой народных республик, в Крыму, а также Абхазии и …

  • » Американские системы залпового огня HIMARS обойдутся Польше в более $400 млн

    Польша планирует подписать договор с США о покупке американских реактивных систем залпового огня HIMARS. Подписание соглашения ценой в $414 млн. назначено на среду, 13 февраля. Об этом сообщил министр…

  • » «Иронию судьбы» назвали вредной для христиан

    Митрополит Рязанский Марк раскритиковал ценности, заложенные в фильм «Ирония судьбы, или С легким паром», и назвал идею картины противоречащей христианским установкам. Его новогоднее видеобращение о…

  • » Ирония судьбы: за что был расстрелян автор стихов "Я спросил у ясеня..."

    Особое место в комедии Эльдара Рязанова «Ирония судьбы или С лёгким паром!» занимают замечательные песни на стихи таких известных поэтов, как Белла Ахмадулина, Марина Цветаева, Борис Пастернак, Евгени…

  • » СМИ выяснили, почему Первый канал не покажет «Иронию судьбы»

    Новогодняя традиция, заложенная главным федеральным телеканалом в 2007 году, на этот раз прервется. Фильм Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром» впервые за 10 лет не будет показан 31 де…

  • » Собянин сообщил о ретроспективе Вячеслава Тихонова в сети «Москино»

    В сети городских кинотеатров «Москино» отметят 90-летний юбилей со дня рождения актера Вячеслава Тихонова. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Жителям Москвы покажут одни из самых известных и…

  • » ИРОНИЯ СУДЬБЫ. ВАСИЛИЙ ВОЛГА

    Ход нашей с вами жизни определяет такое огромное количество переменных, что человеческому разуму и человеческой воле невозможно, как бы человек того не хотел, ни учесть всех вариантов, ни направить жи…

  • » Как снимали фильм «Карнавальная ночь»

    Комедийный музыкальный фильм Эльдара Рязанова «Карнавальная ночь» долгое время был новогодней картиной №1. В 1955 году начинающий режиссёр Эльдар Рязанов собирался снимать драму «Встречи на Камчатке»…

  • » Россияне стали чаще отдавать предпочтение отечественному кино

    Кассовые сборы российских фильмов в 2017 году побили рекорд. Они составили 13 млрд рублей. В кинотеатрах картины отечественного производства в минувшем году посмотрели порядка 55 млн зрителей. Как со…

  • » Новый год по-русски: украинцам вернули фильм «Ирония судьбы»

    Спустя два года на украинском телевидении вновь покажут комедию Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!». Фильм стоит в программе передач телеканала «Интер» на 31 декабря. В официальном…

  • » Москвичам бесплатно покажут комедии Гайдая в новогодние праздники

    Кинотеатры «Москино» бесплатно покажут фильмы Леонида Гайдая в период новогодних праздников. Все показы пройдут с 1 по 8 января. Они состоятся в кинотеатрах «Искра», «Вымпел», «Молодежный», «Березк…

  • » В Великобритании назвали самые скучные фильмы в истории кинематографа

    Британцы назвали фильмы, которые считают самыми скучными в истории. Шорт-лист был сформирован по итогам социологического опроса, который проводился на территории Соединенного Королевства. Так, стало …

  • » "И под что теперь салатики нарезать?": россияне впервые за 10 лет готовятся встречать Новый год без "Иронии судьбы" на Первом канале

    Новогодний эфир Первого канала 31 декабря впервые за 10 лет пройдет без комедии Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром!". Россияне в Сети обсуждают встречу Нового года без привычного филь…

  • » Украинцам разрешили смотреть "Иронию судьбы"

    Фильм режиссера Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром!" вновь покажут телезрителям на Украине. Знаменитая кинокомедия российского режиссера Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легк…

  • » Стало известно, какие фильмы бесплатно покажут москвичам в новогодние каникулы

    В Москве в новогодние каникулы проведут более 130 бесплатных кинопоказов. С 25 декабря по 10 января жители столицы посмотрят классические советские картины, а также семейные и детские фильмы. Кинопок…

  • » Украинцам покажут Иронию судьбы

    Глава Госкино Украины нашел способ снова протащить на экраны украинцев кинокомедию российского режиссера Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром…

  • » Определен список худших фильмов в истории кино  

    Самые «великие» плохие фильмы собраны в один список. Об этом стало известно из сообщения издания NME, на сайте которого в понедельник, 27 ноября, был опубликован рейтинг. Стоит отметить, что список …

  • » Олега Табакова экстренно прооперировали, он подключен к аппарату ИВЛ

    Народного артиста СССР Олега Табакова экстренно прооперировали в Москве. Медики пытаются стабилизировать состояние режиссера и актера. Сейчас Табакова подключили к аппарату искусственной вентиляци…

  • » Близкие Мягкова просят СМИ воздерживаться от распространения подробностей госпитализации

    В Москве госпитализирован народный артист России Андрей Мягков. Мягков жаловался на сильные боли в голове, после чего врачи приняли решение положить его в стационар. Актер подтвердил информацию о …

  • » Жители Вены смогут бесплатно посмотреть российское кино

    В австрийской столице в четверг 30 ноября стартует четырехдневный Фестиваль российского кино. Как сообщают СМИ, жители Вены смогут бесплатно ознакомиться с новинками российского кинематографа. Пока…

  • » На фильм с участием Хворостовского можно будет попасть без билета

    В столичных кинотеатрах сети «Москино» в день памяти Дмитрия Хворостовского 30 ноября пройдут показы фильма-концерта «Музыкальная одиссея в Петербурге». Как сообщают СМИ, в этом фильме Хворостовски…

  • » "Москино" бесплатно покажет фильмы БРИКС

    Киносеансы пройдут с 14 по 16 декабря в рамках конкурсной программы "Эхо международных кинофестивалей стран БРИКС". Правительство Москвы сообщило, что с 14 по 16 декабря сеть кинотеатров "Москино" …

  • » В истории кинопроката России сменился самый кассовый фильм

    В истории кинопроката России поставлен новый рекорд. Самым кассовым фильмом стал «Последний богатырь». Как сообщает РИА Новости со ссылкой на kinobusiness.com 26 ноября, фильм Дмитрия Дьяченко обошел…

  • » Письмо Деду Морозу можно будет отправить из Московского зоопарка

    В Московском зоопарке до 29 декабря будет работать новогодняя почта, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы. Как передает "Вечерняя Москва", в здании музея истории зоосада был …

  • » В память о Хворостовском в Красноярске бесплатно дадут «Трубадура»

    В воскресенье 26 ноября жители Красноярская и гости города смогут бесплатно послушать оперу «Трубадур». Как сообщают СМИ, данное мероприятие будет посвящено памяти Дмитрия Хворостовского. Оперу пре…

  • » В Москве в парке "Сокольники" можно будет заняться тюбингом

    В Москве появился новый вид зимнего отдыха, теперь жители столицы смогут кататься на надувных санках. В парке культуры и отдыха "Сокольники" 26 ноября в 11:30 пройдет Спортивный праздник "#Покорите…

  • » Наиболее полную экспозицию работ Малевича покажут в Москве

    В российской столице в пятницу 24 ноября для широкой публики откроется выставка «Казимир Малевич. Не только "Черный квадрат"». Как сообщают СМИ, выставка представляет собой наиболее полное собрание…

  • » Именем актера Виталия Шаповалова предложили назвать улицу в Москве

    В мэрию Москвы направят предложение назвать одну из улиц Москвы именем Виталия Шаповалова. Народный артист России ушел из жизни 15 ноября в возрасте 78 лет. Как заявляют в Объединенном молодежном фро…

  • » Прощание с Михаилом Задорновым состоится в Подмосковье 12 ноября

    Сатирик Михаил Задорнов скончался 9 ноября на 70-м году жизни в результате продолжительной болезни. Прощание с ним состоится в воскресенье в Подмосковье, в одной из местных клиник. Об этом стало изве…

  • » В Москве стартует прием заявок на получение субсидий на каршеринг

    Прием заявок на получение субсидий для операторов каршеринга начнется в Москве с 7 ноября. 7 ноября 2017 года в Москве стартует прием заявок на получение субсидий из городского бюджета для оператор…

  • » Памяти Рязанова

    Даты, даты...иные скорбные, иные светлые. К 90-летию Эльдара Рязанова готовится вся Россия. В Самаре 27 октября поставят памятник, в Москве именем Рязанова назовут улицу. Его имя решено присвоить прое…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть