[email protected]
Регистрация

Навальный набирает в свою команду поклонников украинского нацизма

01.04.2018, 02:30 68 Новости
0




Кадровая политика Алексея Навального вызывает огромные вопросы и характеризует его как вредителя, стремящегося устроить в России госпереворот по украинскому сценарию.

Доказательства? Их есть у меня! Оказалось, что пресс-секретарь Навального Руслан Шаведдинов ещё тот укронацист. Подтверждением являются его посты в социальных сетях.

Вот он признаётся в любви Бандере и Шухевичу:

Вот радуется сожжению мирных горожан 2 мая 2014 года в одесском Доме профсоюзов:

Даже соратника Навального по «болоту» Сергея Удальцова за отличную от его точку зрения Шаведдинов отправил по известному адресу:

Восхищался пресс-секретарь и участниками...


...карательной миссии Киева на Донбассе:

Забавно, но досталось на орехи в твиттере Шаведдинова и самому Навальному:

После того, как Русланчик заметил, что его диванные бои за 2014 год спалили, он спешно полез всё удалять.

Twitter

Алексей Навальный строит из себя большого патриота России. На самом же деле его подручными являются сторонники террористических и экстремистских организаций, придерживающиеся нацистской идеологии.

Для русского народа преступления нацизма незаживающая рана. Выбрав нациста себе в пресс-секретари, Навальный плюнул во всех граждан нашей страны, в том числе и в своих сторонников. Позор блогеру-экстремисту.

Илья Новицкий

http://cont.ws/@nowitsckij/826107

Навальный набирает в свою команду поклонников украинского нацизма
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Путин заявил о провале. Ставка на Навального выдала США

    США раскритиковали недопуск Алексея Навального к выборам.- Это сильная поддержка, - подумал молодой политик Навальный.- Это ваш провал, - подумал старый политик и бывший разведчик Путин.И заявил об э…

  • » Песков заявил о необходимости настоящей оппозиции в России

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков высказал мнение о блогере Алексее Навальном в ходе ток-шоу «В точку» на факультете коммуникаций, медиа и дизайна Высшей школы экономики. Он напомнил, что …

  • » Собчак назвала Навального мелочным и нацистом

    Скриншот из видео ©Навальный LIVE Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак в прямом эфире поспорила с блогером Алексеем Навальным, упрекнувшим её за "прошлое, которое не имеет будущего". Речь, в ча…

  • » Собчак троллит Навального? Или выручает?

    Вы верите в добрую волю Ксении Собчак?Вот когда она говорила, что если Навального допустят до выборов, то она снимет свою кандидатуру в его пользу, это было что?Честная позиция, стеб или троллинг?И в…

  • » Памфилова ответила на заявление ЕС о недопуске Навального к выборам

    Заявление пресс-секретаря службы внешних связей Евросоюза о недопуске блогера Навального к выборам не основано на нормах международного права, заявила председатель Центризбиркома России Элла Памфилова…

  • » Обманутые сторонники Навального требуют обратно свои пожертвования

    Ответчиком в новых исковых заявлениях назван глава штаба Алексея Навального Леонид Волков, третьим лицом — сам блогер. Мировому судье судебного участка № 347 города Москвы гражданами Мельниковым и Маш…

  • » Блогер Навальный лукавит об отсутствии планов на митинг в Сокольниках

    Блогер Алексей Навальный утверждает, что не намерен организовывать митинг в Сокольниках 22 декабря. Однако соответствующая заявка поступила в правительство Москвы – ее подал некий господин Помазуев. О…

  • » «Лёша, ты прекрасно знаешь, что я прав»: СБУ готовит убийство Алексея Навального - Юрий Кот

    Украинские спецслужбы готовят ликвидацию российского блогера Алексея Навального, который известен своими оппозиционными взглядами к правительству Российской Федерации. Как сообщил президент ассоциац…

  • » Решение ЦИК о недопуске Навального к выборам подтвердил Верховный суд

    Апелляцию блогера Алексея Навального на отказ Центральной избирательной комиссии (ЦИК) зарегистрировать инициативную группу по его выдвижению на пост президента страны отклонил Верховный суд России. …

  • » Песков заявил, что призывы Навального к забастовке избирателей проверят на законность

    Дмитрий Песков заявил, что призывам блогера Алексея Навального провести забастовку избирателей в России обязательно дадут оценку. По словам пресс-секретаря президента страны соответствующие ведомст…

  • » Песков объяснил, почему Путин не упоминал фамилию Навального

    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков объяснил, почему Путин в ходе пресс-конференции не произнес фамилию Навального. По мнению Пескова, это связано с отношением президента к Навальному, которо…

  • » Навальному отказано (обновлено)

    Вчера документы приняли.http://vg-saveliev.livejournal.com/1759254.htmlСегодня в регистрации отказали.Вердикт: у Навального нет пассивного избирательного права из-за судимости по тяжкой статье.12 чл…

  • » Соцсети сообщили об "убийстве" Навального

    Скандально известный оппозиционер Алексей Навальный, несмотря на многочисленные репосты о якобы его ликвидации, оказался жив. В тысячах сообществ в соцсети "ВКонтакте" стали появляться сообщ…

  • » Навальному отказано (обновлено)

    Вчера документы приняли.http://vg-saveliev.livejournal.com/1759254.htmlСегодня в регистрации отказали.Вердикт: у Навального нет пассивного избирательного права из-за судимости по тяжкой статье.12 чл…

  • » Собчак готова сняться с выборов? Что это было?

    Коротко, по пунктам:- Алексея Навального не допускают несправедливо;- не все тезисы Навального и не все, что он делает, нравится;- у Собчак, Навального, Явлинского (и каких-то других политиков) есть …

  • » «Навальный подставляет своих сторонников»: экс-сотрудник ФБК Серуканов рассказал, как блогер путем арестов молодежи привлекает к себе внимание

    Экс-замглавы московского штаба Алексея Навального и юрист Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Виталий Серуканов опубликовал новое видео, в котором ответил на обвинения блогера Алексея Навального и уличил …

  • » Собчак готова сняться с выборов? Что это было?

    Коротко, по пунктам:- Алексея Навального не допускают несправедливо;- не все тезисы Навального и не все, что он делает, нравится;- у Собчак, Навального, Явлинского (и каких-то других политиков) есть …

  • » Навальный попытался представить провальный митинг как успех с помощью ракурса съемки

    На митинг блогера Навального в Пскове пришло не более 300 человек, сообщается с места событий. Как передает информационный портал "Народные новости", команда блогера попыталась исказить действительно…

  • » Блогер Навальный уводит сторонников от разрешенного властями места для митинга в Калининграде

    10 декабря в Калининграде должен состояться митинг блогера Алексея Навального. Городские власти согласовали проведение массового мероприятия в парке Южный, однако блогер призывает сторонников встретит…

  • » Личные данные сторонников Навального были выложены в открытый доступ перед митингом в Новокузнецке

    Личные данные об участниках митинга блогера Алексея Навального в Новокузнецке были слиты в Интернет. Как сообщает информационный портал "Народные новости" со ссылкой на Jesuismaidan, подробные данные…

  • » Молодежь на митинге Навального не дождалась обещанного

    Блогер Алексей Навальный обманул молодежь, пришедшую на его митинг в Челябинске. Как сообщает информационный портал URA.RU, на митинг Навального собралось несколько тысяч человек. На акции в воскресе…

  • » Медведев рассказал о своем отношении к фильму-расследованию Навального

    Дмитрий Медведев высказался о своем отношении к фильму-расследованию блогера Алексея Навального. По словам премьер-министра, эта тема вообще не заслуживает каких-либо комментариев, поскольку все пр…

  • » Навальный устроил митинг в Саратове на детской площадке

    Блогер Алексей Навальный провел несанкционированный митинг на саратовской детской площадке, сообщают СМИ. Сторонники Навального сначала пытались запланировать свое мероприятие в сквере героев Краснод…

  • » В Челябинске завершился митинг Навального

    26 ноября в Челябинске состоялась акция с участием Алексея Навального, которая была посвящена экологическим проблемам. цМэрия города сообщила, что в акции участвовали около 1,5 тыс. человек. При этом…

  • » В соцсетях высмеяли проведение митинга Навального в Челябинске, как «развлечения для детей»

    26 ноября в Челябинске состоится митинг блогера Алексея Навального. В местной полиции уже предупредили граждан, что за организацию несогласованных массовых мероприятий положена административная или да…

  • » Навальный собрал в Нижнем Новгороде несколько сотен человек

    В Нижнем Новгороде прошла акция видеоблогера Алексея Навального. На встречу собралось несколько сотен человек. Немногочисленные сторонники Навального и просто любопытные жители окрестных домов приш…

  • » И школьники не помогли: акция Навального во Владимире закончилась провалом

    Митинг блогера Алексея Навального во Владимире получился одним из самых малочисленных его мероприятий за последнее время. Послушать самопровозглашенного кандидата в президенты страны собрались лишь о…

  • » В соцсетях с иронией восприняли митинг Навального в Смоленске

    В социальных сетях с иронией отреагировали на митинг Алексея Навального на набережной в Смоленске. Акция проходит на набережной возле Днепра. За порядком на мероприятии наблюдают сотрудники полиции. …

  • » Навальный обманул сторонника из ХМАО, ответив на вопрос о предполагаемых митингах в регионе

    Власти Ханты-Мансийска опровергли информацию о том, что Алексею Навальному отказывают в согласовании мероприятий. Источники в местной администрации и правоохранительных органах подтвердили ФБА "Эконом…

  • » Суд зарегистрировал иск Навального к президенту Путину

    - Судом зарегистрирован административный иск Навального Алексея Анатольевича к президенту Российской Федерации о признании незаконными действий и бездействия последнего, - сообщила "Интерфаксу" пресс…

  • » Люся Штейн: Кто угодно лучше Путина

    А. Соломин – Считаешь ли ты себя сторонницей Алексея Навального? Люся Штейн, муниципальный депутат Басманного района Москвы – Да, я думаю, что, конечно, считаю. Не потому, что я, безусловно, какая…

  • » В Кремле ответили на слова Навального о решении подать в суд на Путина

    Пресс-секретарь президента заявил о непричастности Кремля к тому, что сторонники Навального не получают разрешений на проведение митингов В Кремле ответили на обвинения оппозиционера Алексея Навал…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть