[email protected]
Регистрация

И один в поле воин, если это подводная лодка "Белгород"

28.05.2019, 12:55 181 Новости
0

При взрыве в прибрежной зоне противника, она вызовет огромные волны-цунами, которые приведут к разрушению в прибрежных районах различные структуры неприятеля. «Новая подводная лодка сможет нести шесть стратегических подводных беспилотников», - сообщило российское информационное агентство ТАСС. Президент России Владимир Путин по сообщениям наблюдал за запуском по специальной телеканалу.

Впервые Россия намекнула на новое оружие под названием "Статус-6", как бы ненароком показанное на одном из российских телевизионных каналов.

Спущенное судно на воду войдет в строй в 2020 году. В этом году запланированы в доке и испытания ядерного реактора подводной лодки.

Военно-морской аналитик Х.И. Саттон, обозреватель издания Nationalinterest, рассматривая фотографии спуска "Белгорода" , отметил некоторые необычные особенности подводной лодки. «Корма традиционно является одной из наиболее чувствительных частей лодки, потому что конструкция винтов (гребных винтов) долгое время была ключевой особенностью скрытности и, наоборот, акустической идентификацией отдельных лодок», - написал он. «Однако для Белгорода они затмеваются обширными и скрытными модификациями массивного корпуса».

Независимо от размеров или особенностей Белгорода , именно вооружение субмарины привлечет внимание. Путиниспользовал новое стратегическое оружие нового поколения, такое как беспилотник "Посейдон", ракетный планер «Авангард» и крылатые ракеты с ядерной установкой, как символы российской мощи.

Другие считают это оружие странной новинкой ограниченной ценности. В случае Посейдона, который может путешествовать со скоростью более 180 км/час миль в и работать на глубине 1 километра. На достижение цели могут потребоваться большие промежутки времени, что намного медленнее, чем российская МБР, которая может поразить любую цель на Земле - включая Соединенные Штаты - в течение 30 минут. Путин рекламирует Посейдона как оружие, которое может проникнуть через американские системы противоракетной обороны, предназначенные для остановки ракет в атмосфере, а не беспилотных летательных аппаратов под океаном. Но все равно кажется более дешевым создание дополнительных МБР для преодоления ПРО США, а не создание нескольких подводных лодок, которые могут нести только несколько "Посейдонов" на каждой.
Мнения иностранных "спецов" для нас не играют никакой роли. Их суждения часто однобоки, часто просто-напросто занижают характеристики вооружения. Зачем пугать своих граждан? Россия должна иметь различные носители для доставки ядерных и обычных средств поражения. Чтобы противник знал, что Россия нанесет ответный удар и противник получит гарантировано мощнейший отпор.


Автор: interesnienovosti321.ru

И один в поле воин, если это подводная лодка "Белгород"
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Появилось упоминание об экипаже самой секретной подлодки России

    Минобороны впервые упомянула об экипаже подводной лодки «Белгород». Данная субмарина является транспортировщиком суперторпеды «Статус-6». «Белгород» в данный момент является самой большой в мире …

  • » На защиту морских рубежей России выйдет новейшая “Лада”!

    Разработка началась почти 20 лет назад. “Лада”встанет на защиту российских морских рубежей в акватории Камчатки. Российский Тихоокеанский флот пополнится новейшей подводной лодкой с красивым название…

  • » Российско-индийские переговоры об аренде атомной подводной лодки зашли в тупик

    Переговоры о приобретении Индией в аренду в России второй атомной многоцелевой подводной лодки проекта 971 зашли в тупик в связи с тем, что стороны не смогли договориться по вопросу цены, сообщает инд…

  • » 13 лет от и до... В Петербурге спущена на воду НАПЛ "Кронштадт" проекта 677

    Дизель-электрическая подводная лодка "Кронштадт" проекта 677 спущена на воду на судостроительном предприятии "Адмиралтейские верфи" в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба Министерства оборо…

  • » МО Аргентины: Получен важный сигнал при поиске пропавшей ДЭПЛ "Сан-Хуан"

    Министр обороны Аргентины Оскар Агуад сообщил средствам массовой информации о получении «важного сигнала» из района, в котором пропала подводная лодка ВМС страны. Сигнал якобы зафиксирован американски…

  • » Утечка воды в реакторном отсеке. Субмарина USS "Pittsburgh" вернулась на базу

    Американская атомная подводная лодка USS "Pittsburgh" (SSN-720) класса Los Angeles (Лос-Анджелес) была вынуждена вернуться в порт приписки на военно-морскую базу Гротон (штат Коннектикут) из-за обнару…

  • » ВМС США форсировали работы по созданию новой субмарины типа Columbia

    Командование Военно-морских сил США намерено форсировать работы по созданию новых субмарин-носителей ядерного оружия. Головная компания-разработчик субмарин General Dynamics получила новый транш на ра…

  • » Спущена на воду подводная лодка «Кронштадт» проекта 677

    На АО «Адмиралтейские верфи» (входит в АО «Объединенная судостроительная корпорация» - ОСК) в Санкт-Петербурге 20 сентября 2018 года состоялась церемония спуска на воду через спусковой плавучий док с…

  • » Спущена на воду головная южнокорейская большая подводная лодка национального проекта KSS-III

    14 cентября 2018 года на предприятии южнокорейской судостроительной группы Daewoo Shipbuilding and Marine Engineering (DSME) в Окпо близ Пусана (Южная Корея) состоялась церемония спуска на воду строящ…

  • » Отстрелялись и отбомбились. Учения в Средиземном море продолжаются

    В Средиземном море продолжаются масштабные учения группировки Военно-морского флота и Военно-космических сил России. Корабли, участвующие в учениях, выполнили учебно-боевые задачи по поражению воздушн…

  • » Китай провел испытания новой подводной лодки проекта Type 039A

    Китай провел испытания новой подводной лодки проекта Type 039A с воздухонезависимой двигательной установкой, передает "Warspot" со ссылкой на портал navyrecognition.com, при этом детали испытаний не н…

  • » Ил-38 поразили бомбами подлодку условного противника в Японском море

    Противолодочные самолеты Ил-38 Тихоокеанского флота провели учение по поиску, слежению и уничтожению подводной лодки условного противника, сообщает пресс-служба Восточного округа.Сообщается, что «в ра…

  • » Британцы: Я не трус, но русских я боюсь

    Британские «воины» из Королевского флота устроили форменную истерику, когда у них поинтересовались: по какой причине их подводная лодка не отстрелялась по Сирии. Виноваты конечно же русские – кто бы м…

  • » Российские моряки помешали британской подлодке обстрелять Сирию

    Фото: David Parody / AP Photo Подводная лодка ВМС Великобритании не смогла выполнить приказ и нанести удар по Сирии из-за преследовавших ее российских моряков. Об этом газете The Times рассказа…

  • » The Washington Post объяснил, почему подводный флот России превосходит американский

    Российский подводный флот превосходит американский, пишет The Washington Post, ссылаясь на объемы производства в РФ и его технологический уровень. Российские подводные лодки резко активизировали де…

  • » Появились новые версии местонахождения пропавшей подлодки «Сан Хуан»: аргентинцы просят помощи у Путина

    В минувший понедельник родственники некоторых из 44 членов экипажа аргентинской подводной лодки, пропавшей без вести в Южной Атлантике, пришли к посольству России и попросили РФ продолжить поиски, даж…

  • » Слухами Пентагон полнится: военные США пугают мир появившимися у РФ подводными ядерными беспилотниками

    В недавно рассекреченный черновой вариант «Обзора состава и количества ядерного оружия», над которым работает Пентагон, включены слухи о том, что у России якобы есть беспилотная подводная лодка, спосо…

  • » Пропавшую 103 года назад подлодку нашли в Австралии

    В Австралии через 103 года после исчезновения нашли обломки первой подводной лодки. Об этом сообщили в Министерстве обороны страны. В сообщении на сайте ведомства говорится, что у побережья островов …

  • » Министр обороны Аргентины публично признал гибель экипажа пропавшей субмарины

    Министр обороны Аргентины Оскар Агуад впервые публично признал, что все подводники, находившиеся на борту пропавшей субмарины San Juan, погибли. По его словам, у них уже не остается шансов выжить, …

  • » Российские военные нашли рыболовецкое судно вместо подлодки San Juan 

    В районе поиска пропавшей подводной лодки ВМС Аргентины «Сан-Хуан» проведено два спуска подводного телеуправляемого аппарата «Пантера Плюс». Как рассказали в Минобороны РФ, российские специалисты с б…

  • » Спуском на воду атомной подлодки "Князь Владимир" Россия оспорила господство США в мировом океане

    На прошлой неделе впервые была официально запущена новейшая российская подводная лодка «Князь Владимир» с ядерной баллистической ракетой. Подлодка оснащена улучшенным набором электроники, системами ма…

  • » В Аргентине сестры подводника объявили голодовку

    В ожидании возвращения брата сестры одного из членов экипажа пропавшей аргентинской подводной лодки начали голодовку. Как сообщают СМИ, старшая сестра Марта перестала принимать пищу в воскресенье. …

  • » Подводник назвал возможную причину пропажи «Сан-Хуана» и способ помощи в поисках

    Капитан 1-го ранга Игорь Курдин рассказал о возможной причине пропажи подводной лодки «Сан-Хуан». Глава Санкт-Петербургского клуба Моряков-подводников выходил на этой субмарине в море. По его словам,…

  • » Капитан аргентинской подлодки хотел уволиться после похода

    Мать капитана пропавшей подводной лодки ВМС Аргентины «Сан-Хуан» рассказал о том, что пообещал ей сын, отправляясь в плавание. Как сообщают СМИ, капитан Педро Мартин Фернандес пообещал, что это буд…

  • » National Interest пишет об угрозе российской ПМБР "Статус-6" для США

    Военный обозреватель The National Interest Майкл Пек не сомневается в мощи "странной торпеды" РФ, способной стать инструментом ядерного сдерживания США. Подводная межконтинентальная баллистическая …

  • » ВМС Аргентины: полученные в субботу сигналы поступили не с пропавшей подлодки "Сан-Хуан"

    Спутниковые сигналы, полученные Министерством обороны Аргентины в минувшую субботу, не исходили от пропавшей подводной лодки "Сан-Хуан". Об этом заявили представители аргентинских военно-морских сил. …

  • » СМИ сообщили о получении сигнала в зоне поиска подлодки Аргентины

    К месту, где был зафиксирован сигнал, направлены несколько морских судов и самолетов, задействованных в поиске пропавшей аргентинской подводной лодки San Juan. Об этом стало известно из сообщения, оп…

  • » В поисках аргентинской подлодки задействуют второй самолет P-8 ВМС США

    В воскресенье к поискам пропавшей в Южной Атлантике аргентинской подводной лодки San Juan присоединится второй противолодочный самолет Boeing P-8 Poseidon патрульной авиации ВМС США. Об этом стало из…

  • » Весь мир ищет аргентинскую субмарину

    С грустью читаю статьи про поиски аргентинской субмарины. Вспоминаю, как вся Россия сидела перед экранами телевизоров и надеялась, что моряки Курска будут спасены. Очень надеюсь, что аргентинцы живы, …

  • » Бразилия направила три корабля к берегам Аргентины для помощи в поисках пропавшей подлодки

    Дизель-электрическая подводная лодка "Сан-Хуан", на борту которой находятся 44 человека, перестала выходить на связь в среду. Три корабля ВМС Бразилии подключились к операции Аргентины по поиску пр…

  • » Лодка, атакованная прелестными созданиями

    Хотел на лодочке покататься, а тут такое. Даже боюсь представить, что там внутри лодки. Кто-нибудь знает, что это за милые существа?

  • » На поиски пропавшей подлодки отправился самолет NASA

    К поисковой операции в Аргентине, где пропала подводная лодка «Сан Хуан», присоединился модифицированный самолет NASA P-3 Orion. Как сообщают СМИ, самолет отправился на поиски из аргентинского Ушуа…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть