[email protected]
Регистрация

Достоинства грунта бетоноконтакт

13.11.2017, 18:55 110 Ремонт
0



В процессе выполнения ремонтных работ мастера используют различные строительные материалы , характеризующиеся определенными техническими показателями и эксплуатационными свойствами. Различают материалы, предназначенные для выполнения наружных и внутренних работ, поскольку производители разрабатывают уникальные технологии для выпуска продукции, обладающей различной степенью стойкости к воздействию определенных факторов:

— прямых солнечных лучей;

— ультрафиолета;

— атмосферной влаги;

— ветровой нагрузки.

Благодаря инновациям сегодня выпускаются материалы с уникальными качествами, что позволяет использовать грунт бетоноконтакт в работе с различными поверхностями. Его используют для обработки не только сухих, но и влажных поверхностей, поскольку он обладает способностью отвердевать и во влажных условиях. Поскольку материал обладает уникальной адгезионной способностью, что позволяет использовать его для обработки не только гипсо- и гипсосодержащих поверхностей, но также для работы с деревянными и металлическими поверхностями.

Входящие в рецептуру смеси составляющие — цемент, кварцевый песок и модифицирующие добавки, создают поверхность с уникальными свойствами, что позволяет использовать для отделки материалы, которые...


...ранее совместно не применялись.

Обработанная грунтом бетоноконтакт гладкая поверхность, связываясь с грунтом на молекулярном уровне, образует прочное соединение, разрушить которое практически невозможно. Образовавшаяся благодаря «химической сшивке» поверхность полностью готова к нанесению отделочных материалов и не требует дальнейшей обработки. Время высыхания грунта не превышает трех часов, что позволяет сократить время проведения ремонтных работ, а также период сдачи объекта. Высокая влагостойкость и паропроницаемость делают продукцию незаменимой для работы во влажных помещениях и местах, испытывающих подтопления. Образовавшаяся пленка предупреждает проникновение влаги, но позволяет выходить насыщенному влагой пару, предупреждая образование конденсата. Обработанная грунтом потолочная поверхность надежно удерживает на себе слой штукатурки, без дополнительных закрепляющих средств — тканевой сетки и клея ПВА.

Нанесение материала осуществляют при помощи валика, щетки, кисти или краскопульта. Тонким слоем материал равномерно наносят на обрабатываемую поверхность. Уникальность грунта бетоноконтакт заключается в его предназначении — он используется для проведения не только наружных, но и внутренних работ.

Достоинства грунта бетоноконтакт
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Техника производства МДФ

    ---— мдф – один из наиболее востребованных материалов для производства мебели. но несмотря на то, что это название у всех на слуху, мало кто понимает, что означает аббревиатура и какими свойствами обладает сам материал.

  • » Дорогие Друзья!

    мы с радостью выполним ремонт вашей квартиры! ✔вы сможете воспользоваться нашими максимальными скидками во всех строительных базах санкт-петербурга ✔работаем только по договору ✔оплата работ по факту выполнения

  • » Правила выбора керамической плитки

    Кафельное покрытие — один из самых универсальных, долговечных и привлекательных с внешней точки зрения отделочный материал. При его выборе необходимо учитывать множество факторов. Одним из главных кр…

  • » Жидкая теплоизоляция: как утеплить фасад и внутреннее пространство

    Теплоизоляция выступает основным этапом в любом строительстве. Теплоизоляционные материалы позволяют не только сохранить теплый климат внутри помещений, но способствуют прохладному микроклимату особе…

  • » Популярные напольные материалы

    В каждом доме есть напольное покрытие. Заходя в гости, вы, наверное, иногда задерживали внимание на нем, желая оформить свое жилье не хуже. Однако, кроме эстетических требований, к напольному покрыти…

  • » Уход за древесиной дачного дома

    Экологически чистую древесину наши соотечественники часто используют не только для постройки загородных домов и коттеджей, но и для постройки дачных домов. Да и строя дачные бытовки, производители ка…

  • » Геотекстиль дренажный

    Наряду с прочими строительными материалами при монтаже дренажных систем сегодня широко применяют геотекстиль. Дренажный геосинтетик отлично выполняет функцию фильтра, препятствуя засорению коммуникац…

  • » Виды шпатлевок и их приготовление в домашних условиях

    Шпатлевка — пастообразный отделочный материал, который наносится на поверхности, подлежащие покраске, с целью выравнивания и устранения мелких дефектов. Часто возникает вопрос о правильном произношен…

  • » Экологически чистые строительные материалы

    Строительство «здорового» дома начинается в первую очередь с использования экологически чистых строительных материалов. Современный рынок предлагает большой выбор новинок. Если вы хотите, чтобы ваш д…

  • » Сплитер: свойства и характеристики

    Выбирая облицовочный материал для отделки загородного дома, обратите внимание на современный и оригинальный вид искусственного камня, называемый сплитером. Из нашей статьи вы узнаете о том, что такое…

  • » Для чего служат очки защитные

    Специальным приспособлением, которое предназначено для сбережения органов зрения от повреждений во время работы, являются очки защитные. Благодаря им удается защититься от разных травмирующих факторо…

  • » Как выбрать строительный уровень

    Строительный уровень (ватерпас) необходим для проведения большинства строительных, ремонтных и отделочных работ. Его функциональное назначение заключается в определении отклонений поверхности от гори…

  • » Ремонт домов: секреты и технологии

    Как известно содержание собственного дома не дешёвое удовольствие. А необходимость проведения ремонтных работ в доме возникает порой намного чаще, чем в обыкновенной квартире. Конечно, дом дому рознь…

  • » Разновидности сыпучих строительных материалов

    Строительные сыпучие материалы – это специальные сухие смеси, состоящие из многих компонентов, которые приобретают свои качества только после смешивания с водой. Эти материалы предназначены для строи…

  • » Незаменимые материалы для ремонта дома

    Практически каждый человек, в своей жизни, сталкивался с ремонтом. Поэтому, все прекрасно понимают, насколько важно использовать качественные материалы, как при капитальном, так и при косметическом р…

  • » Как используется паронит

    В ремонтных и строительных мероприятиях используются различные асбестовые материалы. Среди них особый интерес представляет паронит. Он выпускается в виде листов, которые обладают высокими влагоизоляц…

  • » Белая плитка в дизайне интерьера

    Для выполнения отделочных работ различные виды керамической плитки применяются достаточно широко. Особенно эти материалы актуальны в том случае, если необходимо выполнить отделку помещения, отличающе…

  • » Как работать со штукатурным раствором

    Благодаря штукатурке можно проводить самые разные варианты ремонтных мероприятий. Чаще всего этот материал используют для выравнивания поверхностей, а также для создания основы, которая затем будет п…

  • » Декоративные панели для стен их применение и эстетическая польза

    декоративные панели для стен Для отделки стен помещения сегодня используют достаточно новый, но уже полюбившийся материал – декоративные стеновые панели. Их достоинства в том, что трудозатраты на их …

  • » Штукатурка. Нормы работ и правильность выполнения штукатурных работ

    Штукатурка, как сделать правильно Сегодня, благодаря новым технологиям и разработкам, строительные материалы позволяют проводить и новые виды отделки. Однако все так же актуальной и востребованной ос…

  • » Какие комплектующие используются с гипсокартоном

    При ремонте в квартире или доме современный владелец может использовать отделочные и строительные материалы самого разного характера. Особенно большая популярность характерна для гипсокартона. Это ун…

  • » Грунтовка и ее особенности

    Грунтовка представляет собой жидкость определенного состава, которая применяется для обработки поверхностей перед их дальнейшей отделкой. Сейчас ни один ремонт не обходится без ее использования, приче…

  • » Как выбрать лак для отделки

    У вас ремонт? Тогда наверняка в числе прочих строительных материалов вам понадобится лак. Лак – это раствор, основой которого являются полимеры, пленкообразующие смолы и растворители. Лак образует тв…

  • » Дорнит в дорожном строительстве

    Развитие науки и производства дало возможность выпускать различные синтетические материалы. Самым востребованным является дорнит. Он используется для возведения загородных домов, бассейнов, искусствен…

  • » Как выбрать клей для потолочной плитки

    Современные технологии производства клея для отделки поверхностей плиткой, его качество шагнули намного дальше, чем предполагалось. Этому свидетельство — разнообразие видов клея, представленного в ст…

  • » Террасная доска при выполнении внешних работ

    Уникальная особенность террасной доски состоит в том, что ей совершенно не страшна влага, а также воздействие ультрафиолетовых лучей. В отличие от многих других вариантов материалов из древесины, тер…

  • » Термодревесина

    В последнее время вырос спрос на экологически чистые материалы для строительства и ремонта. Казалось бы, максимально соответствует требованиям экологии дерево. Однако заказчики становятся все более т…

  • » Микроцемент — современный строительный материал

    Производители стройматериалов совсем недавно представили нам совершено новый материал с незамысловатым название микроцемент. И многие компании, предоставляющие строительные услуги, используют данный …

  • » Грунт для разнородных оснований

    Использование грунта при проведении ремонтных работ позволяет создать прочное основание для нанесения отделочных материалов. Нанесение грунтовки, выпущенной нашим заводом сухих смесей, образует слой …

  • » Как правильно выбрать краску для стен и потолка в квартире

    Окрашивание – самый простой, универсальный и доступный способ обновить интерьер. Однако и в этом деле есть свои нюансы, знание которых поможет выбрать краску, процесс сделает приятным, а покрытие – кр…

  • » Обработка половой, террасной и палубной доски

    обработка половой доскис давних пор древесину используют как отделочный материал при строительстве домов. популярность этого природного материала вполне заслуженна: древесина обладает привлекательным внешним видом,

  • » Антисептик для дерева

    любое деревянное строение очень важно своевременно обработать антисептиком для древесины, чтобы оградить его от влаги, разрушающих дерево микроорганизмов, перепадов температуры, ультрафиолета. также его называют


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть