[email protected]
Регистрация

Ремонт кухни — готовые решения

14.11.2017, 18:05 125 Ремонт
0



Для удобства ремонтных работ на кухне мы разработали пошаговый и детальный план работ, придерживаясь которому вы сэкономите свое время и деньги, а решение поставленных вопрос будут решены быстро и легко.

Основным критерием необходимо ставить удобство и комфорт, чтобы процесс готовки и уборки не утруждал, а процесс потребления пищи и отдыха за чашкой чая приносил максимум удовольствия.

Подбирая интерьер кухни, и продумывая ее дизайн, важно помнить, что полученная атмосфера полностью будет зависеть от ваших решений и стараний. Следует помнить, что стоимость кухни и приблизительные траты на ремонтные работы следует учитывать заранее, проведя расчеты и согласование с менеджером магазина, обязательно по своим замерам!

Для получения желаемого результата, вам в первую очередь нужно разобраться, а чего же вы хотите на самом деле? А далее и будет видно, сможет ли потянуть такие траты семейный бюджет.

Для наших целей используем готовые решения:

Выбор стиля вашего интерьера

Для кухни важно визуально увеличить видимое пространство. Максимально используются минимализм, хай-тек, прованс, скандинавский стили.

Совет: не пожалейте времени и детально рассмотрите все детали каждого стиля или же сделайте компоновку максимально подходящую для вашего образа жизни.

Составление сметы

После начального составления сметы будет проще увидеть возможность экономии, к примеру, замена дорогих материалов на более дешевые. Одолжите строительный инструмент у знакомых, или купите его заранее – это не затормозит выполнение работ на начальном этапе.

Очистка пространства

В начале, выносим всю мебель или накрываем ее. Убираем все лишнее со стен, потолка и пола. При грандиозном ремонте подумайте о вывозе строительного мусора.

Замена труб и проводки

Это уже зависит от текущей необходимости. Выравнивание стен, замена...


...стяжки, оклейка обоями или укладка плитки, замена проводки и труб и т.д.

Обратите внимание, что чем больше будет розеток на кухне, тем удобнее и комфортнее вам будет там находиться.

Планирование освещение

Обратите внимание на дополнительную подсветку, оптимальный вариант точечные светильники или мини лампы дневного освещения над рабочей поверхностью. Хороший вариант – светодиодная подсветка, которая почти незаметна.

Замена окон и двери

Правильнее всего эти работы выполнять в самом начале, так как при демонтаже дверных и оконных коробок будут повреждены стены. А вот после монтажа уже можно будет приступать к выравниванию стен.

Совет: Заранее продумайте, куда будут открываться двери и окна, что поможет сохранить нервы в будущем.

Совет: Установка раздвижной двери поможет сохранить полезное пространство.

Выравнивание стен

Ровные и укрепленные (для плитки) стены залог качественного ремонта. Оптимальный вариант для кухни – гипсовая штукатурка. Использовать гипсокартон не рекомендуется, но может сократить расходы на ремонте.

Монтаж фартука

Лучшим вариантом в дизайне кухни будет мозаика или плитка, а вот стекло или камень будут смотреться лучше, но существенно повысят затраты.

Отделка кухни

Как при любом ремонте помещений, начинаем с потолка и заканчиваем полом. Это поможем «не зацепить» уже сделанное. Исключение – стяжка пола. Заканчиваем все монтажом розеток и плинтуса.

Установка кухонного гарнитура

Оптимальным вариантом будет заказать готовый кухонный гарнитур уже в сборке (по своим размера), а подборку цвета всегда можно обсудить с менеджерами поставщика.

Совет: Помните про шурупы, болты и прочую мелочевку, которая обязательно понадобится при подвешивании и монтаже шкафчиков.

Ремонт кухни — готовые решения
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Политика вновь вернулась на кухни россиян, заявила Мария Захарова

    Политика снова вернулась на кухни россиян после событий на Украине и в Сирии. Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. 1 сентября Захарова прибыла на празднован…

  • » Ремонт и дизайн кухни 7,5 метров

    Площадь: 7.5 кв.м Размеры: 3.4х2.2 м Планировка: Г-образная Цвет: Под дерево Со слов автора. Хочу немного похвастаться своей работой. Ремонта кухня подруги ждала года эдак с 2000-го. Но руки у нее в…

  • » Хитрости на кухне

    Еще совсем недавно я думала, что время, проведенное на кухне, можно считать если не убитым, то вовсе потерянным. Ведь на рутинную организацию кухонного пространства мне приходилось тратить просто уйм…

  • » Ремонт кухни - рекомендации

    Не всегда кухня выглядит так, как того хотелось бы хозяевам, иногда причина этого кроется в финансах, иногда – просто в нехватке времени. Если руки все же дошли до ремонта, то стоит сразу задуматься н…

  • » Идеи для маленькой кухни — с толком и удовольствием используем место у холодильника

    Предлагаем вам полезные идеи для маленькой кухни, в которых показано как практично можно использовать небольшое пространство между мойкой и холодильником. Выдвижные секции на колесиках позволят немно…

  • » Семья решила сделать ремонт на кухне самостоятельно и не прогадала

    Семья из Италии приняла решения сделать ремонт на старой кухне своими руками. Кухня имеет отличное расположение в доме, и вид из окна — одно из ее украшений. Но время сделало свое дело, и какие-то эл…

  • » Эта семья решила сделать ремонт на кухне самостоятельно и не прогадала!

    Семья из Италии приняла решения сделать ремонт на старой кухне своими руками. Кухня имеет отличное расположение в доме, и вид из окна — одно из ее украшений. Но время сделало свое дело, и какие-то эл…

  • » Планировка кухни: интересные варианты дизайна мебели для маленькой кухни

    В дизайне мебели для маленькой кухни может сочетаться удобство и красота. Для того, кто хочет использовать пространство маленькой городской квартиры по максимуму, дизайнеры разработали множество комфо…

  • » 10 бюджетных и необычных идей для тех, кто решил заняться ремонтом. С полом на кухне понравилась!

    Зимние холода уже практически покинули нас, и настала пора заняться чем-то действительно полезным. Весна — самое идеальное время начинать ремонт, чтобы освежить интерьер своего жилища. Это не обязате…

  • » Семья решила сделать ремонт на кухне самостоятельно и не прогадала

    Семья из Италии приняла решения сделать ремонт на старой кухне своими руками. Кухня имеет отличное расположение в доме, и вид из окна — одно из ее украшений. Но время сделало свое дело, и какие-то эл…

  • » Практичная система «кухня без ручек», которая поможет открыть шкаф пяткой или даже носом

    Уникальная система для удобства на кухне. Лаконичная, стильная, удобная и функциональная – облик современной кухни, о которой мечтает каждая хозяйка. Здесь много шкафчиков, выдвижных ящиков, дополн…

  • » Основные правила безопасности при выполнении кровельных работ

    При проведении любого типа и вида строительных работ всегда следует помнить о соблюдении правил, норм и требований безопасности. Особняком стоит техника безопасности при работе по устройству и ремонт…

  • » Ремонт домов: секреты и технологии

    Как известно содержание собственного дома не дешёвое удовольствие. А необходимость проведения ремонтных работ в доме возникает порой намного чаще, чем в обыкновенной квартире. Конечно, дом дому рознь…

  • » Защита древесины

    Дерево, как строительный материал, имеет много неоценимых преимуществ. Древесина отлично держит тепло, при этом не препятствует воздухообмену. К тому же, ее можно отнести к достаточно практичным мате…

  • » Интересные идеи экономии пространства и интерьеров: маленькая кухня, детская, ванная комната

    Для маленькой кухни Идея детской комнаты для девочек близнецов Идея для экономии места на кухне Интересное решение для ванной комнаты Экономия пространства Решение для ра…

  • » Выбор занавесок для кухни – ответственное задание

    Выбор занавесок для кухни – ответственное задание Создавая уют на кухне, важно обратить особое внимание на выбор занавесок. Их длина может быть разной. Чаще всего хозяйка вешает занавески, доходящие …

  • » Как быстро и качественно сделать недорогой ремонт

    Всем уже известно, что любые ремонтные работы собственными руками обойдутся существенно дешевле, чем наем специалистов, ведь порой их услуги, по стоимости, могут сравниваться, а иногда даже превышать …

  • » Ремонт и оборудование маленькой кухни

    Если в такой кухне поколдует опытный дизайнер, то возможно визуально расширить пространство. Решите, какой должна быть ваша кухня и будете ли вы делать перепланировку. Если позволяет постройка, то …

  • » 6 разумных способов перепланировки кухни

    Самое главное место в доме - это, конечно, кухня (спросите у любого мужчины). Ведь извилистый путь к сердцу мужчины ведёт через его желудок, который приходит на кухню... И потому дизайн кухни также ва…

  • » С чего начать ремонт в ванной комнате?

    Перед началом любых ремонтных работ (особенно в ванной) надо понимать, что монтажные и демонтажные работы сантехнического оборудования: труб, смесителя, полотенцесушителя и прочего, должны выполняться…

  • » Как правильно обустроить кухню

    Кухня – это в первую очередь место для приготовления пищи, но в большинстве семей это ещё и место приёма пищи. Поэтому когда вы обустраиваете кухню, нужно учитывать несколько факторов. Во-первых, кол…

  • » Правила которые необходимо соблюдать перед началом ремонта.

    Если вы задумали делать ремонт в квартире, то вы наверняка не раз будите решать множество проблем и задач. Чтобы ремонт прошел менее болезненно, соблюдайте некоторые правила. Первое правило – это план…

  • » Изменить дизайн кухни в хрущевке

    Вас совсем не устраивает дизайн интерьера вашей кухни в хрущевке? И Вам вовсе не достаточно 5 или 6 квадратных метров кухонного пространства для размещения там всех необходимых и нужных Вам принадлежн…

  • » Самостоятельный ремонт: недостатки и преимущества

    Придать новый облик квартире или дому можно и без существенных затрат, если выполнить ремонт своими силами. Самостоятельный ремонт отличается не только дешевизной, но и удобством. Всегда можно состави…

  • » Как быстро и качественно сделать недорогой ремонт

    Всем уже известно, что любые ремонтные работы собственными руками обойдутся существенно дешевле, чем наем специалистов, ведь порой их услуги, по стоимости, могут сравниваться, а иногда даже превышать …

  • » Ремонтные работы в квартире

    Не зависимо от типа выбранного ремонта – косметического или капитального, процесс направлен на обновление интерьера создание более комфортных и уютных условий проживания. Косметический ремонт квартир…

  • » Валерий Леонов: в СЗАО отремонтируют помещение молочной кухни Детской городской поликлиники № 140

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Выполнение ремонтных работ Филиал № 1 МРП ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 140 Департамент…

  • » Интересные решения для маленькой кухни

    https://www.youtube.com/watch?v=6Dr6gV3QTBI

  • » Как подобрать дизайн кухни в современном стиле

    Дизайн кухни в современном стиле состоит из многих составляющих, где большое значение имеет не только внешний вид кухни, но и ее функциональность. Поэтому все инновационные разработки для этого по…

  • » Как выбрать обои для кухни

    Обои – это самый быстрый и доступный по своей стоимости способ преобразить любое жизненное пространство, в том числе и кухонное. Невозможно представить кухню без резких запахов, жирного чада и влажно…

  • » Дизайн ванной комнаты: на что обратить внимание

    Многие владельцы жилищ высказывают мнение, что, так как ванная комната находится не на виду в отличие от кухни или гостиной, поэтому не нужно уделять особое внимание её дизайну. Однако такое мнение о…

  • » Напольное покрытие для кухни - что выбрать

    кухня – одно из важнейших помещений в частном доме. здесь мы занимаемся готовкой, принимаем пищу, общаемся с близкими и поэтому выбирая напольного покрытия для кухни следует обратить внимание не только на эстетические


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть