[email protected]
Регистрация

Идеи для маленькой кухни — с толком и удовольствием используем место у холодильника

07.04.2018, 01:10 210 Дом
0



Предлагаем вам полезные идеи для маленькой кухни, в которых показано как практично можно использовать небольшое пространство между мойкой и холодильником.

Выдвижные секции на колесиках позволят немного расширить рабочую поверхность стола около мойки и получить дополнительные полки для хранения продуктов, которые не обязательно хранить в холодильнике.

Высокие и узкие выдвижные шкафы практически незаметны в задвинутом положении, но имеют значительную вместимость. Все это очень практично для маленькой кухни - пространство не захламлено всякой мелочевкой и, в то же время, все удобно размещено.

Если идея со стеллажом на колесиках вам кажется немного экзотичной для вашей кухни, то можно сделать стационарный узкий стеллаж с выдвижными ящиками.


Если мусорное ведро на кухне у вас находится в шкафу под мойкой, то вы оцените практичность решения, когда мусорный ящик...


...аккуратно расположен в узком пространстве между раковиной и холодильником – с легким доступом к нему.


Удобно и практично - достал продукты из холодильника,помыл и сразу разместил в посуде, которую достал из шкафчика.

Всю глубину пространства между мойкой и холодильником можно использовать под шкафчик. А можно верхнюю часть использовать на треть глубины, получив дополнительную небольшую рабочую поверхность на уровне раковины.


Те продукты, которые вы используете часто, лучше разместить на открытых полках, а остальные – за дверцами шкафов. Как в этом случае, например.


Бытовая техника на кухне, которой часто пользуются, иногда просто остается на кухонном столе. Посмотрите, возможно, эта идея хранения бытовой техники для кухни понравится вам больше.


Надеемся, наши советы помогут вам использовать каждый уголок на кухне с толком и удовольствием.

обзор по материалам из интернета

Идеи для маленькой кухни — с толком и удовольствием используем место у холодильника
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Кухня — одна из самых важных комнат в доме. Ее можно назвать лицом хозяев квартиры и показателем эстетического вкуса.

    поэтому перед ремонтом необходимо уделить особое внимание планированию организации кухни, чтобы в результате получилось практичное и презентабельное пространство. мы подобрали для вас несколько советов для планирования

  • » Полезные идеи для организации хранения вещей

    Каждый раз, когда пытаешься найти ту или иную вещь, задаёшься вопросом: где она может быть и это притом, что зачастую большинство нужных сию минуту вещей лежат прямо перед носом. Да вот только мы этого усердно не замечаем то ли в силу своей усталости и рассеянности, то ли потому, что в доме царит...

  • » Лайфхаки для создания идеального порядка на кухне

    Маленькие кухни — это настоящий вызов для каждой хозяйки. Ведь нужно найти место для всего самого необходимого, да еще и сделать так, чтобы там было место для тебя самой. На нескольких квадратных метр…

  • » Размещаем кухню своей мечты на маленьких метрах

    Со слов автора. Размер: 7,2 кв. м. Когда мы делали ремонт в квартире, так получилось, что кухня оказалась завершающим звеном в нашем ремонте. Поэтому мы подошли к ремонту кухни исходя из стиля квартир…

  • » Практичные идеи по использованию свободного места в квартире

    Так уж устроен человек, что чем больше дом он покупает, тем большее количество вещей у него появляется и все эти вещи необходимо где-то разместить. Сегодня производители мебели предлагают спроектиро…

  • » Моя желтая кухня в хрущевке

    Рассказ Елены из Барановичей: — Ремонт закончили недавно. Думаю, наш вариант оформления кухни пригодится хозяйкам, так как комната не только симпатичная, но и практичная. Смогли соблюсти правило трех …

  • » Моя кухня — моя радость! 10 практичных советов, которые помогут навести идеальный порядок.

    Как навести порядок на кухне? Куда девать кухонную утварь? Как сделать это место максимально удобным для всей семьи? Современные идеи для маленькой кухни Такой органайзер можно смастерить с помощью…

  • » Как обойтись без настенных шкафчиков в кухне

    В кухне все стараются установить как можно больше разного плана шкафчиков, потому что боятся, что не получится все разместить, как следует. Но после знакомства с примерами предложенных интерьеров кух…

  • » 10 идей стильной спальни для маленькой квартиры

    Мало места? Кровать выше, шкафов меньше. И можно жить и наслаждаться. Чем меньше места в вашей комнате, тем тщательнее стоит ее обставлять, чтобы не загромоздить. Это правило важно и для детской, ко…

  • » Идеи хранения для маленькой и тесной кухни

    Загромождённый интерьер в крошечной кухне нереально раздражает! Мало того, что места физически мало, так ещё и визуально не хватает простора. И кажется, что в этой ситуации ничего (кроме расширения …

  • » Моя желтая кухня в хрущевке

    Рассказ Елены из Барановичей: — Ремонт закончили недавно. Думаю, наш вариант оформления кухни пригодится хозяйкам, так как комната не только симпатичная, но и практичная. Смогли соблюсти правило трех …

  • » Планировка кухни: интересные варианты дизайна мебели для маленькой кухни

    В дизайне мебели для маленькой кухни может сочетаться удобство и красота. Для того, кто хочет использовать пространство маленькой городской квартиры по максимуму, дизайнеры разработали множество комфо…

  • » 10 бюджетных и необычных идей для тех, кто решил заняться ремонтом. С полом на кухне понравилась!

    Зимние холода уже практически покинули нас, и настала пора заняться чем-то действительно полезным. Весна — самое идеальное время начинать ремонт, чтобы освежить интерьер своего жилища. Это не обязате…

  • » Моя кухня — моя радость! 10 практичных советов, которые помогут навести идеальный порядок.

    Как навести порядок на кухне? Куда девать кухонную утварь? Как сделать это место максимально удобным для всей семьи? Этими вопросами задается едва ли не каждая женщина/ Современные идеи для маленькой …

  • » Идеи, которые вдохновят на преображение собственной лоджии

    Довольно часто случается так, что балконы или лоджии становятся местом хранения старых холодильников, консервации или просто ненужных вещей. Но ведь если не захламлять это пространство, то из него…

  • » Близкая подруга поделилась парой хитрых трюков для создания идеального порядка на кухне. Моему счастью нет предела!

    Маленькие кухни — это настоящий вызов для каждой хозяйки. Ведь нужно найти место для всего самого необходимого, да еще и сделать так, чтобы там было место для тебя самой. На нескольких квадратных мет…

  • » 11 отличных идей, как использовать пространство в углах дома с пользой…

    Несмотря на то, в какой квартире мы проживаем, будь то малогабаритная «хрущёвка» или более просторная улучшенной планировки всё равно рано или поздно появляется проблема нехватки свободного места. Но …

  • » Как сделать узкий коридор уютным и функциональным: 5 потрясающих идей от голландского дизайнера.

    Коридор — это не просто промежуток между помещениями, который служит для соединения отдельных комнат, как многие заблуждаются. Это — функциональное пространство, которое ни в коем случае нельзя ставит…

  • » Идеи для кухни, которые докажут, что маленькая площадь - не помеха стилю

    Актуальные идеи оформления маленькой кухни. Каждый, кто живет в «хрущевке», не понаслышке знает, что такое крошечная кухня. А ведь хочется, чтобы все было удобно и функционально. Эти 17 актуальных …

  • » 10 заповедей чистого холодильника

    Разница между организованным холодильником и захламленным лишь в одном – вашей дисциплине. Портал FurnishHome собрал 10 идей и принципов, которые позволят вам изменить ситуацию в вашем доме к луч…

  • » Как сделать узкий коридор уютным и функциональным: 5 потрясающих идей от голландского дизайнера

    Коридор — это не просто промежуток между помещениями, который служит для соединения отдельных комнат, как многие заблуждаются. Это — функциональное пространство, которое ни в коем случае нельзя ставит…

  • » 11 отличных идей, как использовать пространство в углах дома с пользой…

    Несмотря на то, в какой квартире мы проживаем, будь то малогабаритная «хрущёвка» или более просторная улучшенной планировки всё равно рано или поздно появляется проблема нехватки свободного места. Но…

  • » Несколько полезных советов по ремонту кухни

    Приступая к планированию новой кухни Вы столкнетесь со множеством самой различной информации, которую трудно сразу обработать, особенно если Вы еще не знаете, какой хотите видеть Вашу новую кухню. Пр…

  • » 18 реальных идей, которые подтолкнут разгрести завал на балконе и взяться за ремонт

    Идеи, которые вдохновят на преображение собственной лоджии. Довольно часто случается так, что балконы или лоджии становятся местом хранения старых холодильников, консервации или просто ненужных вещ…

  • » Интересные идеи экономии пространства и интерьеров: маленькая кухня, детская, ванная комната

    Для маленькой кухни Идея детской комнаты для девочек близнецов Идея для экономии места на кухне Интересное решение для ванной комнаты Экономия пространства Решение для ра…

  • » Ремонт и оборудование маленькой кухни

    Если в такой кухне поколдует опытный дизайнер, то возможно визуально расширить пространство. Решите, какой должна быть ваша кухня и будете ли вы делать перепланировку. Если позволяет постройка, то …

  • » 6 разумных способов перепланировки кухни

    Самое главное место в доме - это, конечно, кухня (спросите у любого мужчины). Ведь извилистый путь к сердцу мужчины ведёт через его желудок, который приходит на кухню... И потому дизайн кухни также ва…

  • » Добавляем маленькой квартире квадратные метры и делаем перепланировку

    Как добавить малогабаритной квартире дополнительные метры? Признайтесь, вы давно подумывали о перепланировке, но как осуществить эту идею своими силами? Сегодня мы поможем вам в этом и дадим несколь…

  • » Как правильно обустроить кухню

    Кухня – это в первую очередь место для приготовления пищи, но в большинстве семей это ещё и место приёма пищи. Поэтому когда вы обустраиваете кухню, нужно учитывать несколько факторов. Во-первых, кол…

  • » Изменить дизайн кухни в хрущевке

    Вас совсем не устраивает дизайн интерьера вашей кухни в хрущевке? И Вам вовсе не достаточно 5 или 6 квадратных метров кухонного пространства для размещения там всех необходимых и нужных Вам принадлежн…

  • » Интересные решения для маленькой кухни

    https://www.youtube.com/watch?v=6Dr6gV3QTBI

  • » Как подобрать дизайн кухни в современном стиле

    Дизайн кухни в современном стиле состоит из многих составляющих, где большое значение имеет не только внешний вид кухни, но и ее функциональность. Поэтому все инновационные разработки для этого по…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть