[email protected]
Регистрация

Идеальный диван: каким он должен быть?

17.11.2017, 13:10 124 Ремонт
0



Мебельную обстановку в своей квартире многие люди не могут представить без такой удобной вещи как диван. Погрузиться на него — это мечта каждого человека, приходящего домой после тяжелого рабочего дня. Даже если тяжким грузом лежат проблемы, то достаточно прилечь на эту мягкую мебель и все проблемы уйдут стороной. Однако чтобы диван выполнял свое предназначение, он должен быть правильным. Как выбрать именно такой, мы расскажем далее.

Хороший диван в первую очередь практичный. Им пользуются не только взрослые, но и дети, от которых ему достается больше всего. Кроме этого для отдыха его используют и домашние животные, поэтому практичность у дивана обязательно должна присутствовать.

Отправляясь в мебельный салон за диваном, внимание следует обратить на возможность легкой очистки его обивки от различных загрязнений.

Еще один важный момент, который необходимо учитывать при выборе мебели – это её эргономичность. Выбирая мебель, потенциальный покупатель стремится найти такую, которая бы повторяла контуры его тела. Кроме этого качества современная мягкая мебель может обладать эргономичным эффектом, что...


...обеспечит дополнительный комфорт.

Выбирая диван, не следует упускать из виду и такой момент, как его внешняя привлекательность. Каждому владельцу жилища хочется, чтобы в его интерьере присутствовал красивый диван.

При выборе дивана внимание следует уделить и производителю. Покупать мягкое изделие стоит в тех фирмах, которые не только продают их, но и производят. Тогда в случае с ремонтом вы не столкнетесь с большими проблемами. Оптимально – выяснить месторасположение производителя и познакомиться с выпускаемой им продукцией. Обращать внимание следует и на то, как долго работает в сфере мебельного производства.

Выявить благонадежную компанию можно по определенным признакам. Один из них – это наличие у компании такой услуги как бесплатное компьютерное проектирование. В солидных фирмах клиент при желании может пообщаться с руководителем компании. Есть еще один момент — в серьезных компаниях менеджеры с большим уважением относятся к клиенту. Это может выражать в стиле общения, а также в том, что заказанный клиентом товар будет доставлен в то время, когда для него будет наиболее удобно.

Идеальный диван: каким он должен быть?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Мебель в интерьере (5 фото)

    Интерьер – это оформление внутреннего пространства помещения, целью которого является создание комфортных условий для жизни и эстетически приятного впечатления. Главным инструментом в интерьерном диза…

  • » Кровать-чердак для взрослых: практичное решение для небольших помещений

    Зачастую кровать-чердак традиционно используется в детских комнатах. Но если стоит задача оптимальной организации небольшого пространства с несколькими функциональными зонами, такая мебель поможет с…

  • » Планировка спальни-гостиной 18 кв.м

    Сегодняшние планировки будут посвящены гостиной комнате, которая параллельно выполняет функцию спальни. Задание это не из простых, ведь в пределах одного помещения нужно грамотно совместить зоны от…

  • » Самые креативные и оригинальные способы починки

    Вещи ломаются, рвутся, трескаются, и это обычное дело. Но не так просто взять и выбросить, например, целый диван, который немного испорчен только в одном месте, или треснутую чашку, с которой связа…

  • » Как обставить однушку в «брежневке»: 3 удачных варианта

    Вместе с гипермаркетом HOFF разработали три планировки — от простой расстановки мебели до сноса стен В типовой однушке площадью 34,5 кв. м в доме серии II-68 возможна любая перепланировка —…

  • » Как в квартире выделить зоны

    В наше время сложно приобрести собственный большой дом с множеством спален, гостиной, столовой и рабочим кабинетом. Большинство может позволить себе квартиру и хорошо, если в ней будет присутствовать…

  • » Покупатели были в шоке, увидев ЭТОТ диван 3в1. Фантастическая мебель!

    В этой статье мы с вами поделимся новостью об очень функциональной и нужной вещи для каждого дома — диване-трансформере. Наверняка вы помните нашу советскую мебель, которая была представителем скромно…

  • » 10 лайфхаков для визуального расширения пространства маленькой квартиры

    Дизайнеры из лондонского бюро Topology предложили 10 вариантов для оптимизации пространства маленькой квартиры. Большое зеркало Зеркало отражает свет и визуально расширяет пространство – можно д…

  • » Кухонный диван своими руками

    Делаем диван, который вместителен Источник

  • » Как поменять обивку дивана своими руками

    Диваны всегда были, есть и останутся неотъемлемым атрибутом квартиры и дома. Уютно, комфортно, стильно – именно так можно охарактеризовать этот предмет мебели. Но к сожалению, какой бы качественный д…

  • » Однокомнатная квартира площадью 40 квадратных метров

    Недвижимость — удовольствие не из дешевых, поэтому не каждый может приобрести огромную квартиру. Именно поэтому большинство людей проживает в небольших квартирах, площадь которых ограничена, а кажды…

  • » "У всех кризис, а у нас красота!" Преображение советского дивана

    Достался мне как-то нечаянно диван. Вернее, не диван, а страшные развалины. И вот что можно сделать из дивана еще советских времен при наличии некоторого количества времени, материалов и желания. Сраз…

  • » Покупатели были в шоке, увидев этот диван 3в1. Фантастическая мебель!

    В этой статье мы с вами поделимся новостью об очень функциональной и нужной вещи для каждого дома — диване-трансформере. Наверняка вы помните нашу советскую мебель, которая была представителем скромно…

  • » Как вывести пятна с мягкой мебели с помощью обычной минералки

    Очень часто мы сталкиваемся с проблемой, что ребенок или же мы сами случайно пролили на диван или в машине на сидение чай, кофе или что-то другое, что оставляет следы или пятна. Что же делать? Многие…

  • » Кожаная мебель: правила ухода и очистки

    Кожаная мебель от производителя привносит в любое помещение ощущение роскоши и стиля. Массивные кожаные диваны, лаконичные кресла, благородные кресла-качалки из кожи, кожаные пуфики или стулья – люба…

  • » Меняем интерьер с помощью цвета штор

    Красивые шторы позволяют менять интерьер помещения, создавать уют и комфорт. Грамотно подобранная цветовая палитра визуально может расширить пространство или, наоборот, скрасть его размеры. Строгих п…

  • » IKEA сообщила об отзыве комодов Malm после гибели двухлетнего ребенка в США

    IKEA сообщила об отзыве комодов серии Malm после гибели двухлетнего ребенка в Соединенных Штатах. В шведской компании утверждают, что мебель этой серии остается абсолютно безопасной. Тем не менее, ее…

  • » Угловой диван: на что обращать внимание при выборе

    Незаменимым элементом дизайна гостиной является стильный угловой диван. Данный предмет мебели делает вашу комнату уютнее, комфортнее и функциональнее. Многие модели мягких уголков совмещают функции д…

  • » Журнальный столик для гостиной

    В современное время гостиная стала универсальным помещением в доме. Ее используют и для приема гостей, и для семейных посиделок вечерами за просмотром фильма. Нередко гостиной приходится исполнять об…

  • » Как сохранить внешний вид дивана

    Диван – это такая вещь, которую нужно беречь. В противном случае, он теряет свой презентабельный внешний вид и единственное, на что он впоследствии остается годным – это заполнять место на веранде дач…

  • » Причины популярности угловых диванов

    В последнее время все большую популярность приобретают угловые диваны. Среди всего множества моделей этой мебели, предлагаемого Интернет-магазинами, именно они лидируют по количеству проданных единиц.…

  • » Гостиная с камином в своем доме или даче

    Многие люди мечтают о гостиной с камином, ведь огонь действует на человека успокаивающе, что немаловажно в наш интерактивный век. Это очень удачное решение интерьера гостиной, где живут возбужденные…

  • » Интерьер небольшой гостиной

    Оформление гостиной комнаты с небольшой площадью около 18-20 квадратных метров требует большого проявления фантазии. Но такая площадь гостиных типична для советских квартир. В гостиной комнате приним…

  • » КАК ПОМЕНЯТЬ ОБИВКУ ДИВАНА СВОИМИ РУКАМИ

    Диваны всегда были, есть и останутся неотъемлемым атрибутом квартиры и дома. Уютно, комфортно, стильно – именно так можно охарактеризовать этот предмет мебели. Но к сожалению, какой бы качественный д…

  • » Викторианский стиль в интерьере

    Викторианский стиль получил свое название в честь королевы Виктории, которая правила Англией в 19-м веке. Стиль объединил элементы разных культур и поколений. В вещах в викторианском стиле могут при…

  • » Как выбрать мебель

    Проблема нехватки свободного места является в наше время более, чем актуальной. Где разместить все вещи, чтобы оставить место и для себя? Как выбрать мебель, чтобы она была удобной функциональной …

  • » Интерьер с верхним освещением

    Самым замечательным элементом этой квартиры, расположенной в Швеции, мог бы быть синий бархатный диван, но это не так. Её главную изюминку составляют большие окна, расположенные на потолке, заливающи…

  • » Подбираем диван под квартиру

    Собственное жилье – это предел мечтаний каждого человека. Так повелось издавна, что дом для нас надежная крепость, которая укрывает нас от всех проблем и неурядиц. Вот только квадратные метры этих кр…

  • » Выбор прихожей

    Что являет собою в квартире или доме прихожая? Это интерьер и лицо данного помещения, которое говорит о привычках и вкусах своих хозяев, и поэтому нужно продумывать до мелочей, выбор обстановки для п…

  • » Выбор прихожей

    Что являет собою в квартире или доме прихожая? Это интерьер и лицо данного помещения, которое говорит о привычках и вкусах своих хозяев, и поэтому нужно продумывать до мелочей, выбор обстановки для п…

  • » Как отличить кожу от экокожи

    Рынок диванов готов сегодня предложить своим покупателям диваны из синтетических тканей, пытающихся стать конкурентами натуральной коже. Правда, кожаные диваны превзойдут всех конкурентов. К ткани, «с…

  • » Как выбрать мебель в детскую комнату?

    В первую очередь стоит отметить, что данная комната должна быть безопасной. Ведь всем ребятишкам свойственны любопытство, непоседливость, неустоявшаяся координация


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть