[email protected]
Регистрация

Ремонт "под ключ" в трехкомнатной квартире на Кавалергардской улице

27.08.2019, 21:37 173 Ремонт
0



Площадь - 89 кв.м
Срок выполнения - 3,5 месяца

Какие работы выполнили

1. Произвели демонтажные работы: убрали часть стен, потолков, старую электропроводку;
2. Заменили окна, сняли обои и штукатурку;
3. Сохранили имеющийся пол (хороший дубовый паркет - в наши времена редкость), установили плинтуса;
4. Выполнили монтажные работы: восстановили стены, потолки;
5. Произвели полную замену электрических сетей, собрали электрощит;
6. Выровняли стены, поклеили и покрасили обои, смонтировали декоративное панно;
7. На потолке создали лепной декор из гипса;
8. Произвели монтаж чистовой электрофурнитуры: розетки, светильники, бра;
9. Отреставрировали межкомнатные двери

Ремонт "под ключ" в трехкомнатной квартире на Кавалергардской улице
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Басманном районе отремонтируют пятиэтажку 1959 года постройки

    Пятиэтажное здание находится по адресу: Токмаков пер., д. 7 в районе Басманный. «Дом построен в 1959 году по индивидуальному проекту. Здесь проведут фасадные работы, отремонтируют цоколь, балконы, эл…

  • » Ученые создали трехмерную тепловую карту извергающегося вулкана

    Вулканологи создали первую трехмерную тепловую карту извергающегося вулкана Стромболи в Италии. Ученые произвели измерения во время извержения Стромболи в Тирренском море недалеко от Сицилии при помо…

  • » Виды ремонтов: косметический и капитальный

    Всякий ремонт сполна осуществляется в соответствии с требованиями владельцев жилого помещения. Выполнять они могут его самостоятельно, что подходит для семей со скромным бюджетом, а могут обратиться …

  • » После ремонта открылся восточный вестибюль станции «Фили»

    В Московском метрополитене открылся восточный вестибюль станции «Фили» на полтора месяца раньше запланированного срока. Ремонтные работы были проведены за рекордные пять месяцев. Рабочие полностью за…

  • » Как правильно клеить обои

    Не стоит думать, что оклейка обоев на стены – это пустяковое дело, которое может выполнить любой новичок. Перед оклейкой стен обоями необходимо провести подготовительные работы, без которых не гарант…

  • » Ремонт старой двушки своими руками

    После свадьбы Александра и Сергей поселились в старом доме 1950-х годов. Квартира, давно не знавшая ремонта, производила тягостное впечатление, особенно удручала вагонка на стенах. Потихоньку молодоже…

  • » Молдинги для стен в интерьере

    Иногда даже по завершении грандиозного ремонта кажется, что помещению чего-то не хватает. Вроде и потолок ровный, и обои хорошо смотрятся, но что-то не так – нет завершающих штрихов. Обычно, в этой р…

  • » Абсолютно весь ремонт выполнен своими силами

    Со слов автора. Абсолютно весь ремонт выполнен своими силами. Мебель частично тоже сделали сами. Последний строитель был в нашей квартире в тот день, когда мы получали ключи от застройщика. Непосредст…

  • » Экспресс-ремонт «двушки» своими руками и экономия в несколько тысяч долларов

    Сегодня публикуем рассказ Юлии об экспресс-ремонте квартиры в минской «панельке». На создание обстановки и уюта в стандартной «двушке» понадобилось всего полтора месяца и около $5900. Дизайнерскими на…

  • » В Лондоне произвели контролируемый взрыв подозрительного автомобиля

    В связи с обнаружением подозрительного автомобиля около станции метро Гайд Парк Корнер полиция Лондона произвела контролируемый взрыв техники. Стоит отметить, что автомобиль обнаружили недалеко от Бу…

  • » Как клеить натуральные обои-листья

    Популярность натуральных обоев, значительно выросшая в последнее время, обусловлена в первую очередь их экологичностью и оригинальностью. Многие мастера даже не обращают никакого внимания на то, что …

  • » О ремонте натяжных потолков

    Многие владельцы натяжных потолков сталкиваются с трудностями, когда случаются какие-либо повреждения. Компания «Формула Потолков» проводит любые работы по ремонту натяжных потолков и по восстановлен…

  • » Экспресс-ремонт «двушки» своими руками и экономия в несколько тысяч долларов

    Сегодня публикуем рассказ Юлии об экспресс-ремонте квартиры в минской «панельке». На создание обстановки и уюта в стандартной «двушке» понадобилось всего полтора месяца и около $5900. Дизайнерскими на…

  • » Делаем "жидкие обои" своими руками

    Берем 40 листов бумаги, у меня черновики. Данная техника изготовления «жидких обоев» отлично подойдет, если стены «не очень ровные», а тратить лишние на выравнивание стен у вас нет желания. Смотрим…

  • » Как правильно выбрать и подобрать жидкие обои. Жидкие обои — новшество в интерьерах

    как клеить жидкие обои в комнате В первую очередь необходимо определиться с цветом и материалом. Наверное, с цветом определиться можно быстро, а вот каким воспользоваться материалом, нужно подумать. …

  • » Можно ли клеить обои не снимая старые

    Очень часто бывает, при ремонте стараешься сделать все «по-быстрому», а то ремонт может затянуться на долгое время. И если вы решили поклеить новые обои по верх старого слоя, которые, даже при больших…

  • » Как правильно очистить стены для покраск

    В первую очередь уделите немного времени тщательной очистке стен от, мешающего покраске покрытия, такого как побелка, обои либо старая краска. Если стена не имеет поверхностных повреждений и вам прост…

  • » Обои из бамбука

    Сейчас моду диктуют экологичные и натуральные отделочные материалы. Один из наиболее популярных материалов — это бамбук. Изделия из бамбука не боятся влаги и придают интерьеру естественную природную …

  • » Косметический ремонт квартиры

    Иногда привычная обстановка банально надоедает. Хочется перемен во чтобы то ни стало. Поменять обои, постелить другой линолеум, купить новый комод. Если вы чувствуете что-то подобное, значит, пришло в…

  • » Этапы ремонта стен в квартире

    Ремонт стен производится после базового ремонта пола и устройства каркаса фальшпотолка, но до монтажа обшивки потолка. Это позволит прикрыть неровные концы обоев потолочным плинтусом. Исключение – об…

  • » С чего начать ремонт в ванной комнате?

    Перед началом любых ремонтных работ (особенно в ванной) надо понимать, что монтажные и демонтажные работы сантехнического оборудования: труб, смесителя, полотенцесушителя и прочего, должны выполняться…

  • » Советы: как правильно подобрать цвет обоев

    Как известно, обои – это самый распространенный способ отделки стен. Материал, цвет, цена, качество – вот критерии по которым выбирают обои. Тем не менее, для многих выбор цветовой гаммы становится п…

  • » Как быстро и качественно сделать недорогой ремонт

    Всем уже известно, что любые ремонтные работы собственными руками обойдутся существенно дешевле, чем наем специалистов, ведь порой их услуги, по стоимости, могут сравниваться, а иногда даже превышать …

  • » Как удалить старые обои перед ремонтом

    Перед тем как начинать поклейку новых обоев, следует удалить со стен старые. Как же сделать это без пыли, профессионально и быстро? Обычно процедура удаления старых обоев со стен — процесс длительный…

  • » Обои для ванной комнаты

    Если ваш выбор пал на обои в качестве отделки стен ванной комнаты, то нужно отметить, что это не такое уж и плохое решение. Нередко на таком варианте останавливается тот, кто не планирует затрачив…

  • » Как выровнять кривые стены

    Если в Вашем доме кривые стены, и Вы решили это исправить, то вот несколько вариантов выровнять стены. Наклеить на стены веселые обои с разноцветными рисунками, для того чтобы скрыть все неровности и…

  • » Капитальный ремонт квартиры своими руками

    Пришло время ремонта квартиры: померкли обои, облезли полы, да и потолок вот-вот упадет на голову. Каждому хочется преобразить свое жилище, внести изменения в домашний интерьер, при этом обойтись нак…

  • » Как заменить стекло в дверь самостоятельно

    Мы купили новую квартиру и решили, что ремонт сделать просто необходимо. Даже несмотря на то, что перед продажей её бывшие владельцы поклеили новые обои, покрасили потолки, и внешне квартира выглядел…

  • » На станции метро «Лухмановская» начался монтаж декоративных панелей на стены

    На станции "Лухмановская" активно идут архитектурно-отделочные работы: начался монтаж декоративных панелей на стены, полностью уложен гранит на платформу, установлены все светильники …

  • » Декорирование стен трафаретной живописью

    В этом видео мастер-классе показано, как можно красиво за декорировать стены простой шпаклевкой при помощи трафарета с узором под обои. https://www.youtube.com/watch?v=A9-AtJYm9VU Источник

  • » Стереоскопические обои - настоящая красота интерьера

    Сделай свою квартиру по настоящему уникальной.

  • » Стереоскопические обои - настоящая красота интерьера

    Сделай свою квартиру по настоящему уникальной.


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть