[email protected]
Регистрация

Первый поход в секс-шоп: что надо знать

28.08.2019, 10:42 283 Туризм
0

Первый поход в секс-шоп: что надо знать


Первый поход в секс-шоп: что надо знать

Всегда задавай консультантам вопросы

Переступая порог секс-шопа, забудь, что такое неловкость. Здесь готовы к любым, даже самым нелепым, вопросам. Например, не проскользнет ли вовнутрь анальная пробка и не растянет ли большой вибратор влагалище (спойлер к обеим ситуациям – нет). Кстати, обязательно спрашивай, из чего состоят игрушки и как за ними ухаживать. Вряд ли на сайтах тебе расскажут, что, некоторые фаллоимитаторы лучше использовать исключительно с презервативом из-за сложностей с очисткой и скопления на них большого количества бактерий.

Не покупай первый попавшийся товар

Нельзя идти на шопинг в магазин для взрослых, потому что все подруги уже там были. Прежде всего, ты должна понять, какую именно игрушку хочешь и для чего. Кроме этого, если ты планируешь купить что-то для секса с партнером, обязательно поговори с ним на эту тему, чтобы не испугать своим приобретением. Также нужно узнать, где находятся все эрогенные зоны на твоем теле или теле твоего партнера и разобраться со страхами друг друга. Ведь какой смысл покупать мужчине ошейник для секса, если у него ангинофобия?

Ищи товар с инструкцией

Они нужны для того, чтобы ты была уверена в двух вещах. Во-первых, что правильно используешь игрушку, и она не принесет вреда. Во-вторых, что товар не контрабандный, а, значит, прошел проверку и сертификацию. Тогда ты наверняка будешь знать, какой у тех же съедобных трусиков или лубрикантовсостав и что он не вызовет у тебя и мужчины аллергию. Кроме того, всегда проверяй сроки годности любого товара, особенно презервативов, смазок, масел и духов с феромонами. Секс-игрушки не подлежат обмену и возврату.

Не примеряй трусики

Тем более, если на них нет накладок. Консультанты магазинов для взрослых признаются, что некоторые клиенты не хотят покупать даже сексуальную обувь, если она распечатана или на ее подошве есть следы. Что уж тогда говорить о белье. Кстати, это относится и к ткани, и к латексу. Да, еще один важный нюанс: если материал белья позволяет его постирать или продезинфицировать, обязательно сделай это перед использованием. Даже если товар упакован в герметично заклеенный пакет. Также найди способ обеззаразить купленные плети, маски, наручники и бандажи.

Читай в интернете отзывы о товаре

Практически каждая секс-игрушка, которая доступна офлайн, есть и в интернет-магазинах. Вполне вероятно, что те же вибраторы на сайтах будут стоить дешевле. Но здесь, на месте, ты ведь можешь хорошенько их посмотреть, потрогать, проверить мощность и уточнить у консультантов всю интересующую информацию. А вот почитать отзывы о конкретном продукте придется в интернете. Погугли разные форумы, чаты активностей и соцсети. Не спеши. Тогда ты сложишь окончательное впечатление об игрушке и примешь правильное решение.

Автор: neputevie.ru

Первый поход в секс-шоп: что надо знать
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Джон Дэвисон Рокфеллер о деньгах!

    1. экономь деньги. ищи, где можно купить продукцию дешевле или оптом. составляй список покупок заранее и покупай только то, что есть в списке. 2. если у тебя мало денег, надо делать бизнес. если денег нет совсем, надо

  • » Составляем план саморазвития

    существует пять основных этапов составления плана саморазвития – осознание необходимости, изучение потребностей, познание себя, составление стратегии и действия. начнем по порядку. осознание необходимости прежде, чем

  • »  богатства от Джона Рокфеллера:

    1. меньше работай на кого-то. чем больше ты работаешь не на себя, тем хуже живёшь. работа – от слова “раб”! 2. экономь деньги. ищи, где можно купить товары дешевле и оптом. 3. если у тебя мало денег, надо делать бизнес.

  • » 20 вещей, которые случаются с неуклюжими людьми постоянно

    если окружающие часто называют вас неуклюжим и поражаются вашей способности попадать в нелепые ситуации, не расстраивайтесь. нас таких много. а знать, что в своей неуклюжести вы не одиноки, чертовски приятно и важно.

  • » 7 нелепых секс-законов в странах мира

    прочтите! 1. англия планируешь немного пофлиртовать в пабе, а затем «закадрить» красотку здесь это делать не рекомендуется. тому, кто предложит незнакомой женщине заняться сексом, грозит штраф до 180 евро или три месяца

  • » Супрун разъяснила украинцам, что означает «согласие на секс»

    Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун разъяснила, что означает согласие на секс, а также пояснила действие новых поправок в Уголовном кодексе относительно на…

  • » Первый легальный бордель в России

    Ужасная информация. Россия стала одной из трех стран, где извращенцы смогут абсолютно легально удовлетворять свою похоть. Кто выдал разрешение на работу борделя. Кому показалось, что это хорошая идея.…

  • » Госдеп уполномочен сочинить: Начали с пыток заключенных на Украине, а закончили «притеснением» секс-меньшинств в Крыму

    В докладе Госдепа о нарушениях прав человека на Украине пытки, похищения людей и цензура отмечены как на подконтрольной Киеву территории, так и в Донбассе, и в Крыму, который назван оккупированным. На…

  • » Хорошие советы профессиональной любовницы

    Милые женщины, я пишу здесь для всех вас: жён, любовниц, матерей. И для вас, мужчины. Надеюсь, что кому-то эта небольшая статья поможет стать немного счастливее, а уж ценой чего-решать Вам. Я мног…

  • » Российские секс-символы 90-х, которых мы больше не узнаем

    Неудачная пластика, лишний вес, постоянный стресс — все это с возрастом отражается на лице и теле. Так что сегодня мы не всегда можем узнать любимых актеров и актрис, снимавшихся в легендарных картина…

  • » Хорошие советы профессиональной любовницы

    Милые женщины, я пишу здесь для всех вас: жён, любовниц, матерей. И для вас, мужчины. Надеюсь, что кому-то эта небольшая статья поможет стать немного счастливее, а уж ценой чего-решать Вам. Я мног…

  • » Для чего нужно заземление в электропроводке в доме?

    Что такое заземление и почему оно должно присутствовать в вашем доме Даже те, кто прогуливал физику в школе, наверняка хотя бы раз слышали термин «заземление». Чтобы понять его суть, не обязательн…

  • » Как твое тело говорит тебе чего ты по-настоящему хочешь

    Твое тело говорит с тобой постоянно, днем и ночью. К сожалению, поскольку большинство людей проживает свою жизнь неосознанно, они не понимают язык тела. Как я могу утверждать, что твое тело говорит с…

  • » Для чего нужно заземление в электропроводке в доме?

    Что такое заземление и почему оно должно присутствовать в вашем доме Даже те, кто прогуливал физику в школе, наверняка хотя бы раз слышали термин «заземление». Чтобы понять его суть, не обязательн…

  • » То, чего никогда не расскажет гинеколог: продукт, уничтожающий грибок, бактерии и неприятный запах

    Рано или поздно любая женщина вынуждена обращаться к врачу с симптомами, о которых ей неловко говорить. Покраснение, зуд половых органов, распухание слизистой, боль внизу живота, дурно пахнущие выдел…

  • » Однажды ты поймешь, что осталась одна... И приготовиться к этому лучше заранее

    Однажды ты поймешь, что осталась одна На самом деле ты всегда была одна, но это понимание обычно запаздывает. Родители умирают, мужья изменяются, любовники изменяют, дети растут. Или ты сама уходишь …

  • » 8 фраз, которые нельзя говорить пьяному мужчине

    Если твой парень не пьет алкоголь из принципа, вообще никогда — эта статья не для тебя. А вот если он иногда выпивает, очень умеренно и по случаю, тебе обязательно нужно это прочитать. Потому что…

  • » В Польше откопали трехсотлетнюю «игрушку для взрослых»

    В данный момент в Польском городе Гданьске проходят археологические раскопки. Ученые уже извлекли из земли несколько интересных артефактов, среди которых оказался кожаный фаллоимитатор восемнадцатого…

  • » Фельгенгауэр: Мне было бесконечно стыдно, когда в зале стали закрикивать Цимбалюка

    Журналистикой здесь и не пахнет Впервые была на пресс-конференции Путина. Трансляции видела сто раз. А вот чтобы самой быть в зале — первый. И я очень рада, что Песков дал мне вопрос. Иначе было б…

  • » Я не кончил, я умираю

    Зачем мы тратим жизнь на поиски утраченного оргазма 1. Легенда об оргазме Как он страдал! Прошло лет двадцать, но я не забыла и не забуду уже никогда. Мы оба юны и прекрасны, между нами страсть и ого…

  • » Замена реальности: как виртуальный секс становится зависимостью

    Психолог Евгения Крючкова взялась за острую тему — виртуальный секс — и рассказала, стоит ли ревновать партнера к «вирту» и когда отношения в Сети становятся опасны для психики и реальной жизни. Нач…

  • » 10 вещей, которые я перестала делать в 40 лет

    Хотелось бы сказать, что я всегда была такой уверенной в себе, знающей как себя вести, что сказать и как делать. Но нет. Лет до 35 я была довольно закомплексованной, отягощенной всяческими «так надо» …

  • » 4 особенности, которые обязательно должны быть в твоем холодильнике

    Если ты собралась приобрести новую технику, мы подскажем, на какие особенности холодильника обязательно стоит обратить внимание. Ты можешь выбрать холодильник любого цвета и любой комплектации. …

  • » СМИ: табачные компании расскажут, из чего состоят их сигареты

    Новую обязательную форму отчета для табачных компаний предложил российский Минздрав. Как сообщают СМИ, в этом отчете компании должны будут ежегодно предоставлять полные данные о каждой марке сигаре…

  • » Лист бумаги, колечко — и ты узнаешь ответы на все свои вопросы. Осторожно, судьба меняется!

    Всем известны предсказания Нострадамуса, которые с поразительной точностью сбываются до сих пор. Но сегодня речь пойдет не об этом. Великому провидцу также приписывают создание гадального круга, кото…

  • » Этой стране нужно будет много психбольниц

    Именно такой был первый комментарий под роликом «Экспрессо-ТВ», в котором в реп-батле сошлись телеведущий Богдан Буткевич и глава Социалистической партии и Украины Илья Кива. https://www.youtube.com/…

  • » Можно ли потерять дорогого тебе человека на самом деле?

    У каждого из нас есть то чем он дорожит, начиная от загруженной музыки в телефоне, фотографиях, семейных реликвий и заканчивая людьми или какими-либо воспоминаниями. У каждого из нас есть то что ему …

  • » Украинских школьниц учат быть проститутками! - Европа, нам не понять

    Готовят к секстурам. В одной из школ Николаева старшеклассницам раздали брошюры с правилами безопасности для работниц «секс-бизнеса».О странном «уроке» журналистам рассказала бабушка одной из учениц…

  • » Секс и политика: все на выборы!

    Избирательная кампания по выборам президента РФ, как это уже становится очевидным, скучной не будет. Впереди всех нас ждет много неожиданностей и даже настоящих сенсаций. Первая уже «выстрелила» - св…

  • » Секс в космосе был

    В этом совершенно уверен немецкий космонавт Ульрих Вальтер. Его уверенность зиждется на реальных фактах. Русские космонавты в космосе были? были. Женщины и мужчины? да. Все, значит у них был секс, вед…

  • » Диковинная оптическая иллюзия: на первый взгляд это обычная стена

    Человеческий мозг, как известно, несложно обмануть. Иногда мы видим то, чего в действительности нет, или же, напротив, не замечаем вполне реальные вещи. Возможно, именно поэтому такой большой популяр…

  • » Стоит ли утолять жажду во время тренировок

    Едва ли человек способен испытать более сильное желание, чем жажда. Ну если только потребность в воздухе. Любовь, секс и даже голод не идут в сравнение с необходимостью восполнить недостаток воды,…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть